Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Клэрион

Девочка-рентген

Recommended Posts

Артемис

Дети-индиго - это не дети с паранормальными способностями, не вводите в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Натальи Деминой: на всех сайтах, посвященных детям с необычными способностями, орут о том, что она - Индиго. Было проведено большое количество тестов и испытаний. Этот случай изучали психологи всего мира. И он далеко не уникален - сколько рассказов ходит о детях с необычными талантами.

Большинство Индиго действительно не обладают особым даром. Но чаще всего поразительными способностями отличаются именно они - это показали исследования. Случай из жизни: моя племянница может притягивать своим телом мелкие металлические предметы. Выглядит это совершенно фантастически. При этом по описанию она - типичная "индиго". Истории о "фиолетовых" детях, имеющих паранормальные возножности, можно найти на любом сайте Индиго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в подростковом возрасте были случаи...Конечно не у всех, и не всегда, видела отдельные органы...В цвете...В автобусе у тетеньки видела красную печень, у одноклассника - зеленый коленный сустав...Потом спрашивала - что-то с мениском. С заботами и взрослой жизнью все куда-то делось. wink.gif Сейчас не вижу, но предчувствую у своих детей начало какой-либо болезни.

Кстати, и музыку воспринимаю в цвете.

А если у Натальи Деминой есть дар, то желаю ей не потерять его, а развивать.Ведь скольким людям можно помочь. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царик

А если у Натальи Деминой есть дар, то желаю ей не потерять его, а развивать.Ведь скольким людям можно помочь

Да, она развила свой дар во благо людям. Но она видит только следствие - заболевание, а вот причины его сказать не может. Поэтому она будет успешно лечить выявленное заболевание, но не факт, что оно не перейдёт на другой орган. Здесь уместна совместная деятельность с экстрасенсом, видящим причины болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×