Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
MYRl11ka

Амулет, оберег, талисман

Recommended Posts

Есть у меня родственница Настя. Три года назад вышла она замуж (очень надо сказать неудачно), родила доченьку Свету. Полгода назад развелась. Света очень ранимый ребенок, нелюдимая, признает только маму.

В этом году взяли мы их с собой в Крым. Настя, девушка свободная, не прочь завести курортный роман, но... Вокруг полно молоденьких красавиц, которых не держит за ручку двухгодовалый карапуз. Вобщем Настя расстроилась и собралась уж было махнуть рукой на все свои желания, как однажды вечером мы набрели на палатку с талисманами.

Настя купила себе талисман на любовь. В принципе никто особо не верил, что поможет, но настроение было прикольное и вот так прикалываясь мы дошли до ближайшего кафе. Спонтанно решили зайти.

Там играла музыка, вживую пел мужчина, потом сделал перерыв и вышел из кафе. Наши дети играли в проходе. Когда этот мужчина возвращался Света(наша нелюдимая Света!!!) подошла к нему, взяла за штанину и сказала "Папа". Причем, ничего общего с ее настоящим отцом у него не было. Так начался Настин курортный роман. Совпадение? Читаем дальше.

На следующий день мы ломанулись прямой наводкой в палатку с талисманами и пока выбирали себе ЧТО-НИБУДЬ, Настя купила себе талисман на замужество. Вот, честное пионерское, в этот же день Юра сказал ей:

- Настя ты такая необыкновенная, давай выходи за меня замуж и роди мне сына. Светку твою я уже люблю.

Вобщем, Настя испугалась и талисманы сняла. На следующий день они поссорились, а через два дня мы уехали домой. Талисман или самовнушение?

Но Светка-то... Вот чего я никак понять не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож знаю я несколько оберегов: ну во первых это полосатая палочка махнешь ею и сотня в кармане, есть правда побочный эффект все так и норовят плюнуть вслед. Еще оберег синенький маячек на машину отпугивает всякую нечисть с полосатыми палочками, но есть побочный эффект - сильно растет живот, лысина и липнут родственники которых раньше и не знал. Еще один оберег мантия и шапочка одеваешь и можешь смело посылать всех и вся на колыму при этом получая не только зарплату, но есть побочный эффект высоко поднявшись больно падать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бывший уже молодой человек сделал мне амулет...

По идее, основной его функцией была Защита, но так же он он "отечал" ещё за некоторые вещи, такие как усиление способностей, например.... Если вы понимаете о чём я ) wink.gif ибо сама тоже всё-таки что-то могу....

Так вот....

Даже когда мы расстались амулета я не сняла. Не могла. Это мне казалось чем-то страшным что ли.. Трудно объяснить... Я понимала, что лучше вообщеего снять и выкинуть нафик, чтобы потерять связь с его создателем окнчательно. Но.. не могла.

Когда недавно пыталась построить отношения с другим молодым человеком и услышала от него фразу "я тебя люблю", желание носить амулет пропало. Но уничтожить его - не могу.... Это мне тоже кажется чем-то удасным... Мне страшно это делать. Страшно чего-то лишиться, что-то потерять вместе с ним...

Один мой друг, маг и предсказатель... Называет это "синдромом Кольца" (вспомните "Властелина Колец").... ГоовриТ, что его нужно либо утопить, либо сжечь... Но не могу я этого сделать... Не хочу и немогу... Так и олежит он до сих пор у меня дома... В шкатулке.... hmm.gifhelpsmilie.gif

И чт осамое страшное... В последнеее время амулет прямо-такипросится обратно ко мне на шею.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сама делать амулеты, но, чувствую, что хватит с судьбой играть. Со своею или с чужой. Всё это от лукавого.

Камни могут лечить, в силу камней верю, пользовалась, помогали.

Сама всё-таки пользуюсь (оберегом) молитвой к Николаю Угоднику. Молитва, обращённая, к Николаю Угоднику помогала, и помогает, всегда. Из таких передряг выходила, страшно вспомнить.

Верю в силу молитвы на ленте «Живые помощи». Долгое время носила на талии, на голом теле завязанную ленту. Спасали меня «Живые помощи» от маниакальных похотливых мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже пишу на бумаге молитвы - обереги и ношу с собой. Помогает. rolleyes.gif

Последнее время прицепляю на одежду, с изнаночной стороны, освященную

картонную иконку Федоровской Божьей Матери. Все идет благополучно. Ничего плохого не случается. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад перед первой поездкой в самолете купила себе кольцо серебряное, освященное в церкви, самое простенькое, так до сих пор и ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кольца служат амулетиком, оберегом.

В церкви много лет назад мне маму купило колечко с маленьким камушком, совсем обычное, вот теперь ношу. Хоть оно не всегда подходит под костюм, но оно как маленький источник энергии. Это уже подсознательно идет.

Несколько лет назад, на Старый Новый год, купила себе колечко с 12 камушками, оно было изящное и красивое, хорошо смотрелось, и спустя несколько дней я познакомилась с мужчиной. Мы были вместе столько сколько было у меня это кольцо. Как только оно потерялось, совершенно случайно, незаметно с пальца слетело. Я его так и не нашла. Так же через некоторое время рассталась с тем мужчиной.

Вот, пока кольцо было - был мужчина. Как потерялось, так и наши отношения прекратились.

Жаль, колец таких больше не видела... сколько хожу, смотрю- нет подобных.

Когда я его покупала, но оказалось последним, маленького размера, что мне даже скидку сделали.

А вот сегодня купила себе в церкви иконку в пластиковой упаковочке, спецом для кошелька. И всегда на листке бумаги молитвы "Честному Животворящему Кресту" и "Живые помощи". Это сильные молитвы! Сейчас уже подзабыла, а раньше знала наизусть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Новому году знакомая сделала мне заказ - связать ажурную кофту для ее дочки.

Девушку я не видела, вязала на глазок, зная только примерный размер.

Готовую кофту знакомая преподнесла своей дочке в подарок, но та от кофты отказалась.

Знакомая мне вернула изделие, мотивируя, что оно не подошло по размеру. И я понесла ее в танцевальный зал, предложить девчонкам из клуба.

Катюшке вещь сразу понравилась. Она одела кофту - та сидела на ней так, будто изначально была вязана для нее.

Мы сговорились по цене и Катя забрала кофту себе.

Катя работает на заводе, в мужском коллективе. Постоянно "держит оборону", не допуская домоганий со стороны противоположного пола.

Сегодня Катя мне сказала:

-Знаешь, а кофта связанная тобой, для меня работает оберегом. Я заметила, что как только я ее одену - никто не пристает, я чувствую себя, как в невидимом коконе. Хотя кофта ажурная, а настрой у людей, по отношению ко мне становится сугубо деловой. Нет ни приставаний, ни шуточек с намеком.

И Катя попросила связать для нее еще одну кофту.

Странно получилось. Вязала кофту для другого человека, а она заработала оберегом для этой девушки.

Вещь сама нашла себе хозяина?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Вещь несёт положительную энергетику её изготовителя, вот и получился оберег. Связанная в положительном настрое кофточка попала в руки девушки, которая нуждалась в защите, это милость Бога, он помог обрести необходимую вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомая показывала глаз на булавочке.

Это овальный предметик, раскрашенный в несколько концентрических колец на манер глаза. Сине-коричневатый оберег назывался "Глаз Фатимы" и носила его знакомая... внутри лифчика. Я туда не заглядывал, она сама вынула. unsure.gif

Говорит, от порчи и ещё от чего-то защищает. К "глазку" на булавке даже прилагалась инструкция, которая сопровождала вещицу ещё на рынке, откуда она и была "родом".

"Если вещь такая, то какая же должна быть инструкция к ней?" - подумал я и не стал тянуться рукой за бумажкой, а переключился на другую тему, которая просто витала в воздухе. А Глаз Фатимы юрко перекочевал назад в бюстгальтер защищать от порчи и прятаться от сглаза самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужны ли какие-то обереги и талисманы тем людям, которые постоянно, не снимая носят нательные освященные крестики?

Разве крест не лучшая защита для верующего человека? unsure.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Была месяц назад в Израиле, и на одной из экскурсий наш гид предложил нам приобрести печать Соломона. По его словам, он сам недавно приобрел себе "Ключ от всех дверей" и в течение короткого времени все его проблемы разрешились, которые копились много лет уже.

Всего Царь Соломон сделал 77 «печатей». Их практическое применение заключалось в том, чтобы ограничивать и «мотивировать» существ из другого мира помогать в достижении определенных целей. Эти печати позволяли призывать, повелевать и ограничивать «демонов» (вспомните сказку про старика Хоттабыча). Каждая из печатей действовала на определенные силы таким образом, что они не могли «отказать» и подчинялись воле обладателя печати.

После рассказа гида многие приобрели себе печати, в том числе и я. Каждый взял то, что ему нужнее на данный момент: здоровье, благополучие, исполнение желаний, любовь, душевное равновесие и т.д.

Я уже около месяца ношу данную печать не снимая, но ничего не меняется. Единственное она только на коже черные следы оставляет почему-то. Хотелось бы узнать, кто-нибудь пробовал приобретать ключи или пектакли Соломона? и как оно действует? Помогает ли? Может они в чем-то помогают, но взамен что-то ухудшают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Экономический смысл туризма именно в том, чтобы турист потратил в приютившей его стране как можно больше денег - наличными или карточкой. Чтобы он оплатил гостиницу, покушал в ресторане, съездил на экскурсию и купил как можно больше сувениров. И ради этого гид Вам такое расскажет, что Вы приобретете печати в Израиле, скарабеев в Египте, барабаны в Индии... Обычный развод. Гид, поди, процент за эти цацки имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

На кой вам эта печать если шея чернеет, там небось сплав опасный. Моё предложение выкинуть и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Всего Царь Соломон сделал 77 «печатей».

То есть вы попали в число этих счастливчиков? laugh.gif

Делайте правильные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала не верила, думала развод на деньги. Но вот некоторым людям действительно помогло, говорят что это очень сильная штука. Многие и привороты на ней совершают, но приворот мне не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что продают туристам обычная бутафория. Но фишка в том, что "печать Соломона" и другие полезные вещички практически любой человек может создать для себя сам. В разных техниках их называют "якорем", "проводником цели", "хранителем"... Не буду их перечислять, много различной литературы для самостоятельного ознакомления. Основной смысл всех методик : мысль материальна, и если сильно и правильно продумать цель, то она сбудется! Взамен отдаётся энергия (не здоровье и никакие другие материальные предметы). А энергию можно пополнять. Если интересно - почитайте литературу и занимайтесь. Это работает на самом деле.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка для туристов, а также для туристов в сувенирных лавках завешенная стоимость.

Знакомый моего мужа, работает гидом, когда я только приехала жить в эту страну, поехала с ним в тур поездку по Израилю, дал совет - "Покупать только свечи, они вам пригодятся в храме" , а на остальное не обращать внимание, в обычных магазинах - дешевле. Я его послушалась и не прогадала.

Во время этой поездки, интересный случай был. Уезжая от очередной сувенирной лавки, к автобусу подбежали арабы, и предлагали купить девушкам шарфик, всего одна девушка их послушала и купила за 40 шекелей, они ей правда скидку сделали 10 шекелей, и ещё не довольные остались. Когда мы приехали уже к храму, там уже местные торговали такими же шарфиками, и уже за 10 шекелей ! За красивые глазки могли и за 5 шекелей продать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторым людям действительно помогло, говорят что это очень сильная штука

Сахарок, вы про эффект плацебо слышали? Некоторым очень помогает глюконат кальция, выданный за супер-пупер препарат. Правда недолго. Так же как и всякие амулеты, продаваемые в сувенирных лавках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала не верила, думала развод на деньги. Но вот некоторым людям действительно помогло, говорят что это очень сильная штука.

Это не эта штука сильная, а сила желания. А все амулеты- это просто плацебо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

на одной из экскурсий наш гид предложил нам приобрести печать Соломона. По его словам, он сам недавно приобрел себе "Ключ от всех дверей" и в течение короткого времени все его проблемы разрешились, которые копились много лет уже.

Мне как человеку любопытному интересно. Почему он только недавно его приобрел, раз гидом работает. Думаю не взяли бы гидом работать человека, который только вчера в Израиль приехал. А жители наверняка знают об этих печатях с детства.

И вопрос второй, почему он работает до сих пор гидом, раз его проблемы разрешились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 году заказала карты ТАРО на сайте, вместе с ним пришел амулет ТРИКСЕЛЬ. Я его надела и с тех пор не снимала, влияние его чувствую как снаружи(поперла карьера в гору) так и внутри (стала более гармонична), но вот с год назад у меня резко ухудшилось здоровье, вроде болеть нечему, а боли не проходят. И сегодня я подумала-а не поджирает ли амулет мою энергию? Как это можно проверить? Девочки, @Физендра и  кто в теме очень нужна ваша помощь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2019 в 14:40, Драная тапочка сказал:

В 2014 году заказала карты ТАРО на сайте, вместе с ним пришел амулет ТРИКСЕЛЬ. Я его надела и с тех пор не снимала, влияние его чувствую как снаружи(поперла карьера в гору) так и внутри (стала более гармонична), но вот с год назад у меня резко ухудшилось здоровье, вроде болеть нечему, а боли не проходят. И сегодня я подумала-а не поджирает ли амулет мою энергию? Как это можно проверить? Девочки, @Физендра и  кто в теме очень нужна ваша помощь.

А вы источник энергии оговаривали, без вроеда для кого-чего упоминали, под себя заряжали? Те, кто амулетик прислал, могли и вами заодно подпитаться. Халява- она ж небесплатна!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2019 в 15:40, Драная тапочка сказал:

но вот с год назад у меня резко ухудшилось здоровье, вроде болеть нечему, а боли не проходят

Не случилось ли у Вас чего в семье за этот год? В личных отношениях, с детьми? Этот амулет «не любит» семейного разлада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2019 в 17:42, Физендра сказал:

вы источник энергии оговаривали, без вроеда для кого-чего упоминали, под себя заряжали? Те, кто амулетик прислал, могли и вами заодно подпитаться. Халява- она ж небесплатна!

Нет конечно. Надела и пошла. У меня и в мыслях не было что нужно что-то оговаривать. Сняла его пока. Положила в сумку. Крестик надела.

10 часов назад, шутка сказал:

Не случилось ли у Вас чего в семье за этот год? В личных отношениях, с детьми? Этот амулет «не любит» семейного разлада.

Вроде нет. Все как обычно. Даже может быть наоборот отношения в последнее время гармонизируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×