Zverek

Панический страх перед самолетами! Боязнь полетов

1 376 сообщений в этой теме

@Фокус

В 20.08.2017 в 21:28, Фокус сказал:

Вылет задерживали три раза, улетели на 4 часа позже, поэтому сидя в аэропорту в ожидании рейса, устала бояться, были мысли: скорее бы уже!

Во! Это, кстати тоже психологический момент. Ну который позволяет забыть о страхе полета. 

Май 2017. Улетаем из Москвы, три девули. У двоих белорусский паспорт. Я и Катя прошли таможню за 1 минуту, а вот Олю (с белорусским паспортом) не пропускали минут 20. Я уже чего только не передумала, чуть не поседела вся. Оказалось: блин, ерунда вроде, но все таки. В сумке рядом с паспортом лежала карамелька, так вот, при открытии паспорта, эта прилипшая карамелька, оторвала кусочек странички паспорта! Причем, там не было на этом кусочке, ни серии, ни номера, ну вот, просто кусочек бумажки 5 мм. Ольку пропустили. Но таможенник ей сказал-если бы был шенген, никогда бы не выпустили! 

Я к чему- мы были в таком шоке, путевку брали за три месяца, подруги из другой страны приехали, так долго готовились- а тут карамелька!:bangin:, так что я не успела нигде начать бояться, ни при взлете, ни в полете!;) Пока мы это все обсуждали тыщу раз: там уж и берег Турецкий показался:ala:

Изменено пользователем Банкомат
0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти