Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№15/2006

Recommended Posts

Гость А вот и Я

Чиаю с упоением каждый номер, если не дай Бог, не успею купить в среду, все, ломка начинается капитальная... Только от такой наркомании, как упоение Вами - "Моя семья" не надо лечить. Бесполезно!!!

Вот я тоже хотела бы девушке у которой муж гомосексуалит сказать: "Да брось ты его и живи своей жизнью!!!! Что, на нем свет сошелся??? И как не противно его принимать обратно??? Где гордость, где самолюбие???

А тест прикольный, прошла, вроде нормальная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня проняла история про рыболовные крючки.

Кошмар!

Вот-вот, я сама аж поежилась. Вспомнила, как в каком-то из прощлых ноиеров писали, как мужику с бодунища в бульон подбросили куриную лапку с когтиками. Б-р-р-р!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igeyn

А меня проняла история про рыболовные крючки. Кошмар!

Если не применять и не прикидывать на себе - как это - крючки в попе - то история очень даже веселая, я даже хихикнула пару раз. Но потом, говорю, допустила ошибку и примерно представила мысленно крючки там. Стало не смишно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу, чтоб с квартирной хозяйкой вели себя подобным образом.

Это "ж-ж-ж-ж" неспроста...

Однозначно. И вообще, в этом письме много несостыковок. Назад нож потянула, ну просто отвести удар - и убила ударом в спину... Жила одна с квартирантом - теперь вдруг с мужем в одной квартире. Да и избиваема была квартирантом (а скорее, сожителем) неоднократно исключительно по причине вышибаемой им двери - так чего железную не поставить? Или ему трудно ее вышибить было бы, не избил бы тогда?... laugh.gif

Про наркомана - не поняла, в чем провинность медперсонала. Он же не трехлетний ребенок, находился не под "кайфом" - зачем в мороз пошел на улицу??? Кто за ним следить посекундно должен? Его должны лечить, а не нянчиться с ним, как с грудным несмышленышем. И уж, даже если на улице оказался - позвонить-постучать ведь мог. Соображал же он, что делает - трезвым же был. Допускаю, что этого результата он сам хотел... Тогда при чем там медперсонал? Он бы нашел другой способ... Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета "Моя Семья" №15.

Объявление:

"Мне 16 лет, по гороскопу Телец. Высокая, кареглазая, волосы светло-каштановые. Милая, общительная, ревнивая. Люблю детей, они меня тоже обожают. И животных я тоже люблю. Люблю петь, играю на фортепиано. У меня всё есть, но не хватает любви. Познакомлюсь с парнем 17-23 лет, добрым, ласковым и пушистым, не тощим, не пьющим, желательно не курящим, умным, хорошо бы - обеспеченным. Не люблю готовить, так что, если ты умеешь готовить, на тебя обращу внимание в первую очередь. Из мест лишения свободы прошу не писать. На письма с фото отвечу сразу" (ключевые фразы выделены мной - J.J.).

Я плакалЪ! Аффтар, разбигись и убейся апстену! (с) Падонки.

Этот дебил ещё и поёт?! (Из анекдота).

Научи енота готовить яичницу и выметайся! (Из анекдота).

Это ж как надо по женщинам истосковаться (типа тарзанить или робинзонить на необитаемом острове лет двадцать), чтобы на такое польститься?! По-моему (если совсем сильно припрёт - "хачунимагу"), резиновая кукла не так уж дорого стоит и запросов у неё гораздо меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jagger Jr.

Девочке только 16 лет! Скорее всего она просто еще не повзрослела. Объявление написала, чтобы развлечься. В 16 лет как правило СТОЛЬКО ухажеров, что на фиг объявления писать. Сидит себе ребенок и развлекаловку придумывает. laugh.gif

Думаю, к этому, вообще, серьёзно относиться не надо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jagger Jr., а в чём, собственно, проблема? Высокая, кареглазая, не исключено, что умная. Знает себе цену.

А Вам просто обидно, что Вы по критериям ей не подходите. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, можно я оффтопиком уточню - а что, высокая - это у нас плюс для женщины, Вы так выделили это?

Карий цвет глаз тоже на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашель, ну... знаете, трудно сказать. В ассоциативном ряду рядом с "высокой" стоят "видная", "стройная" и "длинноногая" - поэтому в общем случае это комплимент.

Ведь не пишут же, что "низкая" или "маленькая" - пишут "миниатюрная". Тоже, значит, о чём-то говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, так если у нее, например, рост 180, а фигура неуклюжая и некрасивая, она же все равно не напишет про себя "длинная, как шпала" smile.gif

А карие глаза могут быть и косые, и маленькие, и на та-а-а-а-а-аком лице

Я специально сделала акцент - потому, что в объявлении у девушки НЕТ никаких положительных для нее характеристик, кроме мутной любви к детям и животным, а также общительности (что еще вопрос, плюс или нет). Забавное объявление smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашель

Мась, так если у нее, например, рост 180, а фигура неуклюжая и некрасивая, она же все равно не напишет про себя "длинная, как шпала"

А карие глаза могут быть и косые, и маленькие, и на та-а-а-а-а-аком лице

Ну дык... конечно. smile.gif)

Я специально сделала акцент - потому, что в объявлении у девушки НЕТ никаких положительных для нее характеристик

Знаете, на мой взгляд, универсально положительного нет вообще ничего. Только что-то общее: "красивая", например... - но ведь это субъективно. А высокая и кареглазая - объективно. cool.gif

Познакомлюсь с парнем 17-23 лет, добрым, ласковым и пушистым, не тощим, не пьющим, желательно не курящим, умным, хорошо бы - обеспеченным.

А что такого она требует?

Умный, добрый - очень расплывчато.

Ласковый и пушистый - это тоже что-то "мутное"(с)

Не тощий и не пьющий - это может быть толстый и выпивающий))))

"Желательно" и "хорошо бы" вообще можно в расчёт не брать, это не требования.

Ну и что?

По-моему, вполне нормальное объявление. Ничего криминального не вижу, никаких особых наглостей.

Если кому нравятся высокие общительный девушки, творческие - играет на фортепиано и поёт, любящие животных и детей... Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в объявлении у девушки НЕТ никаких положительных для нее характеристик,
Елки, да девочка просто описывала себя - положительно ли, отрицательно. Карие глаза, рост - хорошо или плохо, просто описала...

Я вообще не поняла возмущения Джаггера. Да все объявления, насколько я мельком просматриваю, сейчас у девушек такие - все обеспеченных хотят. Правда, не все поют и на фортапиано играют... зато готовят. Ну и что??? Свои особенности человек описал. А некоторым пальчик покажи - обсмеются! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Мася

вот я для Джаггера и старалась НА ЭТОМ акцент сделать. Что девочка не расхваливает себя, а старается просто описать. Это уже плюс ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

Девочке только 16 лет!

Не, неправильно. Девочке уже 16 лет. Времена тургеньевских барышень давно прошли (к сожалению). Сколько не общался последнее время с молодёжью этого возраста, ни одного "мальчика (девочки) - колокольчика" не встретил. Про таких, как обсуждаемая дама, мой мастер, когда я работал на нефтезаводе, говорил: "Читать-писать не могут, а жрать-@б@ть давай!"

Мася

А Вам просто обидно, что Вы по критериям ей не подходите.

По пунктам:

с парнем 17-23 лет

Мне 26-ть. Староват. smile.gif

добрым, ласковым и пушистым

Добрый? Не знаю, со стороны виднее... Ласковый? Всякое бывает. Пушистый? Ммм... Да, пожалуй, особенно когда неделю не бреюсь. laugh.gif

не тощим, не пьющим, желательно не курящим

Снова пролёт. Начинаю терять надежду. wink.gif

умным

Не жалуюсь. Порою даже череп жмёт.

хорошо бы - обеспеченным

Сходил потрёс копилку, посчитал скомакнные бумажки по карманам, почесал небритую щёку... Блин, совсем чуть-чуть до Рокфеллера не хватает. Каких-то банальных пару сотен миллионов долларов. laugh.gif

если ты умеешь готовить

О, у меня появился шанс! Готовлю я отлично. С другой стороны, ко мне начинают закрадываться смутные сомнения на предмет половой пренадлежности обсуждаемого человека: путь к сердцу через желудок лежит не у женщины, это факт. Мож транс? Тогда я к стороне лучше. smile.gif

Из мест лишения свободы прошу не писать

Базаришь, краля! Я, в натуре, уже полгода как с последней ходки откинулся! laugh.gif

В общем, не судьба. Вот только обиды почему-то не чувствуется. Наверное, потому что не одна на свете белая корова...

Знает себе цену

Выстрел в молоко. Не знает, а набивает. Разница существенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалуюсь. Порою даже череп жмёт.
Гы... может, водянка?! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jagger Jr.

Не знает, а набивает. Разница существенная

eek.gif И где тут "набивание"?

И вообще, поясните, что значит "набивает"? Хочет сказать, что стоит дороже, чем на самом деле? Так а кому судить эту "стоимость"? Мало того, что Вы не можете судить, потому что, как минимум, девушку не видели, так и вообще - Вы кто такой, чтоб это делать?

Кроме всего прочего, мы вообще не на базаре. Не нравится Вам то, что девушка пишет, ну и ладно. Значит, не для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

В целом согласна, кроме

Кроме всего прочего, мы вообще не на базаре.

Все, кто ищет спутника жизни как на базаре: должен знать себе цену. И, как правило, хочет купить товар получше, но недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Джаггер, всколыхнул волну! Девушка была бы очень польщена, если бы узнала, сколько тут спору из-за нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Все, кто ищет спутника жизни как на базаре: должен знать себе цену. И, как правило, хочет купить товар получше, но недорого.

Ну... Аннабель... конечно. Но не стоит на этом вообще заострять, иначе будет очень неприятно. И пахнет это всё как-то тухловато - весь такой базар... А то можно ещё до секонд-хендов дойти в рассуждениях, когда разведенных "берут". blink.gif

Избавляться надо от базарных мыслей, избавляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то можно ещё до секонд-хендов дойти в рассуждениях, когда разведенных "берут".
smile.gif

Дело в том, что ты реально можешь предложть партнеру. И у разведенного, но умного, успешного, здорового цена может оказаться выше, чем у старого холостяка в рванных тапочках (к примеру, сорри, не обижайтесь cool.gif )

Избавляться надо от базарных мыслей, избавляться...

Согласна. Надо переходить к свободному рынку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

И у разведенного, но умного, успешного, здорового цена может оказаться выше, чем у старого холостяка в рванных тапочках (к примеру, сорри, не обижайтесь)

Ну и в секонд-хендах тоже можно добротные вещи встретить... не сильно потёртые, крепкие... biggrin.gif

Дело в том, что ты реально можешь предложть партнеру.

Знаете... банально, может быть, но кроме как "себя" - ничего предложить не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

но кроме как "себя" - ничего предложить не могу...

А все предлагают себя, только с определенным набором умений, качеств,жизненных установок...

Некоторые, правда, к этому могут предложить материальные блага cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель, и всё же, я всегда старательно делаю вид, что базара нету. laugh.gif Ну не нравится мне...

Чуффств хочу, а они не продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Чуффств хочу, а они не продаются.

Чувства не продаются. Согласна.

Но речь идет о брачном объявлении, а не о чувствах. Создание семьи и чувства это не совсем одинаковые вещи.

Для создания семьи очень важно с кем ты собираешься ее строить.

Чувства - это замечательно, но как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Поэтому люди рассказывают о своих лучших качествах и, как правило, молчат о недостатках.

Хотя в объявлении девушка честно призналась, что готовить не любит. Зато играет на фортепиано.

И перечисляет, чего она ждет от партнера.

Она же не пишет: хочу любви и все тут. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×