Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Занозка

Душа ребенка выбирает своих родителей.

Recommended Posts

Вера почитала вечером, хотела свой сон написать, потом передумала, поздно было и я пошла спать.

Этот сон мне снился 1,5 года назад, стою я в комнате, слева от меня пластиковая прозрачная дверь и стоит бабушка старенькая, во сне я понимаю, что это моя прабабушка ( папина бабушка), справа от меня другая дверь, но как в кабинете обычном, туда зашли люди на совещание, и вот они выходят обратно и идут мимо меня, и среди них мой дедушка (мамин папа), проходит мимо заулыбался и подмигнул, эти люди вышли.

Поворачиваю голову влево и вижу, что в дверь с другой стороны хочет открыть девочка, лет восьми с длинными русыми волосами, она стучит в дверь и очень слезно просит открыть дверь, и прям дергает ее с силой и кричит, бабушка, бабуля, ну бабулечка открой пожалуйста, бабушка открой.

Я хотела подбежать и открыть дверь, страха и испуга не было, но побоялась нарушить очень важный ход событий. Я спрашиваю у бабушки, а когда у меня будет ребенок. Она стоит и хочет мне сказать, но видимо не может, поджала губы, подумала и сказала, береги яичники.

Сегодня снится мне другой сон. Я нахожусь в комнате со мной девушки. одна из них говорит, вот препарат который надо колоть в определенные дни ( не запомнила), чтобы ты смогла забеременеть. И мне говорит, вон в другой комнате твой ангел хранитель вроде бы как она сказала, что это бабочка, и она работает и нашим и вашим, хочешь иди посмотри на нее, я так мельком глянула, в другой комнате эта девушка была. Мне укололи в ногу препарат, я даже почувствовала физически этот укол и проснулась confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляш, я бы ту дверь не просто открыла- вышибла на... censored.gif . Дверь пластиковую-стеклянную разбила в пыль и схватила бы ту девочку в охапку, а той "бабочке" ленивой, что и нашим и вашим и нигде не успевает- как минимум строгий выговор с занесением в личное дело, но вообще-то наорала бы от души или вообще...

Если предки не помогают, а Ангел самоустранился, то помогать надо себе самой невзирая на лица. Кстати, прозрачная дверь- это страх, не физические, а психологические проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Предки должны нам помогать? Почему-то у меня такое ощущение, что они наоборот ждут от меня помощи. И я очень виновата перед ними, что фиговый из меня помощник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Но я позволю себе выдвинуть версию, что задача стоит и перед такой душой - испытать боль НЕ рождения. Почему это надо такой душе? Увы, не знаю, как объяснить. Возможно, это такой этап, что-то вроде чистилища.

Или наказание за самоубийство в прошлой жизни.

Валемартик

А я всегда думала, что если у кого нет детей, то значит они в прошлой жизни достаточно негативно относились к ним, не желали их, возможно истязали, а может и убивали.

Я себе тоже почему- то такое представляю. Или же наоборот, в прошлой жизни человеку Бог дал много детей, поэтому в этой жизни, душа должна пройти через бездетность.

Реинкарнация

я ловлю рыбку, большую и красивую, а потом сама бросаю ее обратно с текстом, мол рано, не готова.

Что- то похожее было у меня.

Держу в руках огромного пеленгаса и тут в руках нож, начинаю потрошить его прямо в тазу. На утро начались месячные, которые в итоге через месяц остановили еле- еле двумя чистками. Анализ показал прерваную беременность на раннем сроке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина , мы и так своей жизнью им платим- решая зачастую не решённые ими самими проблемы. Не взращивайте в себе раковую опухоль вины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не зная что беременна, снился сон как меняю воду в своем аквариуме вместе с бабушкой, вылавливаю сеточкой скалярия большого черного красивого, бабушка помогает, смеюсь, бабушка улыбается... Дальше не помню, выпустила по-моему.

Помню рассказываю маме, смеюсь говорю знаешь к чему снится, она, конечно знает. Спустя некоторое время узнала что беременна. Как была счастлива, хоть и не планировала... Но увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон сегодня приснился очень в тему. Захожу я в комнату большого дома, а там прямо на полу младенчик лежит. Я одной рукой его под голову держу, а другой по животику глажу, мягкий такой. А он мне улыбается голубыми глазами. Но тут я вспоминаю, что если сейчас не уйду, то меня кто-то обгонит и придет первым туда, куда я хочу. Освободила руку аккуратно, чтобы ребенок головкой о пол не ударился и ушла. В общем, понятно что к чему. Не время и все такое. Но не верю все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина , сядьте и подумайте- а куда вы вообще спешите по жизни? Может, слишком работой занимаетесь или придаёте чему-то излишнее значение? Ваше подсознание отталкивает души детей. Поймите- почему, хоть с психологом, хоть с ведьмой.

А как поймёте- обратно в сны, и раскурочьте там всё нафиг, переделайте по-своему! И прекратите разбазаривать энергию на предков, чужих и всякие второстепенные вещи. Направьте силы и энергию на будущих детей, да хоть на себя, только не вовне- об этом ваши сны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

просто когда его душа сидела на облачке и выбирала себе маму, то немножко ошиблась и попала не туда. Его родила посторонняя женщина, а зачем посторонней женщине чужой ребёнок?
Мощное объяснение, должно работать.

Когда сыну было 5 лет, случайно выяснилось, что у него собственная картинка "откуда-дети-берутся".

blink.gif

Оказывается они рождаются в одной семье и их потом дарят (на день рожденья?) очень-очень близким людям.

И даже объяснил, кто из наших знакомых детей в какой семье родился. "На сАмом деле". eek.gif

Я пыталась ему объяснить, как "бывает на сАмом деле", а он мне не верил.

Парень он был спокойный и очень рассудительный, основной его аргумент был: "Ну вот ты сама подумай! Вот родился ребенок в семье, а он не нужен... И как быть?? И что теперь делать???

... Нет, не может так быть!"

Я укатывлась: "Да, нет... "Нужен-не-нужен"... Кто в какой семье родился, тот там и живет! (Я точно знаю)!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо за помощь. Я несколько часов думала над вашими словами и поняла куда моя энергия уходит. Это не спешка, я и так быстро устаю по жизни, чтобы еще спешить сверх меры. Я просто слишком многого и слишком сильно хочу. Думаю, справлюсь без колдунов или психологов. Буду учиться умеренности в мыслях и желаниях. Соберу все ресурсы в кулак и не буду разбазаривать. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моей дочке было полтора года, я забеременела. Случайно. Я была в шоке. Не хотела. Плакала, выла просто (теперь в шоке от того своего поведения).

Рожать не стала. Почему, теперь объяснить не могу. Особых оправдательных причин не было. Тогда мне казалось, что я сильно устала. Шесть лет без отпуска, первый отпуск - декретный.

После этого я хорошо себя чувствовала полгода. Не видела в произошедшем ничего страшного. А потом пришло осознание - что я натворила.

И все, я потеряла покой. Все мысли сводились к одному: у меня могло быть двое детей. Смотрела на дочку, представляла рядом другого ребеночка и грызла себя.

В церковь ходила, молилась. Легчало. Просила Бога простить меня и вернуть ТОГО ребенка.

А потом появилось такое радостное чуство, что мой ребенок со мной рядом. Как многие пишут, словами не передать. При этом я принимала ОК. И, допивая последнюю пачку, я спланировала свою работу с учетом скорого декрета. Купила красивый домашний костюм, на случай залегания в больницу на сохранение, новые тапки и ночнушку. (Все и пригодилось для этой цели).

Отменила ОК. Месячные прошли один раз. На второй месяц я уже была беременной.

После рождения сына у меня была и есть твердая уверенность, что больше детей у меня не будет, даже если захочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по жизни, я больше скептик, но есть некоторые моменты, в которых я просто уверена. Это как ощущение, когда знаешь что-то наверняка. Это касается, в частности, появления деток на свет.

В моей ситуации случилась такая история. Когда-то, лет с 18 у меня появилась собака, точнее, мама ее подобрала зимой, в сильную метель. Я тогда снимала квартиру, то есть с мамой не жила, но когда случалось менять съемную квартиру, пережидала время поиска нового жилья, у матери. Так вот Капка, собака, с самого первого дня нашего знакомства проявила ко мне недюжинное дружелюбие, сразу же признала меня своей, бегала за мной хвостиком, и когда я съезжала на новую квартиру, спокойно дожидалась моего возвращения... Мы снова с ней встречались, и вновь она вертелась возле меня, и гулять с собой звала именно меня, поднося поводок, и играла по большей части только со мной, остальных в этой части игноря. В общем, она была моей любимицей, а я, судя по всему, её, не взирая на то, что в большей части по времени, мы жили раздельно. Часто ловила на себе ее взгляд, как бы оценивающий, чтоли - сижу с книгой в кресле, а она уставится на меня немигающими глазенками и гипнотизирует...

Потом мама купила дом, переехала туда, обживалась. А я как-то окунулась с головой в работу, подходило время оплаты за университет, семестр, сумма для меня была большая, вот и пахала как проклятая, чтобы оплатить, без выходных. У матери бывала редко в тот период. Встретилась с мамой, а она со слезами рассказала, что на Капку напала свора собак, порвали ее, и лежит Капка, ходить не может... Я на следующий же день взяла выходной и помчалась к моей Капке, увидела ее в саду, в тени - дышит моя рыбка тяжело, но увидев меня, хвостиком замахала, вот только встать не может. Я подстилочку для нее соорудила, бережно уложила ее и повезла скорее в ветеринарку. Брюшко было разорвано, я как увидела ее на столе в клинике, меня повело... Наркоз ей не дали, врач сказала, что в жару не перенесет наркоза, чистили и шили наживую. Ни звука не пискнула, не взвигнула ни разу моя лапочка, только глядела на меня своими умными глазками и подставляла свои лапки, чтобы я их поглаживала. Ох, наревелась я...

Привезла домой, всю ночь рядышком с ней просидела, сна ни в одном глазу не было, и мысли лезут: - Ох, не выживет моя девочка, слишком много перенесла.. и сразу же мысль, - если Капка уйдет, она меня не оставит. Дословно помню..

На следующее утро Капа умерла. А в меня вселилось, плотно так, понимание, что я беременна. Не догадка, не надежда, не ожидание; более того, я предохранялась фарматексом, - а именно знание, что так оно и есть. И провожая Капку перед погребением, я почему то с ней не прощалась, я просто ней мысленно разговаривала. И хоть сотня тысяч человек мне сказали бы или скажут, что я дура, я знаю, что Капкина душа дала новую жизнь. Просто знаю. А так я в мистику не особо верю. А тут так.

В ту же ночь мне приснилось, что я стою на берегу и ко мне подплывают две рыбки - красивые, переливающиеся, жирненькие такие. Одна мне в руки вплыла и обосновалась в ладонях, а вторая посмотрела на меня как-то дружелюбно, развернулась и уплыла. Через пару недель ради формальности, сделала тест и получила положительный результат.

Потом всю беременность я отходила легко, бегала как живчик, ни токсикоза, ни проблем, Но врачи ставили маловодие и анемию. Я же никаких проблем не ощущала, недомоганий не чувствовала. Перед родами мне приснился чудесный сон: будто плыву я то ли по морю, то ли по озеру на плоту. Погода расчудесная, солнышко ласково греет, очень солнечно, небо без единого облачка, вода голубая-голубая, и я знаю свой пункт назначения - мне нужен остров с названием Божена. И вот я вижу перед собой вдалеке кусочек земли, и понимаю, что вот он, остров, - скоро доплыву, смотрю на небо, и вижу как на меня смотрит улыбаясь, Мать Святая Богородица. И так мне стало хорошо, это не описать словами. Я проснулась просто в невероятном настроении, мне было таак спокойно, уютно и гармонично в этом мире... Ни до ни после мне такие или подобные сны не снились.

Врач мой ушла перед моими родами ушла на больничный, и меня принимала врач по фамилии Боженова. Я с ней ранее не сталкивалась, и знать-не знала, что она такая есть. Врач мне прочила долгие и тяжелые роды - шейка матки раскрывалась очень вяло, и другие показатели кричали о том, что все будет непросто. Тем не менее все пошло совершенно другим путем: боли я так толком не почувствала, со времени первых, более менее ощутимых схваток до рождения дочки, прошло всего 2,5 часа...

Перед замершей беременностью мне тоже приснилась подплывающая к моему берегу рыба, но она смотрела на меня и задыхалась...

Ну а Владке сейчас уже 10 лет. И порой, особенно когда я усаживаюсь в кресле за вышивкой или книгой, ловлю на себе Владкин пристальный взгляд, очень, до мурашек на коже, мне знакомый.

* ****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Предки должны нам помогать? Почему-то у меня такое ощущение, что они наоборот ждут от меня помощи. И я очень виновата перед ними, что фиговый из меня помощник.

Подозреваю, что под "предками" имелась в виду именно помощь предков. Вы, похоже, так родителей и дедов с бабушками нарекли. Это не предки, а близкая родня в данном контексте. А предки порой помогают, дают ответ, если к ним обратиться с конкретным вопросом. Да только души наших предков лучше не тревожить. Сродни тому, что, потревожить спящего нельзя из уважения к нему.

Спящему будет тяжелее восстановить равновесие после такого побуждения.

Фигурально, но, думаю смысл понятен. (не особо умею свои мысли донести, косноязычна.).

Физендра права, сказав, что мы и так своей жизнью им платим, решая зачастую не решённые ими самими проблемы. Не взращивайте в себе раковую опухоль вины.

Это верно. Чувство вины разрушительнее во много раз, чем чувство ярости.

Гнев мимолётен, а вина, как каверна, по тихому разрушает душу и не даёт жить в полной мере. Так что, в первую очередь надо избавиться от чувства вины. Методы и желание от этого избавиться приведут к результату. Весьма положительному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Методы и желание это сделать приведут к результату. Весьма положительному.

Да, вы правы. Спасибо.

Это очень полезная веточка, не зря сюда заглянула. Столько передумала за последние дни, столько выводов сделала. На многое посмотрела другими глазами. И вы правы про баланс энергии - отдать/принять. Я вижу очень много вещей, куда моя энергия уходит. Но почти не могу вспомнить, откуда я ее беру, кроме мужа.

Я очень надеюсь, что смогу во всем разобраться и привести в порядок. И очень надеюсь, что причина моих огорчений именно в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад мне приснился сон, какой то парень в белых одеждах спросил меня, хочу ли я поговорить со своей дочерью. Я согласилась, и парень, со словами:"Звони, у тебя есть две минуты!",протянул мне, как я тогда подумала, какую-то карточку для таксофона, но большую и обьемную, на ней были какие-то то ли знаки, то ли картинки квадратной формы.

Сон снился году в 2004, и я понятия не имела, что такое смартфон, а это он и был, оказывается, до меня недавно дошло. Во сне я нажала на один из значков, приложила эту "карточку" к уху и услышала детский голос.

Это была маленькая девочка. Моя дочь. Я спросила, как её зовут, та ответила - Анжела. Я подумала, что имя мне не нравится, и я точно никогда так не назвала бы, поэтому спросила у девочки, кто дал ей такое имя. "Папа" - ответила девочка, "А кто твой папа?" - "Игорь, смотри мама, вот он".

Я подняла глаза и увидела своего "мужа", мужчина средних лет крупного телосложения.

Очень реалистично все было.

Ну, и где та дочь? Два пацана у меня и муж Денис. Или еще все впереди? Не хочу, не надо.

А первого сына мне муж во сне привел за ручку, из тумана вывел, мне туда нельзя было. И я с первых недель беременности ждала его, всем говорили, что сын у нас будет. Второй не снился, и не чувствовала, кто будет, ждали просто ляльку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

У бездетных людей своя кармическая отработка. люди, лишившие себя жизни, самоубийцы в следующем воплощении лишаются возможности иметь детей. Кто его знает?

А у добровольно бездетных?

Я никогда не знала таких мук, как у Весенней капели или Маши Яблочкиной: ни одной минуты из своих 50 лет мне не хотелось иметь ребёнка, я бы с ума сошла, если бы он у меня был!

Ни маргиналка ни разу, не пила, не курила никогда в жизни, очень домашняя. Может, не все женщины матери по-определению?

Если я за что-то наказана, то почему мне так хорошо? Почему одни мучаются от невозможности иметь детей, а другим "ни даром не нать, ни с деньгами не нать"? Не одна же я на свете чайлд-фри!

Чтобы это могло значить с точки зрения кармической теории? Как тут разобраться, наказана я или облагодетельствована?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Чтобы это могло значить с точки зрения кармической теории?

Может, в прошлой жизни у вас было очень много детей, и в этой вы отдыхаете. Ну, как вариант. Вам же хорошо без детей - и переживать нечего.

В плане предчувствия детей я толстокожая. Никогда не чувствовала ничего такого - что рядом есть малыш, ни перед первой, ни перед второй беременностью Было неожиданно - и все.

Мой второй, к моему огромному сожалению и чувству вины, нерожденный ребенок приснился мне лишь однажды - девочка лет трех в кружевном платье. И все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

А у добровольно бездетных?

Бездетность, в данном контексте, как испытание которое нужно пройти или как кармический долг. Добровольная бездетность - никакое не испытание, вам же хорошо, и вы не испытываете страданий от нереализованных потребностей.

Чтобы это могло значить с точки зрения кармической теории? Как тут разобраться, наказана я или облагодетельствована?

Если бы это был "кармический хвост", вы бы это чувствовали. Вам хорошо, живите и не думайте об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала здесь за сны и свой вспомнила. В связи с моими заболеваниями врачи мне строго - настрого рожать запрещали. А малыша хотелось до одури. И именно своего. Первая беременность закончилась выкидышем на раннем сроке, просто прошли месячные и все, хотя тест уже показал две полоски. Побежала к врачу, когда только начало мазать, назначили дюфастон, на следующий день должны были сделать УЗИ (была у врача вечером после работы, УЗИст уже ушла), а ночью пошли обильные месячные. Ревела долго. И как-то раз увидела сон. Стоит в комнате аквариум, а в нем воды меньше, чем на 1/3 налито и она какая-то мутная, грязная и рыбки в ней задыхаются.

Я решаю помыть аквариум, начинаю вычерпывать воды, вылавливать рыбок и что-то у меня не получается. что именно даже не пойму. То ли вода в аквариуме не убывает, то ли рыбки не хотят ловиться, но вот не идет дело и все. И вдруг рядом замечаю еще один аквариум, раньше его или не было или я его не видела. Воды - до краев, чистая, прозрачная, рыбки разноцветные плавают. И вот стою и думаю, а чего я мучаюсь, вот же еще один аквариум нормальный, а я со старым вожусь.

Проснулась и думаю, наверно грязный аквариум, это моя несостоявшаяся беременность, а чистый - это та какая будет. Так и получилось! Забеременела неожиданно, муж в тот период в командировки мотался интим у нас тогда был один раз и в те дни цикла, когда я забеременеть ну никак не должна была. Беременность была с небольшими осложнениями, но в целом не слишком тяжелая, хотя врачи отправляли на аборт по медицинским показаниям. Родился абсолютно здоровый сынишка, мое маленькое счастье, который с каждым днем становиться все больше похож на меня!

Очень хочется еще одного малышика, но теперь уже боюсь. На болячки мои беременность повлияла не самым лучшим образом, следующая может привести к инвалидности. И теперь боюсь ужу не столько за себя, а больше за сына - не дай Бог со мной что, как он без меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила свой сон двухлетней давности. Поднимаюсь в гору и вроде бы дорога та, по которой я на работу езжу, но что- то не так- искажение. С одной стороны кладбище. Оно и на саом деле есть вдоль этой дороги, но только старое, а тут новые гранитные памятники.

И идет мне на встречу девочка, лет пяти. Светленькая, с хвостиком, в красной кофточке, обнимает меня и в этот момент у меня случается такой прилив нежности, что я даже не сомневаюсь, что это моя дочь. Девочка смотрит на меня и говорит: " Я умерла, но теперь родишь меня ты".

Но пока- увы. Хотя сон наталкивает на определенные мысли. А может быть я книжек перечитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких предчувствий не было, что забеременею, никакого ощущения, что ребенок (кто-то) рядом. Не было никаких знаков, даже оглядываясь назад, не нахожу. Приснился только сон, что я тест делаю, а там две полоски, когда я уже была беременная, но еще об этом не знала. Так что вполне можно списать на подсознание.

Единственное, с самого начала знала, что будет мальчик. Мальчик как-то "лип" ко мне, если можно так описать ощущение g.gif Хотя мы хотели девочку, да и муж до УЗИ в 20 недель все на девочку надеялся. Ну и еще была уверена, что с ребенком все будет хорошо, родится в срок и здоровенький, как бы чувствовала его энергию и то, что ему предназначено жить. Но это тоже можно на мозги беременной списать. Хотя хотелось бы верить в что-нибудь этакое... выше нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу рассказать о снах своих.

В мою первую беременность (я была уверенна, что будет девочка, Олечка), я лежала на сохранении: уколы, бесконечные капельницы. Однако, не было чувства, что все обойдется. И вот мне приснился сон. Захожу я в комнату, а в ней стоит аквариум, вода есть, но ее немного. В аквариуме сидит девочка-подросток. Высокая, худенькая, русые волосы, короткая стрижка. Вся перемотана какими-то бинтами, трубочками. Она на меня смотрит и начинает срывать эти трубочки. Я ей говорю: "Олечка, не отрывай трубки, ты ведь умрешь без них". А она отвечает: "Я так устала уже!!!" и продолжает отрывать их. (Во сне я не чувствовала, что это моя дочь, просто девочка и все). На четвертый день после этого сна у меня случился выкидыш.

С сыном никаких особенных снов не видела. Только видела во сне, как подруга моя карася поймала, такого красивого, я так им восхищалась! И еще мне во сне пол ребенка сказали. так что даже не сомневалась, что сын родится.

А перед настоящей беременностью, еще, не зная, что беременна, мне сон снится. На краю леса стоят мои покойные бабушка с дедушкой и сверток с младенцем в руках держат. Спрашиваю:"Это что, мама моя?" Бабушка мне его молча протягивает.

И еще, я как раз только, видимо забеременела, уже под утро с 4-го на 5-е декабря (5-го декабря бабушкин день рождения), проснулась от того, что кто-то в дверь ванной постучал 2 раза, ванная у нас рядом с нашей спальней. Я напугалась, сердце чуть не выскочило. Утром еще сообщили, что у меня по результатам флюорографии затемнение какое-то нашли в легком, и нужно дообследоваться.

Подруге звоню "Все Ольга, ко мне стучались, а сейчас результаты флюшки плохие". А она мне сказала, что зря я паникую, возможно это душа ребенка стучалась, войти хочет.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ту же ночь мне приснилось, что я стою на берегу и ко мне подплывают две рыбки - красивые, переливающиеся, жирненькие такие. Одна мне в руки вплыла и обосновалась в ладонях, а вторая посмотрела на меня как-то дружелюбно, развернулась и уплыла. Через пару недель ради формальности, сделала тест и получила положительный результат.

Тоже вспомнила. smile.gif

Свадьба у нас с мужем была в конце августа, неважно, какого года. Я очень хотела детей, да и муж тоже. Беременность не случилась в первый меся, зато в сентябре случилась со мной беда и стало не до беременности как то.

Мы с мужем и мамой копали на даче картошку, выкопали, муж подогнал к забору свой КРаз, начал скидывать в кузов мешки с картошкой, а они катились обратно вниз (под наклоном кузов был), ну я и полезла на забор, а потом в кузов, чтоб придерживать их.

Муж же меня оттуда прогнал, сказав, что не женское это дело и что сам справится.

Ну, короче, я снова с машины да на забор перебралась, а с забора прыгнула, держась за штакетину.

Не буду описывать весь кошмар, скажу только, что обручальным кольцом я оторвала себе палец. Не совсем, правда, но уж лучше бы совсем. Потому как то, что осталось от пальца для меня обернулось мУкой, длиной в три месяца. Четыре операции, гангрена, угроза заражения крови, в конце концов палец совсем отняли, и тогда только рана зажила.

А погнутое кольцо я долго хранила, не знаю, зачем. В конце концов оно как то незаметно потерялось.

Находясь в больнице после четвертой операции, уже перед самой выпиской, мне снится сон. Плыву я по огромной, чистой реке, вода теплая, спокойная, небо надо мной голубое, солнышко улыбается, мне так хорошо! И совсем не страшно, что до берега далеко.

В какой то момент ощущаю рядом с собой чье то присутствие. Оглядываюсь, и вижу, что совсем рядом со мной плывет большая, белая рыба. Мне стало страшно, я запаниковала и решила побыстрее плыть к берегу. Но, почему то, силы оставили меня и я начала тонуть. Рыба же подплыла мне под живот, я оказалась на ее спине. Так она меня и "довезла" до берега.

Оказавшись на берегу, оглядываюсь, и вижу, что рыба не уплыла, а, высунув из воды голову, внимательно за мной наблюдает. Тогда я помахала ей рукой в знак благодарности, и она, махнув на прощание хвостом, скрылась в глубине.

Проснувшись, рассказала этот сон бабушкам - соседкам по палате. Они однозначно заявили - этот сон к беременности! eek.gif

Потом меня выписали из больницы, мы с мужем укатили на радостях в Алма-ату, в гости к тетке. И уже оттуда я вернулась беременной. smile.gif

Через 9 месяцев родилась наша первая дочка. Кстати, по гороскопу она рыбка. smile.gif

Что касается несчастья с моим пальцем, то еще тогда мама мне сказала, да и не только она, что через месяц после свадьбы повредить обручальное кольцо, а, тем более, оторвать им палец - очень плохая примета.

Пятнадцать лет мы прожили с мужем, очень даже неплохо, но в конце концов разошлись.

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну было три года, когда разговор у нас случился. Я рассказывала, как люблю его, как рада, что он есть у нас. А он мне: "Когда я жил на небе, я выбирал себе маму. Я хотел, чтоб она была такая красивая, как ты. С такими черными волосами... Потом увидел тебя и захотел, чтоб ты была моей мамой".

И вообще в раннем детстве частенько проскакивали фразы типа "когда я жил на небе", "я видел, как вы дом строили" (с неба наблюдал), "я выбрал тебя". Про папу ни слова, что выбирал.

Сейчас ему 6 лет. Таких разговоров уже нет. Но красивыми считает женщин только с темными волосами. У блондинок шансов нет bot.gif .

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тогда готовились к свадьбе и о планировании даже не думали. Я даже хотела купить противозачаточные чтоб цикл скорректировать и свадьбу отгулять без ненужных проблем.

И как то мне снится сон в котором я вижу мальчишку лет пяти, светленький, задорный. Он стоит и внимательно так на меня смотрит, причем молча азглядывает. Я не выдерживаю и спрашиваю: " Привет малыш. Что случилось?"

А он улыбнулся так и отвечает:" Да ничего, я просто познакомиться пришел."

Я удивилась немного:" Хорошо давай знакомиться. А как тебя зовут?"

Я Ванечка!" сказал мальчик развернуля и побежал в припрыжку.

Я еще в тот день проснулась и подумала, ну надо же никогда дети не снились а тут мальчик какой то. Но значения не придала.

Через какое то время я понимаю что у меня то задержка приличная уже. Сделала тест и вспомнила про этот сон. Даже тени сомнений не было. что у меня мальчик. Да и с именем мы не думали, ведь он сам сказал, что он Ванечка biggrin.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×