Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Динара

Няня моего ребенка увела у меня любимого

Recommended Posts

Гость Динара

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Собственно я здесь впервые и хотела бы рассказать свою историю.

Родилась я в Посёлке Мицареве (в нескольких тысячах миль от Киева). Благодаря усердию матери, по окончании учёбы поступила в Педагогический университет. На 3 курсе стала работать официанткой в баре, т.к. мать заболела туберкулёзом, и стипендии не хватало катастрофически. Работая в баре, я всегда презирала своих тогдашних ровесников - все пьют, галдят, дымят. А я ведь выросла в деревне, в правильной семье! Помню только один случай. Пришла очередная компания. Заказали пивка, водки и ещё чего-то там. Помню, принесла всё, сижу, болтаю с другой официанткой и к нам подходит один молодой человек из той компании и просит стакан сока. Я вглядываюсь в толпу:

- Девушке что-ли?

- Да нет, мне, я ведь не пью.

Я подняла глаза посмотреть на непьющего ровесника, и сердце упало куда-то в коленки...

Мы начали встречаться с Теодерихом. Мне очень нравилось его имя, он сам, его ухаживания. Он дарил мне дорогой парфюм (был из обеспеченной семьи), белые розы и т.д. А потом сделал предложение. А в следующем году у нас родился прекрасный сынишка - Коля. Как раз тогда мне добавили нагрузку в школе,(окончила уневер), кроме того, сделали классной руководительницей. Теодерих работал директором крупного магазина, у него тоже не было времени на Коленьку, зато загребал страшные деньги! В общем, у нас было всё: квартира с евро-ремонтом, навороченная машина (я не говорю о различных домашних кинотеатрах, двд, компах и т.д.), дача, работа, дитя... Не было только времени на полугодовалое дитя. И мне пришлось пойти на няню. Нам прислали молоденькую блондиночку по имени Дарина. Она хорошо общалась с ребёнком, нам с мужем понравилась. Сначала всё было хорошо. Где-то через месяц мы заметили ухудшенный результат: разбросанные игрушки, немытый и некормленый ребёнок и т.д. Я грозилась уволить Дарину с этого места, а муж причитал, мол "не стоит, она исправится). Прошло 2 недели. Ситуацию ухудшилась, ребёнок стал часто плакать, по ночам не мог уснуть.

Как-то раз я решила забежать на работу к мужу, но мне сказали, что он куда-то уехал с рабочего места. Вечером, на мой вопрос куда, он ответил: да так, по делам... Теперь иногда я стала звонить ему на работу, и обнаружила о его частых пропажах. На мои вопросы Теодерих лепетал что-то нечленораздельное. Ещё один раз, уйдя пораньше с работы, я пришла домой средь бела дня. Навстречу мне выбежала растрёпанная Дарина, на ходу заправляя блузку в штаны... Она, что-то рассказывая, завела меня в гостиную и именно тогда я услышала шаги по коридору и неосторожный хлопок входной двери. Именно тогда у меня начали появляться подозрения...

Что я сделала? Просто пошла в это бюро и уволила Дарину. На следующую ночь муж не пришёл ночевать. Я любила его и сейчас люблю, поэтому проплакала всю ночь. А на утро пришла смс-ка, мол, он женится на Дарине, он давно её любил, и что он уехал с ней в Австрию навсегда. Оставил пару тысяч у.е. на Кольку и пропал...

До сих пор себе места не нахожу, хотя прошло 5 месяцев... Я - красивая, молодая, умная, обеспеченная - и вот так страдать... Колян тоже плачет спрашивает: "Где папа?", а я давлюсь слезами. Что мне ему ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара

Ну при уме то кто ж возьмёт в дом, имея богатенького мужа молодую блондиночку ?! На фик, на фик. unsure.gif

Вы молодая, красивая, умная, обеспеченная. Вам ли переживать ?! На ваш век Тео как там его хватит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара

История стара как мир.

Противоядие только одно - время.

А вот жалеть не стоит. Жалейте свои иллюзии, своё время, потраченное неизвестно на кого... А об уходе предателя жалеть не надо. Хорошо, что это случилось сейчас, а не когда Вам далеко за 40. Ну не мужик это, так, эрзац на безрыбье.

Поплачьте, дайте пройти времени, которое залечит Ваши раны... и начинайте кирпичик за кирпичиком закладывать фундамент для новой жизни. Ребёнок не даст Вам опустить руки. Всё пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не зря говорят: доверяй, но проверяй!

А в няньки, по-моему, нужно брать женщину, у которой уже есть дети и, следовательно, опыт в уходе за ними.

А смазливые блондинки очень часто просто ищут богатых мужей. wink.gif

Вполне возможно, что ваш муж скоро поймет, кто она такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то история показалась мне пробой (или не пробой) пера wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно просто успокоиться и жить дальше. Ваш мужик - просто быдло, которое доброго слова не стоит. И блондиночка еще покажет ему свои коготки, встретив более достойную (в денежном выражении) партию.

Все, что ни делается, все - к лучшему. Радуйтесь, что это произошло сейчас, когда Вы еще молоды и можете встретить настоящего человека и создать прекрасную семью. Живите ради сына. Радуйтесь свободе. У Вас еще многое впереди. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс

Мон Шер

Аналогичное ощущение. Дарина, Динара, Теодерих...

Еще мне понравилось

Родилась я в Посёлке Мицареве (в нескольких тысячах миль от Киева)

Еще

Помню только один случай.

Дальше идет описание, как она познакомилаь с

Теодерихом

(вот ведь кто поиздевался)

Остальные случаи она не помнит... smile.gif

В общем, по-моему, развод... Как-будто, дейтсвительно, тренируется начинающая писательница бульварных романчиков. Весь набор - тяжелое детство, мама болеет (туберкулезом), официантка в баре с образованием Гарварда и вот счастливый случай - аристократ... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко вас... Думаю, скоро ваш муж поймёт, в какую лужу он угодил.

Ballada да, но... и такие случае бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара

Сказки, стихи и прочее творчество у нас находится в этом разделе. Можете дальше развивать сюжет, но лучше в соответствующей рубрике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сказкой показалось...НО всё-таки, история банальна!

Не заводите молодых нянь-блондинок! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз тогда мне добавили нагрузку в школе,(окончила уневер), кроме того, сделали классной руководительницей

Я - красивая, молодая, умная, обеспеченная

Насчет ума и красоты сказать ничего не могу, а насчет обеспеченности... g.gif Ну наконец-то у нас учителя стали относится к высокооплачиваемой категории населения. Прям радость-то какая.

Оставил пару тысяч у.е.

Действительно мелочь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина. Теодерих. Динара.. Нормальные украинские имена, особенно последнее.. laugh.gif А вот Колян - ваще шедевр!!! ))) а где суржик?? Требую пару слов на суржике!!!!! Кстати.. Простой перестановкой букв к Дарине и Динаре можно ввести еще один персонаж - Охеритед!.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, особенно пикантна мера исчисления удалённости городов.

нескольких тысячах миль от Киева).

Ещё не вяжется у меня "Теодерих", видимо, житель Австрии (?)

и

дорогой парфюм (был из обеспеченной семьи)

Что, сам заработать не мог, что пришлось наследство тратить?

И всё никак не въеду: это что же, барышня родимши работу так и не бросила? eek.gif

А в следующем году у нас родился прекрасный сынишка - Коля. Как раз тогда мне добавили нагрузку в школе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было только времени на полугодовалое дитя.

Где-то через месяц мы заметили ухудшенный результат:

До сих пор себе места не нахожу, хотя прошло 5 месяцев...

Колян тоже плачет спрашивает: "Где папа?"

Что-то странно, что такой малыш спрашивает:" Где папа?". Он вряд ли его вообще помнит. Да и говорит членораздельно и осознанно в 1г. и 2мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-будто, дейтсвительно, тренируется начинающая писательница бульварных романчиков. Весь набор - тяжелое детство, мама болеет (туберкулезом), официантка в баре с образованием Гарварда и вот счастливый случай - аристократ...

Прям всю девку раскритиковали biggrin.gif

Это не бульварный романчик, это сценарий сериала. И в жизни будущего сценариста всё по-другому: работает учительницей, маленький ребёнок, мужа нет, денег нет. Как заработать сразу кучу денег и не бросить любимую работу? О! Написать сериальчик, послать куда нужно. Вдруг возьмут да снимут! hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..., с именами, географией и логикой - полная засада. Хотя, с другой стороны, может, человеку захотелось просто рассказ немножно приукрасить, но фантазия вышла из под контроля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliska

Что-то странно, что такой малыш спрашивает:" Где папа?". Он вряд ли его вообще помнит. Да и говорит членораздельно и осознанно в 1г. и 2мес.

Тоже самое хотела написать smile.gif Подписываюсь, такие же сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Написать сериальчик, послать куда нужно. Вдруг возьмут да снимут!

Это да. С такого рассказа как раз сериал получится.

Помню шла Мария -какая то, года два шла, а книжка тоненькая shiz.gif

Вот исходя из этого сериал будет длиться месяцев шесть. Сценарий тронул до слез laugh.gif До сих пор успокоиться не могу. Блондинки, Тео, разговаривающий грудной ребенок thumb_yello.gif Как говорят: Народ схавает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проходила мимо

Что-то странно, что такой малыш спрашивает:" Где папа?". Он вряд ли его вообще помнит. Да и говорит членораздельно и осознанно в 1г. и 2мес.

Не все дети одинаковы.

Мой сын заговорил в неполный год. Сейчас ему 1 год и три месяца, он спокойно спрашивает и членораздельно: "Где папа?"

По поводу фантазии.

Никому не приходила в голову мысль, что это абсолютно реальная история, только имена взяты ненастоящие?

Мне жаль эту девочку. Прежде чем брать молодую и красивую в дом, надо сначала было посмотреть на ее характеристику и прошлые рабочие места.

И мне еще непонятно: что значит, он ее давно уже любил? Давно - это в каких временных категоряих у него выставляется?месяц, год, дни, часы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прислали молоденькую блондиночку по имени Дарина.

А вот мне интересно, что няня была всего лишь одна, да и прислали её как попало. Родители, прежде чем нанять человека, не одно резюме перелапатят в агенстве, покапаются такая да не такая, покумекают, что из чего вытечь может и только тогда берут на работу понравившуюся кандидатуру. Тем более, если сами не могут много времени уделять ребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош глумиццо или в ОВД сейчас поедем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян тоже плачет спрашивает: "Где папа?", а я давлюсь слезами. Что мне ему ответить?

Скажите, что потом окажется, что Дарина окажетя внебрачной сестрой отца Коляна, а сам Колян - её племянником, и что оказалось, что у Тео и Дарины никогда, к (счастью!) ничего не было: всё это время они любили друг друга платонически, Тео мучается, что бросает жену, что оставляет любимого сына, но его неудержимо тянет к Дарине, он сам не понимает - почему. Пока всё это выясняется, проходят долгие-долгие годы, Коля вырастает, Динара все эти годы любит только мужа, но выходит замуж за нелюбимого, но подходящего ей в сексе hehe.gif пожилого eek.gif (или молодого, потому что фиг знает как там дальше всё в сериале обернётся) мужчину. В финале Тео воссоединится с Динарой, а старый Динарин муж окажется отцом Дарины, который всю жизнь любил мать Тео, которую Тео потерял ещё в детстве (сам-то Тео, оказывается, воспитывался приёмными родителями), мать Тео родила Динару в нищете и померла тоже от туберкулёза. Все любят друг друга - Динара Тео, Тео Динару и Колю, Коля - счастливо обретённую тётю, старый муж - дочь, о которой ничего не знал, зато благодаря Коле узнал, потому что Коля в 1г.2мес. плакал и звал паа-апу... Поэтому больше всех все любят Колю. Благодаря ему воссоединилась семья. В общем, хэппи енд.

(Динара, извините, это интернет - иногда такое придумают, что сразу веришь, а иногда такую правду расскажут - что даже не верится...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош глумиццо или в ОВД сейчас поедем

..ой)))).. А можно присоединиться к какой-то старой ветке про нянь (там ещё Викулова про свою реальную няню рассказывала) ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×