Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Динара

Няня моего ребенка увела у меня любимого

Recommended Posts

Собака Злая

Динарочка вполне могла бы уже стать писательницей!

Да ей даже придумывать ничего не надо! Смотрите

"родила на переменке", э

Колян вырос, отсидел и убил Теодериха...
Ан нет

Динара может спать спокойно, Теодерих не в Австрии
Он-

, а в облике. Кота.
и в завершении-

Вот и конец сказки - высшие силы покарали подлого изменщика и превратили его в кота.
Пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

Супер!

Я вот одного не пойму, зачем надо было спешить на работу, если она так хорошо обеспечена.

А вообще пост вызывает чувство какой-то неестественности, то бишь искусственности laugh.gif .

А для преподавателя пост довольно безграмотный, может она во время декрета все забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Дык ведь оно можа и интересно, а дитятку на молока денюх надо.

Так там Теодерих страшшшные деньги ж зарабатывал, даже дивиди у них было laugh.gif А вы про молоко... Неладно чёт g.gif

Эхх, отредактировали)))) Прикольная история, буйство фантазии в полном цвете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась я в Посёлке Мицареве (в нескольких тысячах миль от Киева).

А я вот живу в Киеве и первый раз слышу о таком поселке. Даже инет его не находит на карте. Вы не перепутали название?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот живу в Киеве и первый раз слышу о таком поселке. Даже инет его не находит на карте. Вы не перепутали название?

Так вы живете в Киеве, а несколько тысяч миль от него - это где-то на Дальнем Востоке или, если поедем в другую сторону, наверное, в Африке (юг), посреди Атлантического океана (запад). Конечно, как услышать! Завралась недоучка-учительша-писательша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Прикольная история, буйство фантазии в полном цвете

Ага, особенно про навороченную машину и про Австрию. Чет тут не так, а то что мужику так далеко бежать?

Может она тайный агент какой-нибудь спецслужбы или член крутой бандитской группировки? И этому бедолаге, Теодериху пришлось смотаться аж в Австрию.

Хотя, какой смысл? Она его и там "достанет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнь

Завралась недоучка-учительша-писательша...

А училась она, стопудово, на филфаке laugh.gif

Saltanat

Я б с таким именем и не туда сбежала, чесслово laugh.gif Меня это больше всего убивает - имена. Первый раз встречаю украинку Динару, а уж сыну то как жить "Николай Теодорихович" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян вырос, отсидел и убил Теодериха...

Вот и конец сказки - высшие силы покарали подлого изменщика и превратили его в кота. "Хорошую религию придумали индусы."

А подлая няня-то где? laugh.gif Какие версии?

А может зря смеемся, и это молодая Донцова пробовала перо? Смачные получились "сопли в сахаре" laugh.gif

Я думаю, если бы Теодерих вернулся и подкинул еще пару тыщ у.е. на раскрутку литературного таланта жены, их бы завалило баблом до макушки всех, включая няню-разлучницу и их внебрачных с Теодерихом близнецов Ваську и Ваньку laugh.gif

КузькинаМа

Какой "Николай Теодорихович", что Вы, право!

Читайте, как у автора написано. "Колька Теодорихович" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж сыну то как жить "Николай Теодорихович"

Да нет уж, ему судьбою назначено носить, как крест, простое гопниковское имя Колян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Ваську и Ваньку

Прчем подлая няня отдает их Динаре на воспитание, а сама укатывает с очередным кавалером в Европу. Потому как она красивая-молодая.

Я думаю, если бы Теодерих вернулся и подкинул еще пару тыщ у.е.

Он не может он -кот! Все, я поняла - это семейство котов! Мама кошка, живет в школе( родила на перемене). Папа - кот ушел подлец с другой кошкой( блондинкой). Его сынок вырос и задрал папашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он дарил мне дорогой парфюм (был из обеспеченной семьи),

Все запомнили признак обеспеченности? У меня флакончик парфюма от Кензо на столике стоит, девы, я - страшно обеспечена! shiz.gif

Как раз тогда мне добавили нагрузку в школе,(окончила уневер)

Меня терзают смутные сомнения, а не из тех ли учителей автор, которые внушают детям, что зайцы очееень полезные животные, так как поедают в полях мышей? Как-никак "уневер" закончила!

у нас было всё: квартира с евро-ремонтом, навороченная машина (я не говорю о различных домашних кинотеатрах, двд, компах и т.д.), дача, работа, дитя..

Во как! Навороченная машина с ДВД. а потом уже дитя...

мы заметили ухудшенный результат: разбросанные игрушки, немытый и некормленый ребёнок и т.д

Не верю! Няни, пусть они даже молоденькие и хорошенькие блондинки, до жути мамочек боятся. По-крайней мере, к приходу мамы мордашку дитю салфеточкой оботрут! g.gif

Навстречу мне выбежала растрёпанная Дарина, на ходу заправляя блузку в штаны... Она, что-то рассказывая, завела меня в гостиную и именно тогда я услышала шаги по коридору и неосторожный хлопок входной двери. Именно тогда у меня начали появляться подозрения...

Ага, видать Карлсон мимо пролетал, на чаек к Дарине залетел!

До сих пор себе места не нахожу, хотя прошло 5 месяцев... Я - красивая, молодая, умная, обеспеченная - и вот так страдать... Колян тоже плачет спрашивает: "Где папа?", а я давлюсь слезами. Что мне ему ответить?

По моим скромным подсчетам, Коляну на момент плача и вопрошания о папе родном чуток более года было. Ну видать вундеркинд!

Ой, девы, я думала, что только сейчас на форуме появились девушки с бурной фантазией, а оказывается они тут всегда обитали!

Девчата! Может сценарий для сериала на основе этой истории напишем? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

Он не может он -кот! Все, я поняла - это семейство котов! Мама кошка, живет в школе( родила на перемене). Папа - кот ушел подлец с другой кошкой( блондинкой). Его сынок вырос и задрал папашу.

clap_1.giflol.gif Люди, я требую это экранизировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bombowoz65

Все запомнили признак обеспеченности? У меня флакончик парфюма от Кензо на столике стоит, девы, я - страшно обеспечена!

Чтобы точно быть обеспеченной, вы должны подарить его мне! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Чтобы точно быть обеспеченной, вы должны подарить его мне!

Нет, лучше мне, я тоже официантом подрабатывала в юности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом обязательно пройдусь по всем и поставлю плюсики! Ржала, аки лошадь, аж до слез! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - красивая, молодая, умная, обеспеченная -

. Как раз тогда мне добавили нагрузку в школе,(окончила уневер), кроме того, сделали классной руководительницей.

Возможно, автор действительно молода, красива и обеспечена. Но я хочу спросить - что Вы окончили?! УнЕвер?! Потрясающе! Чему научит детей такой образованный педагог?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..., с именами, географией и логикой

И с орфографией, кстати, тоже - унЕвер - неплохо так для педагога. shiz.gif

А ещё: Динара, Теодерих, Дарина, несколько тысяч миль и вдруг- "КОЛЯН". eek.gif

Не вяжется как-то.

Беда у девушки с чувством стиля! shiz.gif

Ещё шлифовать и шлифовать ей своё писательское мастерство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пришлось пойти на няню

С голыми руками. А надо было с вилами biggrin.giflaugh.giflaugh.gif

KuklaTanya

Ржала, аки лошадь, аж до слез! lol.gif lol.gif lol.gif

Я тоже, аж икать начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

И мне пришлось пойти на няню

С голыми руками. А надо было с вилами     

Я извиняюсь за тупость, из поста сначала я почему-то подумала, что автор пошла работать няней g.gif

ну чтобы заодно и за Коляном присматривать, кучей, такскать, ну шоб без дела не сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Чтобы точно быть обеспеченной, вы должны подарить его мне!

Ой, с превеликим удовольствием! Назначайте место встречи и пароль! Для того, чтобы мимо мне не пройти, вы должны в руках держать кота Тео.., как там его бишь, ну бывшего папу, короче. wink.gif

Saltanat

Нет, лучше мне, я тоже официантом подрабатывала в юности.

Объявляю конкурс на лучший портрет злополучной белокурой няни! (Для экранизации пригодится)

Барабуля

Чему научит детей такой образованный педагог?!

Подготовит к вступительным экзаменам в унЕвер (никому не напоминает что-то венерическое? Или я тут одна такая испорченная? in_love.gif ), научит говорить "звОнят" и прочему. smile.gif

TinaVo

Люди, я требую это экранизировать!

В стиле фэнтези! Тогда папашка на законных правах будет периодически превращаться в котЭ и инкогнито сына проведывать. Ну и заодно приглядывать за бывшей женой, дабы в тапочки и туфли ее новых женихов мочиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Я нашла Тэо и Прекрасную Белокурую няню.

clap_1.gif

Все, актеров на главные роли нашли! Кого в режиссеры приглашаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bombowoz65

Все, актеров на главные роли нашли! Кого в режиссеры приглашаем?

Берите Тинто Брасса, не прогадаете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bombowoz65

Кого в режиссеры приглашаем?

Обьявляем конкурс на лучший сценарий! Просим... notworthy.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига. Колян в 1,5 года поймет, что он не может жить без папы, возьмет суму и пойдет его искать по миру. Динара будет горько плакать и усыновит пару-тройку детишек из своего класса, потом у одного из них найдется папа и они поженяться и разбогатеют. Коляна в его странствиях будут периодически усыновлять разные личности, так что в результате его неокрепшая психика не выдержит и он забудет все.

В это время его и найдет папа, который из жалости возьмет его мыть свою машину и не будет подозревать, что это его сын.

Дальше пока не придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×