Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Динара

Няня моего ребенка увела у меня любимого

Recommended Posts

Игоревна

В это время его и найдет папа, который из жалости возьмет его мыть свою машину и не будет подозревать, что это его сын.

Колян в жаркий летний полдень, а ля топлес будет мыть машину папе, папа случайно, попивая чинзано на своем балкончике, увидит родимое пятно на спине сына. И воскликнет:

-О,небо! У меня такое же пятно, на том же месте! Сын! Ты ли это?!

Дальше идут песни и пляски народов мира, под дружное рыдание соседей, сослуживцев и просто прохожих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара будет горько плакать и усыновит пару-тройку детишек из своего класса, потом у одного из них найдется папа и они поженяться и разбогатеют.

Потом к ним устроится работать няня- Дарина, которая будет привечать у себя Карлсона. Тот в свою очередь будет приносить им по паре тыщ у.е в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам не стыдно! Сценарий для сериала пишете, а действующих лиц всего три. В нормальном, уважающем себя сериале как минимум 20! censored.gif

Итак, вводим героев:

  • мать главной героини, излечившаяся от туберкулеза путем ухода в глухую тайгу на несколько лет

Отчим главной героини, вытащивший ее мать с того света и отпаивавший ее в течении нескольких лет спермой бурых медведей

мать главного героя, давно точившая зуб(а может и два) на главную героиню и подыскавшую своему внуку няню

отец главного героя, не выдержавший стервозность своей жены и ушедший в глухую тайгу после очередного инфаркта из-за предательства второй половины

внебрачная дочь отца главного героя, не знающая его с пеленок, и вынужденная от безденежья устроиться в столичное агентство няней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

внебрачная дочь отца главного героя, не знающая его с пеленок, и вынужденная от безденежья устроиться в столичное агентство няней

Но это что получается? Не комильфо. Пусть будет дочерью Отчима, который

Отчим главной героини, вытащивший ее мать с того света и отпаивавший ее в течении нескольких лет спермой бурых медведей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

А ведь неплохо получилось, правда? Если-бы это не получилось случайно, стоило поднять тему специально. Хоть настроение подняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапка

Цитата

внебрачная дочь отца главного героя, не знающая его с пеленок, и вынужденная от безденежья устроиться в столичное агентство няней

Но это что получается? Не комильфо. Пусть будет дочерью Отчима, который

Цитата

Отчим главной героини, вытащивший ее мать с того света и отпаивавший ее в течении нескольких лет спермой бурых медведей

Кхм-кхм-кхм... Перечитайте - в 123 серии окажется по первоначальному сценарию, что это один и тот же человек. wink.gifКрасноуралочка

А ведь неплохо получилось, правда? Если-бы это не получилось случайно, стоило поднять тему специально. Хоть настроение подняли.

Лишь бы за флуд по Опе не надавали. sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Кхм-кхм-кхм... Перечитайте - в 123 серии окажется по первоначальному сценарию, что это один и тот же человек.  Красноуралочка

Упс, простите, дошла только до 121 серии. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Лишь бы за флуд по Опе не надавали.

Точно надают blush.gif А похулиганить-то хочется...

Я предлагаю поженить их внуков (которые, конечно, не знают ничего...) и на их свадьбе умертвить старшее поколение от разрыва сердца на почве радости от внезапной встречи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Все, теперь я пошла ржать как та лошадь! Фантазия зашкаливает, счас отдышусь, может смогу дописать.

Девочки, ну правда вот ведь зацепило!

Точно надаютА похулиганить-то хочется...

Думаете? У нас модераторы с чувством юмора. Надеюсь проникнутся СИТУАЦИЕЙ. Ну или чуть-чуть по опе дадут.

Модераторы, простите, мы больше не будем!

И вообще, мы тут даже не ерундой занимаемся, а скоро кино снимем. Голливуд отдыхает, может мы на Оскара пойдем, а у нас сценарий не дописАн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

и на их свадьбе умертвить старшее поколение от разрыва сердца на почве радости от внезапной встречи...

Вы ужастики смотреть не пробовали? Там хоть чуть погуманнее. Вы представляете, что со зрителями случится, когда они увидят, что:

умертвить старшее поколение от разрыва сердца на почве радости от внезапной встречи...

Перед показом этой серии нужно вызывать "скорые медицинские" партрули. Эх, вы... садист. sad.gif

Мягче нужно, мягче. blush.gif Предотвратить вот это кровосмешение

поженить их внуков (которые, конечно, не знают ничего...)
и раскрыть интриги бессердечной свекрови. Более подробные ее преступления против человечества ( тьфу, против невестки) взять с веток "О свекрах и свекровях 1- 14"

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Народец у нас любит кровавые драмы. Вон хоть Дом-2 возьми. Так что мой ход, думаю, привлечет зрителя, только умирают пусть подольше и покрасивше, как в Голливуде.

Вы ужастики смотреть не пробовали?

Сейчас - не, а вот по молодости... Нервишки-то уже не те, да. Потому вот и в ветки про свекровей не очень-то хожу... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Кровавые так кровавые: на свадьбу явится отверженный возлюбленный Дарины (как окажется, внебрачный сын Отчима Динары) и выстрелит ей в сердце laugh.giflaugh.gif

Потом, по пути в больницу, окажется, что Теодерих - его дальний родственник, родившийся за несколько тысяч миль от Австрии shiz.gif

И всем будет щасте! Или ещё рано? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в жизни такое случается, чтоб няня увела мужа или любимого мужчину ?

Я как то раз смотрела "Давай поженимся", кто то из ведущих рассказал, что была у неё домработница. И пошла она посмотреть, что домработница делает так долго в спальне, а та оказывается сидит на коленях попой вверх и пыль вытирает под кроватью старательно, но при этом она была в чулках и кружевных трусиках, конечно же после этого увиденного она была уволена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноуралочка

Верящая в чудеса

А ведь неплохо получилось, правда? Если-бы это не получилось случайно, стоило поднять тему специально. Хоть настроение подняли.

Я даже как-то растерялась. blush.gif

Вот сижу и думаю, как должно быть страшна в гневе автор, что муж с няней аж за кордон убежали, в Австрию. А мужа хватило только на смс-ку, а не на личный разговор.

А если ученик урок не выучил - что с ним сделала бы Динара... И подумать страшно.

Няня хоть и блондинка, но шенгенскую визу имела, однако. Подготовилась к побегу.

Ангорский кроль

Лишь бы за флуд по Опе не надавали.

Это автор первым начал флудить. ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, и еще напрашивается вопросик - А муж ли, писал смс-ку?

А-а-а, вы что, конечно, НЕТ! Это Дарина-гадина написала с его телефона, а потом связала его и с кляпом во рту увезла в Австрию. Там она нашла африканского колдуна, который попутно подрабатывал в стриптиз-клубе, и вступила с ним в преступный сговор. Колдун приносил ей всяко-разные зелья (разумеется, имея с ней близость каждый приход) - ими она и отпаивала несчастного мужика, так, что у него разум помутился. Ну а развод мужа с любящей женой она оформила заочно laugh.gif

Разумеется, коварство Дарины вскроется на свадьбе внуков, а также все-все поймут, что дедушка всю жизнь прожил под Дариниными зеликами, а на самом деле он всегда любил Динару, которая верно и преданно ждала его, даже несмотря на свой четвёртый брак (с мужьями я неё была платоническая любовь, если чо)... Зелики - дело нешуточное (надо будет на всякий случай почитать, сколько дают за распространение наркоты в Австрии), поэтому дедушку Тео все простят и поймут, ну, может, Колян для приличия повыступает, нор потом трогательно разрыдается у отца на плече. Да-да, прямо на свадьбе...

Между тем, колдун-африканец тоже не прост. Он имеет миссию: завоевать любовь внучки Тео: когда ему самому было полтора года, он гадал себе на песке и вышло, что ему сама судьба велит жениться на внучке мужика по имени Теодерих, а мерзкая Дарина ему будет помогать. Разумеется, он к Дарине ничего не испытывает, кроме отвращения, но он спит с ней, потому что нужно отпаивать зеликами Теодериха - а как иначе ему это сделать? Между тем, предназначенная ему песком внучка уже полюбила внука Динары - а значит, пора африканскому стриптизёру (по совместительству колдуну), побрякивая своими склянками с зеликами, заявиться на свадьбу...

Изменено пользователем Тоясука Тоякиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Интересно, а в жизни такое случается, чтоб няня увела мужа или любимого мужчину ?

Бывает в жизни всё.

Увела же няня мужа у Умы Турман,например.

А в жизни знаю историю, когда няней взяли молодую женщину, и она просто из кожи лезла, чтобы увести хозяина из семьи. Он, как обычный мужчина-кобель, переспал с ней и выпер из дома. Вот где сериала придумывать не нужно было: спустя время она заявила, что беременна, а не знала девушка того, что ребенок то был приемный, по причине бесплодия мужа.

А когда ей был предложен тест на определение отцовства, она встала в позу и гордо заявила, что она не собирается ничего проходить и пусть совесть замучит такого поганого мужика.

Конечно, из-за того, что мужчина не удержал свои трусы, были и в семье проблемы, доходило до развода, переживали все, устаканилось всё примерно через год, беременность у девушки рассосалась, жена простила мужа, все живут дальше.

Я, когда пошла работать няней, переживала тоже- ну а вдруг да начнёт ко мне подкатывать отец девочки? Рожу строгую сразу сделала, в первый же день laugh.gif

Но он оказался порядочным мужчиной, в мою сторону даже не смотрел, я сразу успокоилась и работала без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×