Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уж коли речь пошла об энергетике, то что мешает купить морскую соль, если моря нет, и подержать вещь в растворе на солнце не менее трёх суток. Весь негатив снимается. Три столовых ложки морской соли на два литра воды - и вперёд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни

Цитата

... А еще можно вернуть браслет владелице (не задумывались?). Дайте объявление: найден браслет. И по точному описанию браслета и приблизительному месту находки определить настоящую владелицу.

Представляете, как она будет счастлива?!

Вы издеваетесь или прикалываетесь?

Аз@зель, я, кстати, абсолютно серьезно. Бывают у меня, знаешь ли, такие приступы человеколюбия... blush.gif

И, если не трудно, называй меня на "ты", пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

На мой взгляд золотишко отбирающее слишком много времени на

размышление что с ним делать, не заслуживает уважения. Выкинуть

его подальше и получить от этого большой кайф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга однажды меняла унитаз дома, отдирала плитку. Разбила кусок старого цемента, а в нем оказалось колечко. Я сидела у нее на кухне, а она принесла показать свою находку. Причем руками к кольцу не прикасалась - подцепила чем-то и положила на крышку от кастрюли. Сует мне под нос, я 0 ой, что это?? smile.gif Протянула руку, чтобы взять, а она мне - бац по руке: "Ты что, не трогай!" В общем, она считала, что просто так кольца в цемент не закатывают, значит, чевой-то на него негативного понавешано. Хотела даже это кольцо экстрасенсу показать. Но вроде не так и не показала, забыла..

А я еще лет в 13 в школьной столовой как-то тоненькую цепочку на ногу нашла. У нее был замочек слабый - потому и потерялась. Нацепила, гуляла пару дней, а потом потеряла. Там же, в столовой. Как пришла, так и ушла. Замочек-то слабый был smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама в магазине золотой браслет нашла давно, дома почистили, носит до сих пор и нормально все! Мы по этому поводу вообще не заморачивались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лулу

Вот припомнила я как раз по этому поводу одну из передач "Моей Семьи". Это было правда давно-давно. Так вот: женщина вот так на дороге нашла золотой перстень, одела на руку и стали происходить страшные вещи: я точно не помню, ну, короче, без больших неприятностей в семье не обошлось. То сын заболел, то в аварию попали, то дом сгорел, короче горе горе догоняет. Потом ей какая-то ведунья сказала, что все неприятности от этого перстня. Если найдется такой человек, который добровольно возьмет это все на себя, значит избавишься от проблем. Правда в студии нашлась какая-то женщина, которая забрала кольцо. У нее тогда не было ни мужа, ни детей, вообщем как бы терять было нечего. А вообще я считаю, что поднимать с земли деньги, украшения и вообще какие-либо вещи категорически нельзя (особенно на кладбище). Я просто знаю, что некоторые люди таким способом откупаются от проблем и болезней. и им ради этого не жалко ни золота, ни денег. И детям нужно строго настрого приказать, чтобы ничего не брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера,мама моей подруги,нашла в туалете, тихо,мирно лежащий кошелёк... подумала прикол,уж так хорошо лежал, видит никто не бирёт.. подняла,кинула в сумку... едет домой,вспомнила про него,открыла,там 4000... ну,она не долго думая,поехала в магазин и прикупила себе юбку.. приехав домой,решила посмотреть,что в нём еще находится... видит,бумажка... смотрит а там надпись " кто возьмёт эти деньги,тот скоро умрёт" дальше она читать не стала и выбросила её... вот мы теперь и думаем,а вдруг правда??! sad.gif слышала я где-то что таким образом от своих болезней избавляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вуаша мама все таки их потартила....я понимаю может не очень чатсо вот так можно без отчетно потратить 4000 но все же...

я нахожу довольно чатсо деньги....и 500 на дороге лежала и по сто не раз...

теряю я еще больше, за последнии 3 года сменила 4 телефона...про деньги я вообще молчу..

так тчо теперь - нахожу деньги - отдаю кому угодно....но не трачу...

найдешь - еще больше потеряешь...

сходите в церковь, помлитесь...

я даже не знаю что вам посоветовать unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара это не мая мама,а подруги! а она такая простая! нашла бабло,чего теряться-то!? потратить надо! не,ну ладно там деньги найти,ну бумажник... но чтоб с такой запиской!!!!!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но чтоб с такой запиской!!!!!!! 

Вот поэтому на улице НИЧЕГО нельзя поднимать! Я верю в то, что таким образом можно подцепить заразу (всякую) и в эффект бумеранга, абсолютно уверена, то потеряю в 10 раз больше, чем найду. Млин, ну зачем как сорока хватать что-то чужое?

Теперь только в церковь, наверное. А 4000 потратить на что-нибудь благое. А в кошельке координатов хозяина не было? Почему не попытаться было найти хозяина? Нет, сразу ведь в магазин - юбки покупать. Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тык она их вернуть хотелана на место,так половину потратила,а половину ( в магазине работает или зх,не помню) в кассу положила! ну там они со всеми и перемешались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили что нельзя поднимать монетки, вроде как на них болезни сводят.. И кто их подберет, возьмет эту болезнь на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы такой вариант не рассматривали, что эта записка предназначалась ворам? Типа, украдут кошелек, а там такое заклинание, чтобы мол, руки у вора отсохли. А этот кошелек просто потеряли, и к Вам эта записка отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне жутко не нравится когда какие нибудь бабки моему ребенку суют печенье или конфеты какие нибудь... Мало ли чего они над ними там наговорили... Не даю ему это есть, а выкидываю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от смерти обычно откупаются, только вот записки не пишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не случилось : человек всего лишь нашел кошелек с деньгами! Такие деньги должны сразу тратиться!

А вот если Вы нашли (особенно на перекрестке дорог) деньги (как правило много мелочи) не поднимайте никогда! Так же как и платки,полотенца, на них сводят болячки. Если нашли купюру крупную ,поднимите со словами :" Деньги беру-подклад нет!" 4000 тысячи-далеко не мелочь..а записка..-дураков полно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы такой вариант не рассматривали, что эта записка предназначалась ворам?

Сто пудов, моя подружка все время такие послания в кошельке оставляет. Когда собирается на вечеринку, оставляет такой текст : " оставьте на такси хоть" - и в самом деле, кошелек сопрут, а потом подбросят где-нибудь в туалете с оставшейся мелочью. И место распространенное - туда и подбрасывают, и сами кошельки в туалетах любят из карманов выпрыгивать.

А вот что в действительно опасно - это заморачиваться на этом вопросе и накручивать себя. Вот тогда и в самом деле можно дуба дать.

А чужие деньги тратить - нельзя, что то есть в этом. Чувствуется. Да и кайфа от этого никакого в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от смерти обычно откупаются, только вот записки не пишут...

biggrin.gif

И на кой хрен ей бабки? Белье кружевное с чулками под балахон цеплять или коса затупилась, может? Придумают же... cool.gif Рубли впридачу. Белье, наверное, смерть предпочитает марки " красный коммунар", не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля,

прикупила себе юбку.. приехав домой,решила посмотреть,что в нём еще находится... видит,бумажка... смотрит а там надпись " кто возьмёт эти деньги,тот скоро умрёт"

Ну все. Звезда ему зажглась..

Как страшно.. Пашешь себе, живешь честно. Юбки продаешь. Да.. Правду говорят - в любой момент кирпичик на крышу опнутся может.. от судьбы не убежишь.

Остается лишь надежда, что супруг/а продавца имеет дурную привычку прибирать в подол всю получку Ненаглядного.

Тада есть шанс. Ему.

Щас эта эпидемия полгорода скосит eek.gif Автор, срочно переезжайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля, а вообще.. Там в одной теме, в разделе "Жизнь и Кошелек", один дядя предлагает вакансию при зарплате 1000 рублей в месяц.

То есть батрачил, скажем, человек 4 месяца за содержимое того кошелька.. А знакомая Вашей мамы, опупев от щастья, просрала его за момент.

Нет, я не против, ни в коем разе - и за 4000 нерублей запросто - и даже не юбку, а пусть стрингов пару. Да как не фиг делать wink.gif

Только заработать их сначала б не мешало.

А для найденных вещей - существует администрация того заведения, где туалет находился или близлежащее отделение милиции или бюро находок из мультфильма, на самый крайний случай.

Но не бутик юбочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкие деньги и есть легкие cry_1.gif как придут так и уйдут bot.gif Это проверенно. ranting.gif Пусть теперь ваша мама держит кошелек крепко g.gif Это закон космоса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая нормальная мама еще в детстве учит своего малыша, что чужое брать нельзя! Ну чего здесь непонятного: возьмешь чужое - потом придется отдавать свое, элементарно!

Записка - просто неудачная шутка или попытка обезопасить себя, не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то на это смотрит по другому: если деньги сами идут в руки, а мне лень за ними нагнуться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×