Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

По чеснаку , скажу я вам, очень действенно на муже они сказываются

Devochka31

По чеснаку- это мне их надо ставить. Но рекомендаций на мозг я нигде не прочитала. Вот разве что на яичники g.gif . Интересно, поможет?

Я на печень завтра поставлю. 2 штуки. если они не обплюются. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

И отвалилась она за 20 минут, а не за 40-90.

Дык она у тебя и отвалились так рано, потому как прибалдели! drinks_drunk.gif

как я сегодня днем со страху нажралась у Светы?

Говорила тебе, ставь завтра! Пиявки чувствуют алкоголь в крови и быстро отваливаются.

Ну все равно, с почином drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Сейчас модераторы начитаются нас и сами все пиявками обвешаются

Я тож хочууууу cry_1.gif .

Но...но..Нет, я не боюсь.

У меня жуткое омерзение от их вида. eek.gif

Читаю эту ветку,читаю, - позитиффчик такой, советы реальные. Страсть как тоже захотелось, тем более проблем со здоровьем предостаточно.

Но меня просто колбасит не по-детски.

А фотку, которую выложила Альтер Эго увидела, так вообще шерсть дыбом встала и яблоко съеденное обратно запросилось unsure.gif .

Дефффчоооооонки??? Ну как вы это делаете?? Как омерзение преодолеть? Я даже не представляю как прикасаться к этой дряни blink.gif . Буэээээ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Я даже не представляю как прикасаться к этой дряни

через медицинские перчатки biggrin.gif Не сачком же их голыми руками вылавливать. А дальше смотрите , как делаю я- в стакан ее и приложить к нужному месту.

За ушами очень сложно присасываются, они запахи не переносят посторонние, а от волос по любому пахнет.

Сегодня буду ставить на копчик и печень по две штуки.

Чешутся места укусов у меня долго и сильно сильно, но я их смазываю фенистил гелем, хотя косметолог и говорит, что ничем мазать нельзя. Но терпежу у меня нету.

Еще хорошее дренажное место где ключичная косточка в плечо переходит-углубление такое. Чем там хорошо не знаю, мне косметолог так сказала.

Ставила на область почек-ну очень неприятные ощущения потом. Не знаю почему, но как будто я умерла(не физически, а именно психологические ощущения) huh.gif Глупость, конечно, но больше не буду туда ставить, неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

Врач посоветовал лечение пиявками, я не боюсь их внешнего вида, но очень боюсь, что будет больно когда они присасываются. Скажите это действительно небольно или всё таки больно. Мне это очень важно, так как я редкостная трусиха. Очень боюсь боли, поэтому всегда заранее должна сама с собой договориться blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

А еще я прочитала, что раз они не присасываются, значит, чакры закрыты  . И , дескать, надо их раскрывать

Не знаю по поводу чакр.Но мне врач сказал,что пиявки не присасываются,если поверхность кожи пахнет каким-либо парфюмом: либо от мыла ,либо от геля.Сказал,что надо до сеанса кожу мыть хозяйственным мылом.

Devochka31

Я хотела у Вас спросить.Как быстро ранки от укусов пиявок заживают?Мне поставили 6 пиявок на прошлой неделе в четверг.На одну ногу 4(где варикоз особенно выражен),и 2 на другую ногу.Так у меня вокруг укуса опухло по окружности и внутренние кровоподтеки(синячки).Ранки заживают,но мне кажется долго.Это нормально?Врач говорит,что нормально.А у вас как ранки заживают?Долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

у меня после первого сеанса сильно и долго (больше суток) кровоточило, прокладки с живота не успвала менять, на следующий день стали появляться такие жутко-черные синяки ohmy.gif Через три-четыре дня начали желтеть и потом пропали, а припухлость и уплотнение оставалось где то с неделю. На данный момент прошло уже, наверное почти два месяца, ничего не болит, не чешется на этом месте,но следы видно в виде красненьких пятнышек как будто укололась недавно.

Не знаю, как долго они будут еще держаться и останутся ли потом заметные следы, но на очень видные места лучше все же пиявок не ставить.

В следующие разы кровоточило все меньше и меньше, а за ушами почти ничего и не было ранки прошли быстрее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

на следующий день стали появляться такие жутко-черные синяки 

notworthy.gif Ух!Не у меня одной.Эти жуткие синяки у меня тоже прошли. smile.gif

На данный момент прошло уже, наверное почти два месяца, ничего не болит, не чешется на этом месте,но следы видно в виде красненьких пятнышек как будто укололась недавно.

Ага и у меня чешеться.Наверное заживает. rolleyes.gif

На следующей неделе еще раз повторю сеанс с пиявками.Чувствую облегчение. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

У меня жуткое омерзение от их вида.

А вы на них не смотрите. Пусть кто-нибудь вам поставит, а вы зажмурьтесь smile.gif

Девы, ставить по книжке можно, но лучше первый раз в медцентре. Стоимость процедуры - 550 рублей (мужу ставили их 7 штук за раз, следовательно не очень дорого), зато объяснят, куда именно при каком заболевании. Мне думается, что не стоит их бездумно лепить куда попало, как бы вместо лечения наоборот не получилось. Когда я на дом гирудотерапевта вызывала, она говорила, что не везде их ставить можно. Вроде и считается, что пиявка сама знает, куда присасываться, но они же безмозглые. Как бы не навредить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

А Вы не подскажете где на Академической продаются пиявки? Тоже хочу попробовать, начитавшись. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 1

но очень боюсь, что будет больно когда они присасываются.

Клянусь: момент присоса Вы вообще не заметите! потом, в процессе, будет , а может, и нет, появляться ощущение, что комар в этом месте кусает. Несколько раз.

И потом: они не ползают по телу, присосамшись. Они просто залипают в одном положении, и все!

Альтер Эго

Дык она у тебя и отвалились так рано, потому как прибалдели!

Понимаю, но все равно- хорошо, что УЖЕ сделала. теперь не боюсь ни капельки. notworthy.gif

Иридия

Devochka31

У меня до сих пор кровит- прошло 12 часов. И болят места укусов, не сильно. И голова кружится. И вообще..... Но я еще буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Мать, я должна весной приехать в Мск. Припаси мне там пару штучек. Финансово сочтемся. У нас в городе их достать проблематично. sad.gif

Оченно я желаю пиявками полечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокое синее море

ул. Дмитрия Ульянова 24\1

Ленинский пр-т 40

по 42 рубля\штука

Фобос, попросите заказать для вас штук сто с Удельного ( институт пиявки), там они от сотни по 24 рубля, попользуетесь дома, оставшихся по полугода можно хрантьб в холодильнике не меняя воду.

Конди

У меня до сих пор кровит- прошло 12 часов

дык, потому и не присасывались, что ночью ставила, они ж тоже спят по ночам.

Первый раз долго кровянит, с каждым разом все меньше и меньше будет. И синяки были толькго первый раз, потом только покраснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, меня осенило!

Мама моя осенью инсульт перенесла. Один микроинсульт у неё уже был лет 5 назад.

Теперь до конца жизни два раза в год ей нужно ложиться на курс профилактики.

Так я думаю, пиявки же в этом деле будет хорошо, ведь правда? Сижу сейчас ищу пиявочных дел мастера в их городе.

Нашла у нас в Одессе медицинский центр, там пишут что даже при мастопатии можно кисты "рассосать". Я загорелась. Схожу, наверное к этому доктору. Мастопатия моя только прогрессирует с каждым годом. unsure.gif У нас одна пиявка 15 грн стОит (3$). По 4-6 на процедуру, курс сеансов 10. Итого долларов 150 всё удовольствие smile.gif

Да говорят, что пиявки еще не все подходят. Должны быть сертифицированные гады. Биоконовские ценятся.

п.с. нашла прикольный сайт гирудотерапия в гинекологии. Лечатся миомы, кисты, некоторые формы бесплодия, климактерические проявления, болезненные месячные. И еще на одном сайте вычитала, что пиявок по гинекологии ставят даже вовнутрь blink.gif Есснно, - гинеколог, есснноо на кресле, с зеркалом-расширителем. В область яичников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала новую партию пиявок (в той, аптеке, где и раньше покупала). Привезли, ставлю, муж пищит! Не пиявки, а звери blink.gif Ничего не понимаю. Они наверно бывают разной степени голодности. Сегодня присосались сразу, муж говорит, что больно. Может полнолуние на них влияет?

Вроде ставлю уже пятый раз, пора бы привыкнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиявки, а звери

у меня так же-одних ставишь, чуть куснут и все, а на днях на печень ставила, так грызли blink.gif И синяки от них остались.

А до этого два раза не могла кушам притавить-не кусают и все тут.

Купила для матери новых, еле заставила из пяти трех укусить.

Неправильные какие то пиявки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Как пиявки повлияли на варикоз? Все читаю Девочку31, и так хочется тоже попробовать именно из-за варикоза (ну о-о-чень заметный, узлы и иногда чешется, иногда нога гудит), но очень боюсь. Вдруг кровь не остановится? Ведь там даже если чуть заденешь - уже синяк, а не дай бог царапнуть чем-нибудь... Сосуды хреновые - ломкие.

Девочка31, спасибо за адрес аптеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой была миома матки. Не очень большая. И врачи посоветовали ей лечение гирудотерапией. Она решила попробовать. Буквально после двух-трех сеансов ей стало плохо, открылось кровотечение, миома увеличилась и в итоге она срочно легла на операцию по удалению матки. Думаю, что гирудотерапия далеко не всем показана и к этому виду лечения надо относиться очень серьезно, предварительно узнав о всех противопоказаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интим_предлагать

хочется тоже попробовать именно из-за варикоза (ну о-о-чень заметный, узлы и иногда чешется, иногда нога гудит), но очень боюсь. Вдруг кровь не остановится?

Кровь остановится, не переживайте. biggrin.gif

После первого сеанса у меня были синячища, а после второго сеанса очень легко прошло. Желательно ставить пиявки перед выходными, потому как ноги нагружать нежелательно после укусов. И , кстати, пиявок втавят не на вену, а рядышком. Врач сказал, что пиявок надо было ставить сразу после их появления, желательно в течение года.А после этого срока вены деформируются и всю дальнейшую жизнь придется лишь поддерживать сосуды от застоя крови. Буду поддерживать раз в полгода. Легкость в ногах ощущаю. Что факт, то факт. biggrin.gif

Ослабелла

врачи посоветовали ей лечение гирудотерапией. Она решила попробовать. Буквально после двух-трех сеансов ей стало плохо, открылось кровотечение, миома увеличилась и в итоге она срочно легла на операцию по удалению матки

Организмы у всех разные. И реакция на гирудин пиявок у всех разная.Вполне возможно , что гирудин мог спровоцировать рост опухоли. Опухоли имеют разную природу появления. Причины их возникновения многочислены. hmm.gif

Может просто возникнуть аллергия.

Кстати, я пью супрастин, когда ранки от укусов пиявок начинают чесаться при заживании. На всякий такой пожарный случай. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой была миома матки. Не очень большая. И врачи посоветовали ей лечение гирудотерапией. Она решила попробовать. Буквально после двух-трех сеансов ей стало плохо, открылось кровотечение
Мне по этому поводу предложили пиявки.

Я боюсь.

Прошлась по сайтам - практически противопоказаний нет.

Может кто-нибудь больше знает?

Мне предложили в обыкновенной государственной больнице - не у знахарей, не частники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелька , соглашайтесь. Считается, что пиявки не только кровопусканием помогают, а еще и плохую энергетику отсасывают. Одна польза сплошная. Всяких неприятностей по жизни меньше будет smile.gif(а может и мыши каким-то чудесным образом сбегут?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может пиявки сразу мышам ставить? poster_offtopic.gif

Я кровотечения очень боюсь. Ещё я самих пиявок боюсь.

Ещё место, в которое пиявки будут ставить... за него боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пиявка не присасывается, то нужно опустить ее в пиво (Балтика 3) на 5-10 секунд, не более,иначе умрет. После этого она становится послушная,куда поставишь,туда и укусит. Если пиявки ставить на слизистую,то желательно ставить большие пиявки.Они впрыскивают больше гирудина.Маленькие ставят на кожу.Укус пиявки не похож на укус комара-это гораздо больнее,но терпимо.Через 10минут после постановки боль уходит.Страх перед видом пиявок проходит когда понимаешь,что это помогает.Через 4 месяца лечения пиявками,я стала ставить их сама,хотя вначале я и смотреть на них не могла, не то что дотронуться. В медицине гирудотерапия считается вспомогательным методом лечения,я так не считаю.Вместо любого медикаментозного вмешательства я лучше поставлю пиявку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставить пиявку на слизистую,то следов не остается. Кровотечение большое только вначале. После раза так десятого кровотечение проходит и после постановки только мажет.Если ставить дома (например на ночь),то кровотечения вообще не будет. Главное наложить давящую повязку. Место, куда ставится пиявка зависит от того,какую болячку надо вылечить. Самолечением лучше не заниматься,а обратиться к специалисту. Куда попало пиявки ставить нельзя,можно только навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой была миома матки. Не очень большая. И врачи посоветовали ей лечение гирудотерапией.

У меня в 2006 году была проведена операция по удалению миом на матке. Прошло 4 года. Миомы начинают появляются вновь, пока маленькие, операция не показана, но...

Врач посоветовала походить на гирудотерапию.

Я долго обдумывала и решилась. Прошла уже два сеанса.

В первый день пиявок. три штуки поставили на копчик, второй раз на крестец. В понедельник будут ставить на печень.

По счастью нет ни аллергии, зуда и т.п. Самочувствие нормальное. Но после пиявок идет кровотечение из ранок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×