Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

У меня муж очень вкусно готовит thumb_yello.gif ,но когда его кулинарный шедевр готов я иду делать генеральную уборку на кухне,потому что кухня после этого похожа не поле куликовской битвы!Вы представили себе эту картинку? g.gif Вот и меня это в муже раздражает!А вообще он у меня очень хороший rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищает в муже то, что он надежный. В любом вопросе можно ему доверять и полагаться. Он добрый, не злопамятный, не скандалист. Более чем за десяток лет нашей совместной жизни, он ни разу не назвал меня плохим словом, даже в ссоре, когда я, к своему стыду, могла себе это позволить. Восхищает его выдержка. Муж общителен, любит детей, животных, никогда никого не обидит, со всеми в ровных, дружеских отношениях.

Раздражает лишь то, что он немного нудноват, может одну мысль долго мусолить, человек его давно понял, а он, бывает, продолжает заниматься пустословием. Но это так, я считаю, при всех его достоинствах, милый пустячок. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень бережно относится к вещам: одежда и обувь всегда в порядке и аккуратненько лежит на месте. Блеск! А раздражает, что он такой аккуратный - даже придраться не к чему, приходится соответствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень вспыльчивый. Иногда прям слова не скажи. Как спичка, загорается враз, но зато и быстро потухнет. А я наоборот. Вывести меня из себя сложно, но уж если получилось... Муж и сам бывает не рад, что связался. rolleyes.gif А так он у меня очень хороший, и я тоже хорошая, и вообще нам вместе хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два дня просто угораю....

А дело было так.

Утро... Стандартная процедура чистки зубов, умывания, протирания и проч.

Муж - те же дела справляет напротив зеркала.

Я в ванной. Вылезаю, беру в руки дезодорант.

Реплика: "Что, блох гонять будешь?"

- eek.gifeek.gifeek.gif ?????? (Полное недоумение с моей стороны. Вроде лишней растительности у меня не наблюдается, так же как и блох)

- Ты посмотри, как твой дезодорант называется!

Смотрю в зеркало, и падаю со смеха. "блохэЯ" laugh.gif

Если у кого есть "Rexona", то посмотрите в зеркало - сами увидите!

А муж продолжает: "Уж сколько терпел твою калсику. Там кал два раза"

Это уже его вольный перевод лака для волос "Классика".

А еще говорят, что у мужчин периферийное зрение....

Когда бреются- и не такое найдут и заметят...

Я последние два дня только и делаю, что всяческие пузырики , коробочки подношу к зеркалу...

Ничего такого прикольного нет. Или я искать не могу...tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала расассказ Бушка и вспомнила забавную историю с моим мужем. Раньше была дефицитна хорошая мужская парфюмерия и косметика, так муж частенько пользовался моими импортными дезиками и кремами.

Однажды мы собирались в гости, пока я мылась в ванне муж одевался .

Войдя в комнату я увидела интересную картину. Муж стоял посреди комнаты в застывшем положении с поднятыми в стороны руками bb.gif и спрашивает меня как я могу пользоваться таким дезиком от которого всё стоит дыбом под мышками shiz.gif Вот умора, не смог прочесть что это лак для волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотиния

biggrin.gif

Из того, что мне о бывшей запомнилось сейчас выделяю её темперамент, и умение в постели. Также нравилось её отношение к одежде, так как она терпеть не могла каблуки, юбки и тд. Одевалась просто, удобно и очень быстро по сравнению с остальными моими девушками. Ещё она не красилась – это меня тоже очень радовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genius

Я женщина, но тем не менее, я могу собраться за 5 мин. Муж собирается за час. Причем я должна проконтролировать в чем и как он идет. Ему по-фигу, если штаны рваные (я не в курсе, не могла найти оные, есть путные брюки, джинсы) Я считаю, что я, как прекрасная половина должна выглядеть на 100%, иначе, зачем идти? Позроиться?

- "Я тебя ждал, поэтому опаздываем!"

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За час – соболезную 8). Я недавно в Москву переселился. Меня поражают местные ребята, которые явно любят проводить время перед зеркалом. Как минимум, с жёнами у них конкуренция за обладанием феном, лаком, красками для волос и тд. Жаль тема не об этом…

Вспомнился момент, который меня раздражал. Если я где-либо без неё хорошо проводил время, сей факт – вызывал гнев. Она всеми силами старалась оградить меня от всех, с кем не было хорошо. От тренажёрного зала с приятелями. От лучших друзей. От соседей, с которыми я выгуливал собаку. Главный принцип заключался в том, что когда у неё плохое настроение я не имел права радоваться жизни. Когда ей самой хорошо, то не каких вопросов. Считаю, что это не совсем правильно отравлять жизнь любимого человека. Я ведь с работы проблемы не приношу в дом не вешаю их на всех кто имеет довольную морду лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает - ну как это возможно так долго заниматься каким-то делом? Мой муж может три дня подряд с перерывом на сон играть в компьютер или читать книгу целый день!!!! Сие мой мозг понять не в силах! Я даже самую интересную книгу больше часа читать не могу! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не могла выделить, что конкретно раздражает меня в муже больше всего. Грязные носки, неприбранная одежда и непомытая за собой посуда, меркнет перед одним его гнилым качеством - лицемерием.

Никогда и не догадаешься, что он в самом деле думает о том или ином человеке. Да, что там о других, чужих людях, обо мне, о жене он может думать такое...

При любом скандале, он предпочитает называть меня известной женщиной на букву б. Хотя всем знакомым он меня всегда представляет : " Она у меня такая прям вся растакая, умница, красавица, верная и порядочная", и тут же может повернуться и сказать мне гадость в лицо, но так, чтоб никто не слышал.

Наплюет в душу, отвернется и как не в чем не бывало....

Понять не могу, если я такая, как он обо мне думает, самому то приятно это осознавать, ведь он же со мной живет? С гулящей женщиной.

Или это слово, такое любимое и всеми вставляемое , для связки слов, не считается оскорблением?

Но именно оно меня и оскорбляет, дура и овца бы тупорылая меня только повесилило...

Так и с окружающими нас людьми.

Если мы идем в гости, то перед выходом из дома, он мне все расскажет о том, что он думает об хозяевах и их гостях, какие они все ... Но при встрече с ними он пожимает руку и обнимает хозяйку. Душа компании!!!

А иногда я ему завидую. Хотя знаю, что не стоит это зависти.

Я вот не могу лицемерить, у меня написано все на лице - если мне не нравится человек, никогда не полезу к нему с поцелуями, да и разговаривать с неприятным мне человеком не могу. Здрасте и досвидания! Зачем стелиться перед человеком, которого ты 5 минут назад обосрал?

Лицемерам жить легче, а вот таким как я .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу раздражиться на себя, родного! Как, ну как я умудряюсь положить вещь и через пять минут не помнить - куда именно? ranting.gif

Рассеянный до жути стал. Бывало, хожу, ругаюсь, где, блин японский, мои перчатки... Жена всегда с невозмутимым видом молча достает их из моего капюшона куртки, которую я успел надеть.

Так же ругаюсь, где мои теплые носки? Где?

Жена снова с невозмутимым видом показывает на мои ноги, мол, разуй глаза, родной, это что на тебе надето? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил. Выговорюсь, пожалуй..

Сейчас, в рабочий обеденный мой перерыв поехали за собачим кормом в зоомагазин. Заходим..Сидит продавщица, музыку слушает, книжку читает. Почему то хохочет..

Муж, оглядев прилавок и зацепившись взглядом за заинтересовавший его товар, уставился грозно на девушку.

Опустив на нос очки, состроил подозрительную мину и сказал:

- Наркотиками торгуем brows.gif ? И сами едим, а потом веселимся? Распробывали, понравилось, втянулись и не можете оторваться, подвергая свое здоровье и здоровье четвероногой нации опасности?

- shocking.gif Че это вы? какие наркотики? Вы..Вы..,-молвила продавщица испуганным голосом,- вы чего это? Нету никаких наркотиков, я просто улыбаюсь..Я анекдоты читала!

- Вы мне зубы не заговаривайте! Вот, пожалуйста, оглядите свой прилавок! Это что!? Ириски "Веселый мурррмелад" для кошек excl.gif Вам кошки обычные уже не нравятся, хотите их веселыми сделать с помощью муррмелада!

- Да это игральные жувательные конфеты, они специально для кошек, в форме мышек, я их не ела, я анекдоты читала!

- Анекдоты.. Ирисок наелись, вот и смеетесь!

Кое как уговорила мужа уняться и пояснила так ничего не понявшей девушке, что он шутит. Он щас уйдет, не обращайте внимания, сама в шоке..

Вот что, неужели нельзя просто спокойно купить и выйти из магазина, обязательно надо поясничать и выделываться? Серьезный мужик, в очках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не раздражает, не восхищает, скорее, удивляет.

Вот сегодня удивил.

На работу встал, я еще лежала в полудреме. Никитушка тоже спал.

Слышу, что-то ищет. Стучит на всю квартиру дверями шкафов, шуршит пакетами, что-то с грохотом роняет, ходит, как слон.

Кричу: Что ищешь?

Он: Кроссовки зимние, новые которые. Где?:

Я: Зая, ну ты же их померял тогда и куда-то прибрал.

Он: Нету нигде.

Решил, что в диване. На диване сплю (пытаюсь) я. Пригремел к дивану. Поднял переднюю половину дивана, отчего я вместе с одеялом и подушками перекатилась на вторую. Пошуршал там. Опустил. Я перекатилась обратно. Ушел.

Мне надоел этот грохот, хотелось еще поспать и я рявкнула: Ну одень другие кроссовки, я потом поищу!! Утихомирься только!!

Потом он уже в дверях вспомнил, что оставил под подушкой телефон.

Топот мамонта до дивана и обратно к дверям.

Ушел наконец-то.

Какой сон? Вставать только теперь.

Встала и из любопытства решила поискать. В первом же шкафу эти злосчастные кроссовки нашлись. Мирно лежали в пакете, где у нас обычно и лежит новая обувь.

Ну вот как так???

Ну ведь сам мерял, сам убирал!!! И забыть напрочь, куда положил три недели назад!!

И так практически постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня удивляет талант моего мужа сидеть в туалете чуть ли не часами. Наберет туда литературы и сидит почитывает. И так два раза в день! Иногда по утрам на работу опаздывает, так увлечется.

Зато мой дорогой таким способом очень много интересного узнал. Я даже теперь сама ему в туалет позновательную литературу подкладываю. Теперь каждый вечер мне рассказывает, что интересного он узнал. clap_1.gif

Меня в нем раздражает только то, что все ящики куда он заглянул, всегда остаются открытыми(ну неужели трудно закрыть? confused_1.gif )

И 3 года криво висящий карниз eek.gif

К носкам в потайных углах нашей квартиры и к неумению слушать, я уже как-то привыкла cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в состоянии развода и раздражает многое. Привычка не спать по ночам, топать по дому, бесконечно пить чаи, ронять все - кружку, ложку, попутно чего-то зацепить.

Чавкает! Жутко бесит с первого дня совместной жизни. Не переношу этот звук, у меня дети в 3 года уже жевали с закрытым ртом, а тут здоровый мужик... Самое интересное, как этому удивилась свекровь, когда он у нее на работе на обеде зачавкал! laugh.gif

Шутки всегда обидные. И еще прикол - когда идет кино, в напряженный момент погануть. Резко так - ха! Я не то, чтобы пугаюсь, но не люблю такое. Знает об этом, но все равно делает.

И вечные пустые клятвы в безумной любви... Раздражают censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня восхищает пуктуальность мужа и его кругозор._Очень интересный собеседник._А раздражает непунктуальность и занудство._Спросите - как так?_А просто - пунктуальность для друзей и знакомых._На одну минутку не опоздает._Скажет - позвоню в 20-20,_точно в это время и позвонит._Лично я в этот список не вхожу._То,_что он мне обещает,_обычно в его голове не откладывается совсем._Напомнишь ему - ты мне обещал то-то и то-то - удивляется:_Надо же,_всякую ерунду помнит!

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зaйчaтинa

Мой муж работает на вахте. Мы переписываемся по смс, и вот он постоянно пишет через каждые 10 минут, что меня любит. Уже сил никаких нет. А ведь отвечать приходится, а то обидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит в муже то, что стоит ему только прилечь на полчаса, сразу засыпает! Неважно, сколько время, выспался он или нет! И вообще часов в 11 он уже сопит во всю у меня на груди. А еще когда сидим отдыхаем вдвоем или с друзьями он всегда первый спать уходит, это так раздражает: ты на волне веселья, хочешь отдохнуть, а он, как старый дед, носом клюет! И ведь у него ежедневный 8-9-ти часовой сон! И когда он выспется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит когда муж готовит, всю кухню потом прибирать надо, особенно плиту. Но в тоже время обожаю когда он блинчики печет (прямо хочу его сразу) или пироги стряпает. Очень сексуальный муж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зaйчaтинa

М.Монро

головоломка

Поражаюсь девочки. У одной любит ее, у второй спит негодяй такой, у другой готовит вкусные блинчики. Какие подлецы вокруг эти мужчины! laugh.gif

Меня раздражает в своем мужчине некоторая его безалаберность.. Как баран упертый иногда..натворит делов, а потом виновато так смотрит на результат. Иногда смешит, иногда злит это меня.. когда дело касаются моих вещей)

Очень не нравится его

непунктуальность
. Ждешь его постоянно и каждые полчаса слышишь, что подъедет "через минут 20, может 30".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По полчаса по утрам жду censored.gif сначала ходит, медленно собирается, потом за 5 мин. до выхода начинает носится как собака перед с*ачкой...

Восхищает своим умом, талантом, добротой, сексуальностью, с ним и правда нет предела темам для разговоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, что мой муж постоянно лихачит на дороге. Ладно, еще в городе ездит более-менее прилично, но на трассе строит из себя Шумахера. Я понимаю, что у него большой водительский опыт, что машина очень хорошая, скоростная и достаточно безопасная..... Но когда вдруг из-за кустов звучит свисток гаишника, у меня внутри все немеет unsure.gif , когда я сижу в салоне нашей машины по полчаса и жду, пока составят протокол - у меня уже все кипит ranting.gif , а когда мы едем дальше и я мысленно представляю, что могла бы себе купить за денежки, которые перекочевали в карман постового - я плачу cry_1.gif

И так постоянно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что восхищает? Ну, например, он очень умный, романтичный, умеет найти подход к любому человеку. Самое восхитительное в нем - бесконечное терпение.

А раздражает? О-о-о! Он вечно решает свои вопросы - для этого землю есть будет! А вот если я его о чем-то своем попрошу (например, кран починить) - то всегда отвечает "завтра". А "завтра", как известно, не наступит никогда... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже не представляете, чем меня раздражает мой муж. shiz.gif

Каждое утро у него начинается с просьб:

* Ир, дай трус (трусы, значит)

* Ир, дай наск (носки)

* Ир, дай брюк (джинсы)...

Далее. Перемещаемся на кухню:

* Ир, дай хлебУ (понятно, думаю)

* Ир, опять яичница/картошка с мясом/картошка с рыбой/макароны с сосисками и т.д. (нужное подчеркнуть), даже если и ел он это неделю назад!

Люди, и это изо дня в день!!! А что делать - терплю. Иногда, бывет, срываюсь...

Восхищает тем, что долго не умеет обижаться и за чувство shiz.gif юмора, тудыт растудыт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×