Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Я люблю своего мужа. Может, пылкая, полная страстей и ярких ощущений любовь давно прошла, но вот эта, постоянная, такая родная, тихая, семейная любовь мне нравится куда больше.

Мне нравится, что он прислушивается к моему мнению, иногда поддерживая, а иногда приводит доводы, которые его (мнение) изменят.

Мне нравится, что мы все делаем вместе, всегда рядом, а когда муж на работе - то просто переписываемся по аське или смсками по телефону. Если муж обшивает крышу - я рядом, может и не стучу молотком вместе с ним, но хоть гвозди подаю.

Мне нравится, что я тупо могу положиться на него, свалив на его плечи какую-нибудь свою проблему (а съезди-ка туда, не знаю куда, достань моей бабушке лекарства) и я уверена, что он сделает.

Мне нравится просыпаться утром на одной подушке с ним и не мешать друг другу, не напрягаться о том, что пространство ущемлено.

Я бесконечно благодарна ему за его способность все делать самому. В его руках все горит - он может сам поменять трубы и сварить борщ, может сам пришить молнию на куртке и вставить стекло, может сам приварить две железяки друг к другу и скосить траву на даче, может поставить сигнализацию на машину лучше любого автосервиса и нарисовать картину, может усыпить дочь и всю ночь нянчиться с ней, давая возможность мне выспаться... Он может все, я в этом уверена. Еще я благодарна ему за то, что он поддерживает мои любые начинания, даже если считает это глупой затеей.

Мне нравится ссориться с ним, а потом мириться. Мне нравиться его уверенность во мне, в дочке и в завтрашнем дне.

Особенно люблю те моменты, когда он уставший повиснет на мне, как ребенок и просит о том, чтоб ему погладили спинку. А я, сопротивляюсь для видимости, а потом сама же предлагаю массаж. Или когда неожиданно подойдет со стороны спины и поднимет на руки, закружит и зацелует.

Люблю попарить его в баньке, когда я с березовым веником скачу за ним, а он, прикрываясь тазиком, убегает от меня и брызжет при этом холодной водой.

Люблю его за все, даже за то, что порой мы все также, как 11 лет назад ходим вместе, держась за руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю мужа.

Всякое в жизни бывало. И расстаться собирались. Хорошо помню как пришло ко мне осознание того, на сколько сильно я его люблю. Пришло оно именно тогда, когда мы решили расстаться laugh.gif

Той безумной страсти, которая была лет 5 назад уже нет, но появилось много другого: взаимопонимание, уважение, какое-то душевное родство, духовная близость. Никто не понимает меня так, как муж. Нет другого такого, как он. Нам очень легко вместе. Бывает, иногда ссоримся, но все равно он самый родной человек. Хотя вру, не он один. Еще наша дочка - Катерина Андреевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю своего мужа.

Люблю за то, что он продолжение меня, а я продолжение его....

Когда я на него смотрю, мое сердце, просто, тонет в нежности.

Люблю как он спит, ест, смотрит телевизор сидя на диване. Даже скрученные загогулики из носок вызывают у меня улыбку. Люблю его запах.

Просто люблю этого мужчину и радуюсь, что мы вместе. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю своего мужа за то, что он "моя лучшая подруга"! Мы с ним постоянно разговариваем и смеёмся. Юмор у нас друг другу понятен и не раздражает! Говорим на любые темы. Запретных нет. А так как оба мы очень общительные, то для нас это главное!

Когда-то где-то прочитала, что если партнеры смеются в постели, то это гармоничная пара. Смех, правда, иногда убивает секс. Но мы часто до слёз хохочем именно в постели. И нам так хорошо и комфортно вместе.

А больше всего люблю его за то, что он любит меня! И все мои капризы и желания выполняет. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама, когда ее спрашивают, какой у нее зять, она говорит, что хороший, только страшненький.

Я всегда удивляюсь, как самого красивого мужчину на земле можно назвать страшненьким.

Встретились мы, когда мне было 17 лет. В этом году 10 лет, как мы знакомы, и 10 лет, как я его люблю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из главных достоинств моего любимого - смотреть сквозь пальцы на мои взбрыки, относиться к этому с юмором и принимать меня такую какую есть. Я же не могу похвастаться таким отношением, бывает пытаюсь иногда перевоспитать его. Ну и помимо этого ценю его за то, что руки растут откуда надо. Может и сготовить и прибраться, и кран починить и ремонт сделать, и детей ему можно доверить - знаю что все будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем три года вместе, очень любим друг друга. Я его долго искала, до него несколько предложений выйти замуж отклонила, искала самого-самого и нашла rolleyes.gif Он всё для меня делает, во всём помогает, дарит подарки и цветы без повода, говорит каждый день комплименты rolleyes.gif Нашему сынульке 8 месяцев, но отношения только лучше стали. Сейчас трудное время, ему приходится на две фирмы работать, но каждый день уделяет время ребёнку, играет с ним, гуляет перед сном, купает, а я в это время своими делами занимаюсь. В первый год бывало и ссорились, но никогда не было скандалов, спокойно выслушивали друг друга. Надеюсь что так и будет, я постараюсь сохранить и дальше такие отношения, я понимаю, что такое отношение с неба не падает, надо стараться поддерживать любовь с обеих сторон, я тоже не должна расслабляться cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю своего мужа за то, что он покладистый. Где покладёшь, там и возьмешь! Шучу! За то, что меня любит! Всё для меня делает, все мои капризы выполняет. В основном, всегда и всё делается по-моему. То есть безоговорочно признаёт во мне лидера. Но так хитренько. Потому что, если ему что-то нужно, тут же вынь да положь! Например, если ему загорелось к компу какую-нибудь прибамбасину купить, то прямо сразу! Ну, а если мне в голову прищло в Турцию смотаться, то это ещё быстрей! Так и живём. Любящие и любимые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю сюда ли писать blush.gif

Мы с мужем живем уже 4 года, а женаты только 2. Миша такое солнышко, его фотку скоро мои родители в красный угол поставят. Его не любить невозможно. А вчера у нас была вторая годовщина свадьбы, бумажная blush.gif И любимый подарил мне букет роз и... подписку на газету "Моя семья"! blush.gif

А я как-то все в киоск бегала, далековато и тяжело. Так приятно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю своего мужчину во-первых за то, что он относится к моему сынишке, как к своему. Когда созваниваемся, первым делом спрашивает: "Как Минька?" Если начинаю ругаться на сына, вступается за него. Мне это безумно приятно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина - просто клад! Я так считаю и вот почему.

Чувствую себя за ним действительно как за каменной стеной: обеспечивает семью из пяти человек один. Включая тещу. Ее пенсия вся уходит только за квартиру заплатить. Я еще в декрете. Обеспечивает от- и -до так, что мы ни в чем не нуждаемся и ни в чем себя не ограничиваем. Это касается и еды и вещей. Правда, иногда надо его убедить купить ту или иную вещь, или игрушку ребенку, но если она действительно нужна, он всегда соглашается. А в процессе убеждения иногда выходит, что это не очень-то и нужно! laugh.gif

Не хочет чтобы я работала. А если я рвусь, то считает что если работать - надо чтобы платили хорошо. А если платят мало, но работа нравится, лучше не стОит вообще.

Всегда прослушивается к моему мнению, это очень важно. Всегда советуется, прежде чем что - то сделать.

Не курит и не пьет. Только пиво и только со мной вместе дома, а не идя по улице, как некоторые мужья делают. И не чаще двух - трех раз в месяц. drinks_cheers.gif

Не ходит в гости без меня. С друзьями общается вне дома, они нам не надоедают.

Самое что мне нравится - любит ходить по магазинам! Я, правда, люблю по вещевым отделам прошвырнуться в супермаркете, а он пока я хожу, наберет тележку еды сам. Фрукты и овощи выбирает самые лучшие. Правда, если я беру, найдет к чему придраться. Поэтому в выборе продуктов я всецело ему доверяю! Нередко не хожу с ним, а только заказываю, чего купить. Балует меня вкусненьким: всегда купит мне желе и сухарики которые я люблю.

Ему не нужно повторять сделать что-то по дому. Если купили новый кран в ванную - поставит его немедленно! Даже если время 10 вечера и надо воду ребенка помыть и спать уложить. laugh.gif

Конечно у нас тоже случаются конфликты как и в каждой семье. Может чаще, чем хотелось бы. Характер у него не сахар. Но тут спасает его работа. Бывает дома три-четыре дня в неделю. За разлуку успеваем остыть.

Часто говорит мне комплименты. Например: "Мне нравится твой характер. Ты не пресная, всегда разная. Даже когда ты злишься, ты прекрасна и я тебя все равно люблю".

Я тоже тебя очень люблю, милый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время наблюдаю следующую тенденцию - большинство женщин и любят и терпеть не могут красивых мужчин одновременно.

Любят за то, что красавцы. А не любят за то, что они, якобы:

А. Самовлюбленые

Б. Альфонсы

В. Бабники, вар. нетрад. ориентации

Г. Избалованные и проч.

А я всю жизнь обожала красивых мужчин. И мне достался самый красивый из них, и я люблю его, люблю за то, что он порядочный и очень образованный человек, очень добрый и ласковый. Он обеспечивает нас обоих и вытаскивает меня из депрессии, он со мной в самые сложные периоды.

Он божественно красив, но он не ищет связей на стороне, никогда не искал(всегда добивались его).

Все мои мечты сбылись, но пришла беда, и я поняла, что мой красавчик - единственный человек, который не отвернулся, который "спас меня". С ним я не пропаду.

Почему же вы не любите красивых мужчин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж-самый лучший: самый лучший мужчина, самый лучший папа. Он во всем самый лучший!

Я люблю его, уважаю. За то, что он очень хорошо относится к моим родителям (никогда слова плохого не сказал), за то, что он всегда и во всем поддерживает меня (даже если я не права), за то, что очень любит нашего сынульку (балует его и занимается с ним). Он все делает "на отлично" и никогда не оставляет на потом. Он помогает мне, когда я его попрошу(пропылесосит, помоет посуду, может даже приготовить что-нибудь вкусненькое).

Обажаю и люблю его безумно! Скоро будет 11 лет со дня нашей свадьбы!

in_love.gifwub.gifcupidarrow.gifinlove.giflove.gifthrob.gif

ПыСы: хочу родить ему дочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хвастаться не буду, хотя как не похвастаться, если каждое утро я просыпаюсь от поцелуя любимого мужчины, даже если мы не ночуем вместе он приезжает рано утром, чтобы меня разбудить и вместе со мной позавтракать!

На День семьи, любви и верности он усыпал всю лестничную клетку перед моей дверью ромашками.

Когда я болела он варил мне куриный бульон и кормил с ложечки "за маму, за папу".

Он может в три часа ночи пойти купить мне клубнику.

Он может поплакать вместе со мной над грустным фильмом.

Ему не надо ничего повторять дважды.

Он любит меня такой, какая я есть.

Он может многое сделать своими руками.

Он отдает свои чувства ничего не требуя взамен.

Он ценит всё, что я для него делаю.

Он... он такой единственный! Я его люблю, очень... inlove.gif

П.С. для Тайного доброжелателя. Это не он жениться не хочет, а я замуж не хочу harhar.gif Хотя зачем я оправдываюсь?

Изменено пользователем Лапка леопарда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оксаночка22

Я обожаю своего мужа. Женаты мы уже практически 3 года (29 числа будет 3 года). Он у меня самый лучший мужчина на свете! Он заботливый, внимательный, умный, ласковый, золотые ручки у него ( я вообще не знаю, что он не умеет делать). Безумно любит детей, когда родится у нас ребеночек (надеюсь что скоро у нас получится) я уверенна, что он будет замечательным, заботливым отцом. Не пьет, не курит! И вообще я за ним, как за каменной стеной! Не отпускает на работу меня, говорит, что пока отдыхается отдыхай, а вот когда появятся детишки, там не до отдыха будет. Одним словом, очень оберегает меня!

Люблю я безумно его!!!!! throb.gifthrob.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Почему же вы не любите красивых мужчин?

Был у меня один такой симпатичный парень. Очень уж любил себя в зеркале рассматривать, причесывался долго. Поднимет руку и бицепсы свои перед зеркалом щупал bb.gif Часто спрашивал: "Ну как я?" Ну достал просто своим самолюбованием! Скажите, какой женщине это понравится? Мне например, больше нравится когда МНЕ комплименты говорят, а не когда Я ему.

И вообще, при выборе мужчины твоей жизни (не мечты, а реальной жизни!) меньше всего надо руководствоваться выбором его внешности. Проще говоря, его внешность далеко не на первом месте должна стоять, не как для женщины. Для мужчины главное быть надежной опорой, а не мальчиком с обложки журнала. Это конечно мое личное мнение. Ну а если таковой мальчик совмещает все качества, положеные настоящему мужчине, вам просто повезло!

он со мной в самые сложные периоды.

Не поняла, как это? То есть когда вам плохо он с вами, когда хорошо - его нет? (Не других ли утешает? biggrin.gif -шутка, не обижайтесь!) То есть ваш самый лучший красавчик вам не муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж надежный. Он протянет руку помощи первым, выручит друга, застрявшего в дороге, бросит все и примчится по моему или маминому звонку.

И еще я часто вспоминаю его слова. rolleyes.gif Только поженившись, мы жили на съемной квартире и на многом экономили. Однажды проходили мимо дорогого супермаркета, и он сказал:

- Мы придем сюда и купим все, что угодно. Я не хочу, чтобы моя жена смотрела на цены.

Он очень упорный, и всего добился сам. Я горжусь мужем, и не представляю рядом с собой никого другого, потому что лучше его нет. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я! А мне! А мой Димка даже книжки стал читать теже, что и я, чтобы их потом со мной обсуждать!

Он вообще у меня лучше всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка, когда погуляет с подругами, звонит папе, чтобы он шёл её втречать, потому что идти одной к нашему дому вечером несколько страшновато. Она позвонила недавно, как всегда, а муж в это время оказался в ванной. Я решила его оттуда не вытаскивать и пойти сходить сама разок её встретить (ещё не сильно стемнело, поэтому я и пошла). Перед этим только крикнула ему, что ушла встречать дочку.

Дошла до неё спокойно, а когда повернулась с ней по направлению к дому, то увидела, что муж рядом, он шёл сзади меня. Как только услышал, что я ушла сама, вылетел из ванной со скоростью света и помчался вслед за мной. Как это - женщины будут одни, без защиты? eek.gif

Он во всём такой, я это знаю, но всё равно приятно каждый раз убеждаться в том, что о тебе заботятся и тебя берегут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с моим любимым мужчиной очень комфортно молчать. Знаете, бывают в жизни такие моменты, когда хочется слушать тишину.

Ещё он умеет приятно удивлять и дарить очень хорошие и запоминающиеся подарки.

А хвалить его за то, что ловко меняет кран на кухне, вкручивает-забивает-пилит-сверлит не буду, так как на то он и мужик, чтоб всё это уметь и делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни пока было трое мужчин. И все самые лучшие, каждый в своём.

Номер ОДИН - мой бывший муж. До того момента, как созрел до предательства и подлости. Был добрым, нежным, заботливым и вообще... Мы с ним за десять лет совместной жизни даже не поругались ни разу. И руки у него золотые, и сердце. Было.

Номер ДВА - мой бывший ухажер. Девочки, как он красиво ухаживал! Я ощущала себя просто королевой. Я летала, парила, цвела! Мужчина просто рыцарь, мечта! Но испугался разницы в возрасте - я младше на восемнадцать лет. Исчез тихонько.

Номер ТРИ - мой нынешний любовник. Этот не рыцарь, так ухаживать не умеет и ругаемся мы с ним периодически, как все нормальные люди, но ЛЮБОВНИК!!!!

Ах, да! Забыла! Есть еще лучший друг. Просто друг. Честно-честно! Проверенный временем и бедами, радостями и печалями. Самый лучший!

Спасибо им, моим самым лучшим мужчинам за то, что они были и есть в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг (читай, любовник), говорят, очень красивый и будто бы в него всегда все влюблены.

Мне трудно судить, я давно не впечатляюсь внешностью, меня он очаровал голосом rolleyes.gif

Когда мы вместе я готова молчать, чтобы слушать его. Он очень остроумный. Я та еще язва, он парирует любую мою шутку. Меня это не просто радует, а приводит в неописуемый восторг tongue.gif

Он не любит говорить о делах и отделывается общими фразами. Рассказывает про себя на в двух-трех словах, зато емко... Не то, что я полчаса доказывающая что-то о себе в то время, как он сидит, просто смотрит на меня и улыбается. И сразу хочется уткнуться ему в грудь и пропищать: "Ну чего ты смеешься??"

А еще я люблю его нежность, которая проявляется в мелочах. Не в целом, а в мелочах: вовремя надетые на мои ножки туфельки, чтобы я не наклонялась, целование пальчиков и еще то, что он знает сколько ложек сахара я кладу в кофе... Я ценю такие вещи гораздо больше громких слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто захожу сюда. Боюсь сглазить всё своего, но гордость-то выпирает...

5 месяцев назад вместе с сыночком "родился" заново и мой муж. Нашел ещё одну работу, меняем машину. Сыночка нашего любит до потери пульса! Помогает мне по мере своих сил.

Стал терпимее, вежливее. Повзрослел прям на глазах. Стал настоящим мужчиной! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего просто люблю, такого какой есть. blush.gif С его розовыми тараканами, ходящими вперед попой. С его причудами и капризами. Люблю и все. biggrin.gif Когда я девушкой была, все думала: вот выйду замуж, а не за того, а не любовь это вовсе, ну а вдруг, как же я жить то буду? Оказалось, что все таки любовь это и жить то совсем не страшно с одним и тем же. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сялю

А мы с мужем познакомились 38 лет назад в день, когда я провалила экзамен по литературе. Он служил в нашем городе. А через год он приехал аж с самого крайнего юга ко мне на крайний север. Оказалось, что мы с ним по гороскопу львы, у меня день рождения 18 числа, а у него 21. Мне 18-го исполнилось 18 лет, а ему 21-го 21 год, и разница в возрасте у нас тоже 3, только года.

Мы настоящие две половинки. Мы так сильно любим друг друга уже 37 лет, даже не верится, что такое может быть. У нас трое взрослых детей, уже пять внуков. Я самая счастливая мама и бабушка на свете! Не говоря уж о том, что я самая счастливая жена! Мы с мужем все вместе, оба трудоголики, каких еще поискать. Я все говорю, ну когда же нам делать нечего будет? Он у меня на все руки мастер: и рыбак, и охотник, и плотник, и строитель. В молодости с детьми нянчился , и стирал, и полы мыл. Был любимый и единственный зять у тещи.

Все наши мечты с ним сбываются. Дети его любят, потому что он никогда не откажет в помощи. А как его внуки любят за его веселый открытый характер. Только бы нам с ним подольше жить и умереть в один день, а то я без него сразу умру от тоски. Он у меня красивый был: с атлетической фигурой, а сейчас конечно располнел и уж не тот красавец, но все равно я его очень люблю, ведь мы с ним старимся вместе и как-то незаметно. Не зря говорят, что женщина на столько лет выглядит, на сколько сильно ее любит муж. Желаю всем быть всю жизнь молодыми и красивыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×