Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Боюсь сглазить всё своего, но гордость-то выпирает...

Ага, и я также biggrin.gif Мой муж просто идеальный, может пока мы еще мало вместе. Даже года нет. А расписались только в мае. Но пока не нашла в нем ни одного недостатка rolleyes.gif

Мы настоящие две половинки. Мы так сильно любим друг друга уже 37 лет, даже не верится, что такое может быть.

Я надеюсь, что через столько лет и у нас будет все также как и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жена своего мужа

У меня замечательный муж! Умный, добрый, трудолюбивый, любящий. Я его очень люблю и уважаю. Когда его нет рядом, мне плохо без него. Он моя вторая половинка. clap_1.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужичок умничка. Живём год, но он меняется на глазах! Стал ласковее (раньше был грубый), вкусно готовит и убирает (хотя делает это крайне редко), очень работящий, денежку всю мне отдаёт.

Но больше всего мне нравится его умение приукрашивать меня перед друзьями. Хотя хозяйка я неважная, и ни фига почти не умею - он терпеливо ест мои " вкусняшки". А друзьям на работе говорит, что я вяжу (пробовала в детстве один раз). А недавно подслушала его разговор по телефону с другом, тот собирается на открытие охоты, и муж просит привезти ему утку, так как "жена очень вкусно готовит утку" (может, и вкусно, но пока не пробовала её готовить, максимум - курица).

Спрашиваю - Лёшенька, зачем врёшь? Молчит. Бедняжка мой, даже похвастаться нечем. Придётся учится готовить утку и вязать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и радуюсь, какие все счастливые! И я тоже! Просто чувствую, что муж любит и прощает все мои закидоны. Лишь бы не сглазить. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сегодня 12-я годовщина со дня свадьбы. По-моему, оба не жалеем. Я просто не представляю себя с другим мужчиной. В гостях у нас сегодня был друг (свидетель на свадьбе, крёстный дочери), знающий нас 14 лет, сказал, что мы ничуть не изменились.

Я с мужем счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаться... даже и незнаю....

Мы просто живем друг для друга и для наших детей. Я счастлива с этим мужчиной. Часто вспоминаем как все начиналось - понарошку, а давай как будто мы пара... а давай как будто мы пара и целуемся... а давай ....

А через месяц все уже было по настоящему. И я четко в нем видела мужчину своей мечты.

Мы сдетьми ни в чем не знаем отказа. Дети это папино счастье, гордость и просто радость.

Нам вместе комфортно, уютно и приятно.

Это человек праздник, с ним легко по жизни. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нынешний ухажер - очень своеобразный товарищ, знаете ли.

Был брошен и обчищен любимыми женами аж целых три раза. Причем, зла на них не держит, со всеми поддерживает дружеско-спонсорские отношения, считая, что ему в жизни очень повезло встретить таких замечательных представительниц нашего племени.

На днях после общения с одной из них ( денег просили ), явился ко мне в изрядном подпитии и, глядя на меня своими восхищенными глазами, изрек:

- А знаешь, родная, что мне сейчас нужно больше всего на свете? Миллион долларов!

На вопрос о том, что же с такой офигенной суммой мой идальго будет делать, я получила ответ:

- Первой жене квартиру подарю, а то сын-то большой уже, ему отдельная надо уже, чтоб девок водил. За вторую долги отдам, а то снова влезла по самые уши. За третью кредит погашу и дочку на ноги поставлю. (Она у них болеет). А остальное, маленькая, тебе отдам, все до копеечки. Я ведь уже пожил, мне ничего не нужно.

Смотрела я на этого "пожившего" тридцатипятилетнего доброго человека и понимала, что я-то из этих дам нынче самая счастливая - мне после дележки больше всех осталось. Значит, в кризис не пропадем! drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Скодра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катрушок

Я тоже обожаю свое мужа, в октябре будет уже 10 лет, как мы вместе, а отношение как будто мы только вчера познакомились, единственное очень мешает моя ревность, ревную ко всему, что только двигается, подружки смеются, говорят он у тебя наверно в метро с опущенными глазами заходит, а ревную потому что очень люблю и боюсь его потерять, страх что найдет лучше, у меня видно комплексы,хотя он меня за это называет глупой и что кроме меня ему никто не нужен, при том я это прекрасно знаю, он никогда не давал повода, вот такая я дурочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я хочу похвастаться своим мужем!

Когда выходила за него замуж, не понимала чётко - люблю я его или...? Но с каждым прожитым вместе днём влюбляюсь и влюбляюсь в него всё сильнее.

Очень умный, добрый, мудрый, терпеливый. Какие он закидоны от меня терпит (ну, не в смысле, что я пью-курю-гуляю, а в смысле моего бешеного темперамента и истериками иже с ним). Очень семейный. Для него наша семья - он, я и сынишка - самое главное на свете. Когда он слышит, что кто-то развёлся, бросил ребёнка или загулял от семьи, аж лицом темнеет.Значит, на свете стало одним или двумя детьми несчастливее.

Не люблю загадывать, но надеюсь, что с этим мужчиной я проживу все годы, что мне отмерены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимой будет серебряная свадьба. Мы уже столько лет вместе, а кажется, что только вчера познакомились. Заявление подали через три дня после знакомства, на слабО. Дураки были - умереть не встать! Молодые: ему - 21, мне - 18. Вот ведь как бывает. И ведь не прогадали, чёрт возьми! (ттт)

Родители - и его, и мои - в шоке, а нам по барабану. Я на втором курсе, он из армии недавно вернулся. Друзьям сказал, что до тридцати лет не женится. А потом я к ним во двор случайно попала, его соседка была моей одногруппницей по институту. Я сразу на этого парня запала - мой типа будет.

Одногруппница мне и сказала, что он жениться не собирается. Было бы только сказано! Особенно мне. wink.gif Я и поспорила с ней на конспекты. Потом она весь семестр мне и себе конспекты строчила - бедная. laugh.gif

А он, оказывается, тоже на меня сразу глаз положил, только уже потом признался. И тут же забыл о том, что жениться до тридцати лет не будет. in_love.gif

И главное, ведь никто не верил, что у нас что-то серьёзное получится. И любви поначалу у меня к нему особой не было, баловство одно. Детьми ещё сами были. Но он таким замечательным мужем оказался, а впоследствии отцом, что я уже вскоре дышать без него не могла в буквальном смысле. Вот нет его рядом, или с работы задерживается, а мне воздуху не хватает как будто.

Ой, сильно боюсь хвастаться - сглажу ещё.

Желаю всем семейного счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня проговорились, что муж хочет мне на ДР баннер заказать с моей фотографией и надписью "С Днём Рождения, любимая" shiz.gif . Что ещё для счастья надо in_love.gif . blush.gif

ТД: Надеюсь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем мы вместе около года, поженились почти четыре месяца назад.

Каждый день у нас, как первый. Поцелуи приносят неизъяснимый восторг, как в первый раз.

Он терпит все мои выходки, вредные привычки (я курю blush.gif ), целует мои руки, называет "мое сокровище", помогает готовить, моет посуду, встречает меня с работы, приносит кофе в постель, дарит цветы без повода...

Я очень люблю его и надеюсь всю жизнь провести рядом с ним! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый мужчина действительно любимый... И любящий меня.

И это - такое счастье! Счастье - просыпаться от поцелуев в спинку, счастье - смотреть как он с удовольствием уплетает за обе щёки мою стряпню... Счастье - идти, взявшись за руки и улыбаться... Счастье - выйти на улицу и гулять под дождём)))

Я благодарна тем силам, что свели меня с этим человеком, с которым мне очень уютно, который в одночасье стал мне таким родным и близким. Я рада тому, что он есть такой - порой и бузюка, каких свет не видывал, порой и сама нежность...

Когда-то я думала, что полюбить человека, который любит тебя - это большая редкость и удача. И вот теперь - я счастливый обладатель этого хрупкого подарка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-ого августа был ровно год, как мы с Илюшкой расписались. Он совсем скоро станет папой. Радуется, наверное, больше, чем я. Какое счастье, что мы с ним вместе! Он самый лучший, нежный, ласковый. Сейчас вообще мне ничего делать не дает, ворчит постоянно, чтобы я побольше отдыхала, сил набиралась. Прибежит с работы, и давай меня инспектировать: сколько раз в день и что я поела, сколько спала, сколько гуляла - так приятнааа! blush.gif

Очень хочу, чтобы наше семейное счастье ничто не омрачало.

Читаю тут про тех, кто с мужьями - первыми и единственными - прожил 20 и более лет, по-хорошему завидую. Тоже мечтаю жить с ним долго-долго и никогда не расставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень чуткий, хорошо ладит с детьми и котами. Деликатный, сильный и воспитанный. Джентельмен, только не лицемерный, а настоящий, по духу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже похвастаться rolleyes.gif

Мой муж умеет делать драники, печь блины и варить солянку (я всё это готовить не умею, окромя драников).

Ещё он много чего понимает в компьютерах (я, как обычно, "нагадю" а он может ВСЁ исправить! И даже не обзывает меня никак biggrin.gif )

Ещё он может к "тёще" ездить аж раз в месяц! Где это видано shiz.gif И уговаривать почти не приходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он- полная противоположность моего идеала, наверное поэтому я так его люблю. Мы можем с ним до потери всякой совести и гордости доказывать друг другу противоположные вещи, ругаться всю ночь и бурно мириться под утро, он может доверить мне то, о чем мужчина никогда не скажет никому другому, кроме по-настоящему близкого человека. Я люблю его слабости, его непосредственность, наивность, с которой он смотрит на мир, он обычный человек, многие сказали бы мне- фи, как ты с ним живешь. Но мне нравится, что мой человек на зациклен на том, отчего страдают девушки, говоря о недостатке внимания.

Я во внимании купаюсь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой уехал на неделю и я дико скучаю! Так его не хватает! Тепла, рук, губ, запаха, голоса, щетинки laugh.gif Перечислять его достоинства- не хватит ночи laugh.gif и называю я его- мое сокровище. И любим мы друг друга такими, какие мы есть. Чудо мое! Солнышко!

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ани

Получив строительное образование, в 2002 году я устроилась на работу в одну небольшую фирму по производству металлоконструкций и пластиковых окон. В мои обязанности входила работа по продаже продукции нашего минизавода клиентам. Мне нравилась своя работа. А я, по мнению руководства, нравилась клиентам. Моя сдержанность, спокойствие, размеренная речь, приятный голос успокаивали покупателей. Приходив к нам после посещения нескольких фирм, люди были настолько озлоблены непониманием персонала подобных фирм, что были очень удивлены теплотой приема в нашем офисе, и конечно сразу же останавливались на выборе нашей компании.

Проработав год, я набралась опыта и добилась определенного успеха, меня повысили до начальника отдела продаж. Там же (на фирме) я познакомилась со своим будущим мужем. Сергей работал программистом, пользовался определенным успехом у женской половины нашего коллектива. Но как ни странно он выбрал меня, а я его.

Через полтора года мы поженились, а еще через год у нас родился сын – Антон. К этому времени я сидела в декретном отпуске – посвятила все свое время семье. Насмотревшись телепередач по строительству и ремонту домов и квартир, я очень увлеклась изучением дизайна интерьеров, и как выяснилось в дальнейшем, преуспела в этом. В это время муж мне изменил первый раз. Изменил случайно. Прогуляв всю ночь с друзьями, утром он проснулся в чужой постели. Я ему всю ночь звонила, но он не отвечал. Испугавшись разборок, при виде стольких пропущенных звонков, после работы он не пришел домой ночевать. Я уехала к родителям вместе с сыном. Было плохо. За неделю, что я там прожила, я похудела на 5 килограмм.

Сергей приехал и забрал нас, я простила, хотя понимала, что один раз прощу, значит прощу и в другой раз. Так все и началось. Он загулял, причем откровенно, сорвался наверно, ведь семейная жизнь, это уже не первая влюбленность от которой витаешь в облаках, готовишь завтраки в постель, а обыкновенный быт.

И я снова ушла, но теперь уже навсегда. Уехала к родителям. Прожила там полгода, сын уже стал большим. Сергей за нами больше не приезжал, да я и не ждала, так как не хотела уже никакой семейной жизни с ним.

В одно летнее утро я проснулась с мыслью, что освободилась от него, от любви к нему. Обратила внимание на себя в зеркало и увидела, что стала совсем не такой как была раньше. Я похудела очень сильно. После родов прибавила 20 килограмм, а теперь вернулась в свою обычную форму, такую которой была еще в студенчестве. Я занялась спортом, за месяц привела себя в порядок. Вернулась в город и подала на развод. Сергей оказался благородным мужем, теперь уже бывшим. Он оставил нам с сыном нашу однушку, забрал только машину и свои вещи. Позже я узнала, что он стал жить с девушкой, которая очень его "пилила" за такой благородный поступок.

При помощи родителей, я открыла свою фирму по ремонту квартир, в дальнейшем она преобразовалась в крупную дизайн-студию. В связи с тем, что моими первыми клиентами были довольно состоятельные люди, за год моя фирма стала известна в определенных кругах. Меня благодарили за свою работу, за то что изменить жилье можно с помощью нехитрых приспособлений, смекалки и фантазии.

Моя фирма стала расти, мы купили помещение под офис, мой персонал был доволен своей работой (не подумайте, что это хвастовство), просто по ним сразу стало заметно, они преобразились на глазах. Да и я случайно подслушала их разговор. Я знаю, что это некрасиво, но мне после это стало еще приятней.

Два раза в год мы проводили бесплатные акции по ремонту квартир в многодетных семьях – «Удивительный ремонт для удивительной семьи». Я очень много времени уделяла работе, но и про сына не забывала.

Антон в три года увлекся плаванием и волейболом. Каждый день у него были тренировки. Сергей нам помогал, и финансово и морально, приезжал в гости, забирал сына на выходные, ходил с ним гулять, забирал с тренировок, когда я не могу.

Но в один дождливый день к нам в фирму пришел новый клиент. У нас традиция, что с новыми клиентами, да и с постоянными тоже первую встречу провожу я, потом после этой встречи мы определяемся либо с ними будет работать наш дизайнер, либо я (в зависимости от серьезности проекта). Этим клиентом оказался генеральный директор той фирмы, где я работала после института. Я была рада видеть Вячеслава Николаевича, ведь под его руководством я набралась опыта в той сфере, в которой сейчас работаю.

В эту же ночь он мне приснился. Приснилось, что он меня целует и говорит, что я ему понравилась еще тогда, когда впервые пришла к нему работать. И я влюбилась, как девочка. Всего лишь после того, как мне приснился "принц".

На следующее утро Вячеслав Николаевич снова пришел. Он давно сменил поле деятельности, передав все дела своему младшему брату Ивану. С Иваном я тоже знакома, он был помощником Славы. Он пришел и с порога пригласил меня на ужин, сказал, что ремонт квартиры это был лишь предлог. Он случайно узнал от знакомых, что я являюсь директором нашей фирмы, что я разведена, и пришел сказать, то что у него копилось несколько лет. Я отказала, так как Антона не с кем было оставить, да и не скрою, была очень удивлена. Но я предложила прийти на ужин к нам в гости. И он согласился.

Тогда семь лет назад, когда я пришла к ним работать, он был женат, у него был маленький сын, но жена оказалась стервозной женщиной, ей хотелось чего-то большего и она просто его выгнала, и он ушел. Сначала жил в съемной квартире, потом развелся, так как она снова решила выйти замуж, купил свою квартиру. Слава решил, что жить он ни с кем больше не будет. Были женщины, но это все ненадолго, интерес пропадал быстро.

Проведя отличный вечер дома, и поужинав, мы просидели до поздней ночи, разговаривали о многом, он рассказывал о новой работе, о том как живет, чем увлекается, про семью (как ему жилось), про своего сына. У него сейчас нормальные ровные отношения с бывшей женой, с сыном видится часто, каждый отпуск проводит с ним, отвозит к своим родителям. Я тоже все рассказала о себе и о своей жизни. Он был очень удивлен и уважительно отнесся к моей работе, к моим успехам. Нам хорошо было вместе. А когда он уходил, он нежно поцеловал меня в щечку. Это было так мило, так нежно.

На следующее утро он прислал букет белых роз на работу и извинился, что не смог сам мне их принести. Он уехал в командировку, на протяжении которой он мне звонил каждый день и не по разу. А через две недели он вернулся, но я уехала в деревню к своим родителям, отвозить Антошу, так как сама должна была уехать по работе в другой город. И мы не увиделись. Я очень переживала, скучала, влюбленность меня одолела. Меня не должно было быть почти две недели, и Слава не выдержав, приехал ко мне. Тогда-то у нас и состоялся наш первый поцелуй. Я испугалась, как школьница, все эти чувства нахлынули на меня с новой силой. Это было превосходно!

Мы вернулись в свой родной город вместе, а затем уехали забирать моего сына. Там он просил моей руки и сердца в присутствии моего сына и родителей.

Через две недели у нас свадьба. Я люблю моего "генерального директора"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Все понравилось. Замечательная история.

Дай Бог, чтобы у Вас все сложилось хорошо и в дальнейшем.

Одно только замечание возникло...

он был женат, у него был маленький сын, но жена оказалась стервозной женщиной, ей хотелось чего-то большего и она просто его выгнала, и он ушел.

Почему-то представилась очень яркая картинка, как то же самое про Вас говорит Ваш бывший муж своим новым пассиям.

Но не буду о грустном.

Будьте счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет да Любовь! Красивая история с красивым концом. Поделитесь кусочком секрета такого счастья, я его выращу для себя и кого-нибудь еще. Обещаю заботиться о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина самый лучший! Я его люблю просто за то, что он есть. Он самый -самый. Он добрый, милый, умный, ласковый,нежный.

Мне очень с ним хорошо. Не могу долго сердиться на него, да и не за что. Люблю его, когда наутро у него болит голова после какой-нибудь вечеринки. Беззащитнее существа я ещё не видела!Ходит с несчастным видом и просит, чтобы его пожалели.

Люблю его руки, губы. Я люблю всё то, что любит он. Я тону в глубине его серых глаз, я растворяюсь в нём. Люблю каждой своей клеточкой. Любовь-это такое чувство, которое нужно отдавать, а не брать.

Буду любить его всегда, какой бы он не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж самый лучший мужчина в мире! Люблю его всего, конопушного!

Даже когда я не справедливо его обижу, он всё равно говорит, что любит меня и просит прощения... Кирюша, солнышко, спасибо, что ты есть! Твоя любящая жена... inlove.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь-ка и я своим. Мой молодой человек - спортсмен in_love.gif

Просто Красавчик!!! Пусечка моя дорогая, ненаглядная in_love.gif

Все виды спорта ему по плечу bb.gif Начиная от шахмат, заканчивая тяжелой атлетикой, наверное))))

Как вспомню эти кубики на его красивом загорелом животике...

Я когда я увидела, как он делает сальто... Всё! Пропала! Да и в футбол играет так, что Аршавин позавидовал бы laugh.gif

Еще у него очень красивый голос. Мужской. Немного с хрипотцой.

Еще он всегда знает, что сказать. Очень остроумный.

Еще он со всеми находит общий язык (что тоже немаловажно для меня).

Еще я каждый день слышу в свой адрес всякие "муси-пуси..."

Еще он обещал написАть под моим окном, как сильно любит меня (пока еще не написАл, но я ему верю biggrin.gif ) На серенаду пока не соглашается, но я работаю над этим...

Еще он очень целеустремленный. Добился-таки меня laugh.gif

И еще... ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Для меня. Обожаю его!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×