Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Контракт Гитлера с Сатаной

Recommended Posts

В газетах пишут,что найден контракт Гитлера с сатаной,подписанный кровью обеих сторон, в котором говорится,что Гитлеру предоставляется неограниченная власть ровно на 13 лет.Дата 30 апреля 1932. А 30 апреля 1945 Гитлер,как известно покончил с собой. Эксперты,изучавшие документ установили подлинность подписи Гитлера,да и подпись Сатаны идентична аналогичным контрактам,уже имевшим место в разные времена и дошедшие до нас... Но дело не в этом! В этот знаменательный день(30 апреля) у меня день рождения. А у моего ребенка - 15 апреля, в день гибели Титаника...

Прикольно? А еще наши дни рождения совадают с пугачевским и киркоровским wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Ну перестаньте! То что Ленин - женщина, уже где-то писалось.... Теперь Гитлер+сатана... wink.gif Оригинално wink.gif

А где нашли то это соглашение? По фильмам его обязательно сжечь надо.

А у моего ребенка - 15 апреля, в день гибели Титаника...
У моей сестры - 14 июля. День взятия Бастилии. Ничего странного в своей сестре не замечала. Она только прикалывается, что её день рождения вся Франция отмечает rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тхеее...на заборе тоже написано laugh.gif Тут нечего думать, читайте меньше всякой бредятины и не заморачивайтесь на бодобного рода хрени....пряма таки магия чисел ..ля.. да кстати а киркоров скоко уже глаза мозолит..там 13 лет случаем еще не прошлоsmile.gif)??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитлер+сатана...  Оригинално 

Ха, это еще не все.

Гитлер - это сам Дьявол (это писалось неоднократно). А вот сама недавно вычитала в одной ранее уважаемой газете С-И, то что Ленин-то оказывается жив, просто заморожен. Твою мать, даже читать больше эту газету не могу! Я все понимаю, всякие там рейтинги, но такую хрень писать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где нашли то это соглашение?
В старом сундуке на старом чердаке blink.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

не заморачивайтесь
Да я не заморачиваюсь, прикольно просто...

киркоров скоко уже глаза мозолит..там 13 лет случаем еще не прошло)??

На второй срок пошел biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

Я все понимаю, всякие там рейтинги, но такую хрень писать...

И Ленин жив, и Гитлер, и Сталин и все-все-все.

Все они женщины, замороженные до лучших времён и являются сатаной. Все вместе и одновременно.

По-моему это даже хренью назвать трудно. Хочется выразиться покруче....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренели совсем они, в день вашего рождения договора заключать!

А мой одноклассник охренел еще больше - тоже родился почему-то в ваш день рождения, а не в свой eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на заборе "Гитлер+сатана=любовь".

Не дают историки жить нам спокойно)

Интересно, а у сатаны какая группа крови? А то его можно попросить пройти в веточку "Знаете ли вы, какая кровь в вас течет?" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Гитлер был медиумом, известно давно, у него бывали приступы, когда он вступал в связь с Князем Тьмы, он катался по полу, издавая нечленораздельные звуки, кусал зубами ковёр на полу. Есть об этом мемуары ближайших помощников его. У него был штат медиумов, и он прислушивался к их советам. Могу раскопать в книгах подробности, если будет проявлен интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Сатана с недавних пор обращён к свету, так что его уже нельзя отнести к тёмным силам. НО остались его ближайшие помощники, обладающие большой силой, так что тёмные силы ещё имеют власть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитлер+сатана=любовь

Я бы с удовольствием посмотрел документальную порнушку на эту тему rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Гитлер был медиумом, известно давно, у него бывали приступы, когда он вступал в связь с Князем Тьмы, он катался по полу, издавая нечленораздельные звуки, кусал зубами ковёр на полу.

Давно известно, что гитлер был психически болен wink.gif

Я бы с удовольствием посмотрел документальную порнушку на эту тему 

Я с Вами, можно tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, пара серий мульта "South Park" посвящены союзу Сатаны и Саддама))

Да, не совсем документально, правда.. и ваще печально там все кончается, сразу скажу huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что тёмные силы ещё имеют власть.

А по другому никак.....

Иначе равновесие потеряется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатана с недавних пор обращён к свету

Поподробнее про это можно?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

В газетах пишут,что найден контракт Гитлера с сатаной,подписанный кровью обеих сторон

А в какой газете такое пишут?

Просто бред какой-то... Совсем писать нечего стало?

Не берите в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Можно, как и написано выше, посмотреть серию Сауз Парка про данный союз, причем в самой извращенной форме... Режиссер этого мультика давно уже знал, что Сатана в свободное время всех диктаторов заманивает... и устраивает с ними подписания такого рода договоров. laugh.gif

Сочинять уже нечего, вот и пришла пора выдумать очередную бредятину. Молодцы, есть еще, наверное, народ, кто во всё поверит, лишь бы душа пела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Что Гитлер был медиумом, известно давно

А что он был душевнобольным педиком (эт ведь не матное слово? Если мат, жду заслуженный минус), известно еще дольше. От ыть, не дают мертвым покоя: ни Гитлеру, ни Лонго, ни всем остальным. Плохо быть знаменитостью.

Сатана с недавних пор обращён к свету

К свету обращен? Черт, значит, и Чубайс вместе с ним? Нет, я этого не переживу cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

А если серьезно, то че это сатанинушка то раздобрился? И кому стало изветсно, что он "к свету обратился"? Ща перевыкрутим ему лампочки то!

Странная такая

Сочинять уже нечего, вот и пришла пора выдумать очередную бредятину.

Дженифер, ты сама какую-то историческую книгу про великих пишешь. Смари мне, не создай очередную "утку" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу раскопать в книгах подробности, если будет проявлен интерес.

Мне,например, очень интересно!

А в какой газете такое пишут?
В нормальной,как ни странно,поэтому я и заинтересовалась. "Факты" называется, весьма уважаемая у нас в Украине

Не берите в голову

Не,я не заморачиваюсь,просто интересно вдруг стало

А мой одноклассник охренел еще больше - тоже родился почему-то в ваш день рождения, а не в свой 
Вот беспардонный человек,что уж тут говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальной,как ни странно,поэтому я и заинтересовалась. "Факты"

А, в газете... Я уже нормальных газет, кроме МС, не нахожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Между прочим, многие психически больные люди тоньше чуствуют на энергетическом уровне, вот может и поэтому знают про потустороннее побольше, чем нормальные люди, да только им никто не верит, зря кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нормальных газет, кроме МС, не нахожу

Это разноплановые газеты... МС для души, а та про которую я говорю - серьезное информационное издание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

На какие источники ссылается газета?

Я могу представить кровь Гитлера, но кровь Сатаны и его подпись blink.gif

Эксперты,изучавшие документ установили подлинность подписи Гитлера,да и подпись Сатаны идентична аналогичным контрактам,уже имевшим место в разные времена и дошедшие до нас...
confused_1.gif

Вы не тот день выбрали для темы... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель, ну кровь, вестимо, группы 0, первой, то бишь - с иными якшаться не пристало.

А вот подпись, да ..Разобрать бы на языковую принадлежность и, вследствие, на фамилию, имя.. особенно отчество интригует.

А там, по стилистике, еще и характер на составные расчленить. Занятный перец, все же. Без иронии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×