Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Контракт Гитлера с Сатаной

Recommended Posts

Одесситка

МС для души, а та про которую я говорю - серьезное информационное издание

Знаете, я раньше Комсомолку тож считал серьезным изданием. Считал... Ну да ладно, не в том тема.

Drunkard

Чушь и дичь.

Коротко и ясно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Похохмить я не против, только тут чуши производят куда быстрее, чем я в одиночку смогу качественно обхохмить... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя практически все - повод похохмить

Это флуд, но не удержаться...

Папа, почему над нами все смеются?

Абраша, но это лучше, чем если бы над нами все плакали....

Дранк, я завтра присоединюсь smile.gif Эпилептик-медиум и Сатана, склонившийся к свету - это ключевые моменты smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, кое-что о Гитлере из книги Дж. Ван Фрекем « За пределы человека».

Гитлер был медиумом, первоклассным медиумом. ( Местность, где родился Гитлер, Браунау ам-Инн, известна в Австрии, как колыбель медиумов). Он стал одержим (этой тёмной силой) во время спиритических сеансов. Именно тогда его стали преследовать приступы, которые приписывались эпилепсии. Но это была не эпилепсия, это приступы одержимости. Именно поэтому он обладал некоторой силой. Но когда он хотел узнать что-то от этой силы, он уединялся в своём замке (имеется в виду «Берггоф», виллу Гитлера в Оберзальцберге), и там неистово молился тому, кого называл своим «богом», к своему божеству, которым был Владыка Наций…(Мать называла его Владыка Лжи) Это было существо… оно было небольшого роста, и оно появлялось перед ним в серебряных доспехах, в серебряном шлеме с золотой маковкой. Оно выглядело величественно. Конечно, оно являлось не на физическом плане: Гитлер был медиумом, он «видел». Стоит вспомнить и о том, что на плакатах, появившихся в то время на улицах Мюнхена, Гитлер изображался в серебряных латах.

ОН обладал своего рода ясновидением. И именно в эти моменты (( когда он встречался с Владыкой Наций)) у него случались припадки: с пеной у рта он катался по полу, вцеплялся зубами в ковёр – это было ужасное состояние. Окружавшие его люди знали об этом.

Наиболее известными в этой связи являются свидетельства Германа Раушнинга, бывшего главы правительства Данцига: « Один из приближённых Гитлера рассказывал мне, что тот просыпается по ночам от собственного ужасного крика… Тот же человек рассказал мне об одном из приступов, приведя такие подробности, в которые я бы никогда не поверил, не заслуживай мой источник абсолютного доверия. Гитлер стоял в своей комнате, покачиваясь и в страхе озираясь вокруг. Он был совершенно невменяем. « Вот он! Вот он! Он уже здесь!» – стонал он. Его губы побелели от ужаса. Пот градом лился по лицу. Вдруг он начал бессвязно бормотать какие-то числа, потом слова, обрывки фраз. Это было ужасно… Затем он замолк, всё ещё шевеля губами. Его пытались успокоить, делали массаж, отпаивали чем-то. Но через какое-то время он снова завопил: «Там! Там! В углу! Он там!» Он топал ногами по паркетному полу и кричал…

Налицо явные признаки одержимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налицо явные признаки одержимости.

Или параноидальной формы шизофрении... О чем поговорим - о психиатрии или о потустороннем? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, надо же, не Крайон! Я обрадован! wink.gif

В общем, из болезни человека сделали очередную "научную" сенсацию. Гитлер был болен!

ИН, переноси в НЧЖ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Гитлер был медиумом, первоклассным медиумом.

Чушь.Я родился в городе Брянск.Во времена WW2 круче брянских партизан были разве что белорусские.

Но я таки не являюсь экспертом в области ведения партизанской войны, да и место рождения фюрера тоже не является доказательством его умений в какой-либо области.

Согласно мемуарам приближённых, злостные психопатические припадки у фюрера были только когда его дело начало рассыпаться.В то время, пока дела шли по его плану, нужды в припадках у Адольфа не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

А ты вспомни, с каким восторгом выслушивали его речи немцы! То, что он умел ярко и образно говортть. только в определённом состоянии сознания, тоже известно из мемуаров его друзей. И пафосность его выступлений как раз и была организована той силой, кторой он молился. Его использовали, как транслятора чужих идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Ярко и образно говорить - искусство оратора.

Хитлер был выдающимся оратором.У меня есть видюшки с его речами, так с них даже меня, не знающего немецкого, так и тянет воскричать "Sieg heil!".

С такой экспрессией и энергетикой фюрер мог нести что угодно, не только востребованное немцами "Германия превыше всего".

Только вот выдающийся оратор совсем не обязан заключать контракт с Сатаной.

Цицерон тот же и без этого попал в историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие источники ссылается газета?

Я не обратила внимания

я раньше Комсомолку тож считал серьезным изданием

Ну,для кого-то и Спид-инфо - серьезный научный труд laugh.gif (газета из которой я взяла статью - "факты и комментарии")

Магнит Спасибо,и как вам не лень!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его использовали, как транслятора чужих идей
Да, и подтверждение этому тот факт, что до 1932 года Гитлер был неудачником,совершенно ничем не выдающимся человеком- его выгнали из высшей школы,он дважды провалился на экзаменах в академию искусств,сидел в тюрьме... Но с 1932 года его судьба круто изменилась: он буквально "катапультировался" в кресло власти,и в январе 1933 уже правил Германией. Договор с дьяволом датирован 1932...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты,изучавшие документ установили подлинность подписи Гитлера,да и подпись Сатаны идентична аналогичным контрактам,уже имевшим место в разные времена и дошедшие до нас

Вот это сосбенно интересно. С кем ещё были заключены контракты газета не сообщила?

В газете работают, безусловно, творческие люди, только эта тема отношения к Непознанному явно не имеет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Он раскручивал ту идею, которую хотели все немцы: идею фашизма и национализма.

Дело не только в его личных качествах, но и в том, что он знал, каких речей от него соотечественники. Не дурак он был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Он раскручивал ту идею, которую хотели все немцы: идею фашизма и национализма.

Насчёт ВСЕХ немцев - это ооочень опрометчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитлер, по-моему, больше германским язычеством интересовался. Вот если бы он с Донаром контракт заключил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

. Не дурак он был.
Был бы умный не проиграл бы войну smile.gif

На самом деле Гитлер мне не интересен. Просто сегодня Пасха, и как-то навеяло,что раз мы верим в Бога,то и Дьявола не можем отрицать... Да ну их,короче... В Библии говорится,что там где двое говорят о Боге,там и сам Бог незримо присутствует (это не дословно,суть передаю),так что нужно сворачивать эту темку,может и Этот тут присутствует tongue_ss.gif

wink.gif Шучу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Таки Хитлер победил на выборах вполне демократических.

Из фильма, где Хитлер толкает всякие речи, я кроме речей могу ещё толпы восторженных немцев в виде краткого ролика оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

ещё чуть-чуть и тему придётся забирать тебе в Остальное biggrin.gif

Из фильма, где Хитлер толкает всякие речи, я кроме речей могу ещё толпы восторженных немцев в виде краткого ролика оформить.

Я эти ролики наверняка видела. Что оратор прекрасный - абсолютно согласна. А восторженные топлы...разве показатель. В нашей истории (не так давно) тоже толпы изобиловали, особенно на видеоматериалах wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

\Сатаны идентична аналогичным контрактам,уже имевшим место в разные времена \

Не в натуре веселая тема lol.gif вы не подскажите в какой газете? Мне б у автора спросить адресок сатаны, вопросы к нему у меня имеються, можо он ответ воздаст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите в какой газете?

Подскажем,отчего ж не подсказать. Предидущая страница, 17-е сообщение сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Охренеть blink.gif ...

Хотя...странно конечно же, что человек с таким "прошлым", неожиданно становиться диктатором... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Смари мне, не создай очередную "утку"

Моя книга- научно-доказанный факт. biggrin.gif Это ИСТОРИЯ, а не небылицы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×