Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне очень нравятся необычные решения этой проблемы.

*Здравствуйте, с вами говорит автоответчик, мне не разрешают долго болтать с незнакомыми людьми, поэтому быстро оставьте свое сообщение после сигнала.

*Здравствуйте, это телевизор, автоответчик еще месяц назад ушел в запой и сейчас опохмеляется, но вы можете оставить свое сообщение мне.

*Алло, алло! Алло, алло!! Алло, алло!!! Говорите! Говорите!! Говорите!!! Ну, нету меня, неужели не понятно!

И еще мой самый любимый прикол, это говорить с паузами, чтобы собеседник думал, что общается с настоящим человеком!

*Алло!

Да, да, привет.

Ой, что-то телевизор орет, пойду выключу.

Я так долго, не возникло желания бросить трубку?

Если не возникло, то ты такой милый!

Тебе не кажется, я не в себе?

Да, я-то в себе, а ты, похоже, нет – потому что уже пять минут болтаешь с автоответчиком!

shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прикол получился сам собой wink.gif

Звоню сыну в другой город на сотовый. Он у меня работает водителем автобуса, за рулём не разговаривает, поэтому говорит мне :" мам, перезвони через 10 минут, когда я встану на обед".

Пока время есть звоню сестре, трубку взял зять:"перезвони ей на сотовый".

Потрепалась с сестрой, делаю кнопкой "назад",повторный звонок и в ответ на "алло?", спрашиваю :" Встал?"

Слышу голос зятя :"У кого?"

Ржали оба в голос. laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе по доставке цемента был указан мобильный, в скобочках - код оператора. Люди не замечали кода и звонили нам на прямой городской.

Звонит телефон, и мы с сыном (ему лет 6 было) в разных комнатах берём трубки одновременно. На том конце мужчина задаёт вопрос так:

- А как бы нам цемент получить?

Сын, видевший на даче, как делать раствор, отвечает:

- Берёте песок, цемент и смешиваете с водой.

Мужчина положил трубку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам несколько лет назад звонила бабулька и просила позвать Аллу. И так по несколько раз в день, начиная с 7 утра и заканчивая поздно ночью. Первые дня 4 ей объясняли, что она ошиблась, на что бабулька, совершенно не слушая, продолжала, что бы мы Аллу позвали и немедленно! blink.gif

Потом мы пробовали: вешать трубку сразу, говорить, что она ошиблась и вешать трубку, говорить, что Аллы нет дома rolleyes.gif , пытаться поговорить на тему правильного набора номера, папа даже посылать на censored.gif пробовал blush.gif . Не помогало.

Потом мама поговорила с бабулькой, послушала в течении получаса ее монолог про то, что Алла к ней не едет, взяла у нее телефон этой самой Аллы. Он отличался от нашего на одну цифру (!) и бабулька по какой то причине набирала наш номер. Потом она позвонила этой Алле и спросила ,почему она не приезжает к своей бабушке (бабульке) и объяснила ситуацию. Ответила молодая женщина и сказала, что она приезжает к ней регулярно, а у бабульки уже маразм, вот она и названиевает. sad.gif

Бабулька позвонила еще раз и сказала, что Алла забрала ее к себе! clap_1.gif

Вот такая немного грустная история. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой недавно со смеху покатывались. Звонит телефон, мама берет трубку. Оттуда загробный голос: "Здравствуйте, это из поликлиники, доктор Попов. Я звоню пенсионерам, провожу опрос, как у них со здоровьем."

Ну, мама моя, как честная пенсионерка, ответила на все вопросы. И тут начинается самое интересное. Он предлагает провести осмотр. "Раздвиньте ноги, пощупайте..." И все такое, далее по сценарию. blink.gif

Мама от такой наглости опешила, даже ответить не нашлась. Позвонили мы в поликлинику, узнали, что такого доктора там нет.

Звонит он еще раз, уже меня "осматривать" собрался, я трубку брала. И я ему ласково, задушевно так говорю: "Дорогой доктор, Вы знаете, мы на вас уже заявление в милицию написали..." tongue.gif

В трубке послышался неясный ик, доктор поспешно свалил. Больше не звонил пока.

Так что, граждане, знайте, какие у нас в поликлинике внимательные врачи! Даже домой звонят, волнуются. Если что, нам на помощь всегда придет доктор Попов. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только кошка обзаводилась потомством, я тут же давала объявления в газеты. Мол, "продаются котята, пятьдесят тенге ведро", всё как в старом анекдоте (чтобы заранее найти хозяев котятам, у нас в городе кошек мало кто держит).

И начинались звонки. Причём люди звонят, спрашивают, записывают адрес и не приходят, как правило. Если котят трое, продажа растянется на месяц-полтора, а то и больше.

А вот когда, наконец, пушистиков удастся пристроить, начинается самое интересное. Звонков становится больше.

- Я по объявлению! У вас котята продаются?

Уже несколько месяцев пройдёт, а звонки всё поступают. Я даже не раздражаюсь. Подумаешь, что нам стОит сто раз одно и то же повторить! Мы, педагоги, на работе только этим и занимаемся:

- Ой, что вы! Давно продали! Когда? Да весной ещё... Вы ближе к Новому году позвонИте, будет "новое поступление".

А весной - всё "по новой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то у нас телефон " перескочил" - те, кто звонили к нам, попадали к соседям. И наоборот. А там жила женщина, она моя тёзка. Тогда она была замужем, а я ещё нет.

И вот раздался звонок. Трубку взяла моя мама. Мужской голос попросил Танюшу. Мама поинтересовалась, и кто это там. Мужчина ответил, что муж Танюши. На что моя мама разразилась тирадой, что если девушка нравится, нечего шутить по-дурацки, возможно что с потенциальной тёщей. И повесила трубку.

Потом через некоторое время звонит уже женщина и опять просит пригласить Танюшу. Моя мама опять интересуется, кто это. Там ответили:

- Это её мама.

Моя мама возмутилась:

- Позвольте, это ведь я - её мама!

В общем, так они немного попрепирались и наконец-то выяснили, кто чья мама и что случилось с телефоном laugh.gif !

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мамой очень похожие голоса. Курьезов много было. Часто и мои друзья начинали общаться с мамой, как со мной, и мамины друзья путали нас. А на днях вообще... Звонит телефон, я беру трубку:

- Да.

- Привет!

- Здрассти!(я еще не поняла кто это)

- У вас так занято долго было...

- Да, я разговаривала... ( biggrin.gif )

- Как у вас дела?

Я понимаю, что это мамина подружка, которая недавно родила.

- Спасибо, хорошо! А у вас?

И тут она мне начинает рассказывать про малыша, про крестины, про мужа и т. д. и т. п. Я через пять минут начинаю понимать, что она перепутала меня с мамой и мне становится жутко неудобно! blush.gif Так как говорит она быстро и много, то я могла вставить только "ага", "угу", "дааа?", "вы молодцы!". И до меня действительно не сразу дошло, что она меня путает с мамой. Пока я думала, как ее аккуратненько перебить и сказать, что это Я,вмешалась судьба в виде помех на телефонной линии и нас разъединило. Через минуту взяла трубку мама и ее подруга продолжила с ней разговор... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время раздаётся звонок и меня просят принять факс!

У родителей, то бишь, у мамы с бабушкой моего мужа отродясь не было факса, причем бабуля мужа вообще не знает, что это такое. И вот однажды ночью, когда бабулька оставалась дома одна - свекровь была на дежурстве, а мы с мужем жили отдельно, зазвонил телефон.

Полусонная старушка подняла трубку, откуда не допускающим возражений тоном донеслось: "Наконец-то! Примите факс! Готовы? Стартуйте!" В принципе, бабушка ничего не поняла, но послушно ответила: "Стартую". Несколько минут. Из трубки: "Вы чего там, уснули? Стартуйте!" "Да стартую, стартую!"

После еще нескольких бесплодных попыток отправить факс, на том конце трубки догадались-таки спросить, а собственно туда ли они попали. Когда выяснили, что нет, вздохнули и отсоединились. А бабушка у нас потом еще долго спрашивала, что такое факс и куда она должна была стартовать посреди ночи laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил два случая, один - трехлетней давности, второй - на позапрошлой неделе.

Первый случай.

У семейки нашей ужин. Сидим, кушаем плов. Тут - дзинь-нь - телефон пищит. Маманя, как ближе всех к телефону сидящая, берет трубку:

- Алло?.. Не поняла... Что?! Какая еще по... Я тебе щас зрачки на пальцы наверну, козел!

Бросает трубку.

Вновь звонок, маманя никому еще не успела рассказать, но трубку берет моя.

- Да? В смысле - я борзею? Какие еще зрачки? Молодой человек, вы, это... Чего? Ты придурок с рождения или только недавно диагноз узнал?

Бросает трубку. Только мама рот открыла, чтоб поведать, что все-таки случилось, я беру трубку, так как я уже шел мимо телефона, который опять пищал...

- Да?

- Вы там, чего, вообще оборзели? - Мужской голос явно был недоволен!

- Простите?

- Что за лохушки ща отвечали?

- Слышь, ковбой, зат...

- Ты пОпу позовешь?

- Кого? - Я даже растерялся и вообще забыл, чего я хотел ему сказать...

- Да пОпу надо! Бабки должен, а шныряется где-то... А деньги как локтем в глаз надо...

- Какую еще попу? Ты, че, с башкой не дружишь?

Молчание.

- Слышь, дядек, а какой номер-то у тебя?

Назвал.

- Ё, ошибся, извиняй...

До сих пор не понял, какую ему пОпу надо было? Хотя, Галка предположила, может это прозвище такое от фамилии, ну, не знаю, Попов, например...

Второй:

Приходит моей бабуле смс: "МТС поздравляет Вас с Днем рождения! Спасибо за то, что вы с нами!"

Думаю, чего это бабон не выходит из комнаты. Заглядываю, она что-то пишет в телефоне. Я:

- Бабуль, чего делаем?

- Да вот, какой-то человек по имении МТС поздравил самый первый с Днем моим рождения! Вот пишу смс-ку, надо поблагодарить... blink.gif

Мы уржались! ph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мне позвонил какой-то парень и начал втирать, что он сидит на зоне, просил перевести ему денег на сотовый. Я, конечно, отказалась.

Потом он снова звонил, рассказывал о судьбе.

Осталось загадкой, откуда он узнал мой личный номер и имя? У меня нет таких необычных знакомых ведь blink.gif

Работаю я на руководящей должности, поэтому приходится в свой отдел принимать новых сотрудников. Бывает, что звонят мамы-бабушки и за ручку приводят своих великовозрастных детишек.

А что о себе рассказывают по телефону! laugh.gif

Беру трубку (кто-то тараторит): меня зовут Вася, мне 25 лет, работал там-то, учился там-то, когда мне можно на работу выходить? lol.gif

Люди, как в тумане, надо же сначала на собеседование приехать, в отдел кадров заглянуть и так далее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно бесит, когда взяв трубку, слышу вместо "Здравствуйте" - "Кто?" 

На этот вопрос я стала отвечать: " Смерть твоя!" 

А я, на такой вопрос, отвечаю: ''Это я, твоя белая горячка!!!''

В сентябре наш номер телефона постоянно, по несколько раз в день путали с телефоном какого-то ценра по кадрам и просили записать на курсы по охране труда.

Когда в очередной раз позвонили и сходу не дав сказать, что попали не туда, муж им ответил: ''Приезжайте прямо сейчас, у нас открылись новые курсы по охране отдыха в нашей семье.''

С поликлиникой разнилась одна цифра

Подруга рассказывала, что по старому месту жительства их номер разнился с телефоном местной телепрограммы на татарском языке, песни по заявкам, поздравления и т. д. И вот представляете, что начиналось каждую пятницу, телефон раскалялся от звонков. После очередного: ''Исамысес''(здравсвуйте), отвечала ''Саубулыгз'' (до свидания) и ложила трубку. А затем и вовсе отключала телефон. А потом начала прикалываться сама, после очередного приветствия на татарском языке говорила, что теперь все заявки принимаются только на английском (знает неплохо), затем: '' Ах, вы не знаете, так учите, гут бай ! ''. Они ей по-татарски, а она с ними по-английски.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тогда позвоните в регистратуру и запишите меня, я уже устала туда дозваниваться"
Со мной на днях тоже курьез произошел. Два часа дозванивалась в поликлинику, дозвонилась. На том конце снимают трубку: "Регистратура." Я обрадовалась, говорю: "Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как сегодня принимает гинеколог по такому-то участку?" Пауза и осторожный ответ: "А вы уверены что вам в регистратуре психиатрии смогут подсказать, как принимает гинеколог?"

Вот надо же было так номером ошибиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , наверно , по молодости, звонили-баловались.

Номер набираешь любой и смпрашиваешь:"Это квартира Зайцевых?"

Там, естессно, отвечают:"Нет!" А ты им, сдавленно хихикая:"А почему уши из трубки торчат?"

Вот так и мы с братом двоюродным однажды баловалиь. Попали на какого-то дядьку. Поржали.

Через пару минут звонок. Я трубку беру, там голос мужской.

-Это вы сейчас звонили и спрашивали квартиру Зайцевых?

Я от неожиданости не придумала ничего лучшего, чем сказать правду, мол да, мы.

Дядька продолжил:

-Так вот я счас позвоню , куда требуется, чтобы у вас уши из трубки больше не торчали!

Телефон у них с определителем оказался. А дядька с юмором.

Но правда, мы с братиком тогда струхнули сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама себе нахулиганила недавно!

Сотовая связь у нас появилась не так давно, менее года. Естественно, сотовые телефоны тоже новинка.

А муж мне на ДР купил навороченный "Самсунг". Я с удовольствием в нем копалась, настраивала (обожаю технические новинки!), но меня постоянно отвлекали домашние дела. Что-то оставила недонастроенным.

А потом заметила, что мне постоянно звонит на сотовый только старшая невестка и ее дочка. Долго терпела, списывала это на занятость сына.

А потом не утерпела и при встрече, когда они всем семейством завалили к нам в гости, в шутливой форме высказала сыну, что маме, мол, не звонит, СМС-ки не шлет.

А он в ответ:

-Да у тебя же постоянно телефон отключен!

И знаете, что оказалось?

При настройках я занесла старшенького в "игнор"! mad.gif

Он звонит, а я недоступна!

Вот уж посмеялись от души над маминой технической безграмотностью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве точно все баловались с телефоном. Теперь очень стыдно huh.gif А тогда чего не придумывали - и про Зайцевых, и про баню, и про Олю (которая "А мне не звонили?"), и знакомились... ужс.

А сейчас ко мне оч. часто ночью на сотовый звонят, ошибаются. И по пьяни и так... Очень страшно - ночной звонок. Сердце колотится и уснуть долго не можешь.

Теперь на ночь на сотке ставлю режим "Полет", а на домашнем тоже не просто дозвониться - только после 15 гудка сигнал идет (настроили). А то, первое время как переехали, ровно в 6 утра звонили на домашний и будильник вещал который час. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сама себе с городского на мобильный позвонила. А в мобильном домашний телефон назван по имени города. Пыталась с городского звонить, искомый номер забит в мобильном. Я без всякого воспользовалась, жду общения с нужным человеком. В это время мобильник прям в руках ожил. Тупо смотрю на определившийся номер, понимаю, что очень знакомые циферки. И никак не могу сообразить, кто же это. Среагировала положить трубку городского, отдав предпочтение мобильному.

И только тут поняла все...

Эх, зря трубку положила, вот бы интересно посмотреть-послушать было, как я сама с собой разговаривала бы.

У вас есть темы разговора с собой любимым? Звоните!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

А я себе частенько звоню на домашний biggrin.gif

У нас очень старая телефонная линия. Как пройдет дождь, так телефон отключается. Сколько я уже мастеров вызывала, не посчитать. Походят, посмотрят-все нормально.

А телефон может отключиться в любой момент. И пока нам кто-нибудь не позвонит, он не включается.

Даю я заявку в бюро ремонта, они звонят, проверяют, телефон включается и т. д.

А теперь, когда появилась сотовая связь, я мастера не вызываю.

Я беру любой сотовый-свой, мужа, внука-набираю свой домашний и всё, телефон работает shiz.gif

Это, наверно, со стороны выглядит забавно: в двух руках держу трубки, слушаю и молча кладу их на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марфа Васильевна

У нас номер телефона похож на номер коммутатора (живу в военном городке). И вот повадились какие-то "добрые люди" ошибаться номером ночью и рано утром. И при этом требуют: "Я такой-то. Свяжите с номером ..."или "Свяжите с таким-то(фамилия и звание).".

Сначала вежливо без грубостио объяснялии, что ошиблись номером. Но надоело. В одно прекрасное утро (4часа!) звонит телефон. Мама снимает трубку.

-Я такой-то.Свяжите с номером... .

Мама со сна:

-Как?

-Что как?

-Как связать? Веревки нет! Приносите свяжем.

На том конце провода в шоке. Молчание. Через минуты две:

-А куда я попал? Это коммутатор?

Мы долго смеялись и шутку взяли на вооружение.Реакция у тех, кто ошибался была прикольная. А потом видно ошибку в справочнике исправили, и ошибаться перестали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

Очень страшно - ночной звонок. Сердце колотится и уснуть долго не можешь.

Это точно. Помню Мише месяца четыре было и муж в командировке. Только ребятенок угомонился, я дела приделала, спать легла, уснула - звонок. Время 12 ночи. От усталости и от того, что все время не высыпалась, понять ничего не могу, но иду к телефону. Пока иду - начинаю себе всякие ужасы представлять, что с Колей чего-то не то (он тогда дальнобойщиком работал). На полусогнутых от страха ногах подхожу к телефону и практически не своим голосом "Да..."

Мне интимным шепотом "Алло, это секс по телефону?" Я просто обалдеваю и придя в себя тоже шепотом, чтоб ребенка не разбудить (но далеко не интимным) сообщаю, что мне хочется сделать с позвонившим, в какое место и сколько раз wink.gif

Потом подумала, а вдруг не хулиганили, просто номером ошиблись g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время повадился ошибаться номером один мужчина. Звонил каждый день и просил позвать Оксану. Я ему раз сказала что он ошибся, другой, третий. А он всё равно звонил и просил позвать Оксану. Тогда я ему сказала, что Оксаны нет, но есть Ирина (это я). Он помолчал, а потом попросил всё таки позвать Оксану.

Так продолжалось в течении недели. В выходной ко мне пришли подруги, одна из них с мужем. Я им рассказала про звонки. Сидим, пьем чай. Звонок. - Мне Оксану. Я- ему:Оксаны нет, есть Ирина. - Нет, надо Оксану.- Слушай, мужик, а ещё есть Татьяна. - Не, хочу Оксану. - А ещё у нас есть Ольга.- Позовите Оксану. Тогда к телефону подходит муж подруги, берет трубку и говорит- Слушай, а ещё есть Игорь. не хочешь?

Больше тот мужик не звонил. laugh.gif

И ещё у меня был случай, связанный со звонками.

Раздается звонок. Беру трубку. А мне там (мужской голос)- Ир, ты?- Да, я- Ты, сука, такая- сякая (мат), чего болтаешь, что ты мне морду вчера набила до крови, Если ты, сухая- немазанная (мат), ещё будешь языком трепать, я тебя ... (мат, мат, мат).

Я всё это слушаю и судорожно в испуге пытаюсь вспомнить, где я вчера была и что делала. Но на ум приходит только то, что весь день была дома с ребенком.

И уже сползая по стенке, тихо спрашиваю- Простите, а вы кому звоните?

На том конце телефона помолчали и тоже спрашивают- А это квартира Волошиных? Нет, отвечаю, Т-вых.

Через день встречаю эту Ирину Волошину (у нас дети в садик вместе ходили) и спрашиваю её. кому это она морду набила? Она в удивлении- А ты откуда знаешь? Рассказала ей о звонке. Она сказала, что муж напился с кем то, потом с этим кем то подрались, а она вступилсь за мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой сотовый как-то раздаётся звонок. Я беру трубку:

- Алло?

Из трубки нервный женский голос, а на заднем плане плачет ребёнок:

- Вы кто такая?

Я вежливо отвечаю:

- Это мой номер, Вы позвонили мне, и вероятно ошиблись.

Женщина повышает голос, и ещё более нервно меня спрашивает:

- Где мой муж, и что Вы делаете с его телефоном?

Я снова терпеливо объясняю, что она, вероятно, просто ошиблась номером. Но дама ещё более повышает голос, и уже почти кричит на меня, что я, мол, совсем бессовестная, раз отвечаю по телефону её мужа. А на заднем плане ребёнок всё плачет, и она ему что-то нервно отвечает.

Я, слегка повысив голос, объяснила ей, что это мой номер телефона, и пусть она снова попробует позвонить своему мужу, при этом внимательнее набирая номер телефона, и отключилась.

Видимо, женщина приняла меня за любовницу своего мужа. biggrin.gif Вот только одного не понимаю, у неё что в телефоне не был забит номер мужа, и она его по памяти набирала что ли? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мамой очень похожие голоса.

Звонит мне вчера подруга:

- Да.

- Алло, любимая? laugh.gif

- Я, конечно, тоже любимая, но, наверно, не настолько, как Юля!

Ага, трубку взяла мама. В итоге, втроем ржали, как ненормальные. Подруга на одном конце провода и мы с мамой на другом. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько это было... В промежутках между мужьями у естественно были всякие другие мужчины. Один был довольно долго... У него уже тогда был сотовый телефон, что было достаточно в диковинку, тогда сотовые были у больших начальников или просто у состоятельных людей. На работе была какая то вечеринка, я так понимаю не важно какая. я взрослая, холостая, иду домой мягко говоря навеселе. Мой мужчинка почему то не мог меня подвезти, какая то была причина, не важно. Выходя с работы ("набираясь" значительно, я честно говоря расчитывала на него...), я звоню из автомата ему на сотовый. Четыре раза я попадаю к кому то с приятным баритоном, который каждый раз терпеливо мне объясняет, что он не Саша. "А жаль,"- в четвертый раз я кладу трубку.

На утро я понимаю какие именно цифры я каждый раз путала (номер состоял из всего шести цифр), и мне так хотелось позвонить этому не Саше и извиниться. Может и не только. Мне просто тогда так уже надоел мой Саша...

Тем более этот не Саша уже предлагал свои услуги подвезти меня до дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с моей подругой номера телефонов похожи, разница в последних 4-х цифрах(местами если поменять).

Как-то звонок по телефону 8 марта, я подняла:

-Алло Леночка привет!

Я blink.gif Здрасьте (хотя меня Леной не называют я Алена).Начинаю соображать кто может меня Леной называть- думаю мало ли....

А человек начинает поздравлять, желать всего всего, ну как обычно.

Я спросила а собственно к кому вы звоните. На что мне назвали фамилию моей подружки.Ну я и ответила что у них тел. другой- и назвала верный. В трубке повисла пауза blink.gif - человек наверно соображал откуда я знаю их телефон, может за Нострадамуса принял clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×