Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сижу. Готовлюсь к гос экзаменам. Замечу, что дело было давно, я была молодой и скромной. Звонок:

-Алле.

-Здрасти. Валеру можно?

-Вы не туда попали.

-Пардон.

Примерно с час настырный мужик просил Валеру. Повторю, что я девушка скромная и воспитанная и старалась отвечать спокойно и внятно. Не помогло, мужик был тупым и глухим. Но даже у ангелов терпение не бесконечно.

-Здрасти. А Валеру можно?

- Ой, А Валера в больнице, в тяжелом состоянии!(да простит меня Валера)

-Что с ним?! Какой ужас!

- А ему дверью член прищемило!

Больше никто не звонил, наверняка помчался искать своего пострадавшего друга по больницам.

Изменено пользователем Дельта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикол, а скорее телефонная история.

Сижу, работаю на компе. Занята - ужжас. Мои - даже близко не поджодят.

Слышу - СМС -ка пришла. Ворчу (отвлекусь, чего - нибудь напартачу).

Читаю: "Доехали хорошо..." И всё в таком духе. Нежная такая СМС -ка.

Сразу начинаю соображать: мои все дома. Никто никуда не уезжал. Аааа... Не туда попали... Продолжаю работать. Чуствую, не могу сосредоточиться, думаю не о том. Кто -то ведь ждёт, волнуется. Беру телефон, пишу ответ:" Вы не туда попали". Минут через 5 приходит ответ: "Спасибо, большое". Я с чуством исполненого долга: "Пожалуйста!" cowboy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По утрам люблю понежиться в постельке, чтобы никто не доставал и звонки утром не перевариваю. Тобишь по утру терроризировать лучше не надо.

И вот, однажды утром сплю...Раздается звонок. На том конце мужской голос спрашивает "Это база отдыха "Дельфин"?". Я, сонно- "Вы ошиблись номером, нет!" Ложу трубу и мысленно матюкаюсь на звонившего.

Не прошло и 5ти минут снова звонок с вопросом про базу отдыха. Я уже резко говорю- нет, ошиблись номером. Ложу трубу и понимаю, что уже уснуть не получится... но если попытаться... wink.gif

Опять звонок этого неугомонного отдыхающего. Базу отдыха ему подавай, блин!

Тогда я уже ниче умного придумать не смогла как..- "Да, это База отдыха. Наши девочки воплотят в жизнь ваши фантазии. Обычный секс стоит 300 уе, минет - 200 уе. А я лично сделаю за 500, идет?" laugh.gif

Больше звонков не было wink.gif Как и я больше не уснула! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004 году у Билайн были какие-то сбои. Деньги со счетов пропадали и соединяли не с тем, кому звонишь. Вот однажды еду на машине. Звонит телефон. Номер незнакомый. Но поднимаю (мало-ли по работе).

-Алло,- говорю.

Тишина секунд 5 и в ответ мужской голос с кавказским акцентом:

-Так, ну и кто это у телефона? - нагло так, как повелитель...

Я в ответ:

- Ну для вас я могу быть шикарной блондинкой...

Представляю лицо этого мужика на том конце провода Он небось подумал что в секс по телефону попал. Сразу кинул трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце прошлого года наш сотовый оператор запустил новую серию номеров, изменив двузначный код перед номером. Т.е., у кого-то есть точно такой же номер, как у меня, только код перед ним не 29, а 44. Естественно, что я такая не одна. Представляете, что началось?

Первое января 2008, пять часов вечера. Все, кто вчера хорошо отметил, проснулись, душа требует...

Звонок, мужской голос:

-Галя?!

-Вы ошиблись.

Далее вежливо объясняю, почему.

Через полчаса - звонок, уже другой мужской голос:

-Галочка!!

-Не Галочка, Вы ошиблись.

Снова объясняю, почему.

Через полчаса - см.выше.

После седьмого звонка, сняв трубку на который, НОВЫЙ мужской голос спросил Галю, я уже пребывала в полувменяемом состоянии. Когда я рявкнула, что меня зовут вовсе не Галя, не Галя, не Галя, не совсем трезвый молодой человек начал убеждать меня, что я все же и есть та самая Галя. И даже поведал пикантные подробности того, где мы с ним вчера познакомились, как провели вечер и после каких событий я дала ему свой номер.

Если учесть, что Новый год я отмечала дома в кругу семьи, то сценарий , нарисованный молодым человеком, выглядел сюрреалистично. Я начала сомневаться в своих умственных способностях, а также подозревать существование параллельных миров.

Наконец догадалась спросить, в каком собственно городе все это происходило. Оказалось, что в двухстах километрах от меня. От сердца отлегло...

Первый вечер нового года, как и первыя неделя удались на славу. Я узнала много нового о чудесной девушке Гале, меняющей мужчин, чаще, чем приличная женщина меняет нижнее белье. Обзавидовалась. Стала размышлять на тему, а не позвонить ли мне Гале и не спросить ли ее где она берет мужчин в таком количестве. Ну на предмет того, чтоб последовать ее совету и тоже надыбать какого мужичонку. Потом поостыла. Потом Галины ухажеры звонить перестали..

Меня перестали беспокоить, я осталась без совета.

Иногда, когда дождь и настроение особо тоскливое,снова возникает мысль позвонить веселой девушке Гале и все-таки узнать где же водятся мужчины в таком количестве...

А что, телефончик-то Галин я знаю - такой же, как мой, только на 44...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу телефонных приколов вспомнила случай из детства.

У нас во дворе на углу дома стояла будка с телефоном-автоматом. Мы бегали туда звонить по надобности и без. Для звонка по городу мужны были 2 копейки - много не назвонишь. Милиция, пожарная и скорая помощь были чем-то очень серьезным, поэтому звонить туда мысли даже не возникало.

Как-то выйдя во двор я увидела толпу девченок, которые с заговорщеским видом о чем-то возбужненно шептались, хихикали. Я как человек проверенный, была тут же посвящена в "страшную тайну":

оказывается, если набрать на телефонном диске "0" и "5-не до конца" то можно дозвониться в ...ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ, confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif и хоть я понятия не имела что это за дом такой, но где-то на уровне подсознания понимала, что это что-то запретное и из ряда вон выходящее.

К моему приходу девченки уже много раз туда звонили, трубку брал дядька, девченки задавали ему вопросы и из ответов сделали вывод, что попали именно туда.

Я уже не помню тех, перессказанных ими диалогов, но поняла что речь идет о половых отношениях (о коих понятие было очень относительное).

Вобщем, обсудив очередное высказывание, мы дружной ватагой побежали звонить опять. Когда прибежали, оказалось , что все уже беседовали осталась только я.

Я чуть в обморок не упала от страха, но мне тут же было сделано внушение типа "АГА видишь ты какая, мы так все звонили, а ты ..." Вобщем во имя всеобщей справедливости, я трясущимися руками, взяла трубку и набрала "страшно тайный" номер.

Трубку взял явно не молодой мужчина и после тирады которую я выдала по научению подруг (что-то типа когда приходить), таким добрым уставшим голосом произнес : " А это вы девчата, та приходите уже."

Я предала девченкам ответ они похихикали:

"Спроси в чем приходить?" Я озвучила.

Мужчина: "Та хоть голые приходите" blink.gif . У меня волосы встали дыбом, я бросила трубку и умотала во двор. Девченки с визгом за мной, обсуждать проишествие. Я от стыда чуть не сгорела. После этого еще долго обходила стороной телефонную будку.

Будучи взрослыми мы с подругой (участницей заговора) обсужбали этот случай - покатывались от хохота. Бедный мужик, сидел себе на работе (сторож наверное какой то) а тут малолетние пакостницы повадились в "публичный дом" званить. Умора lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая женщина, которой часто звонят ночью.

Когда она поднимает трубку, то слышит дикий смех, есть такие игрушки, которые смеются истерическим хохотом.

Такие пробуждения привели к стойкой бессоннице.

Отключать на ночь телефон она не может, так как у неё престарелые родители, мало ли что.

Самое интересное, что сама она работает связистом и имеет непосредственное отношение к телефонам. Но высчитать хулиганов не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер набираешь любой и смпрашиваешь:"Это квартира Зайцевых?"

Там, естессно, отвечают:"Нет!" А ты им, сдавленно хихикая:"А почему уши из трубки торчат?"

Ага, над нами так часто издевались. И все время трубку брала моя сестра. Как только слышала про торчащие уши, бесилась, орала хулиганам в трубку матом. Но вот парадокс... Чуть позднее вышла замуж за Зайцева. Скоро у нее родится маленький зайчик с торчащими ушами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то позвонил какой-то мужик , представился Эдиком, я напрягаю память, ведь друзей, приятелей, знакомых с таким именем у меня нет. И тут он просит:

- А можно Ольгу? Ну я естественно говорю что это я.

Тогда он мне: " - Ах ты censored.gif я сейчас к тебе приеду! Я тебе сейчас устрою! Это-ж надо было меня так подставить!"

Я пытаюсь объяснить человеку, что, по-видемому, он не туда попал...

- "Ага, не туда попал! Рассказывай! Короче, через час я буду у тебя, а ты, пока я еду, молись, поняла курва?!!"

- "Ага говорю, поняла, ну вот пока ты будешь ко мне ехать - кайся!" и положила трубку.

М-да, вот и поговорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу поделиться...

Знаете, подают объявления в газеты, типа Досуг, Отдых, VIP - сопровождение и т. д. Так вот, вечер, звонит женщина (по голосу лет 45) и говорит: "Здравствуйте, мне бы девушку на 2 часа!!!" Я в шоке shiz.gif "Какая девочка, какие 2 часа???" Отвечаю, мол, Вы не туда попали, набирайте правильно номер и т. п.

Проходит день...

Вечер... Лежу, телевизор смотрю, дорогой рядом, короче, опять зазвонил телефон, беру трубку и опять excl.gif пьяный голос спрашивает о девочках!!! Начинаю старую песню... До того надоели эти девочки по вызову, спасу не было. Каждый божью ночь и вечер раздавался телефонный звонок, и спрашивали о "девочках".

Один раз не выдержала! Звонок, в трубке пьяный мужской голос спрашивает: "ДЭвушка, можно мне парочку дЭвочЭк, а то у нас тут скуШнА!" Я отвечаю: "Извините, но остался только один мужчина!!!" А он мне в ответ: "ХАрАшо! Давай своЙ мужчинА" Я выпала в осадок!!!

Еще один случай с теми же самыми "девушками". Звонок, заказывают их самых, я спрашиваю, мол, откуда телефончик? Мне в ответ: "В газете напечатан!" Я: "В какой?" "В той-то, в той-то!" Я: "В эту не подавала, только в Комсомольскую правду!!!" Итог - бросили трубку. clap_1.gif

Изменено пользователем Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно в осадок выпала. Муж любимый уже неделю в командировке, далеко от дома. Мне ес-сно скучно и я его периодически контролирую. Иду с работы, звоню ему. Мужской голос радостно мне орет:

- Натаха, ты????

eek.gif (я вообще то Юля)

Он снова:

- Николай Иванович????

eek.gifeek.gifeek.gif

Ну, думаю, все. Командировка на пользу не пошла. g.gif .Отключаюсь, но подумавши, решаюсь перезвонить, поскандалить.Занято. Звоню снова.

Муж поднимает трубку и начинает наезжать, что мол у тебя там творится, почему мне с твоего номера мужик какой-то названивает и требует Николая Ивановича. Я чего-то до сих пор понять не могу каким образом такое могло получиться? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в раз-пару в год простужаюсь так, что мой волжский грудной бас превращается в хриплый басище конченого пропойцы.

В связи с чем разрешаю себе небольшие невинные шутки, когда мне звонят мои друзья мужского пола. Мое хриплое "А че ты ей звонишь, ты кто", ввводят всех в долгий ступор с трусливым киданием трубок, нервным заиканием и прочим laugh.gif

Правда я потом хрипло в догонку кричу: "(Имя), да это же я, я!!!!". Полминуты на осознание собеседника, что такой демонический голос может принадлежать стройной блондинке, потом смех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голос сорван и если я ночь проскачу на дискотеке подпевая песенкам, то с утра у меня такой стойкий бас на неделю))

Иногда меня умиляет мама одного моего друга, звоню с утра ему, а он ди-джей, то есть отработал ночь и утром, естественно, хочет спать и к трубке идти не желает)

Так вот мама берет трубку и на вопрос "Здравствуйте, а Славу я могу услышать?"? на всю квартиру кричит: "Славочкаа, подойди к телефону, там Сереженька из Салехарда звонит" bb.gif Слава подрывается к трубке) А тут я)

И неважно, что девушка Кысь была срочно перекроена талантливыми пластическими хирургами в мальчика Сережу из Салехарда smile.gif Главное результат) drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вспомнила про сестрёнку. Приехала она из города к бабушке с дедулей. Ей тогда 5 лет было. Звонит телефон. Леночка поднимает трубку

- Это квартира "Ивановых"?

-Нет. И мгновенно вешается трубка.

Повторный звонок с тем же вопросом. Реакция та же. В третий раз на другом конце провода спрашивают. -А куда мы попали?

Лена отвечает. Это не квартира. Это хата Ивановых. Вот посмотритеи печка даже есть harhar.gif

Позже выяснилось. Звонили родственники, которые ещё долго эту "хату" вспоминали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили недавно мне вечером. Голос молодого парня:" У вас холодная вода есть?

- Есть.

-А горячая есть?

-Есть.

- Идите ноги помойте.

Наверное парню было ну ооочень скучно. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый месяц, вечер или два (по датам - в районе получки), какя-то дама пьяным голосом требует позвать Валю Сенотрусову, срочно по делу!

Достала, прям сил нет.

Вычислили по справочнику эту Валю: в номере одна цифра с нашим не совпадает.

Одно время рядом с телефоном висела записка: " если позвонит пьяная тетка и будет спрашивать Валю С., номер такой-то. Тетку на фиг не посылать, будет звонить всю ночь".

Написали для сына с невесткой - они иногда остаются у нас.

В этом месяце еще не звонила, может заболела? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли А мы когда мелкие были и звонили- баловались к "Иди помой ноги" добавляли "И ложись спать!" Смешно нам было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да.

- Это кто?

- А кому вы звоните?

- Иди на 

У меня тоже был подобный диалог, но подобрее.

- Да

- Это кто?

- А Вы кто?

-Я первый спросил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились с одноклассником. "Двадцать лет спустя..." в буквальном смысле.

А помнишь?!... Ха-ха-ха! А вот тот случай?!... Хха-ха-ха! А как экзамен по геометрии сдавали?! Охо-хо!... А как я тебе пластинку АББА подарил?!

И тут выясняется:

- А помнишь, как к вам домой одновременно приехали скорая, пожарная и милиция?

- Да... такое забудешь!

- Так это мы с Саней Бурцевым вызывали! Из телефона-автомата.

Опаньки! eek.gif

До этого момента никогда бы не заподозрила своих лучших друганов!

Повезло им однако, сейчас за это чуть ли не статья.

И грамотные какие дети были! Не с домашнего, с телефона-автомата звонили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

Ой, тоже вот вспомнила. Мы со школы ходили мимо телефона- автомата, постоянно вызывали то скорую, то пожарную, а нам всё отказывали. Милицию как-то вызвали, а они говорят: " Сейчас приедем-ждите!" Вот мы три дуры стоим у названного адреса, ждём. Никого! Так ждали 2 часа. cry_1.gif Потом поняли. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было где-то год назад. Пришла домой после обеда и решила лечь спать. Перед тем как я заснула, мне позвонила подруга и попросила дать ей зарядку для телефона, а то у нее сломалась. Ну я ей говорю, что как выходить будешь, позвони мне сначала. На этом и договорились. Я значит сплю, отдыхаю и ту телефонный звонок, я спросонья машинально отвечаю: "Приходи, я тебе дам." laugh.gif тут из трубки доносится мужской голос: "Надя, это ты? Это я, Руслан!" Тут-то до меня дошло что и как. Это звонил мой однокурсник, узнать про мелочи какие-то, а тут ему чего-то дать решила. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас телефон похож на телефон местной психбольницы censored.gif! Постоянно такие приколы случаются, что и не упомнишь все...

Вот один раз позвонили и сразу без приветствия заявили: "А что же Вы к нам своих больных отправили и не помыли?" Ну или что-то в этом роде... Я долго въехать пыталась shiz.gif , чего от меня хотят.

Ещё частенько бабульки звонят и не уточняя, куда они попали задают различные вопросы (про наличие лекарств, работу местной радиоточки, водоснабжение). Жуть!!!

А ещё помню как я в детстве звонила подруге и, видимо не туда попала. И сразу же в ужасе бросила трубку, потому что вместо "Алло" или "Да" я услышала такое вкрадчивое "Я приветствую Вас!".

До сих пор вспоминаю этот голос!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует некая Лена, номер домашнего телефона которой отличается от моего одной цифрой, и желающие поговорить с ней довольно часто попадают ко мне (я тоже Лена). Вчера вот случился неожиданный взлёт её популярности, звонили аж трое, из них один - желающий попросить у неё за что-то прощения.

Уважаемые граждане, желающие попросить прощения! Набирайте номер внимательнее, и тогда вы не услышите на своё:

-Прости меня!!

ответа:

-Прощаю. А вы, собственно, кто? bot.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам когда "сделали" новый номер для ADSL, то в нагрузку дали все подотчетные предприятия и добросовестных граждан.

Потому как ранее этот номерок принадлежал Комитету по управлению имуществом.

О, да. В начале каждого квартала начинался телефонный ад. Все желают продиктовать нам цифры, отчитаться о количестве вредных веществ где то там, выслать факс и прочее.

Сейчас уже поменьше звонят. Но, тем не менее, желающих хватает. В восемь утра на автомате диктуешь народу нужные цифры и, проклиная ушлых телефонистов, пытаешься доспать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это произошло в то время когда сотовые телефоны только начали приобретать массовый размах.

Воскресенье. Раннее утро, часов 6. Звонок, спросонья хриплым голосом недовольно отвечаю "Алло", даже не глянув какой номер определился.

Молодая девушка, не ожидавшая услышать такую прокуренную тетку, после минутного замешательства тонко просит к телефону Андрея.

На что я ответила, что Андрюша не может сейчас подойти - он душ принимает.

А вдруг я разбила чью-то судьбу? Но зачем звонить воскресным утром незнакомым людям?

Мораль сей басни - внимательнее набирайте номера телефонов, чтобы потом не страдать от ревности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×