Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Мерилин

Мужчины-некрасавцы

Recommended Posts

Желающий понять Мдя... Мне бы было так трудно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Мне бы было так трудно жить.
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ничего, прорвемся... Просто у каждого - свое. К старости становлюсь философом и понимаю, что в природе существует какая-то справедливость или точнее равновесие. g.gifg.gif Это я к тому, что кому и что не хватает. Один материально упакован - так на душе смятение. У другого на душе порядок - угла нет и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга его содержит, одевает, обувает, машину купила, а он пьет, шляется.

Вроде бы меня это тоже не касалось - ноя прям даже имени этого мужа слышать не могла, видеть его не могла, ненавидела его зато что он издевается над моей любимой подругой, а она как дура все выходки терпит!

Зато широкоплечий красавчик!

Здесь все не так просто. Видимо, кроме секса, она нашла в нем Мужчину - грубого и властного - мечту большинства женщин tongue.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже писал, что дело не в уме. Неужели не испытывали такого глубокого чувства, когда готовы были отдать все? Неужели не задавали себе вопрос, кто я без этого чувства? Неужели не делали глупости (как кажется другим людям)? Мне даже странно, что многие намного моложе меня и так рассуждают.    Были такие трудные дни в жизни, что если бы не желание хоть краешком глаза, хоть минутку увидеть - наверно давно бы уже и не жил. Может я и дурак-сентиментальный. Но хочу таким дураком и умереть.

Не могу не подписаться под каждым словом. Это что получается- надо думать только о некоей правильности всего сущего?А где спонтанность жизни, позвольте спросить? Всегда ли удается, а главное, удастся все наперед просчитать до последней мелочи? Если это так, то это уже проблема контроля надо всем. Как говорил мой любимый препод,"Жизнь богаче наших планов". И дай Бог( или не дай, каждый сам решает), чтобы у всех непонимающих сейчас хоть раз была ТАКАЯ любовь. До самоотречения, потому что все в жизни- пополам. И по-другому не делится.

Другое дело- нахлебничество, моральное и материальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Это что получается- надо думать только о некоей правильности всего сущего?А где спонтанность жизни, позвольте спросить? Всегда ли удается, а главное, удастся все наперед просчитать до последней мелочи?

Я жутко безшабашна и потому о тоталитарной правильности речи не идёт в моём случае, мож у кого-то и такое бывает. Сама обожаю спонтанность, живя по принципу, что ни делается, всё к лучшему. и просчитывать что будет дальше не собираюсь и другим не советую. Но...! Не было у меня такого чувства в жизни, чтобы сломя голову нестись за обожаемым предметом на край света, или отдавать ему всё, что наживала своим горбом, поэтому понять таких людей не могу. Я лучше перестану с ними общатся, и не из-за презрения мной выражаемого, а лишь потому, что общих тем с такими людьми не находится. они полностью растворяются в своём кумире, а мне их идол неинтересен. Был опыт, так потеряла когда-то самую близкую подругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала глупости, когда влюблялась. Прыгала в пруд в марте, сбегала из дома, выпрыгнув в окно, дралась и ещё много чего. Но никогда не покупала "минуты счастья". Да и какое это счастье, когда только и ждут, что урвать. И в молодости не понимала, и сейчас не пойму. Особенно, когда дети есть. Как говорит мой папа любовь - любовью, но жрать охота.

У меня с мужем даже брачный контракт имеется, потому что пришел с голой задницей. И уйдет - с ней же. А все что я заработала - детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Кто-то уже писал, что дело не в уме. Неужели не испытывали такого глубокого чувства, когда готовы были отдать все? Неужели не задавали себе вопрос, кто я без этого чувства? Неужели не делали глупости (как кажется другим людям)? Мне даже странно, что многие намного моложе меня и так рассуждают.

У меня день в ушах эта писанина стоит. У меня сердце разболелось. Как будто слова мне упрек, всей моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка

...я честно говоря не понимаю этих дам...а этим сосункам очень удобно,работай только пиписечкой

Простите, а Вам это зачем понимать ?! Вам, между прочим, тоже когда будет сорок music_whistling.gif и неизвестно какой гормональный взрыв случится с Вами. wink.gif

Тем более, если всем хорошо, мальчики, как вы виртуозно выразились, писечкой работают, дамы оргазм получают и у всех щастье! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Конди - гость форума

У меня день в ушах эта писанина стоит. У меня сердце разболелось. Как будто слова мне упрек, всей моей жизни.

Кому надо Вас упрекать, кроме Вас самой?

Мы все вроде об одном и том же, а получается- о разном. Мы с Желающим понять про обно,а Вы про другое. Когда отдается только один- не зер гут. Но когда не отдается никто, вообще пустота. Пусть хотя бы одному от этого счастье- жить в кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были такие трудные дни в жизни, что если бы не желание хоть краешком глаза, хоть минутку увидеть - наверно давно бы уже и не жил. Может я и дурак-сентиментальный. Но хочу таким дураком и умереть.

И мне так кажется. Запущено ФСе, эт не дурость, это диагноз. Желающий понять! Уже не ее любите, а само чувство, такое тоже бывает biggrin.gif Это болезнь, а болезнь лечат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне так кажется. Запущено ФСе, эт не дурость, это диагноз. Желающий понять! Уже не ее любите, а само чувство, такое тоже бывает  Это болезнь, а болезнь лечат.

Вот язва! Разве что таким доктором как ты. Есть женщины, которые просто не способны любить. а признаться в этом им слабо. У курей в голове больше мозга, чем у таких дамочек. ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут рядышком одна дама утверждает, что это ЕЁ любят молодые мальчики, хотя ей далеко за 40.

А она ими пользуется для секса. И всё хлопают в ладоши и кричат, что это правда, что молодые парни без бабушек жить не могут, помирают, летят как мотыльки на огонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Тут рядышком одна дама утверждает, что это ЕЁ любят молодые мальчики, хотя ей далеко за 40.

Вот когда Вам будет столько (эх , ведь не доживу, жаль) и рядом , не дай Бог не будет рядом мужа, не известно на кого Вас потянет на стариков или все-таки на молоденьких. В таких случаях говорят, что сытый голодного не разумеет. rolleyes.gif

Единственно надо могзи включать и не собирать около себя альфонсов.А если есть дети , то думать прежде всего о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все могу понять: любовь, страсть, желание молодого тельца и большой письки, но вот этого

после развода собирается рожать ребеночка малолетнему дебилу, прописала, дала гендоверенность на машину, а после рождения бэби, собираеться оформить эту квартиру на него,

понять никогда не смогу. Детей-то за что наказывать, почему они из-за маминого гормонального взрыва должны оставаться с голой задницей? Ежу понятно, что все эти страсти утихнут, а несчастными в очередной раз из-за родительской глупости окажутся дети.

Пишу так, потому что имею свой опыт в этом вопросе: несколько лет назад у меня был молодой любовник, даже жили вместе почти год. Красивыый...Похож на Кирилла из Иванушек. Моложе меня на 6,5 лет! Но когда мы начали встречаться, он мне наврал, что ему 24 года (мне было 27), а потом я по своим каналам узнала, что ему 21 год eek.gif . У меня сыну тогда 9 было. Суть в том, что я, конечно, влюбилась в него как кошка, но я всегда знала, что эти отношения временные, и планов никогда не строила, тем более о замужестве с последующей передаче моей собственности в его распоряжение.

В любом возрасте - и в 18 и 45 женщина должна иметь башку на плечах, а не думать одним местом, тогда и сожалений меньше будет.

Кстати, наш разрыв был очень болезненным: он, естессно, нашел себе девушку своего возраста и потом на ней женился. А я отходила после этой страсти полгода. Сама дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надена

Я свою иронию выплеснула не на эту женщину, а на наших милых форумчанок, которые в одной ветке говорят одно, а в другой - другое. Лишь бы дунуть автору в попу и получить за это плюс.

А за этих женщин я рада в любом случае - и когда любят их, и когда любят они.

Мне вот что-то ни с тем, ни с этим не везёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получить за это плюс.

Ну я не из этой категории. Мне просто интересно прослеживать сюжет. Да и пишу я редко. Что-то редко зацепает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Красоточка

Будьте любезны соблюдать приличие и не переходить на оскорбления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля!

Вначале трошки не понял в чем провинился. Но потом догадался, что задел местную достопримичательность g.gif

понять никогда не смогу. Детей-то за что наказывать, почему они из-за маминого гормонального взрыва должны оставаться с голой задницей? Ежу понятно, что все эти страсти утихнут, а несчастными в очередной раз из-за родительской глупости окажутся дети.
Согласен на все 100. Просто умом человек наверное и понимает, что делает что-то не то..... но сердцем. Мысленно ставлю себя на место этой женщины... и впадаю в полную растерянность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Ни о какой "достопримечательности" речь не идет, просто не следует никого никак зацеплять. Можно высказать свое отношение к ситуации, но не к человеку конкретно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот язва! Разве что таким доктором как ты. Есть женщины, которые просто не способны любить. а признаться в этом им слабо. У курей в голове больше мозга, чем у таких дамочек.   

Желающий Понять! Изучаю ваше творчество. Как подросток, сплошные противоречия. Мы ведь не эту женщину слушаем, которая по-мнению окружающих делает глупости, а ее подругу..... А это уже совсем другая история. Или я чтот-не то g.gifconfused_1.gif А насчет способности к любви - тут не поспоришь. Любовь в моем представлении - талант, не каждому дано. Боюсь вступить в противоречие с самим собою, потому что считаю, что бездарных людей в природе не существует. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю ваше творчество. Как подросток, сплошные противоречия.

Инфузория! Ну где вы видите противоречия? Я понимаю эту женщину. Сам может такой же и готов отдать все. И потом это для подруги он "огрызок", а дuser posted imageля нее самый прекрасный человек в мире, конечно пока любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть мужчиной.

Можно любить и квазимодо (кстати отличный был парень, пострадал ни за что)

лишь бы человек был хороший.

Мой мужчина не должен быть красавчиком, но от него должно пахнуть свежестью, а не носками и потными подмышками. При этом он не должен злоупотреблять парфюмом.(использовать больше косметики чем я lol.gif )

У него должно быть своё твёрдое мужское мнение, но он как умный человек должен уважать и моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужчины главное-ум,честность,умение ладить с людьми и мат. состоятельность. Остальное в т.ч. и красота - второстепенно. Красота-вещь приходящая,а хорошие отношения могут длится всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БМ очень некрасивый был, лицо несимпатичное вообще, нос большой, глазки маленькие, цвет лица ужасный (он у нас выпить любил),зубы жёлтые(курит много, к стоматологу - страшно), весь в шрамах(Афганистан), одевался ужасно как бомж (такой тип мужчин,знаете, кому вообще всё равно, как он одет),старше меня на 13 лет.

Любила до умопомрачения. Подруга,зная меня, удивлялась, говорила, что я сошла с ума, пребываю в ярко-розовых очках, а я была убеждена, что она мне просто завидует. Её вопрос: "Чему завидовать-то?", приводил меня в недоумение. wink.gif Да и внутренние качества оставляют желать лучшего.

Сейчас как гляну на фотки, поражаюсь:"Что же в таком непривлекательном типе, заставило меня забыть обо всём на свете?" Явно не красота. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×