Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Мерилин

Мужчины-некрасавцы

Recommended Posts

бедные красавцы))скоро мужские форумы наполнятся криками о помощи: я красив, что мне делать? laugh.gif

в мужчине главное не внешность, а шарм. чтобы изюмина какая-то была. несмотря на то, что самый сексуальный орган мужчины -ум, никогда не обратила бы внимание на мужчин ниже меня или лысых, какими бы умниками они ни были. мужчина должен быть самцом, а следовательно выше самки (меня)) и волосат)(т е с пышной шевелюрой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый сексуальный орган мужчины -ум,

А у меня мозг-эррогенная зона.

Так много вокруг,туповатых кросавцев,которые могут и хотят говорить только о себе любимых.Они разучились покорять женьщин,но с радостью будут покорены.И нужно ли женьщине,что-бы такое чудо,лежало на диване и думало только о своей внешности.Масочки там разные,компресики.

А секс с таким кросавцем-жуть.Мой бывший МЧ,очень любил себя в такие моменты в зеркало разглядывать.То так повернётся,то эдак.А если,спаси БОГ, прыщик-всё,трагедия.Даже для задницы своей ,крема специальные заказывал.

Вот захочется вечером поговорить,а не о чем.Ни чем кроме гламурных журналов не увлекался.Работать не хотел,зачем,мама с папой денег отваливают столько-сколько я в год зарабатываю.Каждый вечер,как на работу,в клуб.

Хорошо что эти отношения закончились. punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерилин, мы то скажем, а вот она что вам сказала, у нее то вы спрашивали? Ну значит есть что-то, раз она с ним, а он с ней. Ну индивидуально это, щас ей нравится то, что происходит, потом перерастет и разонравится.

Она может думала, что он с другими только так, а с ней такого не будет. ОНА сможет его исправить, другие не смогли, а она вот сможет! Вот мож и пробует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя мама, настоящая красота, которая признается абсолютно всеми, рождается раз в тысячелетие. Все остальное - дело вкуса и индивидуальности. На мой взгляд, мужчинам, которых большинство считает красивыми, живется труднее, они все время должны доказывать, что их личные качества ничуть не уступают "обложке". И все же, если при идеальной внешности, мужчина жаден, глуп, груб и подл, красавцем его назвать язык не повернется. Я люблю своего мужа не потому что он красивый или некрасивый, а за то, что он каждый день доказывает мне, что он достоин называться Мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, как-то странно наши форумчанки в большинстве своем воспринимают красивых мужчин. раз красавец, то обязательно

туповатых кросавцев,которые могут и хотят говорить только о себе любимых.Они разучились покорять женьщин,но с радостью будут покорены.И нужно ли женьщине,что-бы такое чудо,лежало на диване и думало только о своей внешности.Масочки там разные,компресики.
(это как один из примеров, а не лично к вам обращение, Светлячок wink.gif )

по-моему, это ничем не лучше стереотипов о тупости блондинок, женщин за рулем, о хамовитости водителей газелей и пр. мне кажется, многие дамы видят такого красавца, но так как сами не потянут по внешности,находясь рядом с ним, или просто не осмелятся подойти, начинают свои комплексы прикрывать отговорками: да он наверняка тупой,эгоист или занимается только своими прыщиками на попе.

если красота не главное, так может уже и не будем ставить на человеке клеймо самовлюбленного болвана, если он в разы красивее обезьяны?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Для меня красивые те.кто лично мне интересен-внутренним миром.а не оболочкой

Это в одинаковой степени относится и к мужчинам и к женщинам.Mad_J

если красота не главное, так может уже и не будем ставить на человеке клеймо самовлюбленного болвана, если он в разы красивее обезьяны

Масса примеров в жизни,когда у человека и внешность хороша и внутренний мир богат.Никто не ставит клеймо-тупой красавчик.Просто есть общепринятые штампы,вспомним Нарцисса.Для меня например,важно посмотреть в глаза человеку.Если они живые,с умным блеском,то мне все равно,какие они маленькие или большие и на каком они лице.А вот если на красивом,холеном лице тупой,мертвый взгляд-то будь он трижды мачо-не нужен и задаром.По мне лучше плюгавенький,но добрый и умный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело! Оказывается не блещущие красотой намного добрее и привлекательнее красивых мужчин! Для меня это, честно говоря, откровение, поскольку у меня с годами сложилось несколько иное мнение на этот счет. Сколько видела красивых мужчин - они и в душе были таковыми. Всегда готовы помочь, учтивы, интеллигентны, умны, заботливы. И как правило, более несчастны, чем их менее красивые собратья. Даже не знаю, почему так получается. И наоборот, многие некрасавцы оставили во мне какой-то нехороший след - показали себя слишком заносчивыми, слишком наглыми и беспардонными. так что красивым я как-то больше доверяю. Вернее, не просто красивым, а обаятельным. Это свойство намного ценнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Сколько видела красивых мужчин - они и в душе были таковыми. Всегда готовы помочь, учтивы, интеллигентны, умны, заботливы. И как правило, более несчастны, чем их менее красивые собратья. Даже не знаю, почему так получается. И наоборот, многие некрасавцы оставили во мне какой-то нехороший след

Вы отчасти правы. Некрасивые мужчины часто сильно закомплексованы, а свою неуверенность и некоторую озлобленность они выплескивают на женщин... У меня почти все мужчины были некрасивы и многие из них были откровенными неудачниками... unsure.gif

Как-то тянет меня к неудачникам, это я уже давно поняла. Жалею я их и хочу обогреть, уверить их в своей привлекательности, благополучии... Отогрею, а они потом на шею садятся... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех понятие о красоте какое-то свое,ИМХО.Для одной этот мужчина практически бог,для другой же-урод уродом.Мы все-таки не во внешность влюбляемся,я думаю.Это на уровне подсознания происходит.Считаю,нельзя людей делить на красивых и некрасивых.Это как-то нехорошо g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Сейчас мысленно пощелкаю переключателем разных сочетаний...

А у красавцев часто впрямь вырабатывается такое - показываемая на обозрение красота и в поведении. Типа, внешний имидж обязывает или навязывает... А по большому счету для многих из них это лишь показной лоск.

Если же мужчина менее красив внешне, но настоящий внутри (что под этим понимать - тоже широкий спектр, это уже отдельный разговор), то это посыл к долгосрочным отношениям. И, наверно, такой вариантик лучше.

Изредка бывает, что красавец и внешне и по поступкам/поведению. Идеал. rolleyes.gif Увы, идеал он и остается недостижимым идеалом.

А вот последняя комбинация - когда и внешне далек от совершенства и внутренне, встречается куда чаще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда и внешне далек от совершенства и внутренне, встречается куда чаще...
Да это естественно - внешняя непривлекательность вырабатывает внутренние комплексы. Мир отталкивает тебя - ты отталкиваешь мир. Женщины не замечают - озлобленность на женщин.

Внешняя красота, казалось бы, должна способствовать душевной щедрости...

Увы, в мире правят середняки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по мне ,не в красоте дело,а чтобы глаза были добрые и улыбка открытая,пусть и не голливудская.И вообще,что такое красота?Мужчина может быть красивый,но как чурка с глазами ни бе ни ме.А может быть не красавцем,но от него исходит что-то такое,харизма короче это называется. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RomAwka_GloRy

короче рассталась с очередным бойфрендом, после чего решила "переходить на страшненьких" мужчинок, нашла в интернете подобный субъект, ну, думаю, какая разница, может человек хороший. Познакомилась...первый его вопрос: "Касьянова знаешь?" (Эм...ну, слышала пару раз)

-Тогда до свидания, мне не нужна девушка, которая даже Касьянова не знает, типа выучишь, тогда поговорим!!

Полный ступор.

Почему-то дамы себя объективно оценивают, а несимпатичные мужчины и не догадываются о своей несимпатичности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RomAwka_GloRy

Догадываются, догадываются ! wink.gif И порой бывает. что так вот по-иному выпердрючно прикрывают ту или иную неполноценность. Что поделаешь, свойство такое у натуры есть - комплексные соединения образовывать... unsure.gif

А про дам у меня такое впечатление, что они себя оценивают не объективно, а... заниженно. Как раз-то мужчинам больше свойственна объективность, и иногда с вытекающими из нее комплексными последствиями...

А у женщин в этом плане, кажись, тоже комплексы встречаются, только, повторюсь, на почве заниженной самооценки внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама в разговорах на эту тему приводила пример: красивый человек - он как блестящий фантик. Хрустит, шуршит, в глаза бросается, внимание привлекает. А толку от него немного. И что там завернуто в него - конфета или камешек - неизвестно. А человек дожен быть как конфета - тому, кому не надо, в глаза не бросится, а кому нужен - тому самая лучшая вкуснятина. И приятно, и не шуршит слишком много, шума не наводит.

Вот я и ищу по жизни людей-"конфет". Встречалось много "фантиков", никогда сразу на внешний вид не "западала", всегда смотрела, что за "конфета" такая.

Поэтому, наверно, и научилась не судить о людях по внешнему виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×