Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Мерилин

Мужчины-некрасавцы

Recommended Posts

ЧТО У МЕНЯ НЕКРАСИВЫЙ

Некрасивый! eek.gif А его что, кто-то на выставку водить собрался?

Сразу вспомнился анекдот про двух подружек:

-Мань, не выходи за него, у него кривой.

-Да пусть кривой, че из него стрелять что ли? tongue.gif

А в мужчине стоит ценить порядочность и надежность, а если он при этом еще и красавец- очень хорошо, а если нет, то - не беда, лишь бы любил, и на руках носил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАЧА, наплюйте Вы на этих ценителей красоты. О чем можете смело сообщить им всем - с той же степенью тактичности, с которой они относятся к Вам

Но...

Вы сами в начале своего рассказа, утверждаете, что Ваш МЧ некрасив. А в чем это выражается? Бородавка на пол-лица? Нос набок? Предположу, что явных уродств нет. Возможно, над внешностью есть смысл поработать?

Моему другу за последние несколько месяцев все знакомые сообщили, что он сильно похорошел. Но без ложной скромности скажу, что это я выдвинула идею сменить прическу, шапку, куртку и бросить курить (ну, положим, последнее - не моя заслуга, а его на 100%)

Ничего не утверждаю и ни к чему не призываю, просто подумайте, раз ВАШ взгляд все-таки целяется за некрасивость, может быть, что-то во внешности есть смысл изменить? Ненавязчиво. Он будет рад Вашей заботе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мой МЧ не очень симпатичной внешности, но довольно приятной наружности.МЕНЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ.ПОЛНОСТЬЮ.В нем меня привлекает все,даже его немного обезьянья внешность  (сам он называет себя моей ручной гориллой

ЧАЧА, а мне вот не очень понятно все-таки, какова степень вашей влюбленности/привязанности... в/к этому МЧ ?

Как-то вы уж сильно критичны/самокритичны g.gif

Черт, вот совсем это не по-русски, если хотите. laugh.gif , на мой скромный взгляд и опыт...

У нас же как обычно бывает? У нас ведь во всем крайности и "любовь взахлеб, всем наперекор, до полной потери мозгов и способности к анализу..."

И мне это таким человеческим представляется, таким понятным и умилительным...

А вы так запросто предлагаете нам вместе с вами усомниться в том, что ваш возлюбленный не САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ???/ именно в вопросах внешности, где себя менять МУЖИКУ - лысину заращивать, волосики красить, бородавочки давить, косметикой заниматься - позволительно только клоунам из ШОУ-БИЗНЕСА и политикам - что по-моему одно и то же wink.gif /

Да еще и на знакомых/незнакомых оглядываетесь ?

Советы вам надавали исключительно правильные !

И про то, что мужиков не за губки-ноготочки выбирают / и про то, что слать всех досужих оценщиков лесом нужно/и про то, что кто-то любит попа, а кто-то попадью/ и вааще...

- кто спешит публично с негативной оценкой на тему внешности - завистник и ДУРАК / олигофрения ярко выраженная/. Ибо это такой примитив, что ....

...блин я даже не знала, что такие клоуны еще бывают!!!Меня на них нету laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один мой одноклассник "захапал" себе одну из самых красивых девушек нашей школы. Когда наши девушки увидали ее, то состроили такие рожи, типа она страшная, как атомная война. А все просто - они просто приревновали и завидовать стали. Когда идут два человека (парень и девушка) и они хорошо смотрятся, наверняка найдутся такие, уто обзавидуется и скажет какую-нибудь пакость. Самое главное то, как вы относитесь к совему МЧ. Я часто вспоминаю такой афоризм: "Не беспокойтесь о том, что другие думают о вас. Они уже обеспокоены тем, что вы думаете о них". На мой взгляд - это золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Микки

Ой, ВАСЕНА, вы мою слабость затронули - обожаю Джаггера.

И вообще я люблю страшеньких обаяшек smile.gif

И мне тоже говорят, когда кто-то некрасивый со мной, но, блин, меня гордость распирает, что он весь такой нестандартный.

ЧАЧЕ:

Люди вообще завистливы. Может, злорадствуют, когда страшенького видят. А был бы красивый, тоже бы не порадовались, потом бы говорили типа " у Наташки МЧ красавец, а она сама-то" и т.п. Люди всегда будут говорить, им не угодишь. А раз вы своего парня назвали страшеньким, значит, где-то вы его стесняетесь, если вас это задевает. Если бы он для вас был красивым, вы бы не могли говорить о нем, как о страшном. Или я не понимаю вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАЧА

Так вот, два человека даже ПОДОШЛИ КО МНЕ И СКАЗАЛИ, ЧТО У МЕНЯ НЕКРАСИВЫЙ    МЧ!!!

Слов нет, одни эмоции ranting.gif Мне говорили похожее в отношении первой жены, но уже после развода и как-то полунамеком. Моя женщина – самая красивая . Не согласны? Ща тя обсудим censored.gif

Не берите близко к сердцу, чем больше вы будете обращать внимания - тем хуже. Люди будут видеть, что вас это задевает и еще больше злословить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, не красавец, какая разница, если ты любишь и любима ?!

У меня муж тоже не страдает излишней красотой, но он Мой и я его Люблю и по фигу мне кто что скажет. Нет, ну сама то могу по внешности пробежаться легонечко laugh.gif но ведь и я далеко не с обложки , а детки всё равно получились лапки in_love.gif

А по молодости западала на красавчиков, в общем понимании этого слова, мне тогда надо было, что б мои симпатии нравились всем, ну или почти всем laugh.gif Глюпая какая rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А вы не замечали, что у многих очень красивых женщин мужья страшны до безобразия. excl.gif

но они умные, они любят и ценят своих женщин, они заботяться о них

а красавчики они слишом поглащены свое особой им вообще начхать чаще всего на своих любимых

А люди просто завидуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гест, просто красивые мужчины, впрочем как и женщины, набалованы вниманием противоположного пола, а отсюда уверенность в своей исключительности smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАЧА!

У меня "по-жизни" выработался такой девиз: если ваше мнение не совподает с моим, то оно меня не интересует!! excl.gif

Некоторое время спустя все всё уяснили и... больше без "спросу" не лезли. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на других !

Тебе с ним хорошо это главное , когда ты любишь то человек для тебя самые замечательный и красивый excl.gif а что тебе другие?? на свадьбу пусть не приходят если им так тяжко видить вас вместе, а ты будешь с ним счастлива и этим докажешь что главное не внешность в те чуства которые вас связывают !!!! Пусть те подружки завидуют им тебя не понять , а дети я уверяна будут милашками , так как не всегда у обоих красивых родителей появляются красивые дети , это нечего не значит !!!

Мне кажется красота детей зависить от чувств которые люди испытовали друг к другу laugh.gif Чем любовь сильнее тем и дети краше biggrin.gif

УДАЧИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки читаю первый пост ЧАЧИ и чувствую - странная какая-то ситуация. Дело, видимо, происходит в подростковой среде. Ладно, девушки высказались - не от большого ума, возможно, из зависти, возможно, из вредности. Но мама... Из каких гостей она пришла? Там что, тоже неумные подростки присутствовали? Вот как-то слабо я представляю маму, которая бегом побежит оценивать внешность избранника своей дочери, да еще через знакомых... Не личностные качества, не биографию, не материальное положение... Вот не понимаю, и все, может мозгов мне не хватает... ЧАЧА, простите за нескромность, Вы не преувеличили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Но мама

А моя мать когда будущего бывшего laugh.gif моего мужа увидела сказала:-" Где ты такой ужас нашла?!" eek.gif И многие другие спрашивали приблизительно так же, а один молчел, считающийся приятелем моего бывшего вообще усомнился в моей адекватности laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАЧА

Ну у меня красивый парень, а толку как от козла молока!Я люблю мужчин, у которых есть один замечательный половой орган из двух букв....УМ -вот что я люблю. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повторюсь, но с лица воды не пить! Странно конечно, но из моих знакомых (мужчин) самые обоятельные и весёлые далеко не красавцы. Бог наверное даёт что-то одно!

Главное чтобы мужчиной был, настоящим, а не хлюпик со смазливой мордочкой. Да и вообще говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезъяны... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, была у меня ситуация, когда я встречалась с МЧ, которы считался чуть ли не эталоном красоты...Ну так после УЖАСНОЙ автомобильной аварии его собрали практически по частям, а лицо сшивали в "скорой помощи" наживую...после того, как все чуть зажило, пластические хирурги сказали, что операция в данном случае не поможет, т.к. там чего-то не так срослось и т.п. (я в этом плохо понимаю). На лице 6 шрамов, нос в районе уха, один глаз - как у китайцы, один угол губ опущен, посреди лба - шрам, в руке было 12 винтов и 4 пластины... Короче, Микки Рурк в самом начале фильма "Красавчик Джонни"... Но никто не замечает этого, т.к. после 3 минут общения с ним внешность отступает на задний план и видно только ЧЕЛОВЕКА. А парень молодой, 24 года и ему с этим всю жизнь еще жить. Он научился не обращать внимания на это и другим тоже не дает акцентировать внимание на собственной внешности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gif Да наплюйте вы на мнение других. Вас устраивает и точка. Внешность это не главное. На это обращаешь внимание только в первые минуты знакомства. Тем более на вкус и цвет товарища нет. Наприме мои парни всё время не нравятся то моей подруге то моей маме, ну и что. Мне вообще нравятся светленькие ребята. А мама обычно даёт им характеристику рыжий – страшный ей нравятся темненькие, но не ей же сними жить. Был у меня парень когда подруге о нем рассказывала она все мечтала его увить,. Увидела. Говорит « Извени, но он у тебя такой страшненький!» eek.gif Я ей сказала, что у неё просто нет вкуса. unsure.gif А для меня он все равно был самым симпатичным. А если Вас так мучает это значит вы не достаточно сильно любите своего мужчину! Подумайте лучше над этим! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

А моя мать когда будущего бывшего  моего мужа увидела сказала:-" Где ты такой ужас нашла?!"

Да? ну ладно. Будем считать это вариантом нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы-они, того, талантом блещут...Как скажут иногда, так хоть святых вон...

Я дочь из роддома забирала, моя мама глянула :"Ужас, нос картошкой, шеи нет...!" можете представить что было про МЧ, "сочувствия" через край....

даже повторить не могу.

А по мне, так мы очень даже хороши. И еще лучше становимся, когда довольны друг другом shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Да? ну ладно. Будем считать это вариантом нормы

А где нибудь написано, что это Норма?! eek.gif Очень часто родителям не нравятся избранники детей, будь хоть Аполлонами недостатки можно найти у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь хоть Аполлонами недостатки можно найти у всех
Правильно. Человек не 100-долларовая купюра, чтоб всем нравится. Что для одних - эталон красоты, для других может быть верхом уродства. Как в анекдоте: Встречаются двое друзей:

- Я себе такую девушку нашел! Красавица! Умереть можно, аж дух захватывает! С нее картины писать можно!

- Ну познакомь...

Познакомил

- Да она страшна, как атомная война! Глаза поросячьи, нос рубильником, на голове воронье гнездо, ноги кривые, руки длинные, пузо до колен, фуууу...А говорил, картины с нее писать...

- Ну я же не знал, что тебе Пикассо не нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT&T

Я дочь из роддома забирала, моя мама глянула :"Ужас, нос картошкой, шеи нет...!" можете представить что было про МЧ, "сочувствия" через край....

даже повторить не могу.

То хоть мама сказала.

У меня были очень тяжёлые вторые роды, у ребёнка обвитие пуповины, родился буквально сплошной синяк и первое, что я услышала от врачей, мол, ребёнок то негритёнок eek.gif Мне подурнело ohmy.gif , а оказалось они "синих" так назвывают. В общем не удалось мне тогда моего Зайку рассмотреть, сначала его реанимировали, потом засунули под колпак на сутки для наблюдения. Вечером я всё же уболтала сестру что б она меня в реанимацию пустила, на чадо хоть краем глаза глянуть. Первое что мне пришло в голову, увидев Сашу:-" А почему у него такой нос гм большой ?!" ( вполне симпатичный рязанский носик biggrin.gif ) Детская сестра засмеялась и говорит :-" Ну, какой сделали! Такой и есть" Сама не знаю что на меня тогда нашло g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАЧА

.В нем меня привлекает все,даже его немного обезьянья внешность  (сам он называет себя моей ручной гориллой

Я красавчиками могу только полюбоваться...А вот влюблялась в мужчин именно с "неординарной" внешностью...Только к некрасивому лицу должен был ум недюженный приложен...Ко мне часто субтильные "ботаники" тянулись...Но я предпочитала коренастых таких,поджарых...Ох,молодость вспомнила...столько романов было...Не очень к высоким почему-то благоволила...

Не слушайте никого!

И дети славные будут...Ну,сколько говорить,что с лица воду не пить...да то, что мужчина не обязательно красотой писаной обладать должен...

Красавцы,они ведь люди не простые...тяжеловато с ними бывает...

Не знаю,что там форумчанки напишут...Я пока первый прочитала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

ой, знаешь, только что мой муж сказал - какая страшная баба к нам приближается.. а ведь он еще очень вежливый 

развеселили...

НЕКТО

Пришла я к ней на день рождения увидела картинку.....................Пикассо не иначе!

Наверное,для влюблённых партнёр самым красивым и представляется...Это окружающим с трезвым взглядом видны какие-то недостатки и внешние и внутренние(хар-р)...Сколько сволочных мужчин издеваются морально и физически над женщинами...а те - люблю и всё тут...

Деликата

Некрасивых мужчин не бывает.

Бывают...бывают...и женщины бывают...просто,когда привыкаешь к человеку ,то внешность,вообще,на дальний план отступает...

Паприка

просто красивые мужчины, впрочем как и женщины, набалованы вниманием противоположного пола, а отсюда уверенность в своей исключительности 

Это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасивых мужчин не бывает

По-моему, вообще некрасивых людей не бывает... Бывают те, кто не умеет подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×