Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Мерилин

Мужчины-некрасавцы

Recommended Posts

Дарующий свет

Когда идут два человека (парень и девушка) и они хорошо смотрятся, наверняка найдутся такие, уто обзавидуется и скажет какую-нибудь пакость.

Ой а я что то тоже так подумала. Может и правда когда люди завидуют, то они стараются пакость сделать.Может и правда была зависть.

И потом у каждого понятие красоты разное. Сложно найти человека который красивым был для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАЧА,у меня молодой человек тоже не красавчик, в общепринятом понимании! А мне вообще до общественного мнения-глубоко акваланг.

Для меня он-самый лучший, добрый, умный...

И на место ставила людей не один раз и все после этих инцидентов затыкались и сопели в тряпочку.

С подругой как-то болтали, про ее очередных последних молодых людей, обсуждали(и внешностьтоже), сплетничали smile.gif.

И тут она мне выдает:"Ну да, Женька у тебя не красавчик, я бы даже сказала на оборот."

Меня это так взбесило! Я ей открыто в лицо ответила: "Да, Анька, но зато у тебя одни красавцы-козлы, которые не ценят тебя,пьят как сапожники,сравнивают с мамой и не хотят никаких отношений кроме "кафе-кровать-до свидания"

Девочка замолчала и ушла в глубокие раздумья. После этого ТАКИХ разговоров при мне не заводила ни одна подруга!

Много здесь умного написали форумчане, прислушайтесь.Самое главное, чтобы он вас устраивал как человек, личность! Любви Вам и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились мужчины а-ля Костя Хабенский (большой рот, нос, лапаухие уши) или Вин Дизель(чуточку от обезьяны,но телосложение.... eek.gif ) ну и сравнение получилось! shiz.gif Мам в ужасе спрашивала: кого ты в дом приведёшь?! helpsmilie.gif

И ничего, привела любимого, а она : ой какой хорошенький! rolleyes.gif И ничего, что нос сломан и что на 2й день небритости появляются сомнения в его национальности harhar.gif В любом случае это МОЙ выбор, я выбрала, мне и любить. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все люди разные, но мнения у ВСЕХ- положительные!

Спасибо, спасибо, спасибо вам всем за советы!

Скажу только одно-своего МЧ я знаю уже 1,5 года и никак не могу налюбоваться, честно!

Любовь!И это прекрасно!

Согласны? smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я наконец-то и добралась до этой темы... кхм..

Не очень люблю говорить о любви... но все же.

Итак. Начнем с детства.

Мне всегда нравились молодые люди...скажем так... не совсем обычные...

Например, в детском саду моя подружка познакомила меня со своим братом.

Мне было 5 лет и осенью я собиралась в школу. Сашке было 7 и он учился во втором классе.

Мы стали женихом и невестой "тили-тили-тесто".

Сашку я не любила, но мне льстило то, что он такой взрослый и все мне завидуют. tongue.gif

Потом эта самая подружка, Аня, пришла ко мне со страшной вестью: Сашке выписали очки и теперь он станет изгоем, отщепенцем и вообще, жизнь его кончена... Аня с Сашей жили в том же дворе, где находился садик. Там же работали и мои родители. После садика мы с Аней встретились в беседке и принялись обсуждать проблему очков. Я требовала от Ани немедленного вызова Саши. Аня утверждала, что в таком кошмарном виде Саша никогда не покажется мне на глаза... unsure.gif В результате мой "жаних" все же предстал передо мной, как лист перед травой. Робкий такой, стесняющийся, краснеющий... в очках... я заплакала и сказала, что никогда его не брошу, несмотря ни на какие очки...

С тех пор прошло 15 лет... Люди в очках до сих пор вызывают у меня жуткое умиление, граничащее с жалостью... Но очки еще ладно... в школе я влюблялась исключительно в общепризнанных уродов. Например, будучи в 8 классе, я по уши втрескалась в 11-ти классника. У него был огромный клюв, нечесанные волосы до плеч, длинные тонкие ноги и до кучи прозвище "Дрыщ"... Я никому не признавалась, что мое сердце разрывается на части при виде Дрыща laugh.giflaugh.giflaugh.gif Но любииилааа.... жуть... Зато не видела ничего привлекательного во всеобщих любимцах и красавчиках...

Не буду перечислять все те изъяны, пороки и просто уродства, которые восхищали меня в моих бойфрендах biggrin.gif

Но вот, совсем свеженький случай...

Очень нравится мне с недавних пор один паренек...

Страшненький... неказистый... Но что-то меня к нему так и тянет.

Аж сердце замирает... ыыыххх... music_whistling.gif

А, да... Самая главная проблема: я этих страшненьких жутко боюсь...

В смысле подойти боюсь, глаза прячу... короче, все признаки комплекса неполноценности налицо... g.gif

А красивых мальчиков с легкостью отшиваю.. так-то...

Извращение, наверное... из детства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, в школе меня тоже тянуло на страшненьких, а потом прошло. А ты попробуй перебояться, подойти поговори к своему новому увлечению, хотя бы просто время спроси, или еще какую мелочь. Глядишь, отношения и заладятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danutka

и так с ним все время приходится сталкиваться... по делам.

Но он так странно на меня смотрит... Как-будто я его ужасно раздражаю laugh.gif

Наверное, так и есть blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине lol.giflol.giflol.gif

Не, я серьезно, по моему я не в его вкусе.. Он у нас такой весь загадочный...

Ему бы принцессу на горошине, а тут я - Раздолбай Петрович Чертичтоев.

Эххх... Щас пришел, че-то буркнул и сбежал... huh.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что значит "зажал"? 

Меня? Неприступную королевну? зажать?

Нереально 

А с тобой только так и можно.И наче ты будешь оценивать красив ли в достаточной мере а мужчине зачем красота?она для нас воплощается в Вас.В нас не это главное. Но если обязательно нужен красивый .то милости прошу Деликата эталон красоты форума МС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле

Раздолбай Петрович Чертичтоев
- умора, я над вашими постами последние три дня угораю thumb_yello.gif

А если серьезно, могу предположить, исходя из вашего изложения ситуации, что он просто боится вас! Да-да, именно так! smile.gif

Он не может поверить, что такая девушка как вы, могла обратить на него внимание /уж не говоря от том, что могла в него влюбиться/. Возможно боится, что вы хотите подколоть его, посмеяться над ним в его лучших чувствах.

А потом, ведь если он на самом деле

Страшненький... неказистый...

наверняка у него самооценочка страдает unsure.gif , ведь вы

Неприступную королевну
и

красивых мальчиков с легкостью отшиваю..

а вот это, на мой взгляд

Он у нас такой весь загадочный...

и

Щас пришел, че-то буркнул и сбежал...

довольно часто распространенные первые признаки влюбленности у некоторых особо стеснительных личностей! Вот так-то вот. Я бы посоветовала вам сделать первый шаг навстречу, а там уж разберетесь, что у него на уме wink.gif !

Поправьте, если я в чем-то ошибаюсь smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Деликата не только эталон красоты, Деликата еще и эталон остроты ума, прекрасного чувства юмора и вообще - все в нем идеально, за исключением одного маленького "НО" - Деликат мало, а нас, одиноких и несчастных, много-премного... Не хватит на всех biggrin.gifbiggrin.gif

А с тобой только так и можно.И наче ты будешь оценивать красив ли в достаточной мере а мужчине зачем красота?

я ж и говорю. Незачем. Вы, Деликата, меня не поняли.

Я просто констатирую факт : ну не красавец он, что поделаешь...

Но меня-то в нем все привлекает, за уши не оттянешь unsure.gif

вотъ. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если я в чем-то ошибаюсь

в том-то и дело, что по-моему, мальчик как-раз таки считает себя неотразимым.... Он хоть и некрасивый, но стильный такой...

Вот и не обращает на меня, бедную королевишну, внимания...

Это не смущение у него, а какое-то презрение...

Подозреваю даже (о нет! Только не это!), что он считает меня глупой...

Убила бы.. cool.gif

Скоро буду петь:

"А я иду к себе на встречу!

А я несу себе цветы-ы-ы!

Как единственной на свете

Королевне красоты-ы-ы" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тада попровимо Ты как и все Стрельцы оч ответственно подходишь к тому что не важно и безответственно к тому что важно поставь себе главной целью

вместо того чтоб всем было хорошо. Чтоб хорошо было тебе не смотря ни на что. веди себя уверенно Поскольку пацан твой сам оч ранимый и неуверенный в себе человек прячущий за стильностью своё настоящее лицо.

Покажи ему что для тебя это не секрет. не пойдет и сорока дней как он повержен будет.У ног твоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле

lol.giflol.gif гы-гы-гы....ты наша неунывающая красавица КОРОЛЕВА! thumb_yello.gifthumb_yello.giflaugh.gif

Знаешь...вот у меня такой закон подлости был...влюблюсь в "страшненького" (такой рыжый был, пятнистый, тонкий, кликуха "Чумодан")- мы с ним долго общались и дружили и не брезговала я им, а принимала его таким, каков есть... drinks_cheers.gif

Стала дружить с красавчиком и мечтой всех девчонок....Злилась на него каждый раз! ranting.gifranting.gifmusic_whistling.gif

Вот такая любовь... in_love.gif Наверное, прав Деликата- мужчина и красота такие же необязательные вещи, как женщина и гаечный ключ! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

не пойдет и сорока дней как он повержен будет.У ног твоих

lol.giflol.giflol.gif

Я через сорок дней, простите, слюнями тут изойдусь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Странная такая

От и я о том жа...

Хэх.. Тока как бы вот так вот... а? Шоб он понЯл, шо я принимаю его таким, какой он есть... В кино чтоль его пригласить? blink.gif Кстати, я даж не знаю, есть ли у него деушка... АААА!!!! А вдруг есть??? cry_1.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее не могу инф поле закрывает может раньше если тебе нужно конечно а если просто тему открыть тада я высказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг есть???

Мне кажется, когда у парня появляется девушка...он на других внимания не обращает...пригласи- пригласи....и еще в кафе своди, накорми гамбургерами и на атракционы! На " желудкомешалку"!!! ( какая я жестокая фантазерка),... rolleyes.gif

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата ох, вашими бы устами, да мед пить... Спасибо in_love.gif

Хотелось бы, чтоб что-нибудь вышшшшло...

Странная такая

Мальчику 25 лет... чеэт я его кормить буду? laugh.gif

И как-то не привыкла первый шаг делать...

Я ж трус.. Не смогу подойти cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот красавцев писаных люблю.

Мне идеальных( в плане внешности) подавай.

Извращенка блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

от этих "красавчиков", у кого уже самооценка до самого неба- столько всего наслушаешься....себя в Боги ставят, а других опускают...Надеюсь, с вами такого не было! drinks_cheers.gif

Маруська на Метле

енто была Шютка... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

от этих "красавчиков", у кого уже самооценка до самого неба- столько всего наслушаешься....себя в Боги ставят, а других опускают...Надеюсь, с вами такого не было! 

неа со мной не было ни разу...... я сама раньше красоткой была той еще.

А по поводу до небес.......

Нравился мне безумно один такой мальчик.

Года 3 вздыхала....

Так и не сошлось.Я была уверена,что вообще ему не нравлюсь

А недавно втретились,стоим :

ляляля.

Тут он мне:

-Ксюш,ты знаешь, я тебя любил безумно всегда.

Но ты такая вся из себя ходила, что я понимал всегда,нет у меня шансов.

Я выпала в осадок................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

О, тоже так было, када я сохла по МЧ, а потом оказалось, что "любил, жить не мог"... а у меня уже все... перегорело нафик... ых. unsure.gif

Деликата

Если только сломается biggrin.gif

Я по нему уже неделю сохну blink.gif

Странная такая

Знаешь, что бывает за такие шЮтки? biggrin.gifinv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле

всё-всё...Марусь...щавеля не ждЫ! laugh.gifrolleyes.gif

Эрика

ню-ню! thumb_yello.gif Однажды своего бывшего уже "красавчика" спросила- нравлюсь тебе? а он честно так..

- Поначалу нет! А потом свыкся, полюбил и расстаял перед твоим обоянием...Обрось все комплексы и станешь ты прирожденный стриптизершой...( я тогда шутки не поняла..) eek.gifharhar.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата эталон красоты форума МС

Подтверждаю! laugh.gif

Маруська на Метле

Но меня-то в нем все привлекает, за уши не оттянешь 

вотъ

А Вы ему руку с сердцем предлагали??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

А Вы ему руку с сердцем предлагали???

ахха laugh.gif

я ему слово стесняюсь сказать, а вы "руку, сердце, печень, почку" blink.gifbiggrin.gif

говорю же... даже и не знаю, как подступиться unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×