Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Мерилин

Мужчины-некрасавцы

Recommended Posts

Маруська на Метле

Бука

типа клуб "Любители страшненьких мужчин" набирает представителей данного клуба? laugh.gif Ну вы, девчонки! laugh.giflaugh.gif

Мне тоже нравятся внешне НЕ ОЧЕНЬ привлекательные мужчины...но это не значит, что я на красивых не заглядываюсь... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

я тоже заглядываюсь.. Признаюсь даже честно, я и футбол-то поначалу смотрела только ради симпатишных мальчиков в шортиках laugh.gif правда, потом втянулась blink.gif

Но ирония не в этом, а в том, что именно ОТНОШЕНИЯ мне хочется создать с этим не слишком привлекатильным мальчиком unsure.gif и тянет к нему.. флюиды, аура, харизма.. как ни назови... и ни к одному красавцу у меня такого не было huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле

Маруся...эх...Маруся....(голосом всезнающего существа)....Я бы тоже не прочь создать отношения с милым, простым пареньком...который открыто может сказать- Я не красавчик, но мне это и не нужно...у меня есть другие достоинства...Заглядываюсь я просто...но если бы мне предложили выйти замуж за фотомодель или за простого парнишу, я бы выбрала второе... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Нууу... если бы мне на выбор предложили Кержакова или моего обоже... я бы призадумалась shiz.giflaugh.gif

Блииин, всетки как мне выяснить, есть ли у него деушка???

Не спрашивать же в лоб!

Вдруг, все мои надежды напрасны и он давно и безнадежно занят.... cry_1.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле

провели собственное расследование...обычно парень без девушки не особо следит за собой... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Да фиг его поймешь..

но пахнет всегда хорошо shiz.gifshiz.gif

То есть моется (это я гениальный вывод сделала)

Может, мне за ним слежку установить? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. а меня в свой клуб возьмёте?

Например в "ментах" мне безумно нравится Дукалис, хотя когда менты вышли на экран, моё сердце было занято мужчиной похожим внешне на Ларина.

Зато сейчас умираю от тоски по маленькому шустренькому и лохматенькому как Бонифаций... А мордашкой он на Глызина похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет в окошке

Присоединяйся laugh.gif

Пора подумать о названии... Как насчет "Клуб анонимных любителей кошмандыров" rolleyes.gif

Рекламный ролик:

Бонифаций, Дукалис, водитель из маршрутки, который ковыряется в носу, мой страшненький очаровашка.... это еще не самое ужасное...

Вдруг кто-то любил настоящего Квазимодо?

Приходите в наш клуб, поделитесь переживаниями и мы вас поддержим .

*первоначальный членский взнос 100 $ - Марусе до востребования* biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука

Я не трус, но я баюу-у-уззззь!! shiz.gif

Вдруг буду послана в места не столь отдаленные biggrin.gif

Попробуем его конфеткой приманить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю красивых мужчин. Они во-первых слишком избалованы женщинами и считают общение с ним уже счастьем, эдакие нарциссы, во-вторых изменяют намного чаще некрасивых.

Человек, скажем, мало привлекательный прикладывает максимум остроумия и интелекта для того, чтобы привлечь к себе внимание женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, скажем, мало привлекательный прикладывает максимум остроумия и интелекта для того, чтобы привлечь к себе внимание женщины.

По моему мнению, с чувством юмора нужно родиться. И уметь правильно использовать и интеллект и остроумие. Вот тогда несимпатичные становятся красавцами. Это касается и мужчин и женщин, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не красавчик, чтобы все с ума сходили

Ля-ля-ля... (не помню дальше...) music_whistling.gif

Но девушки всегда во мне чего-то находили

Не знаю что, но девушкам видней!

Сюткин поёт. Точнее не скажешь! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bezcompleksov

познакомилась с молодым человеком, стали с ним общаться, потом он сказал, что я ему нравлюсь, но мне тогда было не до серьезных отношений, и я особо не предала этому значения, просто продолжали общаться как друзья. А сейчас я поняла, что не могу без этого человека, он для меня стал как наркотик. я предложила ему начать серьезные отношения, но он сказал: "Зачем тебе маленький, толстый и старше тебя на 10 лет?!" я не достоин тебя, ты такая умная, карсивая, еще найдешь себе классного мужика. что сделать? как объяснить ему, что мне не важен его внешний вид, а очень дорог его внутренний мир. Что делать? Может у вас были какие истории, когда кто то говорил вам, что вы не подходите друг другу с вашим молодым человеком?

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую то, что вам уже писал M-31.

Безкомплексов, вряд ли мы будем иметь что-то против ваших действий, но было бы эстетичней, если б вы их согласовали с нами, модераторами. Все-таки форум относится к другой компании.

Напишите нашему старшему модератору M-03, либо M-17, либо мне.

Лучше не игнорировать администрацию в таких вопросах, мы-то знаем, что вы героев ищете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зачем тебе маленький, толстый и старше тебя на 10 лет?!"

самооценка у него хромает..или вы ему не нравитесь..или он женат..или..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам посоветовать? Даже и не знаю. От наркотиков надо лечиться. Для меня мой МЧ тоже как наркотик и мне это не нравится, потому как понимаю что это зависимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezcompleksov

у меня было что-то похожее: понравилась парню, который внешне мне не нравился lac.gif Приходилось встречаться с ним в кругу друзей, когда он приезжал в отпуск (избегала его как могла!), он постоянно мне в любви объяснялся, познакомился с моей мамой. Она мне сразу заявила, что "такой" мне не пара. У меня тогда был переходный возраст и мне было стыдно, что такой "крокодил" ко мне прицепился. Спустя несколько месяцев, когда он уехал, я поняла, что мне не хватает его общения (признания в любви не в счёт), его игры на гитаре, его бархатистого голоса и бездонных зелёных глаз. Вот я взвыла! cry_1.gif А он всё понял и перестал приезжать. Через несколько лет, повзрослев, мы случайно встретились, я ему рассказала, что скучала и не могла забыть. Он мне ответил, что такая красавица не для него. Чего мне стоило заполучить его доверие! А когда добилась, узнала его получше, то поняла, что он герой не моего романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не будем обсуждать это публично. То, что вы "разводите" наших участниц на нужные вам истории нам не нравится. Поэтому свяжитесь с М-03 через личную почту. Возможно, получится наладить сотрудничество.

При регистрации на форуме участники дают согласие на публикацию постов в газете. На то, что их будут зазывать в телепрограмму, никто не соглашался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezcompleksov

Да вроде всё хорошо у Вас с молодыми людьми,на фига лапшу на уши вешать. И так их много рядом с Вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть..я вот тоже не готова,чтобы меня в шоу приглашали, или использовали мои истории для подстав...мдя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-17

Это невозможно, т.к. Вы заблокировали все входы и выходы. А что касается историй и героев, так это участникам решать соглашаться или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

А что значит, "подстав"? Прежде чем так заявлять, надо получше быть осведомлённой в этой теме. А то так незнаючи можно с три короба наговорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пользования личной почтой надо набрать 10 сообщений. Вам еще два осталось. А использовать наши мощности в профессиональных интересах без нашего согласия по меньшей мере неэтично. Это надо понимать.

Напишите письмо, как сумеете, надо попробовать договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita

вы мне будете рассказывать,я сама работаю редактором на телевидение, и прекрасно знаю как это делается-берется реальная история и рассказывается актерами.

Уже сами методы выуживания информации заставляют задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×