Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
emma

у меня пополнение семьи

Recommended Posts

Ну вот...

можете меня поздравить. Моя семья развалилась, не прошло и 3-х месяцев. Вчера бывшая сообщила, что она родила хорошего мальчика...

...конец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, они расстались всего месяцев 5-6 назад.

Хочется верить, что это просто плод ее бурной фантазии. Пока я собственными глазами не увижу детеныша, не поверю.

Не могу понять почему она молчала столько времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я законная жена. С 8 марта сего года!

а вот что теперь делать понятия не имею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, ребенка он сделал до того, как ушел от нее и женился на вас, так ведь? А в чем тогда проблема. Всего лишь алименты платить. Или ребенок его семипудовой гирей назад потянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто знает-то? Я с ним не могу разговаривать. Он говорит, что такого не может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы сначала с ним поговорите, а потом подумаем, что делать, а то говорить пока не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Думаю, родить своего ребенка. А еще не ронять достоинства. Это ведь ребенок - новая жизнь. Пожелайте ему добра, что еще Вы можете сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не могу так жить.. Что-то сломалось...

Муж всю ночь прощения у меня просил, но умом-то я все понимаю, а внутри такая пустота...

еще и она мне пишет смс. Поговорить не хочет, только смс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

еще и она мне пишет смс.

Это она Вас морально обрабатывает. А Вы знаете, ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ? Алименты или папу?

Расскажите подробно все сначала: сколько они прожили, почему развелись, есть ли еще дети? Каие у Вас отношения с мужем? Чего хочет он? Как намерен относиться к ребенку? А то так трудно что то посоветовать... Да и Вам выговориться не помешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так...

У меня был любимый парень. Вместе были почти 3 года. Потом мелкая ссора и уступать никто не хотел, затянулось почти на 2 месяца. Как раз тогда были морозы, а мне до метро с работы идти минут 15-20, вот и попросила я партнера нашей компании подвезти меня. Так и познакомились ближе, хотя знали друг друга года 2, но так... "привет-пока". Это был февраль, через неделю подали заявление, а 8 марта расписались. У нас все великолепно, детей пока не планировали, т.к. у меня растущая компания, много возможностей, да и пожить надо для себя....

А он до этого только расстался со своей ДЕВУШКОЙ, (не женой), она постоянно названивала, пока я в один прекрасный момент не взяла трубу и объяснила, что больше у них ничего не будет. Причем спокойно, без оскорблений и т.п.

Долго мы ее не слышали, а вот вчера прислала мужу смс, а т.к. мы уже спали телефон взяла я и прочитала первая. С тех пор не нахожу себе места. Он ей звонил, но бесполезно... Я даже сегодня сама на работу поехала на метро, т.к не могу... huh.gif

а про ребенка, говорит, что такого не может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что это просто плод ее бурной фантазии. Пока я собственными глазами не увижу детеныша, не поверю.

Вот именно, может, ей просто не дает покоя его уход, вот и придумывает всякое в надежде то ли его вернуть, то ли просто жизнь вам попортить.

А вообще надо с мужем поговорить, что он думает по поводу ребенка и, главное, что собирается делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного сумбурно, но логически не получается сейчас мыслить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поедем к ней. Если у нее ничего нет, я ее просто задушу собственными руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Ну, постарайтесь не переживать, успокоиться. Вы не написали, как муж относится к случившемуся.

Но даже если все так, это не трагедия. Не Вы первая... И у мужчин и у женщин бывают дети от предыдущих связей. Это не повод расставаться, если у вас все хорошо. У моего мужа от первого двое и со мной еще двое - ничего. Все всех любят. Примите это испытание, не самое страшное, кстати, и постарайтесь сами выйти из него с достоинством и не уронить достоинства других, в том числе и бывшей. Как бы Вы поступили на ее месте? В чем ее вина? Разве она должна была на аборт пойти, чтоб Вашему счастью не мешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, родить своего ребенка.

А я думаю, что с этим пока надо погодить. Сначала успокоиться и разобраться в ситуации, а потом в том, сможет ли emma в этой ситуации дальше жить с мужем.

Хочется верить, что это просто плод ее бурной фантазии.

Не надо уж очень в это верить, чтобы потом не разочароваться. В таких ситуациях нужно знать правду.

Вот только сказать ему она могла сразу...А не когда уже родила (теперь уже неизвестно от него ли...)

Мало ли какие у неё были соображения. Сначала не хотела говорить, потом передумала. А вот от него или нет - надо выяснить в ближайшее время, чтобы не растягивать неизвестноть и нервотрёп на года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не написали, как муж относится к случившемуся.

говорит, что ничего там нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от него или нет - надо выяснить в ближайшее время, чтобы не растягивать неизвестноть и нервотрёп на года.

ну тест на ДНК - это сейчас просто. 60$ для нас не такая большая сумма. Так что разберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного сумбурно, но логически не получается сейчас мыслить....

Давайте я попробую за вас. Итак... Вы познакомились в феврале. В марте поженились. У него была девушка до вас, но расстались они (5-6 месяцев назад) в ноябре-декабре (если считать от сегодняшнего числа). А забеременела она на три-четыре месяца раньше, то есть в августе-сентябре. Мог ли он не знать о её беременности? Мог. Имеет ли она право сообщить ему о рождении ребёнка (отцовство ещё нужно перепроверить)? Полное право имеет! Где трагедия? Я не вижу.

А вот теперь о вас... Вы считаете, что теперь имеете право на всю его жизнь до вашей встречи? За что он просил у вас прощения? За что вы собираетесь душить его бывшую?

Вам бы холодный душ принять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы холодный душ принять...

конечно спасибо smile.gif, но это не совсем то, что мне сейчас действительно нужно. Я уже писала, что понимаю ее, НО зачем мне писать гадости? Я что не человек?

И что я ей сделала? я же не уводила ее парня?

Это она сейчас пытается разрушить нашу семью!

Где трагедия? Я не вижу.

Действительно, где трагедия? Дело житейское, это норма, что появилась новая жизнь и причем не в семье, а где-то там...

И ребенок - это не просто так проблема на пару минут, это на всю жизнь...

Вы считаете, что теперь имеете право на всю его жизнь до вашей встречи?

а кто говорит, что я ревную к жизни до меня? Я говорю о настоящей жизни, которая происходит здесь и сейчас...

За что он просил у вас прощения?

уж это не ко мне... а к нему. Значит чувствует свою вину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Вам, самое гравное, не надо расстраиваться. Даже, если представить, что мадама родила от Вашего мужа, он же не собрал вещи и не убежал к ней. Дайте мужу время разобраться в этой ситуации, поддержите его. Не надо с ним ругаться или трепать ему нервы из-за этого. Ему сейчас и так не сладко.

А вообще эта история какая-то странная. Получается она забеременела, проходила так 3 месяца и ему ничего не сказала. Они расстались и опять она ничего не сказала, а теперь объявилась. Зачем? Подлянку сделала? Отомстила?

Пока все не прояснилось не забивайте себе этим голову, попусту не растрачивайте свои нервы. Просто любите мужа и он от Вас никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, где трагедия? Дело житейское, это норма, что появилась новая жизнь и причем не в семье, а где-то там...

ranting.gif Так эта новая жизнь (где-то там) появилась, когда, простите, вы ещё трахались (где-то там) со своим бывшим ухажёром! Помните, с тем самым, с которым вы жили 3 года и пососорились:

У меня был любимый парень. Вместе были почти 3 года. Потом мелкая ссора и уступать никто не хотел, затянулось почти на 2 месяца. Как раз тогда были морозы, а мне до метро с работы идти минут 15-20, вот и попросила я партнера нашей компании подвезти меня.

Ребёнок был зачат в августе прошлого года, когда вы ещё жили прежней жизнью, с прежним мужчиной! А у вашего нынешнего мужа была своя жизнь.

Что касается гадостей в СМС-ках, то вот с ними пусть разбирается ваш муж.И мой вам совет если хотите разбить свою семью - займите непримиримую позицию, обливайте грязью ребёнка и его мать, истерите и ваш муж гарантировано сбежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обливайте грязью ребёнка и его мать

что-то я не помню когда я ее грязью поливала!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

обливайте грязью ребёнка

Не надо преувеличивать.Эмма действительно ни слова плохого не сказала. Да и можно понять ее состояние.

непримиримую позицию, обливайте грязью ребёнка и его мать, истерите и ваш муж гарантировано сбежит.

Ая-я-яй, какой мужик нонче пугливый пошел laugh.gif Не прирученный. Чуть что - сбежит, поэтому прикармливать надо осторожно, лучше из засады laugh.gif

emma

С нетерпением жду развязки... А знаете, действительно как-то странно, что поговорить прямо она не хочет... Если бы ребенок был - она давно бы это заявила, еще во время беременности. Да и вообще больная какая-то дамочка. Ну расстались, ну женился, зачем лезть то? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×