Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
emma

у меня пополнение семьи

Recommended Posts

что-то я не помню когда я ее грязью поливала!!!!!

Дык, судя по всему, всё впереди. Душить вы её уже планируете... wink.gif

Я ж к чему этот разговор начал. Прекращайте истерить. Проверьте, есть ребёнок в наличии или нет. Если нет, то пусть ваш "кающийся Магдалин" сам разбирается со своими сумасшедшими бывшими любовями, а если есть ребёнок и будет подтверждено, что он его, то не сами не превращайтесь в истеричную ревнивую дуру. Поскольку от таких прежде всего и сбегают мужики (и не обязательно к сопернице).

За что он просил у вас прощения?

уж это не ко мне... а к нему. Значит чувствует свою вину...

Есть женщины у которых легче попросить прощения за разрушенный в 13-ом веке монастырь, нежели объяснить что ты не долгожитель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, поеду к ней. Вечерком из дома напишу, как прошло... smile.gif

если в живых останусь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая emma! Как я Вас понимаю. Терпения Вам и терпения. Знаете, я тоже попала почти в такую же ситуацию: восемь месяцев назад сотрудница моего мужа родила от него ребенка. Когда я об этом узнала, думала, что не переживу. Но время лечит. Сейчас я к этому отношусь уже поспокойней. Во многом понять себя мне помогли форумчане, за что всем им и большое спасибо. Если вы дейстивтельно любите мужа и не хотите разрушать семью, простите его. Желаю Вам удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, поеду к ней
А, вобщем-то, зачем? Посмотреть, есть ли ребенок? Ну, если она все всерьез задумала, то ребенок там будет. Не будете же вы у нее документы проверять! Ее ребенок это, или ее подружки. Даже если ее - где гарантия, что ваш муж - отец этого ребенка.

Лично мне кажется, что пусть она сама сначала подаст в суд на алименты и докажет, что этот ребенок от вашего мужа. Зачем принимать это априори. Вот если докажет - тогда да, тогда он обязан будет (не ей - ребенку) помогать. Если нет - то на нет и суда нет. Не заморачивайтесь раньше времени.

Ревновать вам не к чему. Ваш муж, познакомившись с вами, с ней не встречался и вам не изменял. Иначе он животик бы заметил! wink.gif Но приятного, конечно, мало. Если все правда - это действительно на всю жизнь. Гы... и даже - после... Это я свою любимую тему про наследство вспомнила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мои, любимые форумчане, соседи и родственники!

я самый довольный кот на свете!

У нее никого нет.

Это была большая тупость...

Но нервов она потрепала мне изрядно, да и мужу тоже...

НО все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо всем за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она придумала это??? eek.gif

Именно, больной человек с больной психикой. Если бы не муж, убила бы на фиг или хотя бы покусала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

emma

Я тебя не знаю..., но очень рада, что все обошлось! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

так сожно познакомиться, я только за! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она придумала это

ну, народ пошел! ну, тётки shiz.gif

нервов она потрепала мне изрядно

зато сколько адреналина!!! и с парашютом прыгать не надо laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато сколько адреналина!!! и с парашютом прыгать не надо laugh.gif

вот что правда, то правда...

У меня даже руки тряслись. Пачку точно скурила за рабочий день; думала: все, уеду к маме, сестре и т.п. Он меня не найдет.... короче, бред...

Хотя она добилась, чего хотела, нас поругала, причем конкретно! Он меня с работы забрал и мы по всем пробкам часа 2 с Электрозаводской до Перово ругались громко и грозно, чего раньше не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

А вы не порекомендовали ей к психиатру обратиться? laugh.gif По-моему никто другой уже в данной ситуации не поможет. Точно придурошная!

Он меня с работы забрал и мы по всем пробкам часа 2 с Электрозаводской до Перово ругались громко и грозно, чего раньше не было...

Ну это из вас обоих стресс выходит. Подумать только, ТАКОЕ устроить и заставить людей так сильно переживать. Я вообще не представляю как бы повела себя в данной ситуации.

Так что успокойтесь, не ругайтесь зря. Всё ведь хорошо!

Я так за вас рада! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Эмма.

По аналогии с шахматами, вы ей поставили мат! Муж у Вас под боком. Она в дерьме.

Теперь не позволяйте этому дерьму испачкать вашу семью.

Можете начать новую партию, чтобы теперь раздавить, отмстить бывшей за Ваши нервы. А можете обнулить результаты, плюнуть и наслаждаться любовью с законным мужем.

Не думаю, что та дама еще что-нибудь попытается еще выкинуть.

Да и Вы теперь подготовлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила: А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК????

Фу, хоть вздохнула спокойно.

Счастья вам inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная проверка семьи на прочность случилась.

Хорошо что все закончилось более-менее нормально.

Помиритесь поскорей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная проверка семьи на прочность случилась.

Одна тайком, под покровом ночи, сверлит в лодке дырки, другая раскачивает лодку, когда требуется вычерпывать воду. Так женщины проверяют на прочность плавстредство. Может поэтому у моряков какие-то странные приметы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все хорошо кончилось...

От себя - я б в такой ситуации даже не стала с мужем ссорится - он то тут при чем? Он еще с вами не был знаком, в чем же он виноват? Так что сначала подумайте, потом ругайтесь. Тем более, что ничего не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем не надо ссориться.Надо с ним помириться.Он же не знал что она психбольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не психбольная, просто не хочет смириться с потерей мужчины. Видно, Эмма все же перешла ей дорогу. И, думаю, это не последняя выходка. Пока ее жизнь не устроится она будет им пакостить и мстить за "отставку"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сова

В любой ситуации нужно искать плюсы. К Вам подходит выражение : "Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо, а потом сделать, как было". Давно ли Вы испытывали такую радость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Ну , возможно же, что он ушел от нее, когда она была уже беременна. Ну, родила. Что теперь сделаешь. Можно сменить мужу и себе номера телефонов.

Простите мужа, он же не знал. Объединитесь с ним вместе, чтобы он в Вашей поддержке был уверен, что Вы вместе,сообща с одной проблемой на двоих, как и полагается семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма

\ругались громко и грозно,\

Вынесите из всей этой истории один результативный итог, а стоит ли ругаться? Надо остыть и спокойно поговорить... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья Вам! Так хорошо на душе стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×