Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
emma

у меня пополнение семьи

Recommended Posts

это был конец одной истории и начало другой...

на следующее утро я просто не смогла встать. т-ра 39, тело разваливается. Вызвали врача, увезли на скорой. Никто ничего не смог понять. Долго ходили вокруг меня, а я красавица неописуемая: лицо опухшее, шея не двигается, вся в каких-то пятнах smile.gif))

короче, написали много писулек, долго беседовали, даже в НИИ на Короленко возили, в кожвен. Оказалось, нервный срыв со всякими осложнениями sad.gif

сейчас выписалась, хожу в больших очках, глаза, как у китайца smile.gif

Но ничего, выкарабкаемся! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Так переживали , как будто кто-то из близких умирал

Чесслово не понимаю такой неадекватной реакции на событие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец

Может потому что Вы мужчина и не можете понять, что значит для меня семья?

Для меня это один раз и навсегда? Зачем мне сразу же довесок в виже бывшей да еще и ребенок? мне этого совсем не нужно, я сама планирую родить дите в семье... Короче много разных нюансов. Детенок был бы совсем не в ту степь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Как тут вам правильно заметили еще в начале темы - при самом худшем раскладе ничего кроме алиментов не грозило. Иррациональные страхи и переживания у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не по теме...

emma

Судя по профилю, Вам еще 18 лет нет... g.gif Это так или Вы ошиблись??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

дейчтвительно, ошибочка... я изменила профиль. Спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец

Иррациональные страхи и переживания у вас.

Ну судя во вашему мировоззрению, вы проживете лет 150, т.к. зря не переживаете, на все смотрите сквозь пальцы и страхов у вас нет вообще, не говоря уже об иррациональных laugh.gif В принципе правильная позиция. Но, будь например я на месте emma, когда выходишь замуж за человека холостого, не обремененного детьми (как впрочем и она) и тут вдруг нарисовывается некая мадонна с младенцем - я бы не могла на это плюнуть и сказать, что переживания у меня пустые.

Да и позиция ваша посторонняя. А если б сами в ее шкуре оказались, уж не знаю что бы тогда запели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди прочитала всю ветку... И единственный вопрос: Чего добивалась та дамочка??? eek.gif Что он приедет к ней, пожалеет и у них будет все как раньше? Действительно больная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

У буддистов есть хорошая поговорка, точно ее процитировать не могу, но в общем смысл в том что советуют не париться по поводу того что вы сами изменить не в силах.

И тогда с температурой и отекшим лицом валяться реже придется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец

У буддистов есть хорошая поговорка, точно ее процитировать не могу, но в общем смысл в том что советуют не париться по поводу того что вы сами изменить не в силах.

Ну это не только у буддистов. Это верные слова сквозят отовсюду, жаль только мало кто к ним прислушивается. "Люби себя, чихай на всех!" И я вполне уважаю людей, которые так могут.

Вот сегодня читала в газете интервью с бабкой, которой исполнилось 118 лет. Ее спросили: "Как столько прожить?" Она ответила: "Ничего не брать до головы и зла не держать" А ведь как верно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вообще ни о чем задумывать нельзя. Как это? Потеряла работу - пофигу! бросил муж - да и фиг с ним!

а как же учиться на своих ошибках при таких раскладах и т.п.???? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Потеряла работу - пофигу!

На работе вы сами кузнец своего счастья, так что под категорию того что изменить вы не в силах это не попадает.

бросил муж - да и фиг с ним!

Тоже не то. У вас есть возможность вернуть мужа

А вот на возможную беременность девушки, которая была у вашего мужа вы повлиять не можете. Никак. Или это случается или не случается - как в вашем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец

нет! нет и еще раз нет!

уволить могут просто так, не понравился новому начальнику - уволят, а мужа не всегда можно вернуть.

Нужно решать проблемы, а не закрывать глаза, когда трудно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не париться по поводу того что вы сами изменить не в силах.

Грязный извращенец

Я согласна, согласна - сама всех учу этому. А вот ответьте - КАК суметь этого достичь: не париться, не переживать, не обращать внимания.

Ну. например: у меня сын приходит домой поздно, я хочу спать, но не могу уснуть, пока его нет дома. НЕ МОГУ, понимаете. Можно лечь, выключить свет. закрыть глаза и... лежать так до его прихода. А утром невыспавшаяся - на работу.

Это просто пример - но ответьте , КАК заставить себя "не паритться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девушка

.emma

ОНа блифует. Я бы просто проигнорировала.

Даже если и есть ребенок. где доказательства, что он вашего мужа.

она ему не сказала когда была беременна, значит не хотела чтобы он знал, а теперь что? главное не спешите принимать решения. Да и мужа нервы поберегите может и вправду он не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

нет! нет и еще раз нет!

уволить могут просто так, не понравился новому начальнику - уволят, а мужа не всегда можно вернуть.

Нужно решать проблемы, а не закрывать глаза, когда трудно!

Уволят - новую работу найдете. На это вы влиять можете.

А рождение ребенка у бывшей девушки мужа - что вы тут можете изменить? Киллера нанять разве что. Так чег париться до нервного срыва над тем что изменить не в состоянии?

Я конечно понимаю что приятного в этом возможном событии мало. Но не до больничной койки же себя доводить из-за этого. А если действительно что-то ужасное, например тяжелая болезнь или смерть близкого случится - сами вслед за усопшим пойдете в могилу таким отношением к проблемам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ustavshaya

А вот ответьте - КАК суметь этого достичь: не париться, не переживать, не обращать внимания.

Менять свое мировоззрение и отношение к жизни так, чтобы независящие от вас вещи перестали волновать. Точнее, чтобы уровень волнения был адекватен поводу. Совет и простой и тяжелый для выполнения одновременно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

У меня сложилось полное впечатление, что девушка выбрала отцом своего ребёнка вашего мужа лишь для того, чтобы здорово вас рассорить. Никаких поддаваний на провокации! И мужу своему не трепите нервы. Во-вторых, внешний вид младенца никогда вам не скажет - кто его отец. Если только нет особых признаков.

Вообщем, спокойно смотрите малыша, и так же спокойно ставите перед фактом экспертизы. Сначала мужу предложите такой вариант - как он отреагирует? Если человек честен - он пойдёт на любые требования.

Всё это делается для чего? Муж клянётся в одном, мадам эта в другом. Даже предположение об экспертизе может многое расставить на свои места.

И не отчаивайтесь, если что! Дети - даже от бывших - это не самое страшное, что может случиться на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

прочитайте пост, все же разрешилось.... нет там никого, только ненормальная девушка с больной психикой...

спасибо Вам за участие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×