Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Галчонка сказал:

Это уже другой образ будет - был и такой вариант, совместно остановились на этом.

Всё супер! Я не икспекрт-из тех что- нравится- не нравится. НРАВИТСЯ!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бэкстейдж вообще шикарен! Ну и вообще. именно такое ню я люблю очень. все хочу поснимать. и как то не выдается случая..

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень атмосферно, очень эффектно и эстетично. И тонко. И ведь не скажешь, что не сексуально, но и не пОшло ни на йоту. Эх, избавлюсь от жиров, тоже попытаюсь.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уточка сказал:

Эх, избавлюсь от жиров, тоже попытаюсь.

Лучше найдите хорошего фотографа. И он так ваше тело преподнесет, что будете прекрасны. И вовсе не фотошопом. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тесла сказал:

Лучше найдите хорошего фотографа. И он так ваше тело преподнесет, что будете прекрасны. И вовсе не фотошопом. 

Моя самооценка мне не позволит видеть себя прекрасной, плавали, знаем. Ну и у меня цель - закрыть татуировкой шрамы от кесарево и гистерэктомии, для этого надо убрать "фартук", а вот результат я хотела бы видеть и запечатлеть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое! :)

Лично для меня фотографии -  не самоцель.

Гораздо интереснее было узнать  сам процесс съемки, мое поведение и ощущения. 

Здесь еще немаловажный момент - Галину снимает муж, а она сама привыкла позировать. Я хоть и видела работы фотографа в соцсетях и в инстаграмме, нашла информацию о нем, просмотрела всех друзей -подписчиков, но доля опасения за свою безопасность тоже присутствовала.

Изначально мы договаривались, что съемка будет в белье. Я  переживала, что начну стесняться,  озвучила свои сомнения фотографу. Тот сказал, можешь хоть в пальто, я не настаиваю. :) Потом в студии огляделась, подумала про себя: "Зря,  что ли в такую даль ехала" и разделась. Меня в тот день такие эмоции переполняли, какие там, нафиг, следы от белья. :lol:

Получила от него еще приглашение на съемку, поеду.:)

Изменено пользователем Струна для скрипки
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2020 в 22:12, Струна для скрипки сказал:

Здесь форум  на лучшее владение фотошопом

Иногда я прямо уверена в этом. Целлулоидные пупсячьи-попочные лица, отрезанные (причем криво) щеки... Бррр, Кунсткамера просто.

У вас фото живое.:D. обьемное и настоящее. Почему-то вспомнился Гарри Поттер - "живые " фото и портреты. Вы покажИте потом, что будет с ним после обработки. Сумеет ли фотограф оставить ощущение жизни. Или тоже скатится в попочно-гладенькую спиночку. Без лямок зато.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2020 в 23:31, Галчонка сказал:

Одни из любимых. Парная

Изумительно красиво, просто завораживает!

А мне стало интересно, нашла и посмотрела и другие работы этого фотографа, благо на снимках фамилия указана. Ну что сказать, каждое фото, хоть эротическое, хоть обычное, - работа Мастера (надеюсь, не посчитают за рекламу).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Струна для скрипки сказал:

Здесь еще немаловажный момент - Галину снимает муж, а она сама привыкла позировать. Я хоть и видела работы фотографа в соцсетях и в инстаграмме, нашла информацию о нем, просмотрела всех друзей -подписчиков, но доля опасения за свою безопасность тоже присутствовала.

Сниматься я начала давно - когда-то еще в 90-х товарищ фотограф предложил съемку для необычного проекта - снимались на скалах, в пещерах... К сожалению, у меня этих фотографий нет - это было время доцифрой фотографии, фото были у меня в бумажном варианте, но остались еще у прошлого мужа, сначала я про них забыла, а потом они где-то утратились, я спрашивала - он не нашел. А товарищ который снимал, тоже еще в конце 90-х уехал из страны, так что и исходники не сохранились... 

А по поводу безопасности - если фотограф достаточно известный, имеющий проверенный аккаунт, множество работ и отзывов, то можно быть спокойной. Байки про оргии в студиях в 99,99% случаев - это байки, имеющие под собой столько же оснований, как байки про гинекологов, пристающих к пациенткам.

8 часов назад, Струна для скрипки сказал:

Изначально мы договаривались, что съемка будет в белье.

Тогда понятны следы от бретелек. А то я удивлялась - обычно фотографы предупреждают, что на съемку лучше приехать без бюстгальтера, трусики надеть бесшовные, а перед съемкой модель раздевается за полчаса, чтобы, пока фотограф свет выставляет, следы от резинок прошли :) 

Обязательно снимайтесь еще, с каждым разом будете чувствовать себя свободнее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бельканто сказал:

Полностью согласна! Отношения с мужчиной как погода - могут поменяться в один момент. Никогда не оставлять материал для шантажа - это разумное правило. Можно понять, когда художник с тебя пишет Саскию или Данаю, но все эти доморощенные "прелести" лучше не оставлять ни в чьих руках.

Тоже опасаюсь такого. Поэтому фото никому не шлю, какие бы африканские страсти не кипели. Ну и, собственно, фотать себя не разрешаю. 
Хотя когда-то была эротическая фотосессия на природе. И фото отправляла всего одному мужчине. Залезла сейчас в почту, посмотрела фото - эх, ностальгия. Но в этом мужчине я уверена, что он подло в этом плане не поступит. Если, конечно, с ума не сойдёт :) 

Фото @Струна для скрипки мне больше понравилось с эстетической точки зрения, даже не смотря на следы от бюстгальтера.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую фотосессию в стиле ню сделала в 18 лет, на остановке подошёл фотограф, из известной газеты и предложил сделать фотосессию, потому что ему показалось необычным моё лицо,  в процессе фотосессию предложил в стиле ню, я согласилась. 

Фотки на выставке висели и я даже была Мисс фотомодель 92 или 93 года в какой-то там номинации. 

Никаких приставаний в помине не было. Фото были черно- белые, но контрасные и красивые. 

Но что-то как то не сложилось с карьерой фотомодели у меня, хотя начало было хорошее). 

Второй опыт был лет в 30, заказывала фотосессию, красивые фото получились. Бумажные остались, надо поискать и перефоткать. 

 

Как то вообще обнажённые фото сыграли определённую роль в моей жизни, когда мы познакомились с моим нынешним мужчиной, была вяло текущая переписка, думаю он много с кем переписывался с сайта на тот момент, да и я тоже. 

И как он меня не спросит :где я, я то на пляже, то с пляжа, то собираюсь туда. И он пишет :" ты б хоть загар показала". 

Ну я и показала, после душа, без всего, чтоб контраст лучше было видно). 

С того момента все изменилось.) Он как меня обнаженную увидел, сразу билеты купил из другой страны, так ему захотелось увидеть меня реальную. 

Я наверное марш - реванш сделала этими фото, а главное неожиданно, когда меня об этом и не просили). 

*******

 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ветта сказал:

Фотки на выставке висели и я даже была Мисс фотомодель 92 или 93 года в какой-то там номинации. 

О, какая ты крутая :wub: прямо завидно, я бы сейчас хотела посмотреть на фотографии меня, юной и красивой. У меня очень красивая грудь была, самая красивая в нашем классе. Жаль, что некому было нафоткать. 

Фотки и видео в обнаженном виде мы с моим мужчиной периодически удаляем. Мне-то по барабану, а он человек публичный,  к тому же время от времени преподает. Вдруг где-то что-то вылезет, будет неприятно. 

Кое что у меня рука не поднимается удалять, но там лица не видно, пусть B)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то с первой женой фоткал нас во время акта. Молодые тогда были! На черно-белую пленку ФЭДом. С нынешней, второй женой живем уже долго, как-то раз сфоткал ее сиськи, когда она футболку переодевала, немного повозмущалась, но потом сама фотку подруге показывала. Меня это возбуждает, сам процесс съемки ню. А фотка потом куда-то задевалась, тоже не цифровая была. Печатал я всегда сам. Но это так, для унутреннего употребляния. Здесь вот фотки выложили, это уже другой уровень, художественный. Я бы хотел так уметь. Даже не ню, просто, есть люди умеют делать такие красивые фото, это талант надо.

Кстати, а почему я не могу людям ставить отметки? Иногда хочется выразить свое отношение, а нечем.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шампурик сказал:

На бардак внимание не обращаем))

Глядя на такую  суперскую фигурку, на бардак может обратить внимание только настоящий извращенец. :lol: 

Вам ножки боженька выточил?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тратата сказал:

Ну ты 

У нас на форуме принято обращаться к участникам на "вы". 

Всем - чат не устраиваем, от темы не отвлекаемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шампурик первая фото- идея огонь, ноги тоже огонь, и даже ломанная поза - огонь. И бардак, кстати. тоже в тему. На втором традиционно глянцевая поза, и уже не то на мой взгляд. Поза "креветки" - это не для вас, у вас нестандартная красота. В общем, вам точно надо нормальную фотосессию, только не гламурную. 

Эх, я знаю в Самаре интересного фотографа с нетривиальными идеями близкими к авангарду...  У него ню какое-то жанровое... Причем мы случайно познакомились - с подругой на пляже сидели, подошел, попросил разрешение сделать фото, обменялись профилями в инстаграме. Сейчас с удовольствием любуюсь на его творчество, надеюсь, когда летом в Самару поедем, встретимся с ним и договоримся уже о полноценной фотосессии.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тела покрытые тату не нравятся. Гораздо приятней смотреть на чистое женское тело. Можете бросать в меня тапками, но это мое архаичное мнение.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Люблю  я всё это, веселье. Как мне нравится посмотреть красивые фотки, хлебом не корми. Меня все тянет на иностранные журналы, сайты, там все четко, резко, насыщенно нарисовано. У меня есть свой сайт, там можно фотки вставить "по-пошлить"  то есть. Интересно, как все эти прелести рассматривать, раньше в СССР такого не было. Жизнь меняется и слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда фото получаются случайно. В выходной собиралась в парикмахерскую, а тут с работы позвонили - срочно понадобилось внести изменения в техкарту. Ну я и ломанулась к компьютеру в чем была. А муж запалил. Фото "на тапочек" с обработкой в фотошопе. Но на мой взгляд прикольно получилось.

 IMG_20200518_132616.jpg.3a54903761c5734e9ea8a208ac6ec1ce.jpg

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2020 в 23:27, Галчонка сказал:

Ну я и ломанулась к компьютеру в чем была.

Вам очень идет наряд в стиле «в чем была».:)

Посмотрела ваши фото, выложенные выше в этой веточке. У вас красивая линия спины, прямо загляденье! Вообще, мне очень нравятся такие эстетичные фотоработы - где тело «звучит», как скрипка в руках Маэстро.:thumb_yello:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда раньше не приходила в голову мысль о фото в стиле ню. А в прошлом году повезла девчонок на Таганай, чтобы посетить место под названием Большая каменная река.

Приехали рано утром, вышли на тропу самые первые, до нас еще никого на тропе в тот день не было. Пока шли 5 километров в одну сторону, рассуждали о женских энергиях, их влиянии на мужчин.

Большая каменная река - это умопомрачительное по красоте и силе место. Разбрелись с девчонками по валунам, легли на большие камни, каждый думает о своём, кто-то слушает воды подземной реки, кто-то наслаждается бегущими облаками.

Первой проявила желание раздеться Оля. Сняла с себя одежду, сказав, что для соединения с природой ей всё это мешает. Вслед за ней разделась я. Потом мы вдруг поймали кураж и устроили фотосессию на  камнях в абсолютно обнаженном виде.

Люди появились на тропе после того, когда мы, как сытые кошки, мурлыкали от удовольствия, но уже одетые. Даже не знаю, что меня сподвигло тогда на это действо: то ли камни (вся река состоит из авантюрина), то ли общий настрой, то ли само место такое, вытаскивает из человека его какие-то потаенные желания.

Но три фотографии, обработанные мастером, теперь висят у меня на стене в спальне. И каждое утро я смотрю на них и думаю, как это важно - сохранить такой настрой, когда дури еще в меру, когда кураж помогает в не закиснуть в реалиях нашей жизни.

 

Изменено пользователем Дефектолог
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2020 в 20:22, Петя сказал:

раньше в СССР такого не было

Ой-ли, и в СССР было, места надо было знать. )))  Сколько подпольных студий было,  столько и любителей клубнички. 

У мамы была подруга - фотограф,   работала в детском  фотоателье,  мама нас к ней водила фотографироваться. Когда я была зеленая и юная любила ходить к тете Оле с лялечкой возиться. И в  тот раз была у нее дома,  тетя Оля возилась с ребенком и попросила, чтобы я принесла  пеленку из шкафа.

Ну, я пошла искать пеленку... нашла,  внизу стопки,  цвет понравился и  дернула ее оттуда и вытащила не только пеленку,  но и какие - фотографии.

Посмотрела и ахнула, тетя Оля молодая  в стиле ню,  как сейчас сказали бы. Нет, чтобы их обратно под стопку запихнуть,  понесла к тете. " Тетя Оля, тетя Оля это вы?" 

Когда я сейчас вспоминаю этот эпизод, мне нравится,  то, что она не смутилась, не растерялась,  не стала заикаться,  краснеть... просто сказала, что да это она,  но лучше  будет, если об этих фотографиях никто не будет знать. " Посмотри если хочешь и положи на место " (с) Было понятно, что об этом, маме, я не должна была говорить.

И много позже такие  фотографии, в соответствующем стиле, видела у соседки,  тогда же в советские времена. В коробке из-под конфет... Соседка вырвала  из моих рук коробку,  пробормотала,  что это все ошибки  молодости... 

Соблазн запечатлеть красивую девушку/фигуру/тело   всегда был,  есть и будет.  Художественно исполненные фотографии всегда приятно смотреть. 

Знала девушку - фотографа, она снимала  конкретно в стиле ню... у нее были шикарные фотографии... просто загляденье.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет фото "с ню":1eye:. Стеснялась. Хотя идея казалась заманчивой. Но всегда была полновата, хотя сложена довольно пропорционально, но на "ню" явно не тянула. 

Мне было 30 лет и мой тогдашний муж подарил мне очень красивую черную "грацию". В стиле "как я люблю": минимум кружев и отделки. Строгая и одновременно пикантная она хорошо утягивала мои телеса. Я ее очень полюбила и носила с удовольствием. 

И вот как-то вечером, приехав с работы и хорошо поужинав, прилегла с книжечкой отдохнуть.

Муж мой в этот день провернул неплохую сделку, бахнул коньячку и был явно в приподнятом настроении. Крутился возле меня, крутился и говорит:

- Вставай, лентяйка. Буду тебя сейчас фотографировать на Полароид. (Только купили) Заодно и опробуем.

Я говорю: Отстань, я устала. Пять часов в дороге. 

- Вставай, вставай. Надо же тебя запечатлеть на память.

- Да ну тебя. И прически нет, и косметику уже смыла. Остань.

Но муж привязался как банный лист. 

Пришлось мне встать.

- Каким образом ты хочешь меня "увековечить"? - ржу.

- Давай надевай свою "грацию" и черные колготки с люрексом. А! Туфли новые не забудь.

- Да они без каблука! Ты же знаешь, я каблуки не ношу. Только в офисе.

- Ладно. Эти пойдут. Зато блескучие. Погнали.

Я быстро натянула колготки и грацию. Накрасила губы красной помадой. За минуту сделала начес на голове да такой, что волосья встали дыбом, подвела стрелки и полезла на кровать.

- Давай отсюда снимай. Как мне встать?

- Вер, ногу то, ногу как нибудь красиво поставь. Ну, блин...Что ты как скульптура "Колхозница и рабочий"?! Или как там её. Я такую копию в метро видел, - хохочет муж. - Ну как нибудь поэротичнее, что ли, встань.

- Валер, - говорю - Ты же знаешь я и эротика это разные вещи. Ну не умею я.

- Учиться никогда не поздно. Давай. Красиво ножку поставь. Тяни ногу то, тяни. Да не так! Что ты её выставила-то как в гипсе?! Руку, руку то положи за голову. Да, вот так. Всё. Готово. Снимаю.

Щёлкнул "Полароид". Через минуту "выползло" фото. 

Я зажмурила глаза :

- Я боюсь смотреть. Что там?

Муж посмеивается:

- Не бойся. Можно смотреть. Забавно получилось. Хоть настроение себя поднять когда никогда.

Итак. Фото. Я кажусь толще в два раза чем в жизни, с самым серьезным видом, накрашенными губами и вздыбленными волосами тяну увесистую ножку, соблазнительно откинувшись и заложив голую руку за голову. Туфли блестят, колготки блестят, даже грация получилась какой-то блестящей. А вот "модель" явно подкачала.

- Ой! Смотри никому не показывай. Ну и эротика. Ужас какой-то!

- Ну какой ужас то?? Гля, какая ты красивая. 

- А фигура Хде? - спрашиваю, - Лицо ещё ладно, сойдёт. А фигуры то нету.

Муж чешет репу: 

- Ну...не манекенщица- вешалка, конечно. Это правда. Но женщина в самом соку.

- Ох, обрадовал. Дай сюда.

Отобрала у него снимок и спрятала, а после переезда куда то засунула и больше не нашла.

А фигура и сейчас такая. Через двадцать лет. Женщина в соку.:bb:Но поправляться мне нельзя. Ни в коем случае. 

Изменено пользователем Салют
Дополнено
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×