Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда я была дико молода, то тоже позволяла себе подобные "шалости". Где-то плёнка лежит, но там у меня фото только с открытым "верхом", а что-то более откровенное мне никто никогда сфотать и не предлагал. cry_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в эту ветку писала, но вспомнилась история этого лета.

Поехали мы с мужем вдвоем на рыбалку. Место достаточно заброшенное, до жилых домов далеко. И взяла я с собой фотоаппарат, чтобы сфотографировать своего мужа, красоты природы и улов, в конце концов.

Но клева особого не было и стала я мужа просить, чтобы он мне позировал. Но потом он предложил пофотографировать меня. Я обрадовалась, уже начала продумывать ракурсы, тем более, он предложил мне раздеться...

Когда я разделась и стала в эротическую позу, муженек с меня просто снял "розовые очки":

- Обмотайся в сеть, возьми в руки удочку и ложись в лодку. Ты будешь русалка, а я как-будто бы тебя поймал blink.gif

Спасибо, что хоть русалка, а не карась или плотва laugh.gif Хотя, в том ручье, где мы сидели, русалки вряд ли водятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ко мне в гости среди ночи. С фотиком, дескать. у него нет ни одной моей фотки личного характера... И давай ловить моменты. Я с воплями не давалась... Но что-то он нафотал... Пока в клуб собирались, переодевалась-пряталась, он охотился... На другой день фотик складывает в футляр, я вспомнила, просила фотки не то показать - удалить вообще. Только головой помотал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ангел-предохранитель

Противно смотреть чужие такие интимные фотографии, это же Ваш друг.

Я не вижу в этом ничего страшного. Ну прокололся дядька и что? На нашей дружбе это никак не отразилось.

вы правда не понимаете, что сделали гадость человеку? Это то же самое, что прийти к другу в гости и пока он отлучится, полезть рыться по тумбочкам, найти вибратор и ржать.

Я никуда не лазил, и вибратор не искал. Он сам принёс. Никакой гадости я ему не делал и не собираюсь. И копий с фото не делал и розсказывать или показывать никому желания не возникало.

А не сказали, в большей степени, чтобы не смущать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-предохранитель

Ну прокололся дядька и что?

это именно вы полезли восстанавливать флешку, вас ни кто не просил. С какой целью вы это делали?

Он сам принёс

И попросил восстановить файлы? Нет? Тогда что вы полезли, куда не просили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволила один раз. Я была обнажена, но все очень пикантные части прикрыты руками.

Так вот, когда мы расстались, он шантажировал меня, что фотки эти в интернет выложит ranting.gif

С тех пор - никаких подобных фотосессий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю поведала мне моя подруга. Может кому то уроком послужит. Подруга была на этом процессе. Дело обстояло так.

Жила-была семья. Муж, жена, ребёнок. Муж любил фотографировать жену в разных пеньюарчиках и без.

Так получилось, что семья распалась. Был развод. Я не знаю почему женщина эти фотографии оставила у бывшего мужа. Может просто забыла о них.

Шло время, женщина вышла замуж второй раз, её первый муж умер от пневмонии. За ним до последних дней ухаживала его мама. И после смерти сына она нашла эти фото. Кто то другой, возможно, сжёг бы их, уничтожил, но маму задело то, что на одной из фото её бывшая невестка была голая и фотографировалась в кустах роз которые мама заботливо выращивала на даче. И она начала войну.

Первым фотографии увидел главный врач больницы где медсестрой работала эта молодая женщина. Мамо просила, чтобы её бывшую невестку уволили за аморальное поведение. Можно представить удивление женщины которой врач рассказал о случившемся.

Затем мамо пошла в милицию где работал покойный сын и там она тоже положила фото на стол, мол, смотрите, какие извращенцы у вас тут работали(ют).

Городок маленький. Шума бабка с этими фото наделала много.

Она и на этом не успокоилась. Вывешивала на дверь подъезда, на дверь квартиры где жила бывшая невестка фото в стиле"ню". Не задумываясь особо, что родной внук увидит эти "шедевры".

Терпенью женщины пришёл конец и она подала в суд на бывшую свекровь.

Ну и "апофигеем" стало то, что на суде мамо выложила перед судьёй веером вышепомянутые фотографии.

На вопрос судьи:"Зачем вы это делали?" Маменька мило ответила:"Она мне сразу не понравилась, развращала моего сына, если бы они не разошлись, он бы может и жив остался".

Вот это Клиника. Дали ей два года условно и штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ангел-предохранитель

И попросил восстановить файлы? Нет? Тогда что вы полезли, куда не просили?

Повторюсь, что делал не я (ответственность с себя не снимаю). Специально ничего подобного не искали (просто случай подвернулся) и даже предположить не могли, что на флешке. Поэтому себя виновным не признаю. А то, что фотки всё же посмотрел, а не отвернулся, так думаю, это сделал бы практически каждый.

Мне там уже в личку закидывают, что я на друзей маструбирую. cry_1.gif

Спасибо, за беспокойство о моём психическом здоровье. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такое не позволяю, не по мне это, да и страшно как то unsure.gif Особенно после прочтения историй про шантаж.

Так вот, когда мы расстались, он шантажировал меня, что фотки эти в интернет выложит

Да и мало ли кто увидит. Зачем лишние проблемы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета

Так вот, когда мы расстались, он шантажировал меня, что фотки эти в интернет выложит

На подобные заявления реакция должны быть только одна: "Да выкладывай на здоровье! Может быть, я таким образом нового парня себе быстрее найду!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

На подобные заявления реакция должны быть только одна: "Да выкладывай на здоровье! Может быть, я таким образом нового парня себе быстрее найду!"

Вот поэтому, когда он бывает иногда пьян, надо делать его непристойные фотки, снимать видио, чтоб было чем опирировать в конечном счете если такой уж мразотой оказался. И пригрозить, что расклеешь эти фотки у входа на его работу, а видио отправишь на ютуб или вовсе в передачу "Улетное видио по-русски", чтобы вся страна смотрела и наслаждалась laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

А вот я лично никогда не бываю пьян, ибо пью крайне мало. Какую меру воздействия на меня придумаете?wink.gif

А вообще, если в паре такая ситуация, что побуждает делать так, как вы описали, то там не фотографировать пьяным надо, а расставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Люди после расставания зачастую обижены бывают и творят всякие пакости. тут уж не угадаешь, потому можно и подстраховаться. bot.gif

А вот я лично никогда не бываю пьян

Спите обнажённым? Тогда проблем нет, иначе в душе придётся вас подлавливать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дамы, тактика отмщения в данном случае будет лишь провокацией на то, чтобы человек выполнил свою угрозу. В таких случаях надо показать, что вас не шибко беспокоит, если ваше обнаженное тело увидит кто-то еще, таким образом теряется смысл подобного шантажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже не понимаю щепетильность некоторых дам по поводу того, что кто-то увидит их обнажённой. Что произойдёт, если такое случится?...Люди воспитанные сделают вид, что ничего не заметили. Люди, с которыми доверительные отношения, возможно похвалят, если телеса красивые и снимки удачные.

У нас не умеют цивилизованно разводиться, отсюда и подобные истории. Я бы никогда не стал такого делать - выставлять в Инет фотки бывшей, с целью мелкого шантажа. Это больше для женщин характерно. Они чаще бывают обижены на своих бывших и женская месть часто не знает пределов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Человек в подобных ситуациях испытывает как минимум смущение. А обычно стыд. Как максимум - чувство беспросветного позора, забывая, что в такой ситуации люди посмотрят, посудачат, да забудут. Близкие люди поймут, все другие автоматически отсеются. Ситуация не критичная, но ничего приятного в ней нет, в этом плане я могу понять девушек, которым угрожают подобным образом. Поэтому я и говорю, что если тебя шантажируют обнаженными фотками, нельзя показывать, что ты боишься их выставления, это лишь может раззадорить. Нужно показать пофигистичность, если не оптимистичность к тому, что собирается сделать недобросовестный обладатель фотографий в стиле "ню".

Это больше для женщин характерно. Они чаще бывают обижены на своих бывших и женская месть часто не знает пределов и границ.

Поверьте, в этом плане и мы с вами, и они, то есть женщины, одинаковы. В том смысле, что подленькая месть характерна всем. Но шантаж эротическими снимками более характерен со стороны мужчин, по моим наблюдениям. У девочек есть другие способы воздействия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

А вообще, если в паре такая ситуация, что побуждает делать так, как вы описали, то там не фотографировать пьяным надо, а расставаться.

Конечно - это была шутка, но по большому счету нужно быть готовой ко всему. Вот сколько историй, когда мужчина вел себя как чмошник последний? Способов отомстить конечно масса. Но зачем, когда можно подстраховаться. Он хочет делать фотки, так будь любезен сделай приятное и мне, сфоткайся сам. Если это не прокатит, можно предложить игру в карты на желания и в случае победы потребовать, чтобы стоял он голый неприменимо на лестничной площадке и в соответствующей позе =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Я тут вас читаю, и у меня складывается ощущение, что отношения - это не союз, а война.

Часто, как минимум холодная. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

отношения - это не союз, а война.

Союз - это для тех кто преисполнен романтических чувств. Мне чтобы человеку довериться и сделать отношения, а не войну, требуется много времени. Так что война - однозначно. Не хочется быть застигнутой врасплох , мальчиком, с которым пол годика в одной краватке поспала и цветов *цать получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

А я тоже не понимаю щепетильность некоторых дам по поводу того, что кто-то увидит их обнажённой. Что произойдёт, если такое случится?.
Я вот тоже удивляюсь здешним страхам.

У меня есть несколько фоток с пляжа. Уж больно место красивое было, не удержалась, дополнила его своей крастой *скромно так* shiz.gif

Ну и что такого если кто то увидит меня в волнах или на берегу океана с кокосом и больше ни с чем? rolleyes.gif

А уж если профессиональная фотосессия, то тут гордиться надо, если красиво и невульгарно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Я тут вас читаю, и у меня складывается ощущение, что отношения - это не союз, а война.

laugh.gif Хосподя! Марк! А ты это только сейчас понял?

Лично я поэтому и не собираюсь в плен сдаваться под бравурный марш Мельденсона. Замучают в застенках. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Только знаете ли, женщины тоже мучаются. Все мы заложники межполовых отношений. Кто-то мучается дольше и больнее, кто-то сдавшись в "застенках" благоденствует.

Вот я попросила мужа (первого, уточню) сфоткать меня в красивой позе, прикрытой. Наотрез отказался. Наотрез в нашем случае даже без обоснований и объяснений. Но в любом "застенке" приходится выживать. Я прошу родственника, вообще нейтрального и очень верно женатого. Ничего крамольного, крайне закрытое для ню фото. Для себя захотелось, там ничего соблазнительного для публики, так что для себя. Не так страшны "застенки" как о них говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Замучают в застенках.
То есть зафотографируют в обнаженном виде и выложат на форуме? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего крамольного, крайне закрытое для ню фото. Для себя захотелось, там ничего соблазнительного для публики, так что для себя.

Не понимаю я таких подходов к эротической фотографии. Чтобы женщина снимала себя для себя?....Для мужа - понятно, для друзей, кому доверяем - тоже, для Нета - очень даже вероятно. Но для себя? g.gif

Как-то был разговор с женой по теме. Вернулись мы со свадьбы нашего общего знакомого. Я там, по его просьбе, пофоткал некоторые моменты. Ну сидим, с женой, разглядываем снимки. А пара снимком получилась с эротическим подтекстом. Когда невеста и её подруги кан-кан танцевали, то очень уж старательно ноги задирали. Это всё и отобразилось на кадрах.

И как-то само собой зашёл разговор об эротической съёмке. Жена пожаловалась, что с того момента, который описан выше, я её не фотографирую обнажённой. На что я ответил, что не вижу в этом никакого смысла. Но если она назовёт хотя бы одну причину, по которой мне это нужно сделать, я тут же выполню её просьбу. Но в том -то и дело, что никаких доводов ЗА она мне так и не привела, кроме банальной - на память...

И спрашивается зачем, на какую память? Мне эта фотка не нужна. Я и так жену каждый вечер и утро вижу обнажённой. Ей - тем более. Куда-то выложить в сеть - она категорически против. И чего эти снимки будут где-то валяться? Всё равно никто смотреть их не будет. И получается, что это очередной жёнин каприз на тему: ХОЧУ! . Подумала, подумала и передумала. Больше с подобной просьбой она не подходила.

И удивляет меня, что люди получают какое-то сомнительное удовольствие от пересмотра снимков, которых никто никогда не видел и не увидит.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×