Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Навеяно бурными обсуждениями в фотоветке.

Стало интересно -  а ваши мужчины просят вас встать в интересную позу? Фоткают ли они вас с любимого ими ракурса? И если да, то с какого?

У моего бофренда любимый ракурс как раз таки - тылы. Джинсы/юбки в обтяжку очень приветствуются. Фоток в телефоне с этими тылами полно. 

А как у вас с фотохудожествами в семье дело обстоит? Ваш муж/любовник любит на вас любоваться?

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2021 в 18:09, Мечта поэта сказал:

А как у вас с фотохудожествами в семье дело обстоит?

Как-как. У меня муж - фотограф от Бога. Иными словами, как ни встань, то я получаюсь уродски. Я в принципе из тех людей, кто не фотогеничен, я в динамике хороша. Но всё же у других людей мои фото иногда получаются нормальными более-менее. Правда редко. И даже профессионалы в основном не могут. 
 

Самое странное, что мужу как он фотографирует - нравится. Ну я не знаю, может он меня такой крокозяброй и видит:D У него в телефоне есть мои фотки, я даже не смотрю что там, что б не расстраиваться. Надеюсь он их никому не показывает:D

 

А если про части тела речь, то попа. Причём исподтишка. У него есть два фото любимых. Благо лица на фото моего нет. Всё сфоткано украдкой. Первое, я в Крыму на балконе стояла и на море любовалась. В коротком белом сарафане. Хорошо ещё в кружевных трусах, я считаю свезло. Потому что он лежал на кровати и сфоткал. И в саду  я на животе загорала, в стрингах. Тоже украдкой сфоткал. Потом конечно показал. Ну вот наверное жопки его привлекают:D

*******

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта

Меня улыбнула Ваша тема, ибо прочитав ту ветку тоже задумалась, с какой стороны меня любит муж. Никогда ранее об этом не задумывалась,  спрошу  когда проснется. 

А вот моя первая любовь меня любил фотографировать спереди, ему  улыбка моя нравилась и глаза, талия и грудь. 

Сейчас фотографироваться не люблю, с годами стала не нефотогиничная,  если только не с собаками, с ними всегда красота не моя, так собачья. ))) 

 

14 часов назад, Случайно заглянувшая сказал:

Самое странное, что мужу как он фотографирует - нравится. Ну я не знаю, может он меня такой крокозяброй и видит:D У него в телефоне есть мои фотки, я даже не смотрю что там, что б не расстраиваться. Надеюсь он их никому не показывает:D

Вооот! Мой тоже меня фотографирует и хранит в телефоне, даже те, что я отбраковала. Случайно узнала,  что он хранит все!  когда  показывал их нашим  друзьям.

Пожаловалась дочери,  чтобы она повлияла на папу,  чтобы он удалил сейчас же все мои фотографии. Но нет он же меня любит, свою красавицу.  В глазах любящих мы красавицы. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сандал сказал:

Мой тоже меня фотографирует и хранит в телефоне, даже те, что я отбраковала

Ну у вас там хотя бы разные фото - вперемежку с красивыми. Это ещё не так страшно. Хотя не понимаю, зачем хранить неудачные фото, если есть приличные? Что за манеры? Это извращение в чистом виде:D И ещё и показывать другим:photo:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Случайно заглянувшая сказал:

Ну у вас там хотя бы разные фото - вперемежку с красивыми. Это ещё не так страшно. Хотя не понимаю, зачем хранить неудачные фото, если есть приличные? Что за манеры? Это извращение в чистом виде:D И ещё и показывать другим:photo:

Вот и я этого не понимаю! Взяла слово,  что удалит и обманул. Я не из тех кто крутит одну и ту же песню, сказала один раз,  обиделась и все.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сандал сказал:

Вот и я этого не понимаю! Взяла слово,  что удалит и обманул. Я не из тех кто крутит одну и ту же песню, сказала один раз,  обиделась и все.

А я не обижаюсь :D

Меня умиляет, когда он фоткает мое лицо с соседнего сиденья - все морщины крупным планом, ооооо - и любуется потом. 

Мы как-то перекидывались фотками в разлуке. Я кидала его мои любимые, а он мне - мои.

Я бы от такого в обморок упала и удалила трясущимися руками, а ему нравится. Ну и ладно, ну и хорошо. Хоть для кого-то я хороша :wub:

 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Меня умиляет, когда он фоткает мое лицо с соседнего сиденья - все морщины крупным планом, ооооо - и любуется потом. 

Ооо,  я б за такое убила. )) Не рискнет, зная меня. 

Проснулся муж спросила какой ракурс у него любимый, говорит "Любой. С какой стороны встаешь с той и фотографирую" . Я не отстаю, " какой ракурс вызывает эротические мечты" ... " Все" ... М-да,  ожидала более развернутый ответ. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У первого любимый ракурс был - попа. Во всяких видах, помнится тогда как раз Кодак со своими пленками в ходу был и делал он мне фото моего обнаженного вида сзади :) Хорошенькая фоточка была, я тоже молоденькая и хорошенькая, а попа просто пЭрсик :) 

Второй фанат хрудей. И неожиданно - моего лица. Ты вот говоришь - твой фотки делает с близкого расстояния и восторгается, а ты видишь морщины и удалила бы.
Я не знаю - как они смотрят, но как-то не так. Мой смотрит вплотную на мое лицо и говорит - Надо же так, ни одной морщинки, гладкая, молодая! Любуется откровенно. Причем этот эффект я наблюдала не только с ним, не, я ему рада, просто женщины думают, что понимают мужскую оценку и взгляд, а на деле - нифига. У них палочки с колбочками по другому работают, нам на радость :) 

Ну вот по итогам у меня много фото теперь лица, и меня в целом, а я для него конечно же делаю всякие дЭкольте.
Но и он сам любит, чтобы я его красиво фотографировала :) А я это умею, он у меня всегда хорошенький. Но я молчу про одну весчь... Я ж и пока он не видит, фотки делаю ;) Во всех ракурсах. Мне мило и забавно, а ему как нибудь под пиво покажу.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тот еще фотограф, обожает фоткать меня неожиданно: на выходе из душа, сразу после сна, взмыленную во время готовки, в общем, бытовуха. Где я красотка и позирую такие фото его не прикалывают, тащится и пересматривает именно те, где у меня волосы взъерошены или "ус отклеился" ©:lol:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже задницу любит, но так как фотографировать совсем не умеет, то я ему и не даю фотографировать эту часть. И вообще себя не даю фотографировать, поразительное умение у человека сделать ужасное фото. Специально блин будешь пробовать, так плохо не выйдет. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это грудь. Ну и хороший длинный шикарный волос это для меня мой личный фетиш!))

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта, спасибо за интересную тему.

Я фотографироваться не люблю, считаю себя не фотогеничной. Редко, когда получаюсь хорошо. И поэтому избегаю фотографироваться. Если бы были курсы по развитию фотогеничности, я бы пошла. 

А любимый ракурс мужа - мой профиль. Он мне часто говорит: какой у тебя прекрасный профиль, красивый ровный нос, жаль, что ты не видишь. 

Думаю, что ему нравится, когда я улыбаюсь, потому что он просит улыбку. 

Предполагаю, что ему нравятся длинные ноги, потому что ноги у него получаются хорошо. 

А вообще он любит не сообщать о том, что фотографирует, любит случайные кадры. 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2021 в 09:53, Ковбой сказал:

Для меня это грудь. Ну и хороший длинный шикарный волос это для меня мой личный фетиш!))

Один волос? 

 

По теме. У всех моих мужчин был один и тот же любимый ракурс - в любом моем весе - попа. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2021 в 07:18, Огнёвка сказал:

смотрит вплотную на мое лицо и говорит - Надо же так, ни одной морщинки, гладкая, молодая!

Вот вот. Я с таким тоже столкнулась. Дай полюбоваться хоть, говорит, и изучает лицо, аж очки надел. Я начинаю ёрзать, зная, что человек обладает жгучеедким характером, сейчас нарочно ляпнет дрянь и станет смотреть на реакцию. Я на подколки только хохочу. Так нет, говорит ,"Практически без недостатков". Я спрашиваю, может ботокс пора? Ни за что, говорит.

Ракурсы у всех едины с моего малолетства, все обожают мой тыл. Читаю ветку и хихикаю, как все одинаково, у всех попы в топе.

В 24.08.2021 в 22:18, Вереена дель Нагаль сказал:

Один волос? 

Форма речи, почему-то в провинции зачастую так говорят "густой длинный волос" вместо "густые длинные волосы".

К слову, длинные волосы почти для всех мужчин фетиш, не знаю почему. Ни единого мужика не было знакомого, кто б не умолял отращивать волосья. 

.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Злобынюшка сказал:

длинные волосы почти для всех мужчин фетиш, не знаю почему

Фантазия - наматывать их на руку когда тогда... -_- Ну наверное сам вид, когда женщина обнаженная и по ней волосы струятся как одежда - тоде работает. Личная леди Годива :) 

38 минут назад, Злобынюшка сказал:

у всех попы в топе.

У меня уже нет. Это в прошлом ;) Теперь грудь - наше все :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Фантазия - наматывать их на руку когда тогда... -_- Ну наверное сам вид, когда женщина обнаженная и по ней волосы струятся как одежда - тоде работает. Личная леди Годива :) 

У меня уже нет. Это в прошлом ;) Теперь грудь - наше все :) 

Что покажешь, то и фетиш:)))) Это я про фотки. Есть где бюст игриво мелькает в разрезе топа, значит бюст наше все. Если ботиночки шнуруешь, а папарацци в прихожей внезапно возник с тылу, то в топе попа. Как хорошо:)))) нескучно

А муж уныло фоткал, прям на удивление, нарочно задумаешь так изуродовать - не получится. Но это у многих так.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2021 в 10:53, Ковбой сказал:

Для меня это грудь. Ну и хороший длинный шикарный волос это для меня мой личный фетиш!))

А бёдра? 

В 24.08.2021 в 23:18, Вереена дель Нагаль сказал:

Один волос? 

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

К слову, длинные волосы почти для всех мужчин фетиш, не знаю почему. Ни единого мужика не было знакомого, кто б не умолял отращивать волосья. 

Да что там мужики, я что обрилась в свое время - Георгин волосы эти фиговы на руку наматывал, да и сейчас любит.

Что за фетиш такой...

Любовник у меня между мужьями был, у него любимая фотография - я голая, пью шампанское, волосы до попы. Прислал мне, спустя годы. Ну что, кроме прически и нескольких шрамов на мне, изменений нет.

А чтобы прям ракурс... Моим кавалерам нравилось всё. Тетка я симпатичная, есть что показать, видимо поэтому.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь только про педагогов? В нулевых пошла такая забава, как корпоративный новогодний календарь с фото сотрудниц. И вот наблюдала календарь в гостях с предприятия, металлургия. Фото блондинки лет 30 в нижнем белье и прозрачном халатике  в провокационной позе. Подпись - начальник отдела кадров, ФИО.

Вроде и здорово корпоративный дух укреплять. Но, с другой стороны, мне было бы некомфортно как-то.

 

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка очень смело. Это ваш кот? Интересная порода. Они обычно такие ласковые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

@Галчонка очень смело. Это ваш кот? Интересная порода. Они обычно такие ласковые. 

Нет, кот не мой. Принадлежит хозяйке локации и дал свое любезное согласие поучаствовать в фотосессии. :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из ветки фотографий форумчан. Обсуждаемое фото здесь.

@Галчонка, у меня возникла ассоциация с Геллой из "Мастера и Маргариты". После бала...

 

Интересно :thumbsup:

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×