Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Не люблю я смазливых красавчиков, которые знают что нравятся женщинам, что без внимания не останутся, и иногда поваляют себе наблаговидные поступки в отношении девушек. А чего ему беспокоится. десяток новых желающих его набежит тут же. Но бывают и такие ситуации когда появляются в их играх роковые женщины, и игра меняет главных героев, этот смазливый красавчик встает в очередь за ее вниманием, и получает жалкие крупицы, и только тогда начинает понимать и вспоминать о своих играх с девушками по разбиванию сердец. Мне кажется мужчина должен быть уверенным в себе в меру, быть мужчиной а внешность его будет украшена его поступками. Но безусловно для каждого своя красота, каждый выбирает по себе. Мы с мужем как близнецы похожи. Во всех компаниях кто нас не знает принимает за брата и сестру причем близнецов!

hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивировка была проста как яйцо -мол красивые не могут быть несчатными, если есть внешность добьешься всего. А вот те, кому ближе к 30 выбирали счастьте. Видимо они уже поняли ,что одной внешности бывает катастрофически мало.....

ой как вы хорошо написали.

у меня коллега по работе, тоже молодая девушка, ей 23, на внешность нормальная, приятная... Но у нее в голове прочно засело, что если человек красив, то все ему в жизни дается проще и легче, чем остальным. И всегда с намеком на меня. честно говоря, это льстило бы мне, ежели та девушка не воспринимала любые мои успехи,такими будто они заработаны только телом и красотой. Она всегда корчит рожицу и говорит: ну да, тебе конечно проще с мужчинами..."

ну а на счет мужской красоты. тут мое мнение менялось наравне с моим умственным развитием. Лет 5-7 назад сходила с ума от голеньких, как коленка, мальчиков, накаченных и слащавых. ну на то оно и 15 лет, чтобы так мыслить. Да и все с кем встречалась тогда именно такими и были. Теперешний мой МЧ отличается от того идеала как небо и земля, он очень волосат, часто бывает небрит, такой "поджарый", мускулы и сила видны лишь когда он что-то делает. Но нравится же, потому что любимый, потому что почти родной.

Бывают мужчины- загляденье. Едешь в метро и глаз не оторвёшь. Но только вот опять, в мозгу шевелиться доброе бабулино ворчание- красивый муж для любовницв. Поэтому может порой мы и выбираем вариант попроще

опять же поддерживаю вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! biggrin.gif Еще я вспомнила.

Было мне лет 16,дело в деревне было.Приехала на недельку погостить к бабуле.

В деревне,всё как полагается помимо прочего,имелся первый парень на

деревне и его свита бабская.Видела я этого красавчика-ну колдырь

колдырем.С дефектом речи.

Ну,правда, мож какие скрытые достойнства были,я уж не знаю blush.gif

Но внешность-оторви и выбрось.И запах такой же.И речь.И манеры.И умъ

Откуда у меня такие подробности?Рассказываю.

Чешу я как-то по деревне,как щас помню,с бидоном.Иду,никого не трогаю.

Навстречу бугай этот.Пьяный,хоть еще и 11 нет(утра).

И все бы хорошо,но тут он меня хватает за руки и гвт:"Слышь,ты...

/я в ужасе,я у него чуть на руках не повисла,по причине своей худобы и силы его хвата/Я вообще думала бить будет.ъ

А он говорит: ты жаннку знаешь???

я лопочу:да,мол,но сегодня не видела.Он:а Машку?Я говорю:тоже знаю.

Он:так вот,я с этими телками гуляю.

я говорю:очень хорошо

он:а на себя ты в зеркало смотрела?

/У меня тихая паника,думаю точно бить собрался/Он:так вот,хоть у меня есть и жаннка и машка.но ты мне все равно нравишься,хоть ты и глиста(это он,видимо,про мою худобу)

smile.gif вот такой деревенский красавчиг,общепринятый,я замечу,идеал красоты.

В настоящий момент в той местности подеревни его детей бегает от разных баб,а им за счастье от него родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод забыла написать:когда мужиков мало и выбирать не из кого(как например в условиях того населенного пункта) любой мало-майски не кривой МЧ Аленом Делоном покажется,так как любить-то всем женщинам хочется,где бы они не жили.

Просто в городе есть из кого выбрать,а в селе нет-вот и возносят на пьедистал красоты чуть ли не Фантомаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Герда

когда мужиков мало и выбирать не из кого(как например в условиях того населенного пункта) любой мало-майски не кривой МЧ Аленом Делоном покажется,так как любить-то всем женщинам хочется,где бы они не жили.

Это уж точно, "на безрыбье и рак рыба", но я живу в городе и не то что бы специально хожу и присматриваюсь где кто пострашнее, просто у меня такой вкус, и ничего с этим нельзя поделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно, "на безрыбье и рак рыба",

Или как говорит моя незабвенная подруженька- на безптичье и попа соловей.

На самом деле кода мы толлько начинаем выбирать- то присматриваем конечно же получше да покраше. А когда пару раз нас красиво киданут - то смотрим на то, что по- проще да понадёжнее. Не стоит разбрасываться не слишком уж красивыми мужиками- так и провыбираться до пенсии можно. Ну и потом, разве когда любишь можно сказать, что твой единственный и неповторимый не красив? Да каким бы он ни был, если вместе хорошо уже ничего другого не замечаешь.

А в красивом человеке всё должно быть красиво- и внешность и душа. Ведь так нас учила классика. Поэтому можно сказать так- красота не то чтобы нужна, не так уж и важна- она не помешает, есл она есть. если из неё не делать культа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда есть недоверие по отношению к общепринятым "красавчикам".

Те же "Звёзды на льду". Ягудин, вроде, неплохо катается, неплохо ведёт...

А я ухожу - он смазливый, и именно поэтому мне не нравится. Зато смотрю на Женю, и душа тает. Искромётный человек, внешность красивостью не раздражает.

Задумалась - может, действительно комплекс. Хотя странно - в основном до раскрытия рта все красивые женщины вызывают искреннею симпатию. Затем - по уму.

По моим знакомым: чем смазливее мальчик, тем большее он никакелло в душевном и интеллектуальном плане. Или просто неинтересный собеседник.

Редко за красивым фасадом что хорошее скрывается- так казалось...

А подруга - умница, не красавица, зато обаяшка именно красивых парней себе подбирает. Для неё ум вторичен, а мужчины - как племенные жеребцы: чем красивше порода, тем лучше. Равных в уме ей действительно стоит поискать. Надеется, что детишки её мозги унаследуют и его внешностьblink.gif

Парадокс: среди талантливых и умных в целом действительно немного красивых.

Для многих женщин главное внешность, и они могут себе эту дурь позволить, холить и лелеять. Но если эту дурь позволят себе многие мужчины, останемся с красивыми голыми задами. Без целлюлита. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не встречала откровенно уродливых по жизни мужчин, как и женщин.

На каждую внешность находится свой знаток.

Потому и понятие красоты у всех разное.

Вон, в последнем номере МС в ТДВ девочка пишет, что всем срочно надо рожать только от сероглазых и блондинов!!! И точка! А где ж на всех набраться этакой крЫсоты-то? И дети потом все будут блондинистыми? И где ж тогда разнообразие выбора?

Природа подстроила так, что от кого хотелось бы детей, чью породу хочется продолжить, к тому и тянешься, того и любишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

а вот я считаю,чтро мужики,те,что пострашнее при первой же возможности,если даже и женаты,баб,обративших на них внимание,низачто не упустят!все от того,что у них комплекс с юношеских лет о своей непривлекательности и надо доказать себе,а чаще всего своим друзьям,что он-супер мачо!!!и все от того,что они как правило всегда довольствуются малым,любой возможностью сходить налево и ненеагулялись в молодости!хотя,конечно бывают исключения.

а красивым мужикам и сомпотишным уже по-моему гулянки еще все в молодости приедаются,и хоть они и долго копаются в выборе спутницы,выбирают ту,которой врятли будут изменять также часто как собраться обезъян. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А благодарность ещё никто не отменял. Плюс собратья обезьян банально боятся неудачи. Страшно осознать, что ты таки не мачоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а красивым мужикам и сомпотишным уже по-моему гулянки еще все в молодости приедаются,

Не понимаю понятия мужской красоты. Кто красив-то? Каждый интивидуален по-своему!

Для меня, например, эталон красоты мой муж и Баритон. По своему красив Страждущий. Для своей жены он - эталон красоты. Изумительно хорош СэМ. В его голубых глазах утонуть можно! И так далее, и тому подобное.

Не во внешности дело! Есть конечно Ален Делон. Его внешность считалась красивой. Полюбоваться было приятно иногда на его синие глаза. Но мелкие черты лица, слащавость... Не... Мне больше по душе Луи де Фюнес - плешивый карлик с затаённым страданием в глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один прекрасный момент, взяв со стола чайник и повернувшись к мужу, я вдруг поняла - Он у меня самый красивый! laugh.gif И вот уже на протяжении пяти лет я уверена, что Мой муж самый-самый, хотя мое восприятие его красоты часто противоположно с мнением окружающих (но не всех) shiz.gif

Так, что, Красота мужская, как и красота женская - понятия растяжимые. На вкус и цвет, как говориться.... Главное - человек хороший. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужчине красота не главное, конечно приятно когда рядом с тобой красивый мужчина. Но как правило чрезмерная красота и настоящие мужские качества в одном лице ооочень редко сочетаются. Это как правило самовлюбленные эгоисты. Красивый человек мужского пола - это еще не мужчина! А настоящий мужчина - это другое. cool.gif

И когда замечаешь определенные(отличительные для каждого) качества в мужчине он сразу становится самым привлекательным на свете!

Это в школе все девочки мечтают о "красавчике"

принце! horse.gif

А замуж выходят и любят других - настоящих мужчин!

Мужчины, мы любим вас - ВЫ САМыЕ КРАСИВЫЕ!!!!, потому что наши!

ПыСы:Это У меня уже был самый красивый на свете муж, но с лица воду не пить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своем опыте. В студенческие годы у меня были красивые парни. Самоуверенные, редкостные дряни. Не знаю может быть мне "везло" на таких. Но ни один мой красивый парень не был душевным человеком. Они были привыкшие к тому что все девчонки у их ног. В принципе, долгих отношений не было ни с одним из них. Потом я встретила мужчину старше себя намного, тоже красивого. Встречались с ним долго, потом жить стали. Все это время я вспоминаю с ужасом. Это было как на вулкане. Мне постоянно давал понять, что меня здесь никто не держит, ты уйдешь, другая придет. Это потом я уже вникла в ситуацию, начала гулять (ну не в плане с кем попалоsmileysex.gif ), а ходить куда-то, просто встречалась с парнями и только с несколькими было "это". Короче говоря искала действительно нормального мужчину, с которым можно было бы создать семью. Он бесился. Да еще как. Как это его такого красивого холеного посылают. Начал у меня на глазах водить домой баб. Тока мне было уже параллельно и в конечном итоге я уехала в Питер. Навсегда. Как ни странно, звонил, просил вернуться. А когда я ему сказала, что выхожу замуж и беременная - обиделся!

А сейчас вот встретила свое солнышко. И пускай он не красивый. Он просто симпатичный, по крайней мере лично для меня. Зато он такой хороший, душевный и не наглый, не холеный как красавчики. С ним всегда есть о чем поговорить, что-то обсудить. Он меня во всем поддерживает. Уважает мои интересы, моих друзей. У нас замечательная семья и маленькая лапочка дочка. И я счастлива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я за свою жизнь не встречала красивого и одновременно нормального парня. Всех красота портит. Юношек итак мало, а уж красивых... И кто их портит? Мы с вами, многоуважаемые девушки и женщинки. Челюсти у нас отвисают, слюни текут... laugh.giflaugh.giflaugh.gif А что ему красивому делать остается? По бабам, и еще раз по бабам. Бабники они все, короче, красавчики эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, например, эталон красоты мой муж и Баритон. По своему красив Страждущий. Для своей жены он - эталон красоты. Изумительно хорош СэМ.
Спасибо, конечно, но вот такие комплименты и портят мужчин... Я так ажж подпрыгнул и чуть не раздулся от гордости bb.gif Ща приду и жане : "Я оказывается у тя красавчег? И ты молчала?" lol.gif

Герда

могу сказать красота мужчину только портит у него нет стремления чего-то добиваться
По-моему мнению, красоты как и здоровья много не бывает. Конечно из нее нельзя делать культ, иначе получается эдакий "Нарцисс", этот тип противен как и мужчинам так и женщинам. Но что бы останавливаться на достигнутом? Гм.....Признаться не встречал.......есть конкретные примеры из жизни? Было бы интересно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот такие комплименты и портят мужчин...

это не комплименты.я и сам по себе эталон красоты.почётный мастер поиска ирогенных зонн! меня уже ничем не испортишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это ни банально, но лично для меня внешность никакого значения не имеет... Был бы человек хороший... в студенческие времена у меня был замечательный друг... Когда я впервые его увидела, мне он жутко не понравился, чуть ли уродом не показался... а потом мы познакомились поближе (он дружил с девочкой, с которой я жила водной комнате в общежитии), и лучше друга мне не надо было.... даже поссорившись с этой девочкой, он продолжал приходить к нам, он был моим самым лучшим другом, как и я ему, как потом оказалось... просто друг, с которым тепло, хорошо, уютно, с которым даже помолчать приятно было... к нему можно было обратиться с любой просьбой , и он никогда не отказывал... жаль время расбросала нас...

и наоборот... был в этом же общежитии парень... красавчик, прямо-таки картинка, но когда я услышала, как он говорит, у меня словно пелена с глаз упала.... и что я в нем нашла... вот как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ли мужчине красота ? Наверно, ответил бы бывает нужна. В определенных ситуациях, моментах и т.п. Не хочется уточнять, когда. Если же сложилось так, что у мужчины не "наведенная" крастота на короткий период, а "пожизненная", то это некое достоинство. Пусть небольшое, но достоинство. Уж никак не порок, как пишут в первом сообщении ветки.

Отсутствие красоты - тоже не порок. В среднем на мужчине это не скажется так отрицательно - как на женщине, по крайней мере, в меньшей степени. Но как порок воспринимать отсутствие красоты однозначно не следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

почётный мастер поиска ирогенных зонн!

Да....я видел Ваши методы. Как мы их обозвали? Метод исключения... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение: женщина, которой принципиально не нравятся красивые мужчины - просто не очень уверенная в себе женщина.

Мне - нравятся! rolleyes.gif

Совсем другое дело то, что для мужчины (как , впрочем, и для женщины) - красота это не самое важное. Если ОН глуп, безвкусен, с ним абсолютно не о чем поговорить, "не дружит с мочалкой и мылом" (прямо как в детском стишке), то лично меня такой мужчина не заинтересует никогда и ни при каких обстоятельствах, будь он даже красив как Бог. smile.gif

Если мужчина умеет правильно пользоваться своей красотой, не страдая при этом нарцисцизмом, то этот мужчина априори - успешен по жизни.

У меня есть один знакомый. Наверное, это самый красивый мужчина из всех, которых я знаю. Но при всей его красоте у него есть один очень серьезный недостаток - у него нет одного глаза. Никакого. Ни искусственного, просто - нет. Но любая женщина, которая с ним общается, уже через 5 минут забывает об этом. Потому что главное - это все-таки обаяние, которое способно даже из не слишком симпаичного МЧ сделать "звезду", а уж в сочетании с природной красотой делает мужчину просто неотразимым.

Поэтому на вопрос: нужна ли мужчине красота, я бы ответила так

умному не помешает, а глупцу - не поможет.

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья

Зато он такой хороший, душевный и не наглый, не холеный как красавчики.
Вот именно!

Пытаясь рассуждать по методу "от противного", я смог представить лишь 2 откровенно плохих типа мужчин: Нарцисс и Герострат. Соответственно и недостатков главных - два: самолюбование и агрессия. Т.е. я понимаю так, что красивый мужчина - это динамичный и позитивный человек, который оставит другим людям оценку своих поступков и не станет "из себя меня корёжить"...

И не так важно, работяга он или интель, мощный или худой...

Хотя когда-то для меня было настоящим откровением, что женщины так ценят элементарную доброту clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ли мужчине красота? g.gif

А почему нет?Что,они не людя,чтоль? wink.gif

Если серьезно-я не могу судить людей по внешности,поэтому мне трудно ответить на этот вопрос.Да и красота-понятие относительное и у всех разное,вкусы-то тоже отличаются.Чисто визуально-приятно посмотреть на красивых людей,а когда по жизни приходится сталкиваться-то сужу с точки зрения человеческих качеств rolleyes.gif .И если человек censored.gif ,то красота его не замечается как-то,меркнет что ли.А если мужчина-человек во всех смыслах этого слова,то сразу в моих глазах(лично для меня)-становится красивым.А если мужчина- красивый умничка-то в этом случае,красота-приятное дополнение,а не отправная точка для суждений.Во как! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение: женщина, которой принципиально не нравятся красивые мужчины - просто не очень уверенная в себе женщина.

Каждый красоту по разному себе представляет... Есть, так сказать, общепринятый стандарт, навеяный нам рекламой - красавчег! Эталон с обложки журнала...

А для меня лысые мужчины тоже красивы! А они по этому поводу комплексуют! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый мужчина - это не фотомодель.

Это то, что сейчас называют харизмой.

Это прежде всего выражение его мужественности в его внешности и в поведении.

Это проявление во внешности мужского характера, тех признаков, которые отличают его от женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×