Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Черная ласточка

Один в один актер Владимир Жеребцов.

Посмотрела я сейчас на этого актёра. Это ж вылитый брат моего мужа, на некоторых фотографиях прям одно лицо. laugh.gif Только вот никогда не считала такой типаж красивым. g.gif По мне так однозначно массы тела не хватает, вот если его увеличить раза в полтора, тогда да-красавец будет. biggrin.gif

Я вот Пореченкова считаю красивым. Вот это да- сила, стать, мощь. Красота, одним словом. in_love.gif

Видимо, действительно, у каждого понятия о красоте различны. Мама моя вот считает, что брюнет в принципе красивым быть не может. laugh.gif Для неё красавец - певец Александр Маршал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть - просто двойник Джорджа Клуни. Похож невероятно! Скажете красавец, да?

Но вот общаться с ним начинаешь, и вся эта внешняя красота мельчает и обесценивается на глазах, потому что нет в ней какого-то главного мужского наполнения. Он слегка суетливый, подобострастный, вкрадчиво-назойливый, как все сетевики. И, знаете, такая манерка скользкая под собеседника подстраиваться...

Тьфу, почем зря красота пропала! bored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда любила красивых. Да вокруг меня вообще всегда одни красавцы. Начиная с отца, по которому в 10 классе вздыхала моя одноклассница (она так и вышла за "взрослого") Зять похож на И.Скляра.

Первая серьёзная любовь случилась в 14 лет. Ему было 16, сильно похож на Олега Видова во "Всаднике без головы". Молодёжь, поди, и не помнит...

Идеалом же стал образ брюнета, но не с карими глазами: серые, зелёные, голубые. Высокий, мускулистый. И обязательно не только умный, но и "читающий стихи". helpsmilie.gif

Первый муж был блондином с карими глазами. Дочь и внучка в него пошли.

Второй муж был шатеном с ярко-голубыми глазами.

Третий любимый муж зеленоглазый брюнет. Так я приблизилась к своему идеалу. Это МММ - мужчина моей мечты.

Да, девчонки проходу не дают. Но это только здесь читаю откровения, что любят таких, что никому большеи6е понравятся.. laugh.gif А вот моя бывшая свекровь всегда говорит: зачем нам то, что никому не понадобилось. Кстати, свёкр был очень красивым...

Да, с годами представления о красоте - и мужской, и женской - меняются. Остаётся одно: "непротивность в общении" tongue.gif , общность интересов , ну и т.д. Сама-то я никогда не была красавицей. lady.gif

А насчёт измен не соглашусь. Изменяют всякие, по-всякому, со всякими, и не изменяют.... При чём здесь внешность? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Cпасибо. У меня бональные причины.

1) Я семейный человек.

2) Ни когда в жизни за свои 28 лет первая не знакомилась и только благодоря годичной встряске на форуме, стала задумываться о своей женственности.

3) Этот красавиц думает, что меня раздражает. А я чувствую, что этому человеку под силу разбудить мою женственность, знаете какие я стала коблуки носить.

А зачем же так сразу сдавать позиции? Тем более, вы - молодая и красивая

А он еще моложе лет на 5-7 и красивее. Вот я и не лезу.

Скрытый текст
А фотку я девочкам рукодельницам показывала, какой берет связала. Сейчас другую вставила, думаю местной администрации она бы понравиласьwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Зять похож на И.Скляра.
О-да!!! Пусть буду похожа на больную, но в 86-ом, после того, как он спел своё "На недельку...", я на самом деле потеряла покой и сон!

Все мысли только об Игоре! laugh.gif И чего парилась, спрашивается?.. g.gif

Эххх, молодость-молодость!..

Вармада

Всё поняла, вопросов больше нет, а если и возникнут, я вам их задам... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно сказать однозначно красивый или не красивый. Какой бы он не был красавчик , это не значит, что он будет нравится всем! У каждого свой вкус!

Вот например

Он смесь армянина и грузинки. Там такая красота была!

+

брови - как я люблю - густые, чёрные, обалденной формы

= точно не мой типаж. Я бы такого красивым не назвала т. к. нравятся светленькие.

Или для примера пройдемся по известным личностям.

Один в один актер Владимир Жеребцов.

Посмотрела - абсолютно никакой.

Или Михаил Пореченков. а мой взгляд, если сказать, что он довольно страшненький - просто не сказать ничего.огда я прочла, что кто-то его считают красавцем я была просто в ауте. Или Гоша Куценко, на мой взгяд, тоже красотой не блещет при этом его включают в рейтинги красавцев.

Так, что красавец мужчина, на Ваш взгляд, не обязательно является таковым в глазах других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

germanika

Аналогично! Мне, если уж совсем честно, нравятся мужчины с хишшнойвнешностью и непременно - брюнеты!

Аналогично drinks_cheers.gif

Для меня идеальный типаж- это смуглый брюнет, с чувственными губами и с густыми бровями.

Идеальной внешностью, если приводить в пример актеров для меня обладает- Сергей Бодров- младший. Кстати, мне часто говорят что у меня муж на Бодрова похож. smile.gif

Главное, чтобы была хоризма в человеке...

А то ж wink.gif

У нас был преподователь уголовного права в университете. Был он мелковат ростом и лысоват. Хотя, замечу, когда- то он был брюнет tongue.gif Но как он интересно рассказывал о статьях уголовного права rolleyes.gif

Военная тайна

И рост, и телосложение казались эталоном красоты. Видно разговорами о своей любви так достала своих подруг, что даже они стали заинтересованно смотреть в его сторону.

А в вашем случае не красота была самым важным критерием оценки, а ваш пиар. Пропиарили вы парнишку. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что человек внешне красив, а во всём остальном - полный урод. Тогда эта красота никому и задаром не нужна (кроме женщин с синдромом "жертвы").

У меня сложилось мнение, что красивые мужчины очень дружелюбны и не злобны.

Я люблю красивых людей, у меня на них глаз отдыхает laugh.gif Но что интересно - зачастую у таких людей родители - обычные люди, со среднестатистической внешностью confused_1.gif

Когда мой муж пришёл к нам на работу (в первую смену) я зло подумала: "Уууу, кобеля кусок!" И демонстративно так мимо ходила, "только попробуй мне что-то сказать из разряда своих завлекушек". Мне прям всё в нём не нравилось, оттого, что всё красиво. Завидовала что ли? biggrin.gif

А он меня в ресторан пригласил, когда я пришла на работу в зелёной кофте за восемьдесят рублей. Я в ней и пошла в приличное место. И ещё в бриджах, которые три года назад на распродаже купила, и которые мне были "немного" великоваты music_whistling.gif

А сейчас - сижу дома, на девятом месяце беременности. И мечтаю, чтобы у сынишки были такие же миндалевидные глаза и пухлые губы.

А насчёт "уведёт какая-нибудь красивая и смелая тра-ля-ля" - на пятаки порублю, и он это прекрасно знает. Я от него уйду только вдовой, потому что вот такая я страшная и ужасная жена. Это - моё, и больше ничьё.

Да и сама я вполне ничего, кстати, та что он тоже может побояться за своё счастье harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все парни были разные. И высокие и не очень, и светленькие и тёмненькие.

Но...с кем бы я в данный момент не встречалась, для моей ЛУЧШЕЙ подруги, сразу именно он становился ЕЁ идеалом.

Я поначалу уступала, потому что если он так легко ведётся на её заигрывания - значит он вовсе и не мой.

А вот (тогда ещё будущий) мой муж её отшивал, но как потом признался - делал это деликатно, боясь обидеть меня( ведь если она моя лучшая подруга, значит она правда хорошая), а она принимала это за какое то кокетство.

Я решительно пресекла её приставания к мужу и она "взяла" моего предыдущего парня. Высокий, с чёрными волосами, красавец однозначно.

Но, когда я увидела его пьяным, бе-е...У него губы наружу выворачиваются, как будто он ну очень чем то брезгует, в уголке рта слюна стекает...Фу-у...При том пьяным то был относительно. На подругу разными словами обзывается.

Вот, думаю, хорошо не повелась на его синие глаза...

Да и они помучившись годика два-три, всё равно разбежались, потому что по его мнению - красота она для всех, а не для одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он смесь армянина и грузинки. Там такая красота была!

У меня тоже смесь только цыганки с русским.

Приехала к маме в посёлок за ребёнком , а у них семья в соседях дом купили недавно, я их ещё не знала. Ну и вечером как во всех деревнях на улице народ собирается. Ну доча моя бегает ,и весь местный народ ошивается, и тут выходит ОН. У меня аж ноги подкосились. Черноволосый, крепкий, а глаза синие - синие. Я чуть с ума не сошла. Самое интересное НИКОГДА мне не нравились такие. Всё время среднего роста роста блондины, причём с ярко выраженной худобой. А тут пропала.

Через месяц опять к маме поеду, буду любоваться. А вдруг?

blush.gif Тем более он не женат и я девушка свободная. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда смотришь свадебные фотки – красивая девушка рядом с таким, прости господи... ну, в общем, без слёз не взглянешь. Говорят: зато ценить будет. Что значит дефицит мужиков – к ним и требования заниженные. laugh.gif

У нас на работе девчонки обо всех немногочисленных и, между прочим, несвободных мужиках говорят: ах, красивый, какой красивый... Ну, просто идея-фикс – замужество. Я смотрю – да самый обыкновеный. eek.gif Зато все женщины у них – wink.gif так, ничего особенного (а вот тут я поспорю, есть красивые, есть smile.gif ).

Ко мне пристали: Ксень, ну кто из мужчин тебе кажется красивым? Я подумала: ну, директор вроде ничего, да и то в обморок падать не с чего. Они: ну, директор-то вообще супер. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе девчонки обо всех немногочисленных и, между прочим, несвободных мужиках говорят: ах, красивый, какой красивый...

А я вот думаю, почему когда мой любимый костюм одевает на него женщины засматриваются, а на меня начинают дикие взгляды бросать как на урода. То ли ему костюм сильно идёт, то ли я к костюму не подхожу. laugh.gif Или он такой обаятельный? rolleyes.gif

Его внешность можно глянуть в разделе про смешное, ветка "Фотошаблоны".

Меня как ни странно голубоглазые блондины никогда не волновали. Оценивала их внешность чисто теоретически и шла дальше.

Брюнеты с зелёными или светло карими глазами это самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта мысль недавно пришла. blush.gif Может ее кто-то в ветке уже высказал.. - тогда прошу прощение.

Красив тот мужчина, как впрочем как и женщина, который любим. Не сам влюблен, а именно любим. Всем и животным, и людям хочется, чтобы их любили.

Сколько раз жизнь сводила с людьми, которые на глазах преображались из гадких утят в лебедей. Столько разных красок начинает играть на их лицах, а как светятся глаза.... И совершенно не обязательно, что у него завелась любовница, почему-то это первое, что приходит в голову. blush.gif

А насчёт измен не соглашусь. Изменяют всякие, по-всякому, со всякими, и не изменяют.... При чём здесь внешность?

Вот вот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один "красавчик".

Познакомились случайно, когда я уезжала из своего города на учебу, он за 10 минут выманил мой домашний адрес и узнал, когда я вернусь.

Когда я приехала домой на выходные, мои бабушка и мама сразу стали рассказывать, что ко мне приходил молодой человек, он успел с ними познакомиться и очаровать их. Ну пошли мы с ним гулять. Чем больше общалась, тем больше замечала, что он тупой.

Еще подруге пожаловалась, что у нас разные взгляды на все. А он к тому времени мне уже предложение сделал, так подруга говорит - соглашайся, поссоритесь, но хоть не противно будет на его рожу смотреть.

Последней каплей было то, что он мне признался, почему решил на мне жениться. Говорит на красивых не стоит жениться, гулять будет. Красивая жена-чужая жена. И тут я от него побежала, роняя тапки.

И ни разу не пожалела. А бабушка долго еще его вспоминала.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все относительно! И красота - не исключение. Встечалась с мужчиной - средненький, кругленький, лысенький (а на тот момент ему 28 годков было), любила его до безумия. ну естественно я ему: - ты у меня САМЫЙ-САМЫЙ, умный, красивый, сексуальный и т.д. (а я именно так и считала). В итоге и он в это поверил. И понеслась душа в рай, ой а на меня так eek.gif продавщица смотрела, ой и эта и та! Ну и "по рукам пошел". Короче, главное их не перехваливать. Любить надо в меру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня внешность мужчины далеко не на последнем месте. Люблю я красивых мужиков, и все тут... Бывший муж красавчик такой в молодости был, сейчас ему 33, а выглядит... не фонтан. Да и умом не блещет. Выдохлась любовь моя к нему года через 1,5. Эх, говорила мне мама: с лица воду не пить.

Зато дочь - красотка, вылитый папочка. Хотя, если бы на меня похожа была, тоже ничего себе получилась бы wink.gif

Михаил Пореченков in_love.gif очень нравится, особенно в юности. А еще мне Том Круз молодой чуть ли не во снах являлся rolleyes.gif

Вывод: нравятся мне красивые, умные, молодые tongue.gif Где б они еще водились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала я как то со своим вторым мужем к нему на родину. И вот в компании его друзей, жена его друга сказала мне

-Сашка мужик хороший, вот только на лицо не очень.

А я думаю вот как хорошо, что мой муж больше ни кому не нравиться.

Это в подростковом возрасте только на красивых и симпатичных внимание обращала, поз же поняв, что не в одной внешности счастье.

А муж мой мне с первого взгляда приглянулся, что то я от его зелёных глаз взгляд отвести не могла wub.gif Для меня он красивый, а для других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лица воду не пить... А муж у меня был красивый, он и сейчас хорош, только постарел, да и водочка никого еще не молодила... Он у меня, если кому интересно (не смейтесь) в Фотошаблонах ... водные процедуры принимает в унитазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю писаных красавчиков.

Для меня интереснее корявые мужественные лица, не обезображенные симпатичностью.

Главное, чтоб в глазах ум светился. Вот таких обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От красоты мужчины его склонность к изменам не зависит. Это дело темперамента и мировоззрения. Да и что такое мужская красота? От Баскова, пардон, писяются, но и от Галустяна тоже.

Опять же, от модельной красавицы могут легко пойти налево, а на серую мышку всю жизнь молиться будут. По-моему, здесь рецептов готовых нет, гарантию никто не даст.

Что до меня, то я больше засматриваюсь на мужиков типа Гафта и Джигарханяна, чем на сладких и лощёных. Дело вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня красивые мужчины всегда пугали. Зато сейчас любимый - красавчик. Этакая помесь Балуева и Джорджа Клуни. А самое удивиельное любит меня и считает красавицей. Ну а я ему глаза не открываю. ))) Раз так считает, значит так оно и есть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня про моего красавца рассказали - поклонницы его одна за одной бывает достают периодически фразами типа: "Ой, какой ты симпатичненький", "Ой, какой ты хорошенький", ну и тому подобное. Так он, оказывается, взвизгнул на днях: "Да что вы прицепились ко мне все? Обычный я, обычный!". Теперь ходит и бурчит-пыхтит, как паровоз. Скромный чересчур. Оно так-то приятно, безусловно, когда нравишься. Но только если в меру.

Сразу вспоминаю своего предыдущего парня. Ну честно, он был страшненьким. Но зато все пять лет был только моим и ничьим больше! А тут... Ох, как же тяжко, когда тот, кого любишь, не тебе одной нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что есть красота? Правильные черты лица? Фигура? Все это без того, что внутри человека - не столь красиво, как то, что исходит от человека. Если человек обаятелен, то многого в его лице и фигуре не замечаешь. Видимость красоты отступает и выходит на первый план то, что, именно, привлекает в данном человеке.

Для меня лично красив тот, кто обладает умом и обаянием. От которого исходит сила и есть желание этой силе подчиниться, ибо эта сила будет не подавлять, а защищать и помогать.

Все мои прежние ухажеры были красивы - не скрою, нравилось мне это внимание красивых парней. Были и красивее по внешности моего мужа - это тоже не скрою, но такого, как он, не было, пока он не появился. Сильного красивого парня, от которого исходила такая сила, что я всей душой ему была готова отдаться и отдалась.

Мне приятно, когда мне говорят о том, что мой муж красив и прекрасно сложен. Приятно, слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Для меня лично красив тот, кто обладает умом и обаянием. От которого исходит сила и есть желание этой силе подчиниться, ибо эта сила будет не подавлять, а защищать и помогать.

И ещё одежда со вкусом, и обязательно ухоженность. К красоте и правда привыкаешь, как к уродству.

А вот когда от человека исходит обояние. Он умён и приятен в общении, то...В обшем красив душой.

Такой мужчина более привлекателен, чем просто красавчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю мужчину с яркой, красивой внешностью. Он прямо холит и лелеет эту свою красоту - не поверите, девушки, он посещает салоны как женщина - маски, пилинги, загар, бассейн, два раза в год заграничные санатории... Благо на все это ему хватает средств.

Мы узнали об этом, увидив на его руках маникюр и заметив под бровями точки от выщипывания.

Женщины его боятся, хоть и пытается он найти любовь, но по скольку следит за собой он очень тщательно, то всем кажется что он не традиционной сексуальной ориентации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×