Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Красивых мужчин не особо люблю, точнее, смазливых.

Считаю, что мужчина (мой мужчина) должен быть симпатичным. Да и страшненький тоже пойдем. Лишь бы в нём была харизма и самоуверенность.

А красивый был у меня один, недавно. Иду с ним, и прям гордость меня распирает. А он ни на кого даже не смотрит, кроме меня! Да и в постели ого-го был! Но верный, как собака! Это точно!

Девчонки многие ему говорили: "Как же твоей девушке повезло! in_love.gif Может, она подвинется?" А он: "Ни фига! no_1.gif "

В итоге расстались. По другим причинам. Главная причина - Я дура, что отказалась от такого парня laugh.gif !

Зато сейчас у меня мой идеал: высокий, смуглый, жгучий брюнет... с длинным носом laugh.gif Зато эффектный, гад, особенно когда нарядится: брючки, рубашечка... in_love.gif И кобелиные замашки тоже имеются.

Но мы не ищем легких путей! Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики - это про меня.

Так что сейчас я как на пороховой бочке живу.

Чувствую, лет так через несколько буду сидеть и вспоминать своего верного красавца))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась с красивым мужчиной, Любовником мне приходился. Это все было достаточно давно, но я до сих пор помню взгляды девушек на него, если мы с ним где-то бывали. И приятно, и не приятно.

В итоге закончилось дело тем, что он предложил мне развестись, начать вместе жить. Но я не смогла, потому что внимания от женщин у него всегда было много, а ревновать его по любому поводу - не для моих нервов.

Как-то отношения сошли на нет, сейчас перезваниваемся, раз в год встречаемся. Ведем себя больше как друзья.Он давно женился, причем на той девушке, которая жила с ним в то время, когда он встречался со мною. Да , забыла сказать, кроме той девушки у него еще и жена была, но далеко .

Так что я тогда уже видела, что ничего от этой связи не будет путного.

Ни о чем не жалею, просто вспоминаю, что только один раз в моей жизни был такой красивый мужчина, что все оборачивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испытываю слабость к красивым мужчинам:_муж красивый,_любовник тоже,_а я обычная:_немного лишнего веса,_мимические морщинки и не совсем попадаю под стандарты,_но зато могу себя преподнести и увлечь,_а мои мужички роняют слюну и млеют от любви._Порой противно становится от такой ситуации..._Но менять совсем ничего не хочу.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди разные. Бывают красивые и снаружи и внутри, бывают красивые только снаружи, или наоборот только внутри. И хуже всего, когда нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой давнишний бывший был, мягко говоря, страшным. Но до умопомрачения обаятельным. К тому же очень авторитетным в нашем рокерском круге. Девицы вешались на него пачками. Если бы не мой авторитет, вешались бы и при мне.

А расстались мы из-за того, что он начал "зажигать" с новой девушкой, когда я уехала на полгода работать в другой город.

Хотя, уверена, никакого будущего у нас бы не было. Может, повстречались бы еще год-два и все-равно расстались бы.

А муж мой не красавец и не страшный. Но для меня, конечно, самый красивый в мире. Ресницы, например, у него просто бесподобные, мечта всех девушек (в смысле, чтобы у них такие же ресницы были) - длинные, пушистые и подкрученные наверх. А губы в форме лука (не репчатого laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло - у меня было несколько красивых мужчин. Один был вообще мачо! Я б на такого в жизни не посмотрела, потому как свято верую, что мачо - бабники, и поэтому не мой контингент. Но он так ухаживал, на руках носил, серенады пел, а как мы вместе танцевали! Расстались мы по объективным причинам, но остались хорошими друзьями и до сих пор общаемся. Я знаю, что он любит сейчас одну девушку, причём у неё есть ребёнок не от него, и живёт сейчас временно в другой стране. Девушке этой он не изменяет и только и ждёт, когда снова вернётся на родину и к ней. Хотя женщины возле такого, конечно, табунами вьются. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая Любимая

Ресницы, например, у него просто бесподобные, мечта всех девушек (в смысле, чтобы у них такие же ресницы были) - длинные, пушистые и подкрученные наверх

drinks_cheers.gif

Мой мужчина тоже имеет такие) Именно. Пушистые, длинные, закрученные-прямо мечта! Повыдергивать чтоли, да себе "присобачить"? wink.gif

Я искренне считаю, что это очень красивый мужчина,..внешне похож на Брюса Уиллиса чем-то. Ну напоминает.. А какие губы blush.gif ммм.. Я поначалу не в глаза ему смотрела при разговоре, а на губы пялилась. Вот уж никогда бы не подумала, что какие-то там мужские губы так меня привлекут music_whistling.gif

Восхищаюсь им. Такой разный. Иногда на умиление аж распирает. Расцеловать хочется всего-всего. Милый. А бывает, взглянет. А я "прямо млею" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень похож, просто очень на Бена Аффлека. Я считаю его красивым. У него такая милая родинка на щечке!! Я конечно его ужасно ревную, хотя не к кому. Пока )) Поводов не дает, слава Богу )))

Все таки поговорку о том, что красивый муж - не твой муж, не зря придумали...Ой, лишенько мне!!! И все равно, не жалею, что у меня такой муж. Хотя я очень философски отношусь к мужской красоте, по мне - была бы харизма и обаяние. Не люблю грязных мужиков, а все остальное - дело наживное.

У меня был знакомый мальчик, просто ОЧЕНЬ красивый. Мы с ним разговорились, и он мне поведал, что все думают, что у него куча поклонниц и подойти боятся, а у него и женщины никогда не было! Так что, не факт, что красивый будет шлюхой.

Но процент есть... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в молодости был похож на Харатьяна. Меня однажды даже предупредили, чтобы не спускала с него глаз, а то уведут. Мне так лестно стало cool.gif (сама то я та еще "красавица" shiz.gif ). Но я всегда была уверена в нем на все сто - ну не бабник он, даже не ревновала никогда.

А друг его - метр с кепкой в прыжке гулял налево и направо , имел по две любовницы одновременно да еще и жену поколачивал, если она "права начинала качать". Вот и суди по внешности. g.gif

Мне страшные мужики никогда не нравились . Ведь от них и дети страшные рождаются , а у меня сыночки - девки сами на шею вешаются. Гы-гы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к красивым почему-то предубеждение.

Не из-за женщин, нет. Будет ли он гулять мне как раз почему-то по фигу. Меня другое напрягает.

Юность моя прошла в археологических экспедициях и за несколько лет я убедилась, что красивые, высокие, мускулистые парни обычно самые плохие робинзоны. Им то жарко, то холодно, и рюкзак-то у них самый тяжелый, и лопата самая неудобная, и квадрат им всегда достается самый пнистый-каменистый, и кашу-то они с детства не едят, и комары-то их больше всех грызут...

А пацан, у которого ни кожи, ни рожи, ни фигуры, - самый веселый, и выносливый, и работы не боится, и "лося на скаку остановит, ему по рогам надает" - с таким хоть в раскоп, хоть в разведку...

Я вполне допускаю, что никакой зависимости между внешностью и рабочими качествами на самом деле нет, и просто личо мне так повезло. Но с тех давних пор красавцы меня не привлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то оказалась в компании с коллегами по работе, где был один незнакомый мужчина, военный. Удивительно красивый, просто потрясающе! Высокий рост, отличное телосложение, волнистые волосы, огромные голубые глаза - мечта, сказка! Рассказывал анекдоты, шутил.

Смотришь на него и, честное слово, глаз оторвать невозможно. Помимо своей воли так и таращились все на него, пока... пока не прибежала его подруга.

Некрасивая, если не сказать большего, маленького роста и коренастенькая. Маленькие глазки, черные усики над верхней губкой, хвостик из волос.

Вцепилась в его руку и весь вечер зыркала на всех по сторонам. Теперь уже все смотрели и на него, и на неё с недоумением, насколько они разные. И как она ревностно следит за тем, чтоб он ни кому не улыбался и особо уж не смотрел на женскую половину компании. biggrin.gif

Абсолютно непохожие люди...

Вот интересно, выбирая такого вот красавца, она понимала, что всю жизнь придется вот так бегать и контролировать, подавляя одним своим присутствием в подобных компаниях даже намеки на восхищение своим мужем? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто встречаю предубеждение, что красивые мужчины более склонны к измене, чем обыкновенные и даже очень некрасивые.

Так вот, я убеждена что всё совсем наоборот!

Сколько красавцев не встречала в жизни - ни один (!) не смотрел "налево". А зачем им самоутверждаться, когда и так они всё про себя знают, так как ловят восхищённые взгляды женщин по 100 раз на дню?

А вот насчёт некрасивых мужчин у меня вполне определённое мнение - они первые претенденты на измену! Сколько ни знала некрасивых парней - все изменяли (и изменяют) своим девушкам/жёнам.

Это для них способ самоутвердиться, да и выбор пртнёрш у них настолько невелик, что любая девушка, проявившая интерес к такому типу автоматически получает его себе в любовники.

Конечно, я описала две крайности. Но эти крайности уж больно часто мне в жизни встречаются... g.gif

У меня в жизни был один "писаный красавчик". Знаете, обёртка красивая, а внутри - гниль сплошная. Вот такой вот опыт у меня был.

Считаю, что главное в человеке обаяние.

Знаю кучу мужчин, которые не являясь писаными красавцами (каноническими, так сказать) КАЗАЛИСЬ таковыми.

Обаяние - страшная сила! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда влюблена, кажется что твой мужчина эталон красоты. А потом понимаешь, что и черты не совсем правильные, и ростом бы мог быть повыше.

Сколько красавцев не встречала в жизни - ни один (!) не смотрел "налево"

Вот с этим я абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один (!) не смотрел "налево"

Ваша правда.

Знаю одного , похож одновременно на А. Чернышова и Билли Уэрта. При этом рост 190 и телосложение соответствующее.

Своей привлекательности он видимо не понимает. А я то видела, как в магазине на него все продавщицы и покупательницы голову выворачивали.

Да он жену свою обожает, с которой живёт 20 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в метро недавно видела мальчика лет 18-20.

Высокий (я 1.70см, но ему до плеча еле доставала), голубоглазый блондин, статный, мужественный и в форме. Такой красивый!!! Такую мужскую красоту редко встретишь. Как я позавидовала его девочке!

Эх, где мои 17 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня муж был красивый в молодости, а сейчас от его красоты только красивые детки остались. А так обычный мужичок - пузико, лысинка.

Ну и нафиг мне красавец нужен, чтоб постоянно смотреть, чтобы его какая нибудь крысавица не увела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Что значит красивый мужчина?

Для всех по разному.

Для кого эталон красоты - Арнольд Шварцнегер, для кого - Вася Степанов, а для кого - Владимир Шаинский. blink.gif

Мне лично больше нравятся мужественные грубоватые черты лица. Русоволосый славянский тип. Высокие широкоплечие. in_love.gif

Ненавижу слащавых субтильных мальчиков с модельными рожами.

А ещё я один "умный вещь скажу".

Самое главное, чтобы ваш любимый тип мужчины не нравился вашей подруге. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы ваш любимый тип мужчины не нравился вашей подруге. 

Это точно! Я когда первый раз была замужем, муж ну очень красивый парень! Сейчас, по прошествии многих лет, мне кажется, что и замуж то вышла, только за красоту мужа. Ну не дура ли? shiz.gif

Так вот. Подруга моя близкая, очень не равнодушна к мужу моему была. Итог: развод (ну, не скрою, были и другие причини, но это не по теме). Так вот. Потом, как то случайно, встретив ее в кабаке, под хорошим хмельком, спросила: Почему? А она мне: А на хр..., извени, ты замуж за такого красавца вышла? Ну не смогла устоять. Уж очень хотелось.

Это если коротко, а если ещё короче, то как в той пословице "Красивая жена - чужая жена", только наоборот. А про вкусы не спорят. Но обычно, красивый, он и в Африке - красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого эталон красоты - Владимир Шаинский.

О, да...Красив, как Бог. shiz.gif

Я, в своей дикой молодости, была влюблена в одного мальчика. Мне казалось, что красивее его и нет никого. Да и звали его так необычно для тех времён - Артур. А кругом были Димы, Саши, Серёжи...

Но Артур со мной общался, как с другом, девушку во мне не видел. Прошло какое- то время, встретила я своего мужа. Красавцем он никогда не был. Особенно в молодости.

И вот прошло время, увидела я Артура на сайте Одноклассники...Мама дорогая, что время- то с нами делает!!! От его красоты не осталось и следа : лицо как кирпич, лысина, брюшко, к тому же видно, что выпить не дурак.

Печально! А теперь, по сравнению с ним, мне мой муж кажется эталоном мужской красоты. in_love.gif

Вот вам и красавЭц!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда сторонюсь красивых парней/мужчин. Не вызывают они у меня доверия wink.gif Т.к. обычно мне попадались красавцы-нарциссы. Их заботит только собственное "я" и всё, с ним связанное, все вертятся вокруг них и т.д.

Могу издали полюбоваться - да, красиво, ох и ах, и всё на этом. Как-то на уровне инстинкта даже стоит - красавец - не есть хорошо dry.gif

Не желаю никого обидеть, лично моё восприятие и мнение rolleyes.gif

Антошкин

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Что значит красивый мужчина? Для всех по разному.

Да, для кого-то Депардье красавчик, а для кого-то - нос картошкой и толстый smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой муж красивый - красивый был( он и сейчас где-то есть, наверное). Ребенок очень красивый получился, так как и она симпатичная, но когда они жили вместе все видели только ЕГО, она терялась на его фоне. По мне так лучше обыкновенного иметь, а можно даже и страшненького чтобы уж на его фоне всегда королевой быть. Да и не во внешности у мужчины суть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж был та-а-а-кой красавец! Все девицы шеи сворачивали и мне в глаза говорили знакомые и мало знакомые люди: "Какой у тебя муж красавец!" Я себя гадким утёнком всегда чувствовала. Гулял немного, я не замечала, больше по части выпивки старался. Ну и в результате к 45 годам брюшко, седина и опухшее лицо. С первого взляда видно, что человек пьёт. Теперь уж никто не говорит о его красоте, а вот меня стали замечать и комплименты делать. Кстати, я его внешность перестала замечать года через 2 - 3 совместной жизни. Человек должен быть хороший, а внешность - необязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня красивый мальчик. Мама русская, папа - грек. Сложен, как Аполлон, чувством юмора не обижен, вот с интеллектом небольшой пердимонокль. Глюпый мальчик, но как красив!

На работе его осаждали поклонницы, а я, всегда старающаяся избегать красавчиков, стала просто товарищем по работе - денег заработать, поржать, пропить лишнее. Женщину он себе выбрал с умом. Женщину - насяльника.

Насяльника оказалась очень ревнива и быстро раскидала нас с Аполлончиком по разным сменам.

Потом мы разошлись по разным местам, клуб развалился, я устроилась в другое место.

Зато он разошелся с начальницей и снял квартиру рядом с моей работой.

Так незаметно мы стали жить вместе, сначала, как друзья, потом уже как любовники.

Боже, как начиналось каждое мое утро! Красивый Аполлон приносил мне кофе в постель, нежно целовал и желал доброго утра. И дарил красивый секс.

Я устроила его к себе на работу и теперь сама была его насяльника.

А потом он от меня убежал. В Красную Шапочку.

А я не жалела.

Был в моей жизни красивый мальчик, и спасибо ему. А я ждала Мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня всегда говорит: красивый муж-чужой муж! ИМХО! Это, наверное, на собственном опыте проверено! Папа (красавец - мужчина) гулял уху-ху!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что красота для мужчины не имеет принципиального значения. Нет, ну он не должен быть "чуть симпатичней обезьяны", но всяких там брэдовпиттов не надобно. Ну если ты сама, конечно, не Анжелина Джоли. Они хороши только на картинке или в качестве любовников (максимум). Мужчина должен быть не красивей женщины (хотя, конечно, красота - понятие субъективное, тем более в сревнении мужской и женской красоты). Так спокойнее всё же как-то. И дело не в женских комплексах, а в женской мудрости. Хотя уходят разные и уводят разных - и красивых, и страшных, и богатых, и бедных, и толстых, и тощих... Как говорится, "спрос рождает предложение". Особенно в период острого демографического кризиса. Но, опять же, это для кого как. Для меня лично важнее другие качества в мужчине. Внешность имеет значание только первое время, её ж потом на хлеб не намажешь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×