Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Знаю таких мужчин, что внешне не красавчик, зато шарма и обаяния на десятерых хватит, и в таких влюбиться очень легко.

Полностью поддерживаю! punk.gif Это для мужчины гораздо важнее! Будь он, хоть, чуть краше обезьяны, но если умеет себя правильно подать, то все красавцы рядом с ним могут молча курить в сторонке.

С мааааленьким животиком, терпеть не могу качков, но и пузо до колен как-то не возбуждает.

Кстати, оказывается, я не одинока - тоже люблю пузико у мужиков! Рузумеется, не "беременность" на последнем месяце)

У меня как-то подруга жила из другого города. Так к ней приехал кавалер. КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА, танцор! Скучный, самовлюбленный. За вечер раз 20 к зеркалу бегал. Весь мой лак для волос на себя выбрызгал...

Если выбирать, то я бы лучше с пивным брюхом предпочла, чем такой подарочный экземпляр!

Возращаясь к теме ветки, стоит ли особо переживать за красивых мужиков...Ответ прост. Не больше, чем за любого другого нормального мужика, потому как, повторюсь, понятие о привлекательности у каждой женщины свое и не обязательно совпадает с вашим.

А хотите, чтобы другие женщины обходили ваше сокровище стороной, выходите замуж за скучных закомлексованных зануд, если при этом он еще малообщителен и скуп, то результат вам гарантирован 100% (внешность, при этом, как правило, значения не имеет.)

Мне встречались такие примерные мужья. Они очень гордились, что никогда не изменяли своим женам. Правда, и предложений им не поступало wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara soft

Итог:

мы терпеть не можем красивых мужиков и их глупость.

красота для меня пропорциональна глупости

Наверняка, вокруг вас одни гении! Ну и вы с подругой умнички, конечно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

мы терпеть не можем красивых мужиков и их глупость. красота для меня пропорциональна глупости

А по - моему всё дело во вкусах. Кому - то "такие" нравятся, кому - то "этакие".

Встречала красивых мужчин очень умных. Реально умных, мужественных. Серьёзностью и мужественностью - за милю прёт от такого. А есть и самовлюблённые "красавчики". От них прёт только влюблённостью в себя и не более. Хотя красивы, но такую красоту и воспринимать не особо хочется...

Может, красота мужчины именно в мужественности? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему эту для себя пришлось переосмыслить некоторое время назад.

Я вообще визуал. Художественное чутье, любовь к гормонии, какой-то болезненный эстетизм - это все про меня.

Раньше клевала исключительно на внешность, был определенный любимый типаж, и пускались слюни литрами. И даже не представляла, как встречаться с молодым человеком, если у него будет хоть какая-то черта, не подходящая под мои идеалы.

Ну вот примерно такой загон.

А потом сама резко переломила собственную глупость.

Встретился вьюноша с довольно специфической внешностью - на узком скуластом лице как-то удивительно уживались резкие, крупные черты. Буйная такая физиономия, меня поначалу пугала. Был бы черняв - сравнила бы с Рогожиным из "Идиота". Не урод, но поначалу никак не могла поставить точный "диагноз". Хотя фигура - ой-ой-ой, держите меня семеро (в положительном смысле).

Но эстет во мне был шокирован выбором. Сопротивлялся и стеснялся сего "буйного" субъекта. Ну субъект цеплял - чувствовала я что-то такое, от чего слабела. И глазищами серыми с прищуром как посмотрит - никакие красавцы забубенные не нужны.

Ну и плюс мало-помалу просила то волосы чуть отрастить, то щетину не брить чуть дольше.

Короче, трансформировался в голове образ этого чудного парнишки в то, что мне нужно.

Так что дело все в харизме. Харизма и мужественность, которая изнутри идет, - вот что больше всего красит мужчину в глазах женщины.

А на писанных красавцев клюют довольно поверхностно, как на вещь, на шмотку, которую непременно хочется примерить на себя.

В принципе до сих пор сама от такого не излечилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек объективно красив, и рост выше среднего, и лицо, и фигура. Есть конечно изъяны (любит сутулиться, да и живот не в кубиках пресса), но все же мы не идеальные. Но харизма, безусловно присутствует, может манера поведения, элемент брутальности, при желании может быть очень жёстким, но всё это смотрится гармонично. Даже манера одеваться выдаёт - исключительно классика, никаких модных лишних примочек. Несмотря на очень большую привлекательность, нет в этом человеке какого нарциссизма, самовлюблённости. Это и подкупает.

А мне он неоднократно рассказывал, что девушки на улице или в транспорте его откровенно разглядывают, а некоторые даже пытались активно знакомиться wink.gif. Честно смотря в глаза говорит, что не реагировал на их призывы. Мол, зачем они мне? Делаю невинный вид laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж красив, обаятелен, энергичен, артистичен. Знаю, нравится многим женщинам. Конечно, я немного ревную, но стараюсь не показывать это.

В силу своих привлекательных черт внешности и характра мой супруг на любой вечеринке или торжестве находится в центре внимаения: расскажет интересный анекдот, умело пошутит, споёт, станцует, спляшет. Голос без преувеличения могу сказать у него замечательный, похлеще иных эстрадных певцов: звонкий, сильный. На гитаре ещё немного играет.

Ещё он у меня-главный добытчик в семье. Конечно, я тоже работаю, но моя зарплата- слёзы, по сравнению со средствами, заработанными супругом. Нежадный, мне разрешает любую покупку.

Но есть но, как говорит одна моя знакомая. Мой муж иногда может забыть о делах семьи ради решения проблем знакомых. Недавно вот 3 дня помогал устроить на работу сына какого-то знакомого, а у самого истёк срок водительских прав, и нужно было ехать в срочном порядке в другой город на подтверждение водительских прав. И то об этом я ему напомнила, а то бы и ездил с просроченными водительскими правами ( до первого поста ГИБДД).

Ругаемся по этому поводу. Говорю ему, что многие знакомые пользуются твоей добротой, просят решить свои проблемы, в долг у тебя постоянно берут, а ведь не дай Бог, если возникнут какие -то проблемы у тебя, они исчезнут с поля зрения. Взываю к совести мужа, мол, вместо того, чтобы решать чужие проблемы, лучше бы с сыном поехал на речку, научил бы его плавать.

Цитирую даже строки из Байрона:

Он знал их, прихлебателей убогих,

Друзей на час, он ведал цену им...

Цитата мужу нравится, он её запоминает, соглашается со мной во всём, дня три наш папа дому посвящает (берет сынулю на речку), затем всё начинается по новой: звонки друзей -приятелей и решение их проблем...

Однако, девчата, делать нечего, смиряюсь, люблю его, красавчика моего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полишинель

Black Cat

мы терпеть не можем красивых мужиков и их глупость. красота для меня пропорциональна глупости

А по - моему всё дело во вкусах. Кому - то "такие" нравятся, кому - то "этакие".

Цитируйте аккуратнее! Я такую му... мудрость никак не мог сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю, чтобы каждая, кто пишет, что "мой парень - объективно красив", сразу выкладывала фотографии, чтобы мы - незаинтересованные лица - смогли оценить степень красоты. Потому что вот лично для меня английские бульдоги - обалденно красивы, но не все же так считают. А здесь выходит, что всяк кулик свое болото хвалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

А я предлагаю, чтобы каждая, кто пишет, что "мой парень - объективно красив", сразу выкладывать фотографии, чтобы мы - незаинтересованные лица - смогли оценить степень красоты.

Выкладываю. Конечно кому то может "рожей не вышел", ну а по мне самый красивый и любимый мужчина на свете laugh.gif

Туточки

И с дочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный , вы правы, красивый!Ну а если еще и любимый - вообще приз!

clap_1.gif Только я опять из жизни. Знакомая у меня есть. основной критерий для мужика - красивый! То есть нарисованная ею самой образ, вымученный и нарисованный долгими зимне-летними ночами. Рост - под 2 метра. Глаза - голубые, волосы - брюнет, черты лица - арийские. cool.gif Короче, Ален Делон современного разлива.

Ей за 40. Всю жизнь искала этот гребаный идеал. Мужья были. За одного вышла, потому, как возраст подпирал, за другого, забеременев. Разводилась, детей подкидывала бабушкам, характеристика, в ее глазах самая уничижительная - урод!

При том, что судьба подкидывала ей благородных, честных и не бедных мужиков.

Правда, что греха таить, сама чудо как хороша. Только остается у разбитого корыта. Факт. Так эти ее благоухающие красавчики в 9 случаев из ста либо альфонсы, либо гулены, либо женаты, и предпочитают иметь жену не красавицу, но верную.

Сколько раз близкие пытались ей внушить, что мужики в общем не за морды смазливые ценятся. Умненькая во всем, хозяйка, как видит что то приближенное к своему идеалу - семья по боку, как кролик перед удавом, и соблазнять не надо.

Мать ее не выдержала, что дочь скачет как сумасшедшая за неземной красой,

умерла, дети ее теперь уже, слава Богу подросшие, сами справляются.

Выглядит она еще пока на лет максимум 35, но что будет дальше?

В голове одно - Красавец! При том что сексуально не озабоченна. То есть если мужик обычной внешности - взглядом не удостоит. 2 мужа страдали, спать с ними не могла, твердила одно - уроды!

Вот кто мне объяснит, что это? Болезнь? Знаете, так страшно это видеть.

Шизофрения, наверное eek.gif .

А мне лично по душе, то что у Ремарка - Мужчина должен быть скроен не обязательно из шикарного материала. Главное, что бы подкладка в нем была добротная! clap_1.gif Чего и всем желаю! tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото красавцев прошу выкладывать только в виде ссылок. Иначе - буду удалять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lata

Я с вами согласна. Первый муж у меня был действительно Ален Делон деревенского разлива - внешность не подкачала. Высокий, накачанный, зеленоглазый с голливудской улыбкой, но к сожалению, как человек - с душком. И это я еще мягко выразилась. Девок менял пачками, наплодил аленделончиков по всей России и до замужества нашего и после и во время многих осчастливил. Я тоже когда то повелась на внешность ( ах какой мужчина), но бежала после сверкая пятками. Фото не смогу выложить - не осталось у меня его фоток. Такая злая была, что уничтожила все что имелось laugh.gif

Второй у меня тоже симпатяжка ( выше давала ссылки), не сказать что миллионер или писаный красавец, но чувствую себя за ним действительно Замужем, за каменной стеной.

А насчет

В голове одно - Красавец! При том что сексуально не озабоченна. То есть если мужик обычной внешности - взглядом не удостоит. 2 мужа страдали, спать с ними не могла, твердила одно - уроды!

Вот кто мне объяснит, что это? Болезнь? Знаете, так страшно это видеть. Шизофрения, наверное eek.gif .

Даже не знаю что сказать, может комплексы какие? Мало ли в жизни бывает. Я понимаю такой бзик в 16-19 лет, но посл е40 да еще с двумя браками...хм confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел ко мне на работу мальчик моей знакомой. Я его не видела 2 года. В последний раз это был симпатичный, полноватый подросток.

Но что я увидела. Высокий красавец с накаченными мышцами, с огромными темными глазами и ослепительной улыбкой.

Мальчик хороший, студент , отличник. Но , как говорит его мама - девки портят.

Они вешаются на него гроздьями, звонят, приезжают, требуют встреч, улыбаются в транспорте ,подсаживаются в кафе.

Он уже пресыщен женским вниманьем, а ведь ему только 18.

Он уже не пытается с кем-то встречаться, так как считает, что " таких" у него будет море.

Вот что мы делаем, бабы? То есть девочки? Вспомните фразу из фильма:

" Гордость надо иметь, гордость".Самец должен охотиться за самкой, а не наоборот. А в противном случае он, самец, теряет интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

А я предлагаю, чтобы каждая, кто пишет, что "мой парень - объективно красив", сразу выкладывала фотографии, чтобы мы - незаинтересованные лица - смогли оценить степень красоты. Потому что вот лично для меня английские бульдоги - обалденно красивы, но не все же так считают. А здесь выходит, что всяк кулик свое болото хвалит

А вдруг я выложу фотографию своего супруга, а его не дай Бог сглазят? Шучу, конечно, с удовольствием выложу, когда научусь выкладывать фото в виде ссылок, т. к. я ещё тот чайник (в смысле владения компьютером).

А муж у меня действительно симпатичный, правда в последнее время немного пополнел, но приятная полнота даже ему к лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня в кавалерах очень красивый парень - черноглазый, черноволосый, высокий, с очень приличной фигурой. И, главное, далеко не дурак.

Но... Как многие здесь писАли, девки вешались на него чересчур активно. Причём, даже при мне глазки строили. А он, бедный, так боялся, что его женит кто-нибудь на себе. Когда мы начали встречаться, он стразу меня предупредил, что женитьба в его планы не входит. Да и в мои планы тогда свадьба не входила (мне было 20, а ему - 27). И он так и жил - с какой-то опаской.

В общем, расстались мы тихо-мирно. Не выдержала я такой жёсткой конкуренции, да и отпустила его на все четыре стороны. Погоревала, конечно, немножко.

В итоге - он так и не женился, просто сошёлся с женщиной старше себя, с ребёнком, своих детей нет.

Мне кажется, что женщины сами портят таких мужчин. Какой бы он хороший не был, такое поведение женского пола со временем меняет его. А чего напрягаться, если всё так доступно? Не надо ухаживать, говорить красивые слова - сами придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет - фломастеры разные smile.gif Естественно для каждой женщины её мужчина будет самый-самый. Лишь бы самой приятно было smile.gif

Гесиона

Вот-вот, то же я о своём бывшем одногруппнике подумала когда встретились случайно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История припомнилась.

Про "из грязи в князи". Познакомилась моя подружка с обыкновенным парнишкой, и надо сказать все удивлялись- что такая красавица, как она, делает с таким, скажем, невыдающимся молодым человеком. Молодой человек не давал особых перспектив на свой счет, точнее- невыгодно отличался от ее предыдущих ухажеров. Как белая ворона. Танька ликовала- теперь то уже фиг какая стерва на ее Славу посмотрит. Слава в Таньке души не чаял, ревновал, окружал заботой и любовью, только со временем стал Таню слушаться- одевался, как она захочет, прическу сменил, бриться перестал и стал из неотесанного Славки настоящий мачо-супермен. Что называется- слепила из того, что было. Сама себе яму вырыла, т.к. вместо проблем "как заставить его пойти в душ", возникали уже "прячет телефон от меня", "видели с девушкой". Так, став уверенне в себе, Слава многозначительно откланялся и исчез. И никакие любовь и уважение не удержали его у Тани под каблуком.

Она себе нового чмырдяя нашла, его теперь отмывает, и ведь помнит прошлый болезненный опыт, а ничего с собой поделать не может. Эстет, чего с нее взять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, красивый парень (мужчина) в принципе на сильные чувства ни к кому, кроме себя laugh.gif , не способен. Эгоизм у таких ухажёров выше крыши, забыться от любви к другому человеку они не способны. У меня подруга втюхалась в такого красавчика. Причём в далёкой юности говорила, что муж у неё будет такой же, как её папа - тот всю жизнь за мамой ухаживает, готовит, стирает, убирает. После работы ей, если давление скачет, рюмочку коньячка подаёт.

И что? Познакомилась с симпатягой, причём до него её такие кавалеры добивались - и при деньгах, и боготворить и обожать готовы были ( она девочка УУУХ какая). А он ничего особого из себя не представляет, целеустремлённости и желания чего-то достичь ноль, ревнивый до ужаса. Её никуда не пускает, хотя сам с друзьями таскается везде. Ребёнка она родила, так только для себя, по-моему. Он сыном мало интересуется, не занимается с ним, не играет. Оставить на папу сына тоже нельзя - папа через полчаса в истерику впадает от общения с чадом.

Меня вот никогда красавчики не привлекали. Так я всегда в шоколаде biggrin.gif .

Так что, девочки, не тратьте зря нервы и любовь на эгоистов с привлекательной внешностью...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет красавчиков. Был у нас один такой парниша на факультете. Действительно, картинка. И фигура, и лицо, все при нем. Дамы всего иняза бросали на него томные взгляды, и вздыхали в сторонке. Подружек у него в институте не наблюдалось. Со всеми держал дистанцию, типа где Я и где все вы. Только его одногруппницы почему-то многозначительно отмалчивались по поводу его личностных качеств , и загадочно улыбались.

Ну мы с моей сокурсницой решили сделать ход конем. Пошли и записались в тренажерный зал, где и их светлость мускулатуру нарабатывали. Трех походов нам хватило, чтобы понять, что он за фрукт. Такой любви к своей персоне нам еще нигде видеть не приходилось, все разговоры его сводились к формированию торса, мышцам, бицепсам и трицепсам, с регулярностью в пять минут подходил к зеркалу и красовался в разных позах. И рассказывал другим таким же красавчикам про то, какие девки дуры, обсуждал всех и вся, и говорил, как он уже от них всех устал. Красавчики ржали и поддерживали. При этом, в зале были и взрослые мужчины, и женщины и молодых девушек было достаточно. Никакого уважения ни к кому. Только эгоизм и себялюбие.

С тех пор у меня предубеждение к красавчикам, как вижу, так нашего "сокола ясного" вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Она себе нового чмырдяя нашла, его теперь отмывает

У меня такой же пример перед глазами, сидит за соседним столом. Так же из

чмырдяя
был вылеплен такой красавчик, который, в итоге, и вильнул хвостом, вознесясь до невозможности. Сейчас это настолько самовлюбленный и заносчивый типус, что иногда даже разговаривать с ним не приятно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, красивый парень (мужчина) в принципе на сильные чувства ни к кому, кроме себя  , не способен.

По мне так глупости это. Если человеку от природы дано быть красивым, и он еще хотя бы немного спортивный и не выращивает себе пивного брюшка, то ничего не мешает ему стать замечетельным мужем. Вовсе не обязательно красивый парень будет на себя в зеркало любоваться и зазнается. Я вот мужу говорю, что он красавец, а его это злит очень (он говорит, что такие комплименты от меня ему не по душе), хотя это чистая правда, про него это многие говорят и мне, и ему. И среди друзей у нас много красивых парней, которые при этом верные мужья своих жен и прекрасные папаши (с другими не дружим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа красивый - похож на Корадо Катани, может помните сериал популярный в Союзе был - "Спрут" кажется. Маму, хотя она очень даже не дурна собой, все этим сходством доставали до белого коления. Женщины вешались – даже я это помню. Но вот в измене замечен не был. Так вот мама любила всем повторять – "мужчина чуть лучше обезьяны – уже красавец!".

Я уж конечно не по аленделонам выступаю. У меня все кавалерые разные, но симпатичные какой-то своей изюминкой. А вот недавно, в маршрутке, прям была ослеплена необычной красотой одного мужчины. Девоньки, чудо как хорош! in_love.gif Я уж его внешность всем описывала – смеются с меня, мол, извращенка. А чудо-мужчина был высок и похож на солнышко: весь в толстеньких канапушках (прям живого места не было от них), светло-рыжие, ближе к пшеничному волосы, синие глаза и правильное лицо с правильной, мужской, формой губами.

Тут в форуме часто говорят, что "встетила его и поняла что он тот самый, мой". Я это тоже поняла, за десять минут обозрения готова была выйти за него замуж, сделать папой и даже успела представить его в почтенном возврасте с полочкой и со мной, такой же пенсионеркой.

Мы даже вышли на одной остановке. За руку "мой, тот самый" вел сына. Значит женат. И значит уже не мой unsure.gif Вот как бывает, блин wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uka

По-моему, красивый парень (мужчина) в принципе на сильные чувства ни к кому, кроме себя  , не способен. Эгоизм у таких ухажёров выше крыши, забыться от любви к другому человеку они не способны.

Способен. Зуб даю. Не хвастаясь, а констатируя факт, скажу, что мой муж в молодости был очень красив. Занимался бодибилдингом, теннисом, плаванием. Фигура, соответственно, спортивная. А смеется как заразительно!

Но ни с кем из девушек не дружил, ибо был занят спортом и учебой. Но сердца девичьи трепетали, хотя повода для этого, но его словам, он не давал. Просто душа компании. Блин, он даже не пил до 24 лет и не курит до сих пор, а ему уже 39.

Когда я его увидела впервые, у меня в зобу дыханье сперло. Очень импозантный он был. Тогда ему 29 лет было. Развелся, жена с сослуживцем его сошлась и уехала.

Так что я хочу сказать. Несмотря на его красивую внешность (сейчас, конечно, стрессовая работа наложила отпечаток), он семьянин до глубины души. Для него какие-то левые связи не приемлемы органически. Бывают такие мужчины.

А если он так относится к семье, то самолюбованием, то бишь эгоизмом, здесь и не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сейчас молодой человек красивый. Вернее даже из тех, про которых говорят "смазливый". Ревную страшно! Хотя повода пока не дает.

С самооценкой у меня, может и не на все 100, но все нормально. Но вот гложет червячок опаски, что уведется... shiz.gif

Но вот смотрю на него и, как говорят, испытываю эстетический экстаз - старается ведь природа!

Муж бывший тоже очень красивый мужчина. С ним как раз моя самооценка и рухнула, ибо он ее никак не старался поддерживать - ему себя любимого хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с многими, но красивый- это дейстительно понятие растяжимое. Ведь у каждого свой вкус. Есть у меня знакомая семейная пара- они всегда везде вместе- она от него ни на шаг. Говорит:

- Он у меня слишком красивый. Все девчонки мне завидуют и если меня не будет рядм, то украду.

А по мне так обычный парень. Да и красота- это не главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×