Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Мечта поэта

Взять хоть Вассермана

Да уж на природа на нём отдохнула. Только мозх и дала. Мне вот интересно, какой он в быту? Наверное, зануда из зануд. Всё у него по полочкам, как и в жилетке. Педант ещё тот, наверное. Я думаю, что, природа дала человеку, тем он и должен гордиться. Мелодику , по-моему ничего не дала. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Осенило наконец, помните актера Александра Соловьева (Красавчик из "Зелёного фургона"), вот улыбка у мужика красивая была. Бывают такие лица, когда человек улыбается, то у него словно лампочки загораются глаза. Как две искры. Такая вот улыбка была в актёра. Красивая.

Не зря же его на роль персонажа с кличкой Красавчик взяли smile.gif Обоснованно,факт.

Я тут подумала - как красота помогает мужчинам в жизни? Мы с одноклассниками часто последнее время встречаемся - раз в год как минимум. До меня дошло, что у нас в классе было на удивление много красивых мальчиков. Естественно, мы в юности на одноклассников особо внимания не обращали.

Решила проследить их судьбу - красавчиков наших. Что получилось - двое парней (друзья) вполне успешны. У обоих семьи, у одного своя юридическая фирма, другой - бывший военный летчик, сейчас тоже неплохо устроен. Третий их друг, тоже очень симпатичный блондин (чем-то похожий на Соловьева) - умер этой зимой в 42 года - отказало сердце.

Дальше. Был у нас лидер - знаете, такой обаяшка-хулиган, троечник, зато красавчик, даже учителя перед его шармом устоять не могли.Наверное, почти в каждом классе есть такой типаж. Единственный был женат на нашей однокласснице, но они развелись из-за его пьянки. Умер несколько лет назад от передоза наркотиков. Его друг-соратник - тоже высокий красавец - спился до состояния бича.

Как-то мне кажется, что ничего такого особенного красота мужчине не дает. Ни в смысле перспектив, ни в смысле личного счастья. Это как дополнительный бонус при рождении. Можешь его использовать - а можешь нет. Это женщина без мозгов, но с красивой внешностью может вполне быть успешна - инстинкты сработают, найдет себе выгодного мужа. А если у мужика мозгов нет - никакая красота не поможет добиться успеха в жизни. Поэтому ставить на внешние данные очень рискованно.

Так что повторюсь за Килькой - качайте мозг (с), красавчики-рокеры и не рокеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вассерман просто девственник. У него неразбуженная сексуальность. laugh.gif Был бы недевственником и без бороды, думаю, что цены б ему не было бы. Уж точно дама, которая была бы с ним, не бедствовала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я не соглашусь.

Взять хоть Вассермана.

А мозги это ж не только мощь интеллекта, а вообще ум. Разницу между умом и интеллектом видишь?

Для меня красивый мужчина - тот с кем я. Я вообще никогда не общалась с некрасивыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А мозги это ж не только мощь интеллекта, а вообще ум. Разницу между умом и интеллектом видишь?

Для меня красивый мужчина - тот с кем я. Я вообще никогда не общалась с некрасивыми

Неразвитый ум без интеллекта меня не привлекает. Как и интеллект без сексуальности и привлекательной (для меня лично) внешности.

Короче говоря, классик был прав, чего там спорить.

Вот только каноны красоты у всех разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Неразвитый ум без интеллекта меня не привлекает.

Ну, ясно, когда и ума нет и интеллекта - кто ж такое любит? Я о том, что есть ум, а интеллект обычный, не вассермановский. Что мне с ним, кроссворды отгадывать, что ли? По кроссвордам я во всех браках была впереди мужей. А по жизни - дурочка. А есть люди, которые наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я о том, что есть ум, а интеллект обычный, не вассермановский. Что мне с ним, кроссворды отгадывать, что ли? По кроссвордам я во всех браках была впереди мужей. А по жизни - дурочка. А есть люди, которые наоборот.

Я тоже дурочка по жизни.

А посему - откуда мне знать, кто умный, а кто нет. Мне достаточно того, что мне лично с ним интересно, то есть мы на одном с ним уровне примерно. А люди, может, посмотрят на нас обоих со стороны и покрутят пальцами у висков своих.

И крутят, кстати laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чего вам "звезды" плохого сделали что вы их сразу в анусоотбеливатели зачислили?! Нет, я не говорю сейчас про персонажей с явным налетом голубизны. Типа Малахова, Билана и Зверева. Я про нормальных мужиков. По работе с очень многими общаюсь и, поверьте, если я при них вякну по отбеливание жопы меня побьют. И правильно сделают.)))

Мечта поэта

Взять хоть Вассермана.

А человек ли он? g.gif

Насчет прерогативы мозга над всеми остальными мужскими достоинствами я полностью согласна. Ибо хуже мужика идиота только мужик истеричка. С отбеленным анусом, да.))

Но! Само понятие "мужик с мозгами", в моем случае, это не зверский интеллектуал, нет, это ум, чувство юмора, тактичность.

Немножко путано объяснила... Вобщем, мозги это еще не все. Их, ко всему, и использовать нужно грамотно. Вот.))

Основной показатель грамотного использования мозгов - комфорт рядом с их обладателем.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Я про нормальных мужиков.

Может вам с ваших немыслимых высот и видны нормальные мужики среди звезд, а нам, тут, внизу, все они звезды. Мне, если честно, вообще неважно, кто там анусы отбеливает, а кто нет.

Насчет прерогативы мозга над всеми остальными мужскими достоинствами я полностью согласна. Ибо хуже мужика идиота только мужик истеричка.

От идиота до небывалого по размаху интеллекта мужчины бездна различной степени интеллектуальности товарищей. умный, неумный - главное, чтоб было комфортно. А тут очень все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Основной показатель грамотного использования мозгов - комфорт рядом с их обладателем

Злобынюшка

умный, неумный - главное, чтоб было комфортно

Мечта поэта

Мне достаточно того, что мне лично с ним интересно, то есть мы на одном с ним уровне примерно

Что же получается, дорогие друзья? Все мы думаем об одном и том же, о чем уже подумали до нас и выразили в поговорке "сучок надо рубить по себе".

А Вассерману сучка не нашлось, ибо он уникум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выходит, что красота - понятие очень сложное... Но без ума никуда не годное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А Вассерману сучка не нашлось, ибо он уникум.

А он искал сучок этот? Склонна думать, что у такой породы людей такая мощь харизмы в плане отталкивания женщин за десять верст вокруг, что и проблемы нет. Ему женщин не надо, женщинам - его... И все счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

ОН чем то обрабатывается до белизны и "красивости"

lol.giflol.giflol.gif

Ой, спасибо, давно так не смеялась! Краси-и-и - вости! Так и представляю, как парень демонстрирует свой "красивый" анус...(Типа: ты посмотри, какой Он у меня краси-и-и-и-вый!) laugh.gif

А если серъезно...нового ничего не скажу наверное - для меня эта самая мужская красота абсолютно не важна. Мне мужчина не для любования нужен. Что, я его - на полку поставлю и любоваться буду?

Мой ПЕРВЫЙ мужчина, как сейчас вспомню - просто отпад! На мой сегодняшний взгляд - тихий ужас: невысокий, невзрачный, с фиксами laugh.gif и ОГРОМНЫМ носом. Некрасив - это ничего не сказать. Но...я прям кипятком писала тогда. Казалось - он САМЫЙ.

Мой муж - привлекательный мужчина. Похож на Антонио Бандераса (который для меня идеал МУЖЧИНЫ). Да, приятно, конечно, но он КРАСИВ и внутри. Даже более, чем снаружи.

Многие, как и Красивый Мелодик Рокер ищут признания, уважения. И не находят. Потому что обманываютя, когда ищут СНАРУЖИ. Но...это их путь. Хай сабе - идут...по бездорожью...это все - цацки-пэцки... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, девочки.. Был у меня знакомый, типа Вассермана - очень умный и совершенно непривлекательный внешне (но не настолько, как наш уникум, конечно). Я с ним в институте училась. А потом он оказался талантом, да еще востребованным! Как пошел деньги зарабатывать! Купил квартирку родителям, себе. Но оставался девственником лет до 40...

Как ни охмуряла его одна наша знакомая, довольно экзальтированная и симпатичная во всех отношениях особа, он не поддался, ибо интеллект и анализ ситуации помог ему понять, что дама зарится на материальные ценности и перспективы, а его личность ее особо не интересует.

Но! Охмурила его одна приезжая украиночка, тайно поженились, никому не сказали. Вроде счастливо живут.

А внешне он типа нашего Лео, но умныыыый.

Так я к чему... Вот встал бы у меня выбор между нашем красавцем, драчуном и правдорубом Мелодик рокером и страшненьким одногруппником, так не сомневаясь выбрала бы второго! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А внешне он типа нашего Лео, но умныыыый.

Так я к чему... Вот встал бы у меня выбор между нашем красавцем, драчуном и правдорубом Мелодик рокером и страшненьким одногруппником, так не сомневаясь выбрала бы второго

А почему, можно узнать? Оттого, что он жутко талантливый или оттого, что денег много?

И еще вопрос - он вам кажется красивым теперь, да? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отвечаю. Жалость приберегите для родных или слабаков.

Да, я кичусь. И у меня комплексов нет. Отчего вы это взяли? Как это вы, мой милый экстрасенс, прочитали-то, э?

Не будьте судейкой, не вам говорить о том, что у меня в голове. Я отличный парень, умный, но нескромный-и что с того? Проблемы у вас, а у меня их нет. Закажите экскаватор и копайтесь в себе-больше результата будет. Обо мне-то вы ничего и знать не знаете, так что ваши попытки обречены на провал.

Опа! Наш " нарцисс" стал злиться.... Значит задело за живое.....

Что ж вы тут , перед нами, девочками, хотите доказать? Да кто же вам поверит...

Обычная посредственность, которая, в женском кругу ( в основном на форуме , одни девочки) , пыжится и хочет что то из себя показать...

В основном это удел:

Слабых мужчин в интимном плане.

Мужчин опущенных по жизни... женщинами...

Мужчин, которые , в мире настоящих мужчин- никто и звать их никак...

Извините , но это факт, и факт неоспоримый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть немного симпатичнее горилы. Вроде так говорят.

А по теме. Мне кажется не по физическим достоинствам мужская верность определяется.

Вот знакомый дядя, страшненький, а гуляет. Друг толстенький, веселый, гулял... теперь женился. Может и гульнул бы, да живот ему уж очень лень таскать.

Другой друг красавчик, не изменят ( ну это тот, что с адовой бабой живет tongue.gif ).

Другой красавчик гуляет, да еще как. Да еще как всем нравится, да как гуляет cool.gif

А вот лично про меня. Ну не страшным я уродился. И очень романтичный в глубине души. Где-то очень глубоко ( как из фильма про мымру ohmy.gif )

И даже бывает, понравится девушка. Ну правда понравится. Я ей о романтике, о чувствах. А она смотрит в глаза и говорит: "Шел бы ты лесом, со своим мартовским взглядом". Не верят sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И еще вопрос - он вам кажется красивым теперь, да?

Неа.. Не кажется. no_1.gif Как был так и остался. Я вообще по красавчикам никогда не страдала biggrin.gif .

А почему, можно узнать? Оттого, что он жутко талантливый или оттого, что денег много?

А может у первого тоже денюжки водятся? wink.gif

Неее, я ш постарела уже, поняла, что мужчины с "глубоким внутренним миром" гораздо интереснее драчливых забияк, отвечающих оскорблением на оскорбление, любого возраста и внешности. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

А вот лично про меня.

Слуште, вам мало собственной веточки? Хотите занять место Красивого Мелодика Рокера? Имейте совесть, оставьте что-нибудь другим protest.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Неа.. Не кажется.  Как был так и остался. Я вообще по красавчикам никогда не страдала

А темка то про мужскую красоту, вот в чем загвоздка.

То есть, ваш знакомый, может и является лакомым кусочком в свете своих талантов и обеспеченности, но красивее он от этого не стал. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Вот знакомый дядя, страшненький, а гуляет. Друг толстенький, веселый, гулял... теперь женился. Может и гульнул бы, да живот ему уж очень лень таскать.

Другой друг красавчик, не изменят ( ну это тот, что с адовой бабой живет).

Другой красавчик гуляет, да еще как. Да еще как всем нравится, да как гуляет

Не поняла, какой вывод надо сделать из этих фактов?? Все красивые мужики обязаны гулять?? У меня муж красивый - а скалкой?

А вот лично про меня. Ну не страшным я уродился. И очень романтичный в глубине души. Где-то очень глубоко ( как из фильма про мымру)

Ну вот с вами спорить не буду. Вы - хитрый, и умнее Рокера по-любому. Додумались на женском форуме детское фото выставить - у кого ж рука поднимется написать, что это не симпатяга? biggrin.gif

Слуште, вам мало собственной веточки? Хотите занять место Красивого Мелодика Рокера? Имейте совесть, оставьте что-нибудь другим

Да, ладно, Галя, не жадничай - Рокер ее не купил. Пока он в баньке,можно хоть о чем-то другом поговорить кроме его драгоценной персоны. Лично мне Константин гораздо симпатичнее - чего-то мечется, пытается истину найти, истории вон какие пишет - задушевные. И поговорить с ним есть о чем. А тот все кричит только про себя и всю ветку собой уже заполнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Да, ладно, Галя, не жадничай - Рокер ее не купил.

Это верно, конечно, но есть же у Константина своя веточка (настаиваю sleep.gif ), ведь есть. Там можно о его красоте и поговорить.

А тот все кричит только про себя и всю ветку собой уже заполнил.

А о ком же еще говорит Константин? laugh.gif

Вообще кажется, что это раздвоение личности. Мелодик в бане, появился Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Спокойствие! Только спокойствие. Я не читала веточку Константина, вполне возможно что он чудило в кубатуре. НО! Давайте оставим все таки ему маленький шанс на нормальный пост. ОК?! ))))

Konstantin`e

А она смотрит в глаза и говорит: "Шел бы ты лесом, со своим мартовским взглядом". Не верят

А в чем проблема? В Вашей красоте? Или еще в чем то? ))

Мечта поэта

Стеш, а ты сама бы кого выбрала? )) Ну, если бы вопрос вот так возник или- или. Либо Лео либо Мальчег кактамего. Я вот в ступор впала.)) И склоняюсь в пользу добровольной лоботомии.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Стеш, а ты сама бы кого выбрала? )) Ну, если бы вопрос вот так возник или- или. Либо Лео либо Мальчег кактамего. Я вот в ступор впала.)) И склоняюсь в пользу добровольной лоботомии

Ну уж это, конечно, фантазия чистой воды - кому я сдалась под дулом пистолета склонять меня к подобному выбору laugh.gif

Но если такое бы случилось, однозначно, выбрала бы мальчика.

К счастью, нас никто не принуждает и каждый может выбирать партнера по себе. А вкусы у всех разные и это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

НО! Давайте оставим все таки ему маленький шанс на нормальный пост. ОК?! ))))

А к чему это ОК? mellow.gif

Я ж тут вообче-то шючю, если позволите wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×