Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Die Vogel

те девушки, которые сталкиваются с красивым мужчиной, обычно начинают искать недостатки в своей внешности и на фоне этого мужчины усиленно снижают себе самооценку.

Ну не скажите, не скажите. biggrin.gif Все самые бурные мои романы случались с писанными красавцами. При этом я далеко не красотка. Ну так и пофиг, внешность мужчины (да и женщины) перестаёшь замечать уже месяца через два. Потом остаётся либо восхищение другими качествами человека, либо постоянное раздражение его недостатками.

Приведу два примера: Ю. - косая сажень в плечах, высокий, очень яркий. Ну прям Мистер Биг из некоего сериала. bb.gif При этом душа компании, интересный собеседник и галантный жентельмен.

Другой - А. Тоже красивый, не раз предлагали съёмки в журналах, куча поклонниц.. Но единственная тема, которой его можно было заинтересовать - это его прекрасное лицо. shiz.gif О себе мог говорить часами. Тоже галантен, но, в основном, на публике.

И если о Ю. у меня самые тёплые воспоминания, то А. ничего, кроме глухого раздражения не вызывает.

Так что, красота ещё менее долговечна, чем думалось. Хотя, безусловно, красивые люди радуют глаз (но не всегда ласкают слух) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно зашла в ветку, хочу спросить. Обсуждая красоту Рокера - это на аватарке и в профиле его фотка? Или была другая? Это я к тому

Но, интеллект на лице всё-таки явно присутствует. Видно, что глаза умные.

eek.gifeek.gif Хде глаза? Мордашка с кулачок, да ну! Как крысёныш, чесслово!

А вообще, понятие "красивый-не красивый" очень растяжимое. Кто-то считает Делона эталоном мужской красоты, а кто-то Бельмондо. Тут ведь на вкус и цвет, как говориться товарищей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурчака, было другое фото. Типа эпатажное: крупный план, взлохмаченный ежик волос, пластырь под левым глазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака, было другое фото. Типа эпатажное: крупный план, взлохмаченный ежик волос, пластырь бод левым глазом.

И улыбка от уха до уха. Мож кому он кажется красавцем wink.gif Только фотка меня маленько напугала.

А красота - понятие эфемерное. Сегодня есть, завтра нету. Поэтому правильно тут говорят многие - мозги нужно качать, мозги, и плюс душу хорошую иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И улыбка от уха до уха. Мож кому он кажется красавцемТолько фотка меня маленько напугала.

Лично мне, Мелодик - рокер всю личку засрал, с объявлением войны.

Обозвал меня по-всякому и пожеланиями всяческих гадостей.

И всё за минус, объявленный открыто.

Можно посмотреть у него в репе. Я лишь сказала, что ничем он меня не впечатлил, совершенно ничем.

И это красавец?

В очередной раз пришла к выводу. Не трожь г-но shit.gif не воняет.

Очередной тролль, решивший, что веточка про красивого мужчину - это только всё о нём.

И правда, мы тут уже столько о нём рассусоливаем.

Пошла в другие ветки. Надоел уже этот мужчинко.

Снусмумрик

Славабудде мне есть ещё с кем сравнить. Благо мужиков много в ближайшем окружении. Армия как-никак.

Вот такой неадекватный не встречался.

У нас бойцы и то лучше.

Бреда Питта с такой психикой и рассуждениями прогнала бы прочь. А вернее, назначила бы туалеты мыть shiz.gif

Как картинку такую представлю... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, не слишком ли много Рокеру чести - обсуждать его в его же отсутствие? Может, лучше о прекрасном? То есть о красивых мужчинах? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг растёт - ну просто красавец! И фигура... (Ну почему я старше его?)

И ничего. Знает о себе все плюсы и минусы, с девчонками только дружит: "Ну вот будем мы встречаться - отношения станут иные совсем иные, обижаться будем на то, что сейчас считаем просто подколами. Оно мне надо?"

Я думаю, что всё зависит от воспитания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понятии красивый мужчины есть некоторое разделение. Есть красивый, по-настоящему, типаж. Мужественное лицо, волевой подбородок, не очень пухлые губы, выразительные глаза...

А есть такой тип, который называется смазливым. Черты лица мелкие, невыразительные. Про таких говорят: " Хорошенький".

Так вот, для каждой любящей женщины, её мужчина самый красивый на свете! Да пусть он даже будет на упыря похож. А плохо это или нет... Это зависит чем наполнено красивое тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Есть красивый, по-настоящему, типаж. Мужественное лицо, волевой подбородок, не очень пухлые губы, выразительные глаза...

Это для тебя такой типаж по настоящему красив laugh.gif

А кто-то по настоящему красивым считает другой типаж. Прямой красивый нос, ровные белые зубки (улыбка чтобы ах), красивой формы череп, смуглый. Или же блондин нордического типа.

У каждого свой идеал.

А есть такой тип, который называется смазливым. Черты лица мелкие, невыразительные. Про таких говорят: " Хорошенький".

Не соглашусь опять no_1.gif

Мужчину с мелкми чертами, по мне так вообще трудно хорошеньким назвать.

Хорошеньким мужчин все же не называют, только мальчиков, юношей молоденьких. Пока они еще мужественностью не обрасли laugh.gif, брутальность не наработали годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Это для тебя такой типаж по настоящему красив

Это я в рекламе дезодоранта такого увидала. rolleyes.gif Наверное, именно так и выглядят красивые мущщины. Мне такие не попадались. Хотя мой тоже ничего. music_whistling.gif

Хорошеньким мужчин все же не называют,

Ну ладно,ладно! Пусть будет так. Ты вот мне скажи, Путин- красивый? no_1.gif смазливый? lac.gif хорошенький?. Вот как он тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Ты вот мне скажи, Путин- красивый?  смазливый?  хорошенький?. Вот как он тебе?

Мне он о-очень rolleyes.gif Харизма так и прет. Но к определению красоты это не имеет отношения. Да и к чему красота с такой-то, повторюсь, харизмой biggrin.gif

Про это не раз уже писали.

Ведь в начале, когда он только появился, какой он был. Никакой, незаметный. Потом, когда уже у власти встал, как на нем это положительно отразилось.

Взгляд, жесты, походка.

Кстати, власть на мужчине, имеющем её, власть эту, очень положительно сказывается. Может не на их характерах, а на внешнем магнетизме.

Аура власти - это очень притягательно, даже не из-за денег у такого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Ты вот мне скажи, Путин- красивый?  смазливый?  хорошенький?. Вот как он тебе?

Хотя я и не КорниШрекс, но можно отвечу?

Путин НЕ красивый, НЕ смазливый, НЕ хорошенький. Путин - обаятельный и харизматичный.

А по сути - страшненький ,маленький и неказистый (усе, жду черный воронок и собираюсь на Колыму...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Мне он о-очень  Харизма так и прет.

Может харизма вся в премьерстве заключается? g.gif Был бы он слесарем из ЖЭКа, ты бы его харизму увидела? biggrin.gif Я бы нет. Однозначно.

А власть притягивает. Вот в соседнюю рубрику зайди, сколько там форумчанок от военных балдеют?

tillya

А по сути - страшненький ,маленький и неказистый (усе, жду черный воронок и собираюсь на Колыму...)

Угу. И глаза узко и глубоко посажены (жду второй воронок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Путин- красивый

По сравнению с президентом Путин вообще-то страшноватый. Вот президент ничего так со стороны, если молчит. А Путин наоборот пока молчит, ничего особенного, а как заговорит, то всё, тушите свет, харизма прёт. И глаз глубокопосаженных не замечаешь, и то, что лысенький, ничего не замечашь, только красавца перед собой видишь. Вот же магнетизм у мужика!

Был бы он слесарем из ЖЭКа, ты бы его харизму увидела?

Увидела бы, точно. Харизма либо есть, либо нет. Её, как и опыт, не пропьёшь. Хоть слесарь ты, хоть премьер.

(жду второй воронок).

Я с вами. Нас в одном повезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

По сравнению с президентом Путин вообще-то страшноватый.

Не-е-е. lac.gif Путин посимпатичней будет! Президент у нас вообще... Головастик какой-то. Узкая грудная клетка, маленький размер ноги...

У Путина хоть мышыцы есть, ушу занимается, на самолёте летает, а этот что? Даже не развивается никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Головастик какой-то. Узкая грудная клетка, маленький размер ноги...

Головастик - это потому, что щеки любит надувать и пыжиться. Вообще не знаю куда имиджмейкеры смотрят. А в сдутом варианте он посимпатичнее.

Волос побольше? Побольше. Глаза выразительнее? Конечно. Да и помоложе по-моему. А всё равно не орёл. Вот загадка.

Хотя, если по президентам всех стран пробежаться, наш самый красивый получается. Ну кто там? Cаркози - совсем не красивый, хотя что-то харизматичное в нём проскакивает, надо присмотреться.

Берлускони - был бы ничего, но этот его похотливый взгляд...да и старенький совсем.

Лукашенко, Янукович, Саакашвили (тьфу на него, вспомнился же) вообще критику не выдерживают. Про Обаму промолчу лучше, чтобы не обвинили в расизме.

Кто ещё? А! Вот Фидель Кастро в молодости красивый был с Че Геварой своим вместе - огонь мужики же, только это давно было.

Так что мы, девочки, зажрались. Красавчик всё-таки у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Божьей искры в глазу нету! Мудрость - есть, усмешка - есть, а искры - нет. Вот и не прёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Президент у нас вообще... Головастик какой-то. Узкая грудная клетка, маленький размер ноги...

Да, мне тоже Путин больше нравится, он и элегантнее, что в пинжаке, что в курточке или рубашке-поло.

А у Дмитрия Анатольевича всегда галстук чуть набекрень завязан, узел неровный. Интересно, ему жена вяжет или он сам g.gif

Хоть и моложе, но что для мужчины молодость? Не вижу в этом никаких плюсов. Как раз таки зрелость в мужчине играет ему на руку, если он, конечно, не дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Интересно, ему жена вяжет или он сам 

Да потому что он его треплет вечно. Нервы он так успокаивает. Вот и набок всё время.

Хоть и моложе, но что для мужчины молодость? Не вижу в этом никаких плюсов. Как раз таки зрелость в мужчине играет ему на руку, если он, конечно, не дурак.

Угу. Зрелость это когда практически с президентского места вперёд ногами выносят? Как нашего? Человеку 76 лет, аон всё ручонки к власти тянет. Наш, наверное, самый страшный был. На китайского пчеловода уж очень похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

КорниШрекс

галстук чуть набекрень завязан, узел неровный

Девы, ну что вы придираетесь. Симпатишный у нас президент. А размер ноги маленький, ну и что? У Петра Первого тоже нога маленькая была, зато всё остальное большое было. В смысле рост и харизма, судя по наследию.

Да потому что он его треплет вечно. Нервы он так успокаивает

Спасибо, что не жуёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно - треплет, хоть не жует прилюдно, и то хлеб.

И все-таки буду стоять на своем, только что определившемся у меня: Без божьей искры в глазу никакая красота не работает. Это я про внешность.

Пусть харизмой назовем, пусть другим словом.

Потому иной раз и страшноватенький притягателен (безотносительно к душевным качествам и характеру), а иной раз и классические черты не цепляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент у нас посмазливше будет. Черты лица более правильные, мелковат только.

А Путин, харизма - да, а красоты вообще никакой. Он мне раньше гоблина напоминал. Один плюс - фигура неплоха, да и то, дряхлеет уже, вот на фотографиях, сиськи обвисли. Понятно, что возраст.

Овсянка

Как нашего? Человеку 76 лет, аон всё ручонки к власти тянет.

Это ты про кого? eek.gif А-а-а, так он вроде отрекся. Да и ничего он у вас был, пердставительный. Живьем, правда, не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Угу. Зрелость это когда практически с президентского места вперёд ногами выносят?

Ну добавим к зрелости мудрость еще smile.gif

Ильга

А Путин, харизма - да, а красоты вообще никакой. Он мне раньше гоблина напоминал.

Домового Добби из фильмов про Гарри Поттера biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, с возрастом понятия о мужской красоте меняются. Мне лет 10-15 назад мужичок один внешне очень нравился, аж дух захватывало, когда видела его. Не подумайте ничего такого, чисто с эстетической точки зрения. biggrin.gif

А сейчас иной раз встречаю его, никакого наслаждения не получаю. Чем восторгалась в то время? g.gif И дело не в том, что он постарел, вкусы мои изменились. Такой тип внешности уже не впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встретила знакомую, которую давно не видела. Разговорились о жизни, о детях. И она выдала фразу: " На днях видела вашего папу. Не изменился нисколько- все так же хорош! "

А я подумала: " Вот зараза! "Не она, а он laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×