Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Симпатишный у нас президент. А размер ноги маленький, ну и что?

Дык и росточка то Дмитрий Анатолич всего 162 см. Откуда большой ноге взяться? Про имидж-мейкеров я мужу с самого начала президенства твержу. У Медведева голова большая, тельца нет, а костюмчики все какие-то в облипку, на груди расходятся как-то, он как гномик выглядит.

Путин у нас лучше, не красавец, но оооочень интересный. А уж как говорить начинает - тушите свет!

А у Дмитрия Анатольевича всегда галстук чуть набекрень завязан, узел неровный.

Мне говорили, что это чуть не по последней моде, узел галстука чуть кривоват. Правда ли, нет - не знаю, но не нравится.

А иногда бывает смотришь на мужичка, ну никакусенький, ни ростом ни статью не вышел. А пообщаешься и всё, понимаешь вот такой позовёт в даль светлую, бросишь всё и пойдешь, палимая солнцем. Потому как ХАРИЗМА!!!

Ильга

дряхлеет уже, вот на фотографиях, сиськи обвисли. Понятно, что возраст.

Ну у нас в 50 с лишним лет сиськи тоже... того...слегка обвиснут! shiz.gif А кстати, просто ради интереса, а где вы сиськи Путина видели? blink.gif

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Путина определенная манера речи. Очень узнаваемая. На этом внимание и держит.

Медведева тому же пытаются учить. Те же паузы, те же интонации. Но... не родное это. Вот и харизмы нет.

И вообще он неуверенный какой-то. Мямлит все.

Как видать с детства росточком не вышел, так до сих пор неуверенно себя чувствует. Дразнили, наверное.

Путин-то небось сразу в глаз за это давал.

Эх, и за мной воронок могет приехать.

Буду врать, что это я про других Путина и Медведева говорила. Про ПутИна и МедведЁва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

кстати, просто ради интереса, а где вы сиськи Путина видели?

Не, ну вы, девушка, от жизни отстали. music_whistling.gif В СМИ были опубликованы фотографии ВВП с обнаженным торсом, да и в тырнете наверняка можно найти. ПО ТВ тоже показывали, на рыбалке что ли.

Ну у нас в 50 с лишним лет сиськи тоже... того...слегка обвиснут

Так они у нас и до того не в облипочку. laugh.gif Да и он, вероятно, хрудью не кормил. shiz.gif Ну и потом, я же сказала: возраст. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

В СМИ были опубликованы фотографии ВВП с обнаженным

Не верьте! То происки проклятых империалистов, фотошоп то.

Мурчака

А иногда бывает смотришь на мужичка, ну никакусенький, ни ростом ни статью не вышел. А пообщаешься и всё, понимаешь вот такой позовёт в даль светлую

Да. Моя самая большая любовь по жизни как раз такой и была внешне. Никакой абсолютно, ни рожи ни кожи, с меня ростом, хлюпенький какой-то, лицо невыразительное. Мне стоило с ним пообщаться минут 15-20, чтобы пропасть. Есть же какой-то секрет? Может химия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

КорниШрекс

Можно я встряну? blush.gif

Может харизма вся в премьерстве заключается?Был бы он слесарем из ЖЭКа, ты бы его харизму увидела?Я бы нет. Однозначно.

Мы с приятельницей тоже часто спорили по поводу Путина. Обеим он нравится, шибко нравится. При этом ведь явно не красавец. И я тоже сказала, что власть Вове очень к лицу, был бы он сантехником, прошли бы мимо и ничего в душе не ёкнуло бы...

Приятельница, которая в любом вопросе меня переспорит, заявила, что дело вовсе не во власти. Вот Ельцын был президентом и что? Очень дамы от него балдели? wink.gif

Я не нашлась, что ответить, но приятельница оказалась права. Будь Ельцын хоть пожизненным президентом, меня он ( как мужчина) вообще не впечатлял. А вот Путин... in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Не, девочки, не во власти тут дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черты лица мелкие, невыразительные. Про таких говорят: " Хорошенький".

По мне Андрей Губин, что называется, хорошенький, смазливый. Но черты лица у него совсем не мелкие.

Вот видите, даже представление о хорошеньких у всех разные, что уж тут о красоте говорить.

Может харизма вся в премьерстве заключается? g.gif Был бы он слесарем из ЖЭКа, ты бы его харизму увидела? biggrin.gif Я бы нет. Однозначно.

Шепотом: видимо раньше все же харизмы было поменьше, судя по невзрачной жене. sofa.gif

Вот Ельцын был президентом и что? Очень дамы от него балдели?

В 70 то лет... А вот в молодости он был очень даже ничего. Недавно его дочь в блоге написала, что её маме очень нравится Лазарев Сергей, мол она так и сказала: "Боря в молодости такой же красивый был, только не п... " (голубой)

Судя по тому сколько девушек-женщин от Лазарева без ума, у молодого Ельцина тоже шанс был бы, стань он президентом в молодости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Лель

Не, девочки, не во власти тут дело...

Я точно знаю в чем! В активности спермотозоидов. Это точно. Ей Богу!

Шучу, конечно.

Нет, я точно знаю в чем дело! В наличии чувства юмора. Вот теперь точно. Ей Богу.

Даже скорее в игручести, игривости что ли. Мужское кокетство?

Людаговская

Шепотом: видимо раньше все же харизмы было поменьше, судя по невзрачной жене.

Э! А жены у них все невзрачные. Вы не заметили? Это же закон такой природы какой-то. Только с невзрачной женой политик в нашей стране может достигнуть чего-то.

Иначе все его мысли о жене будут, а не о нуждах Родины.

А вообще это правда закономерность какая-то.

Президент Кеннеди знаете что сказал Мерилин Монро после одной ночи, которая и была то у них всего?

Он ей сказал, что спасибо крошка, но такие как она не становятся женами президентов.

И он прав, за редкими исключениями.

Девчат, а вот кто кем хотел бы стать? Невзрачной первой леди или Мерилин Монро (без учета ее трагической судьбы)?

Быть женой первого мужчины в стране или быть первой красоткой в стране, чтобы все мужики штабелями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жены у них все невзрачные. Вы не заметили?

Мне кажется у Медведева жена очень обаятельна. А у Саркози жена? А у Обамы? У того же Кеннеди? Жаклин может и не красотка, но невзрачной её не назовешь. Блин, чуть Раису Максимовну не забыла, вот уж ни невзрачной, ни незаметной её не охарактеризуешь.

Быть женой первого мужчины в стране или быть первой красоткой в стране, чтобы все мужики штабелями?

Конечно, красоткой. Быть женой президента я бы не хотела, ни при каком раскладе, даже красоткой-женой. Это ж не жизнь, жить по регламенту? Нет уж, увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Девчат, а вот кто кем хотел бы стать? Невзрачной первой леди или Мерилин Монро (без учета ее трагической судьбы)?

Мерлин Монро была несчастна в личной жизни. Толку от тех мужиков, которые штабелями, если счастья от них ноль.

Женой президента быть оно спокойнее и надежнее. Стеная каменная опять-таки. Если уже выбирать, то по мне лучше женой президента.

Только с невзрачной женой политик в нашей стране может достигнуть чего-то.

А Горбачев? Раиса Максимовна самая яркая наверное их всех президентских жен. Хотя в своё время многих раздражала. Как-то получается, чем ярче жена, тем она больший раздражитель для народа. Наверное поэтому проще найти мышку серую и жениться на ней.

А с другой стороны женятся-то они ещё не зная, что будут президентами. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вот кто кем хотел бы стать? Невзрачной первой леди или Мерилин Монро (без учета ее трагической судьбы)?

Быть женой первого мужчины в стране или быть первой красоткой в стране, чтобы все мужики штабелями?

Ммм...а по середке не ? Никак ? wink.gif

Ну, эдакая, белокуристо- грудастая..пускай с мелкими глазенками... первая леди!

А вообще, это от приоритетов женщин зависит..

Первая леди - это такой мощный тыл! Для неё главнее всего семья, образование деток, галстук мужа, чтоб некриво и на всякий случАй с ароматом клубники..

А первая красавица.. - а для неё главней всего ОНА! Первая и самая-самая....

Вот подумала хорошо...раз уж мечтать, то только первой леди с габаритами Манро laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Наверное поэтому проще найти мышку серую и жениться на ней.

А с другой стороны женятся-то они ещё не зная, что будут президентами.

А имиджмейкеры на что? Раз уж муж стал президентом в той стране, где первой леди полагается быть незаметной, то из любой красавицы можно серую мышку сделать. biggrin.gif

Женой президента быть оно спокойнее и надежнее. Стеная каменная опять-таки. Если уже выбирать, то по мне лучше женой президента.

Президент - оно ведь не навсегда... Хорошо, если срок президентства тихо-мирно закончится, а то ведь перевороты всякие бывают, путчи, мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

Блин, чуть Раису Максимовну не забыла, вот уж ни невзрачной, ни незаметной её не охарактеризуешь.

А для меня она самая невзрачная и незаметная. Благо что мужу на ухо все шептала.

А Жаклин я бы к исключениям скорее записала. И Диану.

Речная нимфа

Мерлин Монро была несчастна в личной жизни.

Так я ж сказала: без учета ее судьбы. Она вообще-то всю жизнь боролась с психическим наследственным заболеванием. Ее мать всю жизнь провела в закрытом учреждении для психических больных. А отец повесился еще в ее раннем детстве. И с 1 года она жила по разным приемным родителям. Но бывало, что и с психически нездоровой матерью. Вытягивала ее. О каком тут счастьи может идти речь.

Ежели у нее психика была нарушена.

А с другой стороны женятся-то они ещё не зная, что будут президентами. 

Мышки к президенству приводят.

Пальмира

Вот подумала хорошо...раз уж мечтать, то только первой леди с габаритами Манро 

Не. По этикету габариты придется скрывать, дабы не нарушать протокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакхарани

Президент - оно ведь не навсегда... Хорошо, если срок президентства тихо-мирно закончится, а то ведь перевороты всякие бывают, путчи, мало ли что...

Это да. Но рисков и у красоток хватает. От всего ведь не убережешься. А ну, вдруг растолстеешь, или болезнью какой нехорошей заболеешь, которая внешность портит. А то ещё соперница какая шибко завистивая в морду кислотой плеснёт.

Президент не навсегда, тоже верно...

Но они и потом после отставки обычно неплохо живут. А путч, перевороты - так это... я только одну жену помню, которую вместе с мужем... того. Чаушеску кажется. А так всё тихо, мирно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Лель

Приятельница, которая в любом вопросе меня переспорит, заявила, что дело вовсе не во власти. Вот Ельцын был президентом и что? Очень дамы от него балдели?

Просто он не в нашем вкусе.

Но когда он только пришел к власти и был еще цветущим, энергичным мужчиной в самом расцвете сил, он очен-но многим женщинам нравился. Как мужчина.

А я бы хотела, чтобы мой муж Президентом побыл biggrin.gif , а я бы первой леди. Да, хотела бы.

И по поводу серости жен я не согласна.

Они просто в тени мужа. как крепкий, достойный тыл.

И было бы нелепо, если бы жены глав государств тянули все внимание на себя, нелепо, смешно и просто глупо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А путч, перевороты - так это... я только одну жену помню, которую вместе с мужем... того. Чаушеску кажется.

Не. Еще Романовы. А. Гитлер еще сам. Но это давно было. Сейчас гуманизм и цивилизация.

КорниШрекс

И было бы нелепо, если бы жены глав государств тянули все внимание на себя, нелепо, смешно и просто глупо 

А вот Мерилин очень хотелось. Она полжизни на это положила.

Как же так? Вся страна у ее ног, а она не первая леди?

Не знаю. И Мерилин мы помним и Жаклин мы помним. Вот только идеалом красоты все-таки Мерилин была.

А мужики у нее все были стра-ашные. Но она их любила.

Вот только глупые они у нее были все. Умные, но глупые. Разве можно из такой женщины пытаться домохозяйку делать?

Млеть надо и не дышать.

А они пузыри надутые. И ведь страшные как танк, а туда же, все с ней соревновались, кто ее переиграет, кто главнее и удачливее.

Млин, досадно как-то.

Вот ведь. Самая красивая женщина эпохи выбирала уродцев и внешне и моральных. Ну как тут не досадовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, взгляните на название темы. smile.gif Никому не кажется, что уже как-то не в ту степь обсуждение ушло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Мы сейчас вернемся. Простите.

Я это к чему. Вот для Мерилин самым красивым мужчиной был не президент Кеннеди, а баскетболист с переломанным носом, не помню как его звали. Страшный такой. Типа Валуева, но помельче.

А Кеннеди привлекал ее властью. Успешностью.

И из-за Кеннеди она просто свихнулась.

Так имеет ли внешняя привлекательность мужчины хоть какую-нибудь роль в его привлекательности вообще?

Чет я запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Людаговская

Э! А жены у них все невзрачные
Мне кажется у Медведева жена очень обаятельна

Не, не все жены невзрачные. Взять хоть Раису Максимовну. При всей нелюбви моей мамы к ней, она признавала, что Рая страсть, как хороша. А жена Медведева лично мне не нравится.

Полновата, костюмы чего - то не очень и с нижней челюстью явно проблемы, не помещается она во рту. По мне уж тогда жена Путина лучше. Да и взять жену Ельцына, тоже была очень даже ничего. Сейчас, правда, постарела, а вот в начале 90 - х была ого - го!

А у Обамы?

А меня не убьют за высказывание? wink.gif По мне так Мишель Обама - ну чисто мартышка! С ужасающе длинными руками. Как будто только с пальмы спустилась.

У того же Кеннеди? Жаклин может и не красотка,

Да, у Жаклин по - моему тоже самое, что у Путина. Вот вроде и не красотка, а глаз не оторвешь! thumb_yello.gif

Не, девочки, не во власти тут дело...

Я точно знаю в чем! В активности спермотозоидов

Стало быть, у Медведева с этим проблемы? g.gif

binomN[b/] Прошу прощения за флуд, больше не буду! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Так имеет ли внешняя

привлекательность мужчины

хоть какую-нибудь роль в его

привлекательности вообще?

Чет я запуталась.

Имеет, естественно. Тут же уже не один раз сказали, что встречают по одежке. И конечно, первое впечатление - оно от внешности идет, так или иначе. А уже потом раскрывается харизма, ум, эрудиция, чувство юмора, и так далее. Виртуал - исключение из этого правилаsmile.gif

Да и в конце концов, если исходить из того, что внешние качества даются людям Природой для того, чтобы с большей эффективностью найти противоположную пару для продолжения рода, то с этой позиции привлекательная внешность, я считаю, на первом местеsmile.gif Это я говорю о чисто физиологическом процессе, не приписывая сюда различные социальные аспекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

biggrin.gif Ух ты! Вот это да. Пошла переваривать.

Я такое чуть позже хотела завернуть, но Вы меня опередили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Не знаю. И Мерилин мы помним и Жаклин мы помним. Вот только идеалом красоты все-таки Мерилин была.

Для кого она была идеалом красоты? Она была символом сексуальности. Со своими красными губами и яркими блондинистыми кудрями.

Карьерист

Да и в конце концов, если исходить из того, что внешние качества даются людям Природой для того, чтобы с большей эффективностью найти противоположную пару для продолжения рода, то с этой позиции привлекательная внешность, я считаю, на первом месте

С этим мало кто спорит. Вопрос в том, что считать привлекательностью.

Вон кому-то Челентано привлекателен, а он далек от эталона красоты. Что же, ему потомства нельзя иметь? Да женщины в очередь выстроятся к нему smile.gif

Ну и многие другие не красавцы, у которых проблем с женщинами никогда не было.

А сколько красивых и неустроенных по жизни людей, не нашедших противоположную пару.

В человеке должна быть жизненная энергия. А у мужчины короткие ноги, лысая голова и волосатая грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А у мужчины короткие ноги, лысая голова и волосатая грудь.

Аха, еще скажи, что в придачу к этому набору он должен пахнуть потом, лошадью и табаком. wink.gif

Мужчина должен быть вымыт, опрятно одет, аккуратно пострижен, с ухоженными зубами и чистыми ногтями. Все остальное дело вкуса. Хотя... и на нерях любители находятся.

Насчет жизненной энергии согласна. От мужчины должно веять мужественностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Для кого она была идеалом красоты? Она была символом сексуальности.

Она была как сама говорила: Идеальная девушка для "хорошего парня". То есть для среднестатистического мужчины.

Идеал женской красоты все-таки оценивает мужчина.

Но это мое мнение, может быть Вы и правы. А для меня лично она идеал женской красоты и красивее ее не было. Не могу припомнить кого-то красивее.

Не утонченнее, допустим, а красивее. В полном смысле этого слова.

Да и любую другую назови, то ее идеальность будет еще более спорна.

Кстати насчет внешних качеств, данных природой для успешного продолжения рода. Мне кажется, что природа в данном случае не имеет подобной цели. Тут просто как пазлы сошлись.

Хотя... цветок красив безусловно с какой-то целью. Хотя впрочем и НЕ красив тоже с какой-то целью.

Хм. Задумаешься.

Вот красивый мужчина... привлекательный... с другой ориентацией... это с какой целью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Так я же не о том, можно или нельзя, и не о том, на кого женщины глаз кладут, а о том, играет ли внешность мужчины в чем либо в его жизни, отвечая на вопрос Секреткиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Ясно, ясно. Внешняя замануха.

Да это понятно.

Вот только для женщины является ли это на самом деле заманухой?

Вроде как да... А почитаешь здесь и вроде как нет.

Не. Для себя я ответ знаю. Хочу послушать, что люди другие скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×