Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

чтобы с большей эффективностью найти противоположную пару для продолжения рода, то с этой позиции привлекательная внешность, я считаю, на первом месте

Я считала , что это в животном мире, природа наградила самцов яркой и привлекательной внешностью. Т.к. в природе пары создаются только для продолжения рода.... Может быть вы только это и имеете ввиду?

А мы как никак, всё таки люди и нам по большому счёту привлекательной внешности, ой как мало... Нам ведь подавай и характер и отношения и поговорить... А за красивой оболочкой не всегда скрывается то, с чем ты будешь согласен жить дальше.

Ведь бывает и совсем наоборот. Встречаешь человека, например в компании. Ничем он не привлекателен внешне, совершенно не обратил бы внимание на него в повседневной жизни... А начинаешь общаться и к концу вечера уже готов за этим человеком, хоть на край света идти... И одет он вроде бы как то серенько и старомодно. И с внешностью проблемы. Но столько харизмы! Столько обаяния, что устоять просто невозможно... Прямо с ног валит! Напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, просто вы взрослые, умные и умудреные опытом. Вам УЖЕ одного красивого лица и накачанного тела мало. У вас уже есть некоторые требования к психологической, умственной и социальной совместимостью. А теперь вспомните себя в 16 лет, когда в крови гормонов больше, чем красный кровяных телец, вы ж наверняка на другой конец света пошли бы вооон за тем Васькой из третьего подъезда лишь за его очи карие. Признавайтесь же, признавайтесь! Было?wink.gif Воот. Вон как парню тому везло, вон как на него внешность влиялаsmile.gif И плевать было, что курит, пьет, матом ругается при дамах.

Я поэтому и сказал, что без учета неких социальных факторов внешность, безусловно, имеет значение. Для всехsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а вот мне что интересно: да, стандарты красоты неуловимы и для каждого они свои, но...

Взять, к примеру, того же Челентано. Некрасив, но как-то божественно некрасив. А если встретите дядю Колю-сантехника в застиранных трениках, вечно пьяного, но вылитого Челентано (ну или Департье, кому кто больше нравится wink.gif) - возникнет ли симпатия?

Или же в общепризнанных харизматичных некрасавцах привлекателен именно флёр успешности? g.gif

поник

Встречаешь человека, например в компании. Ничем он не привлекателен внешне, совершенно не обратил бы внимание на него в повседневной жизни... А начинаешь общаться и к концу вечера уже готов за этим человеком, хоть на край света идти.

У меня так с мужем получилось. Он - совсем не "мой тип мущщин", встретила бы где-нибудь на остановке - совсем не обратила бы внимания, а так нас познакомили друзья, мы пообщались.. Через неделю он мне казался ну просто самым красивым человеком в мире. Потом, правда, прошло. Но было поздно - уже вышла за него замуж.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу припомнить кого-то красивее.

Вивьен Ли wink.gif

чтобы с большей эффективностью найти противоположную пару для продолжения рода, то с этой позиции привлекательная внешность, я считаю, на первом месте

У меня раньше соседи были обалденно красивая пара. Правда у неё чуть торчали уши, а у него был чуть длинноват нос. Дочка родилась с ушами мамиными и носом папиным, и прямо скажем совсем не симпатичная. Вот так иногда подводит природа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад пришёл ко мне на занятие мальчик со своим папой. Я как этого папу увидела - обалдела! Я таких красивых никогда не видела: смуглый, статный брюнет с европейскими чертами лица и синими, даже какими-то фиалковыми глазами.

Он мне говорит: "Я на занятии поприсутствую?" Я кивнула. А занятие вела как в тумане. И ведь не 16 мне было, и с мужем любовь и взаимопонимание. И с мужиком этим никакого предварительного общения не было. Вот так на меня его внешность подействовала!

На следующем занятии я его попросила сынишку в коридоре подождать. А то, толку от таких занятий. Кстати, потом узнала, что этот красавец постоянно то женится, то разводится. Нелегка судьба у мужчины! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Вы так умно и красиво рассуждаете, что трудно не согласиться. Но лично моё мнение: женщина не особо - то и смотрит на красоту. Ей важнее мужество и поступки. По - моему слаще оказаться в руках умного и мужественного , чем глупого красавчика... Этакого "агента 007" без мысли в голове.

Можно вопрос? Винтовку зачем на себя повесили? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Опять же, то, что вы говорите - это следствие личного опыта. Но ведь иногда бывает, что возраст приходит один...smile.gif

Видите ли, эта фотография была сделана в одном из арабских районов в Израиле, и я не решился соваться туда, не взяв табельное оружие. И вообще, это не Калашников, это М-16:)

И это не винтовка, это автомат laugh.gif Простите, я так уж, хохмлюsmile.gif

Изменено пользователем Карьерист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

женщина не особо - то и смотрит на красоту. Ей важнее мужество и поступки.

Ссогласна, если женщина планирует какие-то отношения с этим мужчиной. А так по первому впечатлению я убедилась на собственной шкуре, что красота мужская крышу снести запросто может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Или же в общепризнанных харизматичных некрасавцах привлекателен именно флёр успешности?

Успешность у таких людей - это уже побочный эффект, как говорится. Ведь такие харизматичные некрасавцы той самой харизмой могут не только дам очаровывать, но и располагать к себе людей, что при ковке успеха отнюдь не лишне smile.gif

Мордочка

Кстати, потом узнала, что этот красавец постоянно то женится, то разводится. Нелегка судьба у мужчины!

Интересно, а это не из-за приобретенного кобелизма вследствие врожденной красоты? Мне так, для статистики biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Мужчина должен быть вымыт, опрятно одет, аккуратно пострижен, с ухоженными зубами и чистыми ногтями.

Читаю - и чистыми когтями laugh.gif

Аха, еще скажи, что в придачу к этому набору он должен пахнуть потом, лошадью и табаком

Почему бы и нет sleep.gif . Запах пота, если он не столетней давности, вполне себе бывает возбуждающ, получше чем некоторый парфюм.

Секретка

Она была как сама говорила: Идеальная девушка для "хорошего парня". То есть для среднестатистического мужчины.

Так то она говорила, а не мужчины smile.gif.

Ну были у нее романы. Но не больше чем у других актрис. Честно, совершенно в ней не вижу ничего красивого, смазливая. И много косметики на лице.

Карьерист

А теперь вспомните себя в 16 лет, когда в крови гормонов больше, чем красный кровяных телец, вы ж наверняка на другой конец света пошли бы вооон за тем Васькой из третьего подъезда лишь за его очи карие. Признавайтесь же, признавайтесь! Было?

Бить пяткой в грудь не буду. Но и тогда, в далекие шешнадцать, и теперь привлекают в мужчине может и очи карие, если они взглянут так - ого-го, что сердце в пятки.

То есть опять же, мне просто красивых глаз мало.

А есть девочки да, западают чисто на внешность. Потом страдают. Но продолжают влюбляются именно в красавчиков. Так они и повзрослев имеют всю ту же слабость. Из двух - хорошего и красивого выберут красивого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Я, как ни рассматривала - оружие идентифицировать не смогла. Не шибко разбираюсь... laugh.gif Но право, слово, Вы бы смотрелись намного круче без него... Но опять же своё мнение я не в коем случае не навязываю.

Опять же, то, что вы говорите - это следствие личного опыта.
Вот здесь я могу поспорить. Будучи девчонкой, мне нравились взрослые, умные мужчины. Можете не верить, но красотой они не блистали. Ещё в юном возрасте на внешность я не акцентировала внимание. Так и осталось. Мне уже ого- го, но вкусы, по - моему, формируются именно в подростковом возрасте. Так, что то, что ВСЕМ женщинам нравятся красавцы - нет. Может, я одна такая? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Из двух - хорошего и красивого выберут красивого.

У меня муж красивый. Я бы сейчас выбрала хорошего rolleyes.gif

Шёпот ночи

Интересно, а это не из-за приобретенного кобелизма вследствие врожденной красоты? Мне так, для статистики

Насчёт того красавца не знаю. Муж, кстати, в кобелизме замечен не был, у нас там другие погремушки. А вот сынуля меня беспокоит. Внешностью пошёл в папу. Так девочки проходу не дают. Я тихо зверею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А есть девочки да, западают чисто на внешность. Потом страдают. Но продолжают влюбляются именно в красавчиков. Так они и повзрослев имеют всю ту же слабость. Из двух - хорошего и красивого выберут красивого.

Вот только что об этом и думала. Интуитивно всегда отворачивалась от слащавых красавчиков. Никогда бы не выбрала даже для общения такого. Это как фильм "Мистер и миссис Смит". Вроде, красивые люди, а занимаются такой фигнёй.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, кстати, в кобелизме замечен не был, у нас там другие погремушки.

Млин, прочитала ДОРОГИЕ погремушки.

КорниШрекс

А есть девочки да, западают чисто на внешность. Потом страдают. Но продолжают влюбляются именно в красавчиков.

Я, наверное, неправильная девочка, но меня всегда привлекали демонические внешности. Хулиганы, в общем. Вот именно они -то меня и манили своей отвязанностью и порочностью.

devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Спасибо за ваше мнение, если я надумаю менять фотографию, постараюсь учесть и ваши пожеланияsmile.gif

Ох, ну... Вы же понимаете, что у каждого свой опыт, и он может разниться с опытом другого человека. Я тоже, будучи в юных годах, интересовался умными и интересными девушками. Но это так получилось, я просто попал в компанию умниц. Не все из них были красавицами. В то же время, мои друзья бегали по девчонкам, которые были не шибко обременены мозгами, и многие знакомые девушки искали себе исключительно красивых парней. Находили, конечноsmile.gif Но лишь теперь они начинают приходить к тем выводам, о которых тут говорят дамы. Умнеютsmile.gif Так что, наши вкусы еще зависят и от условий нашего окружения, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Так что, наши вкусы еще зависят и от условий нашего окружения, видимо.

Скорее всего не от окружения. Мне например, никогда не смогут навязать что - то или повлиять на меня. Говорят же, что судьба - это характер. А характер не выбирают. С ним рождаются. Лишь некоторые моменты могут просто подкорректироваь его. Но опять же, это лично моя точка зрения.

А фотку менять не нужно! Она многим нравится! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

На фото вы очень красивый (по моему скромному мнению и вкусу) молодой человек. А давно фото сделано?

Вот Вы, как красивый мужчина, расскажите нам, "как живется Вам, здоровится, можется, поётся как?" Ну в смысле, тяжела доля привлекательного мужчины? Какие женщины Вам нравятся? Нашли ли Вы ту самую, единственную? И вообще, ужас или нет, быть таким красивским брюнетом с обалденными губами? (Губы - это моя слабость в мужчинах, после носа wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Опять же, то, что вы говорите - это следствие личного опыта. Но ведь иногда бывает, что возраст приходит один...

На ранней заре моей юности мы с подружкой как-то очень быстро выделили в компании самого стра-ашненького носатенького еврейчика лишь потому, что весельчак он был и балагур, картавил маленько (речь такая запоминающаяся, привлекает внимание) и всех девчушек он называл "Рыбуси". Не телки, не мочалки, а рыбуси. У парнишки была особенная фишка в манере поведения. Он сразу выделялся. Хотя страшненький был.

Он среди девченок больше всех спросом и пользовался в той компании. Самый гарный хлопчик был.

У нас еще не было опыта. Ну никакого.

А я потом закадрила самого гарного хлопчика нашего району. Он был ниже меня на полторы головы с кривыми ножками. Но удалью отличался молодецкой и крашенной набок челкой. И тоже был весельчак и балагур.

Вобщем, у кого язык хорошо подвешен (а у Путина хорошо подвешен, например), тот и гарный хлопчик.

Вот такая мужская привлекательность.

Млин, уж больно много параметров привлекательности.

Людаговская

Вивьен Ли 

Да красивая, конечно. Вот только у мужчин если спросить кто это... Ну вот про них обоих спросить... Мерилин вспомнят все наверное, а Вивьен...

Хотя если честно, то мне за Вивьен биться просто насмерть нужно, это мой тип внешности.

А Мерилин перед смертью мало чем от Вивьен отличается. Вот в блондинку только крашенная.

Карьерист

Так что, наши вкусы еще зависят и от условий нашего окружения, видимо.

Неа. Воспитания.

Вот были бы Вы по другому воспитаны, то и не попали бы в компанию умниц.

Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказала историю. В молодости был у нее знакомый. Очень красивый мужчина. А жена у него была, мягко говоря не очень. То есть ну ооочень не очень. Жену мужик обожал, считал ее самой красивой на свете и все время боялся, что ее уведут, потому что как только они где-то появлялись вместе, все взгляды окружающих были на них устремлены. Не понимал товарищ, что не на жену, а на него смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мерилин перед смертью мало чем от Вивьен отличается.

Только Мерилин - это пергидрольные кудри и макияж, а у Вивьен та самая красота естественная в классическом понимании. Опять же это моё скромное мнение. Я не отрицаю, Монро - шикарная, сексуальная, но это больше имидж, а не природа.

Вобщем, у кого язык хорошо подвешен (а у путина хорошо подвешен, например), тот и гарный хлопчик.

Вот с этим соглашусь. Я тоже знавала одного кривоногого некрасавца, который девок кадрил на раз-два. Умен, острослов, короче то самое, что в юности мы называли прикольным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Дык и росточка то Дмитрий Анатолич всего 162 см. Откуда большой ноге взяться?

Как - то заметила, что у нас в России с высокими правителями не особо везёт. Так и быть нам, с маленького роста президентами. Так нам и надо! Лишь бы не было войны! biggrin.gif

Ленин тоже был маленький, а какую хрень намутил! Гитлер - тоже. По - моему мелкие мужички могут гораздо больше высоких, как показывает история... А уж если копнуть глубже... Мама не горюй! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

Вобщем, у кого язык хорошо подвешен (а у путина хорошо подвешен, например), тот и гарный хлопчик.

Вот с этим соглашусь. Я тоже знавала одного кривоногого некрасавца, который девок кадрил на раз-два. Умен, острослов, короче то самое, что в юности мы называли прикольным.

А как у него с личной жизнью было? В юности и потом.

Просто очень часто те ребята, которых считают прикольными, не очень удачливы в личной жизни. Вроде и в центре внимания, в компании пока. Кадрить на одну ночь не показатель.

А как влюбится в такого, да замуж за него, кривоногого, так желающих нет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие знакомые девушки искали себе исключительно красивых парней. Находили, конечно Но лишь теперь они начинают приходить к тем выводам, о которых тут говорят дамы. Умнеют

Не хотители же Вы сказать, что "дурные" мужчины всегда-всегда "каменная стена"? И уж выбери их девушки, они бы не стали разочаровываться? g.gif

Что внешность? Обложка.

у каждого свой опыт

Ну вот пример из моего опыта. Мой муж бывший был не то что красавец (с моей точки зрения), но некоторые "атрибуты" мужской красоты в нём присутствовали: рост, ширина плеч, симетрия лица и прочее. Но мне лицо казалось длинноватым, тело - худоватым. И вообще какой-то не такой. blush.gif Кстати, и жизнь семейная не сложилась (может, ещё и поэтому отрицательные мысли о нём стались, которые и на внешность переносятся). Ну так вот. Ему часто говорили, что он "красиФФ". И он стал страдать нарциссизмом. laugh.gif Любовался на своё отражение, повадки какие-то дикие... При чём не утруждал себя обрезанием ногтей и чисткой обуви... dulya.gif

Нынешнему моему молодому человеку я первая (по его словам) сказала, что он красив. Опять же, по-моему мнению, мнения других я не спрашивала. Он был удивлён, сказал, что он - обычный. Но с моей точки зрения: красив и сексуален. Рост, фигура, черты лица. При этом он как человек, как друг хорош во всём. И ухаживает за своим телом как всякий нормальный человек. Т.е. имея в наличие тяжёлую работу руками, не позволяет себе иметь грязные ногти.

Это я к чему. Наверное, повторюсь, что вкусы на красоту у всех разные. Это раз. А второе, что не всегда красавчики будут моральными уродами, а "уроды" - ангелами в душе.

И ещё. Моё мнение, что мужчина начинает думать, что он красив только тогда, когда ему начинают об этом говорить. А кто говорит? Мама, соседка, подружки... Так и портят психику... punch.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Я тоже, будучи в юных годах, интересовался умными и интересными девушками. Но это так получилось, я просто попал в компанию умниц. Не все из них были красавицами. В то же время, мои друзья бегали по девчонкам, которые были не шибко обременены мозгами, и многие знакомые девушки искали себе исключительно красивых парней.

Марк, да если бы умные девушки тебе были неинтересны, то окружи тебя лишь такими и не подпускай к красавицам, вряд ли бы твои вкусы сформировались в пользу умных. Это как пристрастия в еде - если будешь есть исключительно крупу разных мастей, это еще не значит, что в тебе к ней проснется любовь на всю жисть biggrin.gif

Скрытый текст
А фотку тебе разрешили не менять, добро дали, любезно, что ни говори laugh.gif

Безалаберный

А жена у этого мужчины либо оченно хитрая дама оказалась, заботясь о том, чтоб он налево вдруг не посмотрел, не делая комплименты его внешности, либо так самооценку его затоптала, что он о своей красоте и подумать не мог. hmm.gif

Stella Polare

И ещё. Моё мнение, что мужчина начинает думать, что он красив только тогда, когда ему начинают об этом говорить. А кто говорит? Мама, соседка, подружки... Так и портят психику..

Ой, ну а девушки, можно подумать, прям сами себя на пьедестал красоты возносят smile.gif Понятие красоты же общество сформировало, общество им кого-то и "метит" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Просто очень часто те ребята, которых считают прикольными, не очень удачливы в личной жизни.

Это так. Во всяком случае я на своём веку видела жизнь таких мужчин. Они и женились тоже на таких же весёлых и ничем не обременённых. А внутри себя желали другого! У них внутри что - то совсем иное, но за этими шутками - прибаутками они просто прятались и были несчастны в браке.

Знаю троих таких. Двое потихонечку пьют. Жёны их превратились в ворчливых, недовольных баб. Один ещё не женат и не собирается даже. Всё так же носится со своим острым юмором... Но видно, что он одинок и несчастлив. Печально. Но хорошим примером "похвастаться" не могу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×