Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

да, мне тоже думается, что Надежда Константиновна скорее вышла за идею, чем за любовь. Мне судьба этой красавицы кажется очень печальной, чисто по-женски. Не думаю, чтобы ее честолюбие парило столь высоко, что одним постом в государстве она была бы счастлива. Хотя ВИ очень бережно к ней относился, но супружеского счастья там было мало. Согласия много, общего, наверно ВИ был очень привлекателен в своей уверенности, со своими знаниями и благородными идеями. Но как мужчина он, конечно, не впечатляет. Нет. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением

А на юношеских фото очень даже ничего.... когда без "козлобородости" ишо...
А кто его знает... Ретушь там всякая и пр. и пр. Сталин тоже на "официальных" снимках совсем не рябой. wink.gif

Возможно со времен молодости Ульянова "эталоны красоты" претерпели сильную "эволюцию", но мне кажется, что и тогда на "принца" внешне он вряд ли тянул, не говоря уж и обо всем другом.

Дельта верно сказала, что до Революции (собственно, тогда, когда мадмуазель Крупская с ним и сочеталась) г. Ульянов завидной партией для девушки считаться уж никак не мог. Далеко не принц. Нет, не принц.

Взял еще и жизнь жене отравил за все хорошее.

Давайте-ка лучше Поганкиным женихам "кости помоем", чем прах Ульянова тревожить.

Эх, если б внешность человеку за его качества давалась...

Вот тогда бы можно было говорить: "Ах, ты поганец! Я знаю от чего ты такой страшненький - подлый патамушта!"...

Причудливая игра генов и не более.

а чивой-то он прах? вполне свеженький мытарь лежит...

а Поганка себе обязательно Принца найдет, не размениваясь на чернозубую шушеру..

жизнь- то короткая bot.gif

Ну все же он - ХАРИЗМА.

Ну убейте меня, не ощущаю я его харизматической личностью!!! Во всяком случае его харизма с харизмой Сталина даже близко не сидела...

И опять таки здесь же говорят о внешних данных , а вождь пролетариата ни по каких каоноам к эталонам красоты не относится...

Надеюсь, что все со мной согласятся, что если у человека изначально не бросилась в глаза та "изюминка" во внешности, которая именно вас зацепила, то бесполезно её искать и впоследствии.

Поганка, есть такая фигня - на нашем профжаргоне она "крючком" обзываецца... У каждого человека есть свой крючок, за который его можно сексуально "подергать" - для кого то какая то черта внешности, для кого то - размер ноги, запах или голос... Иногда даже одежда. Поэтому спорить то тут не о чем - вот у Вас именно ТАКОЙ крючок.. У кого то другого - совсем другой, и понять друг друга невозможно...

Единственно, что поДсоветую, если интересно - не воспринимайте нового знакомого как потенциального МЧ... Просто знакомый - в чем то интересный, в чем то замечательный, ну а в чем то и не очень... Может быть и найдется крючок еще один smile.gif

Поганка, вот пишите, что есть у вас определенные критерии при выборе мужчинки... А вот скажите мне, конкретно вы их определяли? Или это собирательный образ в вашем воображении..

Идиот неместный

не воспринимайте нового знакомого как потенциального МЧ... Просто знакомый - в чем то интересный, в чем то замечательный, ну а в чем то и не очень...

Ага....это называется не умеешь любить - сиди и дружи.

Вы поймите одно, что поговорка: "стерпиться, слюбиться" это не про меня.

Не стерпиться. Я уже проверяла.

Не слюбиться - пройдено.

Будь этот квазимодо хоть трижды распрекрасным человеком, но если мне он внешне отвратителен я испорчу жизнь и ему (трижды хорошему) и себе (тоже не на помойке подобранной)

Так зачем начинать-то???

Хотя возможно в ваших словах и есть резон. g.gif

Ведь у страшненького "жениха" может найтись очень даже симпатиШный, неженатый друХ. blush.gif

Кувшинка

Поганка, вот пишите, что есть у вас определенные критерии при выборе мужчинки... А вот скажите мне, конкретно вы их определяли?

Да, конечно определяла.

Мне же не 15 лет.

Да собственно даже в 13 (когда первый раз влюбилась) я уже представляла что мне нравиться, а что нет.

Ой, тут история в темку. В наших краях есть одна живая достопримечательность.Молодой человек страшной наружности.Лицо просто ужас, говорят в детстве попал в аварию и едва выжил...Насчет богатого внутреннего мира со слов тех, кто с ним общался близко ( а таких среди моих знакомых оказалось немало ) нечего и говорить.Малообразован, пьющ, психология иждивенца.Работает он водителем.С деньгами у него отношения сложные.Он их проигрывает, теряет, пропивает. в общем борется с бездушным миром чистогана, как может.В смысле здоровья у него, ясное дело тоже хромовато.Насколько я слышала, сейчас у него цирроз уже от пьянки, а человечку сорока нет.

Так вот,девушки, этот экземпляр, со слов опять же тех самых моих знакомых,отличнейший мастер по половой части.За него бабы дерутся буквально.Одна моя знакомая с ним общалась долго, он ее какой-то бякой заразил, она на него в суд подавала за еще какие-то подвиги,теперь вспоминает его как самого крутого и неотразимого любовника.И таких дам я знаю нескольких, среди них и очень интеллигентные, утонченные особы, и попроще девчонки, есть и тетка среднего возраста (мне в мамы годится).

Со мной этот мастер знакомился, еще до того, как я узнала, какая это героическая личность.Я просто от него шарахнулась.И не жалею об этом.

Тем не менее.Вот вам факт, что очень для многих внешность не главное.И богатый внутренний мир- тоже...

здоровые люди обладают средней внешностью (заурядной)..

и вкусы у всех разные, да и меняются они в течении жизни..

нашла и я своего Квазимодушку, увидишь на фотографии и отшатнёшься, а поговоришь 10 секундочек и всё.. твой человек..

многие мои знакомые нос от него воротили (по фото судили), а когда знакомились.. голос поставленный, речь грамотная русская, доброта, порядочность.. всё подкупает.. даже тёща его любит laugh.gif

и я знаю, что буду гордиться своим мужем всегда, и дети у нас будут здоровые, любимые..

Вставлю и свои 5 копеек..

Вообще считаю,что нашим девушкам российским совершенно не проблема найти для себя достойного мужчину в плане внешности(о моральных качествах в данной теме умолчим),только вот у многих наших приятных,неглупых,симпатичных и обаятельных российских девушек зачастую самооценка низкая и жалости с перебором ко всяким там Квазимодам(психология,типа-"ой,да он такой страшненький,его наверное никто не любит,ну я его полюблю и будет он тока мой",утрированно,но типа того),а у красивых наших российских мальчиков самооценка наоборот,выше крыши и зачастую немотивированно. Ну и выбор опять же,что заграничным мужичкам и не снился.. wink.gif

Опять же,что считать красотой и уродством,ибо сие есть понятия относительные и субъективные.

Меня,например,отталкивающими факторами являются физическая нечистоплотность и всё,что она в себя включает,явный избыток либо дефицит веса,нечистая кожа,непропорциональное телосложение,ну само собой какие-то врожденные либо приобретённые уродства. К своим личным неприятиям отношу некрасивую улыбку,чрезмерную волосатость и потливость,также терпеть не могу тип альбиносов и рыжих. Если ещё и вкупе с занудным и марамойским характером и скупердяйством,так я вообще не вижу ни одного довода в пользу обладателя энтих самых "сокровищ".

Хотя у меня вот есть мальчик знакомый,итальянец,1.90 м ростом,очень худой,лысый(но бреется наголо)-но он тааааакой красивый,потому что у него таааааакая улыбка и глаза! Одевается абалденно,что вообщем то худобу скрывает,и сам он человек весёлый,добродушный,порядочный,и вкалывает как не знаю кто. Вот за него бы замуж шла не раздумывая и детей бы рожала laugh.gif Тока вот незадача-не зовёт пока,замушш то.. excl.gifunsure.gifbiggrin.gif

Злобынюшка

Это сколько ж надо выпить и насколько сильно зажмуриться при этом, чтобы залесть в койку к подобному экземпляру? И мало того не предохраняться....

На вкус и на цвет, как говориться...

Мысленно.

И в этом списочке содержиться не то, что мне нравиться, а то, что мне противно в мужской внешности.

Срочно все изменить!

Составить писменный список черт, которые вы хотите видеть в своем мужчине.

Ни в коем случае не негатив, а только позитив.

А вы знаете, что вы НЕ ХОТИТЕ, а надо что ХОТИТЕ.

И еще. Купите хорошие, классные мужские тапочки wink.gif

И бить тапочкой по не понравившемуся месту?

Не, не надо. Просто чтобы были smile.gif Но если хотите хорошего мужчинку, то и тапочки нужные хорошие, уж не поскупитесь - выбирайте с любовью wink.gif

Поганка

А Вы по интернету знакомитесь? А фотки почему предварительно прислать не просите? Зачем вообще встречаться без фото, если у Вас такое серьезное отношение к внешности?

Поганка Почитала, посмеялась. Вы правы, не стерпится и не слюбится. Уважаю вас за ваш сильный характер. Кто ищет, тот всегда найдет и не обязательно в интернете: жизнь богата сюрпризами. Как найдете, поделитесь радостью. Удачи вам! smile.gif

Шерочка

Зачем вообще встречаться без фото, если у Вас такое серьезное отношение к внешности?

а они врут все, соискатели shiz.gif

я тут в МС читала объяву брачную, мужичок так и написал "Вот мое фото 20 летней давности"

и кому это может быть интересным, каким орлом он летал в 40 лет? eek.gif Он бы еще детскую фоту опубликовал lol.giflol.giflol.gif

Кувшинка

Просто чтобы были  Но если хотите хорошего мужчинку, то и тапочки нужные хорошие, уж не поскупитесь - выбирайте с любовью 

А по размеру выбирать не надо, ohmy.gif ? Или - безразмерные, "one size fits all", на всех забегающих кандидатов, unsure.gif ? А потом придет принц и спросит: "А кто это уже надевал мои тапочки, cry_1.gif ?"

А в моей жизни случались и красивые, и не очень. И я сделала вывод, что красивые по большей части- пустышки. Просто они уверенны, что "удовольствие" лицезреть их красоту перекрывает их неинтерестный внутренний мир. В свою очередь, обычные, средней внешности люди стараются развить свой духовный мир.

А мужская щетина мне очень нравится (конечно,ухоженная ).Когда мой муж пытаается побриться я бурчу- "не надо".Мне кажется мужчина с бородкой более мужествен, что ли... smile.gif

/Опять же,что считать красотой и уродством,ибо сие есть понятия относительные и субъективные/

Вот именно.Даже у каждой культуры и стран свое видение красоты:в Европе одно,у папуасов другое.То,что нам покажется привлекательным,им покажется отвратительным.Так же взять отдельного человека-каждый смотрит своими глазами и видит свою картинку.

Он что вам, вещь, что вы его сравниваете с туфлями или штанами? Видимо, поэтому и не клеится с таким отношением к людям. Хотелось бы посмотреть, а есть ли за что ценить Вас, когда вы так не цените других? Не в обиду будет сказано.

Свой личный пример. Мои мужчины были ТАКИЕ красавцы... Практически все... Зависти знакомых было - ты, блин, такая простая. ну симпатичная. но не красавица - че они к тебе липнут, сипматюли? А счастье где? Когда познакомила своего будущего мужа с подругой она мне сказала "Ну наконец-то, хоть один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, у него хоть внешние недостатки есть".

С самого начала он мне внешне ВООБЩЕ не понравился, просто ради приличия решила поболтать, прежде чем расстаться. Одного вечера хватило.

В первый раз, когда увидела шагая с эскалатора свою будущую незабываемую любофь в метро, хотела развернуться и уйти, но встретила его нацеленный на меня взгляд (профессионал блин biggrin.gif ), пришлось подойти, неудобно. Вид внешне: худенький, тощенький не по возрасту, в очечках, думаю ну вот еще один напрасно потраченный день. А потом разговорились...и пошло по накатанной, в общем оказался тем человеком, которого я тогда искала, его типаж надолго засел в моей памяти. После этого только по внешности и изюминке, которая якобы должна бросится сразу в глаза, не сужу.

Как я заметила по внешности больше мужчины судят. Придут посмотрят, не-еее не подходит, и нос воротят. А вот пригляделся бы, поговорил, глядишь бы и не бегал уже на сотую встречу, до старости ищя свою изюминку.

/Как я заметила по внешности больше мужчины судят. Придут посмотрят, не-еее не подходит, и нос воротят. А вот пригляделся бы, поговорил, глядишь бы и не бегал уже на сотую встречу, до старости ищя свою изюминку./

Действительно мужчины обычно более привередливы.

Я вот всегда страдала,что некрасива.И романов у меня было раз-два и обчелся.Хотя все говорили,что характер у меня золотой-мужчин я не привлекала.Ведь чтобы подошел,поговорил нужно чтобы внимание обратил,а глаз видимо не цеплял.я удивляюсь,что будущий муж меня заметил и полюбил.Когда спрашиала за что,тоже говорит,что характер ему мой подходит и милая.Но боюсь иногда,что встретится ему красотка какая-нибудь и голову потеряет.

Мыдволфп

Видимо, поэтому и не клеится с таким отношением к людям.

Отношение у меня к людям - лояльное.

Я своим постом хотела лишь сказать, что поговорка "Стерпиться - слюбиться" в жизни может сделать двух хороших людей глубоко несчастными.

Потому что сначала возникает "слюбиться", а уж потом человек решает для себя "стерпиться" или нет.

И не стану я давать надежду мужчине, которому я нравлюсь, а он мне - ну ни сколечки. Пусть лучше уж сразу обидеть его отказом, чем привязать к себе, а потом, когда всё-таки не "стерпелось" обижать его стократ.

ПыСы. Обидеть меня крайне сложно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти