Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Засада

Хорош. И свободен. Пока 

Ути-пути! Канешна, такого кто хошь захочет smile.gif Моя слабость - вообще, когда плечи шире попы. И это видно реально, а не с линейкой наперевес.

Единственное - он наверное, тоже СЕБЯ любит? Позировал ведь, шельма biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Единственное - он наверное, тоже СЕБЯ любит? Позировал ведь, шельма

Это точно. Они красавчики такие. Требовательные. К ним тоже с целлюлитом и с маленькими сиськами не подходи. За километр начнут разглядывать недостатки. Придирчивые, черти.

Вот так и ходим... "Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу эти космы на лице, для меня усы сразу с лобковыми волосами ассоциируются.

А как же Чапай, то есть Бурак Озчивит, который из "Великолепного века"?! Я готова живьем его сожрать, когда на экране вижу. Обожаю Бурака, и усы его в том числе. По-моему мнению, он просто секси-пресекси rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Единственное - он наверное, тоже СЕБЯ любит? Позировал ведь, шельма

Ооо, не без этого. У него в соцсетях одной его спины расписной фоток 20. Обязательно с голым торсом, и везде с котиками, собачками и цветочками. Вот такой няша laugh.gif Была б его воля, мне кажется, он бы вообще бы голым ходил. Ибо, по его уверениям, он прекрасен везде.

И это видно реально, а не с линейкой наперевес.

laugh.gif Ещё талия должна быть. А то бывает - плечи шировкие, а туловище прямое все, как топором вырублено. Торс должен быть треугольничком, и не коротким bot.gif

Тонкий намёк

Это точно. Они красавчики такие. Требовательные. К ним тоже с целлюлитом и с маленькими сиськами не подходи. За километр начнут разглядывать недостатки. Придирчивые, черти.

Лично у этого няши бывшая жена далеко не красавица, и не идеальной фигуры и пропорций, серенькая, неприметная. Старше его. Он предпочитает взрослых и красивых женщин, "малолетки" до 30ти, по его словам, ни в постели ни поговорить, а он личность тонкая. Потому 40 и выше (ну не до 70ти конечно) самые лучшие женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Лично у этого няши бывшая жена далеко не красавица, и не идеальной фигуры и пропорций, серенькая, неприметная. Старше его.

Ключевое слово - бывшая... Разглядел таки, шельмец, недостатки-то. И выгнал бабу. Не ровня стала, такому рельефному и смазливому. laugh.gif

А так умный хоть? Интересно с ним общаться?

Качки мне не кажутся привлекательными ни разу. Люблю такие поджарые, жилистые , спортивные мужские тела. Ну вот как у фигуристов, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Я выше покорректировала - он любит женщин сташе. Ухоженых, само собой. Ему 32, женщин предпочитает 40-50. Ибо они и умные, и мудрые, и в постели огого.

Умный чересчур, эдакий Остап Бендер и романтик с большой дороги. И котиков любит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Лично у этого няши бывшая жена далеко не красавица, и не идеальной фигуры и пропорций, серенькая, неприметная. Старше его.

Потому и бывшая? laugh.gif

На фото, конечно, хорош, черт. Просто в моем вкусе мужик. Даже будь он на лицо страшненький, но за тело уже можно все простить. Все-таки симпатия у меня начинается с внешности. Будет не в моем вкусе и уже не захочется разбираться, какой у него там золотой характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ля-ля не надо, ладно?  Мой второй муж был с лысой головой и волосатым телом (что тоже, якобы, гарантирует повышенную активность), а секаса товарищу надо было разок в пару месяцев. Из за этого и развелись.

Так надо было его брить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота мужская - это такое дело непонятное. Я вот даже не знаю какой он - красавец? Бурак Озчивит? Он мне тока в чалме нравится. Киркоров? Напоминает взбалмашного мальчугана. Брюс Уиллис? Ну блин, ваще никак для меня! Я вот ваще извращенка. Мне всю жизнь нравятся невысокие темненькие, коренастенькие, с темными глазами. Были у меня атлеты с красивой фигурой. Неплохие ребята. Но не мои. laugh.gif

Сейчас мне ваще не угодишь. С приходом старости капризной стала - мало кто нравится. Вот на работе двоих присмотрела. Один маленькие, пухленький, бритый такой, ничего хорошего. Зато основательный такой, не балабол, человек слова. Уютно как-то с ним. Второй внешне совсем юн, худ и мал. Но обаяния - море! rolleyes.gif Спросила местных девиц - эти двое всем нравятся. Остальные - высокие, стройные, молодые и задорные как-то на вторых позициях. Пока. laugh.gif

Заметила, что в последнее время тянет к таким, как Александр Робак. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Ему 32, женщин предпочитает 40-50.

Экий проказник laugh.gif С его сексуальными предпочтениями хочется переспросить:

И котиков любит

Не морских, надеюсь? И не в прямом смысле, нет? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Чего это он? Уж не в альфонсы ли метит?

Ему 32, женщин предпочитает 40-50. Ибо они и умные, и мудрые, и в постели огого.

Честно, не верю. Так не бывает. confused_1.gif

Тип Остапа Бендера мне импонирует. Значит язык подвешенный. Уверенный в себе, не суетливый. Такие девкам нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Не морских, надеюсь? И не в прямом смысле, нет?

laugh.gif Всё может быть.

Тонкий намёк

Чего это он? Уж не в альфонсы ли метит?

Он не альфонс, он круче. laugh.gif

Тип Остапа Бендера мне импонирует. Значит язык подвешенный. Уверенный в себе, не суетливый. Такие девкам нравятся.

Ага. И три срока за плечами. Один из них в Европе. Они, Остапы, такие.

Ладно, няшу убираю от греха подальше laugh.gif Это я для примера выставила наиболее привлекательный для меня ВНЕШНИЙ типаж. Для жизни семейной таков не пригоден bot.gif Если только в качестве любовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

ООООО!!!! Бали бей!!!!!! Уж на что я бабуська, но мужская красота в его лице меня аж до печенок пробирает thumb_yello.gif

Дали же небеса такую красоту - одни глаза наповал бьют rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейенерис

не люблю кареглазых.

laugh.gif Какие ж мы все разные... А я, наоборот, светлых и сине-зеленоглазых не признаю. А от медовых глаз таю. Да чтоб еще в карих глазах чертики играли, снисходительно-насмешливые. Живые чтоб глазки были, яркие блестящие...

И чтоб сам мужчина большим был. По мне - пузатеньким обязательно. Но не толстым, а таким, крепким. А вот квадратики на торсе и подобное не люблю. По мне, так некрасиво. А маленьких и тощих (даже высоких) как мужчин, не рассматриваю. Не получается, к ним больше материнское что-то просыпается, обнять и плакать.

Усы не люблю.

Мой типаж мужчины внешне - далеко не красавец, ближе к восточному типу. Даже вру, не к восточному, а к цыганскому. В предках моего мужа цыгане побывали, вот от них заманчивые для меня глаза с огоньком, смуглое лицо, темные брови... И доча младшая на цыганочку смахивает, не раз от посторонних слышала, что красавицей будет. laugh.gif Хотя, мужа красавцем сильно-то и не назовешь, у него просто та самая харизма мужская... biggrin.gif

Тонкий намёк

Худые вообще не котирются у неё?

У меня тоже не котируются... blush.gif

Вот, вспоминаю. Я, однажды, на брата своего двоюродного засмотрелась. Красив показался, зараза, до дрожи. Хотя братан у меня из тех, кто чуть покрасивше обезьяны, и то вопрос. Прямо скажем, лицом не вышел ни по каким принятым-непринятым нормам. Больше, знаете, на какого-то гоблина смахивает, да простит меня брат... Но тогда я глаз не могла отвести от его глаз. Ярко-зеленые, блестящие, как у кошки. Он на кухне на даче обедал, а я, завороженная, из-за штор не могла отвести от него взгляда. Прямо, мистическое что-то... Никакой сексуальной подоплеки не было, брат для меня не мужчина, но, глядя на это зеленое совершенство, понимала, что именно внешне к нему влечет женщин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж селебрити, то Тиль Швайгер. Ну или Джейсон Эклз, или Ченинг Татум. А из брюнетов Бенисио Дель Торро, даааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Если уж селебрити, то Тиль Швайгер. Ну или Джейсон Эклз, или Ченинг Татум. А из брюнетов Бенисио Дель Торро, даааа...

Ррррр. Андрес Гарсия, и никто другой. bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Цинизм в крови

А как же Чапай, то есть Бурак Озчивит, который из "Великолепного века"?!

В очередь, сукины дети, в очередь!! Это единственный чувак, которому я усы прощаю. Не, Султан Сулейман - тоже, нехай носит smile.gif Двое их. причем Бурак с возрастом только лучше стал. Был какой-то пряничный мальчик.. А стал rolleyes.gif зефир в шоколаде..М-м-м-м...

Засада

Ему 32, женщин предпочитает 40-50.

Чёй-то перестает мне такая няша нравится... Уж больно на альфонса смахивает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Чёй-то перестает мне такая няша нравится... Уж больно на альфонса смахивает..
И мне тоже.

Потому и тельце накачивает, чтобы старых дур ловить. Бее.

Неужели можно вестись на эту лабуду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Потому и тельце накачивает, чтобы старых дур ловить. Бее.

Неужели можно вестись на эту лабуду?

Не, Оль, не альфонс сто процентов. Да и какая в 40-50 лет старая дура? Нет, я не имею ввиду бабцов с красной химией и в каракулевых кандибоберах, я имею ввиду красивых ухоженных женщин.Ведь женщина после сорока, ухоженная это что? Это дорого, красиво, элитно. Женщина всё ещё красива, но уже обладает определённым опытом и мудростью.

У меня немало знакомых, моих ровесников, и чуть постарше, которые имеют отношения со взрослыми женщинами. При чём, на безвозмездной основе. Есть у меня ещё друг - женат, жана молодая, ей 25, ему 28, жена очень красивая. Он кобель, конечно. Тоже ярко выраженная мачистая внешность, весь в побрякушках, атлетичный, губы писей - гламурный подонок. Малолетки колени ошпаривают.

так вот, за рюмкой чая. он признался, что у него помимо прочих связей есть любовница 45 лет, и она, как он сказал, "в теле". Она замужем. Он с ней уже несколько лет. Ему с ней элементарно хорошо. И духовно и физически.

Моему брату двоюродному 28 будет, тоже жена припевочка, в любовницах дама 43 года. Он тоже говорит, что та божественная женщина, ему с ней очень хорошо и уютно. И для души, и для тела.

И таких примеров тьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Да и какая в 40-50 лет старая дура?

Которая клюет только на внешность - умом не отличается. Не дура подумает, а зачем это она нужна молодому мужику. Только про любовь не надо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой типаж мужчины - неполный, с худощавым лицом и умным, пронзительным взглядом. Похожий на моего отца. Из актеров - такой как Кирк Дуглас ( отец Майкла Дугласа, играл Спартака ).

Женоподобных мужчин не люблю. Вижу иногда одного парня - очень женственного вида: полноватый, рыжий, с веснушками на круглом лице, при ходьбе сильно крутит бедрами. Да - и голосок у него тоненький. Все время с девчонками вижу разными, но не с парнями. Уверена была, что он голубой. Спросила у одной женщины, которая его знает. Она говорит, что точно не голубой, просто гормональные нарушения какие-то. Я даже стала за этого парня бояться немного - как бы его не избили за эту его внешность. sad.gif Но вроде у него отец влиятельный человек и сына боятся трогать, хотя дураков у нас хватает.

Из последних, кто мне понравился, один уже бывший коллега по работе. Позже увидела на фото Ольгу Аросеву с молодым любовником. Ну вылитый! Приятно стало, что у нас вкусы с ней совпадают насчет мужской внешности.smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну, не любовь, конечно, но если есть желание и возможность налево сходить с молодым рельефным и горячим - чё б и нет? Мне кажется, в таких отношениях есть что-то сыновье чтоль... Как один говорит - дома жена истеричка, скандалы, обиды, ревность, в постели - то не буду, туда нельзя, и так далее. А к женщине приедешь - и выслушает, и утешит, и обласкает профессионально. И ей от постылого мужа тоже тошно, а тут с молодым покувыркаться. Естественно, ни о каких серъёзных отношениях речи быть не может, слишком разные люди и интересы, но в плане интима и души - очень даже.

Хотя, конечно, и дур хватает, и альфонсов, этим пользующихся хватает. Я лишь к тому, что дура-альфонс не единственный вариант в таких отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Заметила, что в последнее время тянет к таким, как Александр Робак.

Вот пожалуйста. А я всё думала, мол, чего это в фильме "Географ глобус пропил" ему роль красавчика Будкина досталась... По книге ведь он красив и дюже нравится женскому полу.

Думала, надо же, не красавец красавца играет... Вот правда всем не угодишь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

и она, как он сказал, "в теле". Она замужем. Он с ней уже несколько лет. Ему с ней элементарно хорошо. И духовно и физически.

Стесссственно smile.gif Она-то точно лесом не пошлет в случаке6 чего - сама-то потрепанная житейскими бурями тетка, когда ей ешшо понюхать такое тельце придется, да еще и бесплатно?? Чего же не потрахивать и не отдыхать морально и физически - возраст для секса не старый, нигде с ним не появляется (ибо ВСЕ понимает!! Мудрыя) подарков не просит, "соответствовать" не требуется... ой, да чего там говорить, все понятно.

Тетке конечно повезло, если только для утех. А если влюбится - то пипец ей. Полнейший причем. потому, что какая бы она ни была распрекрасная - жану он не бросит, я так поняла? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал со мной в экипаже, сейчас перешел в другое отделение, мужчина. Володя. Господи, посмотреть на него - обезьяна- обезьяной. Это если со стороны.

Черный, похож на нерусского, лицо в оспинах. Получает денег немного. В основном все уходят на алименты. Но ... Почему- то женщинам и девчонкам нравится.

Он и некрасивый - то, пока с ним не заговоришь...Умный, начитанный, эрудированный. Любому мотивированно объяснит и докажет свою точку зрения. С юморком, но и с уважением.

Протокол составляет на человека по правонарушению, а человек через несколько минут уже полностью с ним согласен и сам радостно подписывает себе штраф....

Жена его любит, двое ( самое интересное) красивых светленьких мальчишек. Да и брат то у него светлый, симпатичный. Он один в семье такой, своеобычный....

Так вот о женщинах. Женщин у него было много....И сейчас много, я думаю. Да я и сама, хоть на него не смотрю, как на мужика, но стою, как дура, при виде его с открытым ртом, и радостно улыбаюсь! Ну очень классный он человек!!!

Правда, Зеленый Змий Володю губит. В неравной борьбе вот - вот падет наш герой на поле брани хмельной.( стихами, блин, заговорила)....

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×