Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Тесла

эталон мужика - Николай Валуев

laugh.gif Я к тому же выводу пришла еще в раннем детстве, поэтому первой большой любовью пятилетней Фывы был Арвидас Сабонис - центровой сборной СССР по баскетболу. А росту в нем 222 см laugh.gif Но шансов на него у меня не было, и с тех пор высоких мужчин я не люблю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Ооооо! Я тоже Алексея Воеводу для себя открыла этой зимой! И тоже не люблю пивных брюх и брюшек, люблю крепких, но не перекачанных мужчин. Худенькие -мимо кассы, возможно, потому что сама девушка статная и очучать хочется крепкие руки, торс, а не косточки с ребрышками. Особо умиляют такие худенькие мальчики в уууузеньких штанишках с низкой посадкой и в футболках с мультяшными принтами. Мужчин с откровенно неприятной внешность в моей жизни небыло, сладких, красавцев (особенно осознающих свою красоту) всегда избегала. Пусть даже интеллектуал (моя слабость) и умница-нет, мимо. Сразу отторжение. Еще для меня весьма привлекательны мужчины в костюмах. Люблю бывать в таких присутственных местах где их много (местная администрация, суд). Разглядываю, любуюсь. Но! Опять же, если он с двумя подбородками и лысиной никакой дорогой костюм не поможет. Не дамся laugh.gif

Недавно образовалось весьма приятное знакомство со следователем прокуратуры, три в одном-фактура, интеллект, костюм. Поштишто идеал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

И вообще - как мужчина танцует, так он и любит.

И женщина тоже... Я это для себя лет двадцать назад выяснила. Что говорится, достаточно один раз увидеть и можно к бабке не ходить. Какой бы сексапильной, умудренной в любовных играх и флирте дама себя не подавала, все разбивается о ее танец... Тело не обманывает... Язык жестов и пластики-самый красноречивый.

А когда я вижу суетливо сучащих ножками и ручками мужиков, всегда приходят на ум слова фрейлины Екатерины I, которая прежде, чем допустить претендента на звание фаворита к телу матушки императрицы, устраивала ему разведку боем в своей спальне, а потом выдавала владычице примерно такие характеристики:" Весьма усерден, но фантазии не проявляет..."

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбушка

А когда я вижу суетливо сучащих ножками и ручками мужиков,

У нас есть такой знакомый. Миша тестостерон laugh.gif Когда трезв - он крайне немногословен, суров, и холоден. Внешне же всё свидетельствует о его недюжинном интимном потенциале (жена его обычно на эти темы не распространяется, но раз молвила. силён, мол), то есть - здоровый, коренастый. волосатый, уже залысина, хотя только 30 исполнилось,. Ну и ещё много признаков.

Так вот - трезвый он суровый, а как выпьет - горящий взгляд маньяка. впечатление, что ещё миг, и стены начнёт, пардон, трахать. Смех смехом, но мы его немного сторонимся, дабы за углом не загнул сдуру. Подозреваю, что наши мужчины тоже опасаются Мишу тестостерона, мало-ли.

Но его танцы... Это что-то совершенно нелепое, бессмысленное, и беспощадное, совершенно на в ритм, неуклюже и страшно. Но плясать любит.

Страшно представить, что он творит в постели - с таким потенциалом и такими танцами. Это что-то, наверное, беспощадное, хаотичное, и смешное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по жизни один типаж - высокий, русоволосый, с широкими плечами. Все. Меня любят. Я - Звезда biggrin.gif

А лет 10 назад я решила (сама) познакомиться с красавчиком. Высокий, черноволосый, глаза зеленые, накаченный. Как мне рассказали - подружек море. Не, ну я же "звезда" biggrin.gif

Он был не против и мы встречались месяца 4. Пока я не узнала, что количество его подружек (включая меня) не уменьшилось music_whistling.gif

Не no_1.gif Две "звезды" вместе быть не могут laugh.gif Расстались мы совершенно мирно. Но теперь я тех, кто не соответствует моему типажу обхожу дальней стороной biggrin.gif

А вообще внешность для меня не имеет большого значения. Был у меня парень белобрысый, невзрачный, но любила я его безумно. У друга моего был псориаз, так я вообще об этом узнала через несколько месяцев, потому что реально excl.gif не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Когда я вижу нашего олимпийского чемпиона Алексея Воеводу, я млею

Млеть я не млею, а я что хотела сказать. Не слышала я, не знала никакого Воеводу, заинтересовалась и ввела в поисковике, нажала на картинки.

Красивый парень, конечно, и большой молодец (наконец узнала я blush.gif )

Но до чего же от стрижки зависит восприятие! Вывалилось сто картинок. Где с "хвостиком" - ну совсем не понимаю я этого стиля.

А где коротко стриженый - вот это "моё", красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Когда я вижу нашего олимпийского

чемпиона Алексея Воеводу, я млею. В нем все

именно так, как я люблю: брюнет, руки мощные,

вообще весь такой большой, улыбается красиво

Аааа shiz.gif Что вы наделали! Я же влюбилась biggrin.gif Не знала я никакого Воеводу, а после вашего поста нашла фотки, и целый час рассматривала-млела. Ну вот прямо мой мужской идеал. И фигура, и лицо. Только

Julietta

Где с "хвостиком" - ну

совсем не понимаю я этого стиля.

А где коротко стриженый - вот это "моё", красиво!

Да, не идут ему длинные волосы. А так - офигенный мужчина smile.gif

Тесла

С таким

даже просто рядом постоять приятно, чувствуешь

себя нежной и хрупкой женщиной. А ведь это и

главное в мужике - чтоб женщина могла

расслабиться и быть женщиной, а не баба-конем.

Да, подписываюсь под каждым словом. Для меня красивый мужик - это огромный мужик. Не страдающий ожирением, конечно, но совсем небольшой лишний вес допускается. Обязательно должны быть плечи и руки мощными, и большой рост. Небольшое пузико можно, но в пределах разумного biggrin.gif А то у моей золовки муж - его тоже можно назвать огромным. Но он именно толстый, а не мощный. У него пузо больше, чем было у моей подружки беременной двойней на девятом месяце беременности. Я без содрогания смотреть на него не могу. Вобще, не понимаю, как можно жить с таким мамоном. Реально ж, до колен висит.

Я помню, училась ещё в школе. В классе восьмом. Пошли мы с подружкой в магазин, дверь открываем, а с другой стороны её открывает настоящий великан. Мы с подружкой недоумённо упираемся ему в живот. При этом мы не были коротышками. И стоим, значит, в дверях, ни с места, и в шоке смотрим на этот живот прямо у нас перед глазами. Потом синхронно поднимаем головы куда-то в небо, и только что ладони козырьком ко лбу не приложили, чтоб рассмотреть. А там где-то небесах добродушное лицо смотрит на нас с высоты и ухахатывается.

"Что, - хохочет, - дюймовочки? Шокировал я вас? " Да не то слово. Именно тогда я окончательно и бесповоротно поняла, что если я и полюблю, то только такого великана. Чтоб мог одной рукой поднять, как пушинку. Чтоб за широченной спиной можно было укрыться полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслучайная Случайность

Но он именно толстый, а не мощный. У него пузо больше, чем было у моей подружки беременной двойней на девятом месяце беременности.

У меня подруга была, красивая и практичная очень. Так вот когда мы с нею познакомились с одной девушкой, про которую нам столько рассказывали. С Галей был муж, очень высокий и красивый мужчина. Он был большой во всех смыслах. Особенно нас впечатлил его живот.

После встречи подруженция задумчиво проговорила: - Бедная Галя! Это ж сколько на нем ночами скакать.

Я потом возмущалась её склонности все на свете опошлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Я к тому же выводу пришла еще в раннем детстве, поэтому первой большой любовью пятилетней Фывы был Арвидас Сабонис - центровой сборной СССР по баскетболу. А росту в нем 222 см. Но шансов на него у меня не было

Читаю концовку предложения "Но шансов у него на меня не было" и не могу понять что именно не так. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,все,девочки! Конкуренция laugh.gif Я тоже набрала этого Воеводу biggrin.gif

В соседней ветке только вчера я писала,что у меня нигде не екает, но на него посмотрела...Красавчик! Да еще и спортсмен, моя слабость. Обожаю сильных и крупных мужчин bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Воевода не понравился почему то. Вот бывает: докопаться вроде не до чего, а вот не нравится и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

"Но шансов у него на меня не было" и не могу понять что именно не так.

laugh.giflaugh.gif Ну так тоже можно прочитать, какие уж у него шансы на пятилетнего ребенка, который ему максимум до колена доставал и то в прыжке laugh.gif

В качестве маленькое мести: я ваше "Хатуль мадан" как "Хатуль майдан" раз пиццот уже прочитала tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

В качестве маленькое мести: я ваше "Хатуль мадан" как "Хатуль майдан" раз пиццот уже прочитала

Это даже не мне месть. biggrin.gif Это супермодераторы мне такой статус когда то придумали. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м-м, Воевода... Мой типаж мужчины! Нравится и с длинными и короткими волосами. Красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А мне Воевода не понравился почему то

То же самое. Хотя он даже немного "мордой лица" на моего сына похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбушка

Какой бы сексапильной, умудренной в любовных играх и флирте дама себя не подавала, все разбивается о ее танец... Тело не обманывает... Язык жестов и пластики-самый красноречивый.

Девочки, скажу без ложной скромности, что я довольно пластичная от природы и танцую очень хорошо (в юности посещала кружок хореографии, потому как наклонности были к сему занятию), но вот в постели я не очень. Сие разочарование мне в лицо выдавали и не раз blush.gif , так что вряд ли по танцу точно определишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из актеров нравиться муж Анжелики. Роберт Осейн ?

Хотя у меня и в жизни мужчина-красавец, но типаж у него другой.

Часто вижу со стороны, как девушки заглядываются.

А тут на днях сама на него засмотрелась в магазине.

Он был в новой куртке. Я его из далека увидела, но не узнала. Смотрю, значит , и думаю: " Какой мужчина красивый, высокий".

А потом меня торкнуло : "Так это ж Федька мой!"

Ему рассказала, он расцвел как майская роза. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе паренёк работает. Ну, как паренёк-моего возраста, в общем. Мужичок. И не мужичок он даже, а мужик. Большой. Я вчера его в своей машинке везла, так он мою машинку полностью заполнил. Нет, он не толстый. Он здоровяк. Медведь. А уж в офисе он словно слон в посудной лавке. Там что-то уронит, повернётся -там что-то разобьёт.

Такой угрюмый, косолапый мужик. Смотрит из под бровей. И вот если бы сейчас было время Достоевского, я бы ни на минуту не сомневалась, что это он старушку убил.

Я немного знаю его жену. Так вот, дома они практически не разговаривают. Он молчун. Ни фильмы обсудить, ни книги. Слова из него не вытянешь. Очень медлительный и скрупулёзный. И вот нам всегда интересно было, как же они с женой любовью занимаются? По -эстонски? Тык -т-ы-ы-ы-к-тык-т-ы-ы-ы-к.

Вот это точно не мой типаж. Я б такого бы сразу прибила. Мне эмоции нужны, страсть. А здесь...music_whistling.gif

Тесла

А мне Воевода не понравился почему то.

И мне. Чернявый. На моего бывшего мужа похож. У меня сейчас другой типаж в приоритете. Арийский.

Да уж точно, раньше было " Ах, какая женщина!", сейчас: " О, боже, какой мужчина!". music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню еще в институте разбирали на философии, что красота - понятие субъективное. И вообще, не по хорошему - мил, а по милу - хорош, это уже народная мудрость biggrin.gif . Что касается меня, то вот я считаю, что есть красавчики, а есть красивые. Ну красавчики - это когда все почти идеально, ну там нос, губы и форма черепа, рост, вес и так далее. Ну почти манекен. А красивый - это просто красивый, даже если в отдельности по запчастям что-то не так. Хотя справедливости ради я замечу, что ну не встречала я откровенно некрасивых людей, ни женщин, ни мужчин. Ну правда, каждый по-своему красив.

Кстати, посмотрела на Воеводу. Не нравится, не мой тип. Но это не означает, что он некрасивый. Хорош, но не нравится music_whistling.gif .

А нравятся мне - Гармаш (тот еще красавчик rolleyes.gif ), Николай Носков (певец), ну и Маковецкий еще cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала несколько страниц и задумалась, а какие мужчины мне нравятся?

Точно не блондины. Светлые волосы, ресницы, брови - не мое это все. Вот сейчас вспомнила всех своих кумиров-мужчин и среди них оочень мало блондинов и даже русоволосых. Разве что Тиль Швайгер и мой любимый Стиффлер biggrin.gif Но я их люблю не за цвет волос.

Мой типаж - мужчина среднего роста, карие глаза, темные волосы, классическая стрижка (ненавижу всякие бобы, каре...), с нормальным телосложением, не против небольшого животика, и упругой задницей laugh.gif Никаких костюмов а-ля Джеймс Бонд, люблю, когда он одет просто и со вкусом - стильный свитер и брюки. Усе. Вот под этот типаж подпадает мой муж, правда, он высокий очень. Из актеров - Джош Хартнетт, Сэм Рокуэлл, Киану Ривз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

что это безобразие так распространено. Шо никуда от него не деться, лифчики-то им не придумаешь... music_whistling.gif

А вот Вы и ошиблись!

shiz.gif Японцы придумали лифчики мужские, даже в продажу пустили. И ведь покупают зачем-то их мужики... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valia

А вот Вы и ошиблись! Японцы придумали лифчики мужские, даже в продажу пустили

eek.gif Шо, правда? СЦылку в студию! biggrin.gif

Как оно выглядит-то хоть?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б наверное мимо прошла, если б не эта ваша фраза))))

Полярная лиса

по моему мнению безволосый мужик похож на червяка. У меня в семье все мужики лохматые и темные.

laugh.gif

По моему скромному мнение, волосатый мужик это жуть! Ну еще чуток стерпела бы волосатую грудь, а если спина? Или ягодицы (видела и такое, особенно у кавказских мужчин, на пляже разденутся, а там только на ногтях волосы не растут). Фуууу Меня б стошнило от такой волосатой макаки. puke2.gif

Мне наоборот нравятся мужики безволосые, ноги-руки не в счет. Маленький бытовой пример плюсов безволосости - после купания/мытья тело чистое и сухое, а волосатый еще сохнет потом

Скрытый текст
как собака

Мой муж абсолютный типаж, который мне нравится. Русые волосы, светлые глаза, спортивная фигура, рост чуть выше среднего. Этакий ярко выраженный славянский типаж. Все аккуратно, как по четкому шаблону выточено у него. Он (открою страшную тайну) служил в кремлевских войсках, куда идет жесткий отбор по внешности. Только славянская внешность, правильные черты лица, соблюдены все пропорции тела и т.д. В общем эталон)

Сама иногда случайно где взглядом ищу (в торговом центре например) издалека найду и любуюсь. Красавец! И животик (который к 40 только появился) и седина его не портят, а только придают солидности. Абсолютно мой типаж.

Из актеров нравятся те у кого много харизмы. Челентано. Страшон черт, но он на одной харизме любую охмурит! И больше навскидку никто и не представляется даже)

Когда в Европе бываю, нравятся очень мужчины европейские. Особенно на мой вкус симпатичные, почему то, с особенно не симпатичными дамами прогуливаются.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

По моему скромному мнение, волосатый мужик это жуть! Ну еще чуток стерпела бы волосатую грудь, а если спина? Или ягодицы (видела и такое, особенно у кавказских мужчин, на пляже разденутся, а там только на ногтях волосы не растут).

Ох, я тоже на дух не переношу волосатых мужчин. Жуть берет.

Засада

и висючие сиси. С крупным соском.

А вот это так вообще puke2.gif

И еще после одного бывшего парня не люблю пухлые губы.

А вот на счет усов, вообще я их не люблю, но как-то был парень усатый и все нормально воспринималось, видимо сильные чуЙства были biggrin.gif

А в последнее время стало тянуть на очень худых парней, хотя раньше любила ребят покрупнее, не толстых, просто рослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Например laugh.gif

В Японии решили опровергнуть тезис о том, что бюстгальтер - исключительно женское белье. Они создали такую же деталь одежды для мужчин.

Конечно же японцы адаптировали бюстгальтер к мужскому телосложению. Объясняют свою идею просто - если женщины могут одевать мужские боксерки, то почему мужчины так же не могут одевать бюстгальтеры?

Новация вызвала активное обсуждение на одной из самых популярных японских вебстраниц. Свою точку зрения высказали, по меньшей мере, 8 тысяч посетителей.

А владельцы магазина тем временем сообщили - за 2 недели такие бюстгальтеры приобрели уже больше трехсот покупателей. Их поставляют в трех цветах - черный, белый и розовый, и сейчас это уже настоящий бестселлер.

http://japandaily.ru

Умиляет по поводу трёх цветов cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×