Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Манюшка

Многие замечают у маленьких мужчин нечто вроде комплекса неполноценности. Они все время самоутверждаются на всех подряд. Выпендриваются.

Про ту парочку братьев, что написала, этот диагноз был налицо. Просто я ко всем бы его не применила.

Был у меня и другой начальник очень невысокого роста, но лучше человека я даже вспомнить не могу! Всю жизнь вспоминаю его добрым словом и желаю здоровья wub.gif

Но это уже не про красоту. Это про те уникальные качества, которых нет у высоких мужиков   

Высокие тоже не эталон порядочности бывают. Ой, погонят нас сейчас отсюда с нашими измерениями роста cool.gif

А вообще, как было бы легко и не надо было даже ошибаться, морочить себе голову и портить жизнь, если бы все подходило под шаблоны. Высокий = хороший человек без комплекса неполноценности, надо брать!

А маленького, с комплексами тирана - оставить сразу, не вдаваясь в его личностные характеристикиrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Никаких противоречий не вижу. И влюбляются в некрасивых, и женятся на некрасивых. Причины какие угодно разные. Для многих внешность мужчины не важна, лишь бы какой-нибудь мужичок был, только не одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мамой вечно споры по поводу красивости/некрасивости актеров laugh.gif

Сидим с ней, смотрим "Москва слезам не верит". Мама приговаривает, глядя на Гогу:

-Ой,ой. Какой обаятельный мужчина. Какой взгляд!

-Ну не знаю, мне он волка из "Ну, погоди!" напоминает, что в нем красивого?

-Да ну тебя!

Моя мама любит ярких брюнетов, таких как актер Александр Дьяченко, Стивен Сигал. Я понимаю, что они неплохо выглядят, но не цепляет.

Мне больше нравятся некрасивые мужчины с большими носами типа Жана Рено и Эдриана Броуди.

Люблю когда глаза красивые,желательно печальные, остальное не важно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

Люблю когда глаза красивые,желательно печальные

Угу. Аналогично. Потому - Рассел Кроу, Сильвестр Сталлоне...

И в противовес - Шон Эстин (Сэм из Властелина колец), Вигго Питер Мортенсен-младший (Арагорн оттуда же), Кит Харингтон (Джон Сноу).

На всех них смотрю с удовольствием... Вот такие странные вкусы.

В жизни если для секса - хороши партнеры одного со мной роста, очень классно тогда все и физически удобно. Ниже меня - не было, были выше и много выше...

Ну и набившее оскомину - главное чтоб не худой, а то и рост не в плюс и не в минус и лицо заодно тоже без толку...

Манюшка

Для многих внешность мужчины не важна, лишь бы какой-нибудь мужичок был, только не одной.

Нравится разная внешность, лишь бы какой мужичок - это скорее характеристика личности, а не лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

У нас с мамой вечно споры по поводу красивости/некрасивости актеров 

Сидим с ней, смотрим "Москва слезам не верит". Мама приговаривает, глядя на Гогу:

-Ой,ой. Какой обаятельный мужчина. Какой взгляд!

Мне Баталов тоже особенно красивым не кажется, а вот Шукшин при внешней обыкновенности, завораживает. Сигала очень мамочка моя любила, мне он казался слишком самодовольным. Зато в детстве в красавца Тихонова была влюблена, целые любовные сцены с ним разыгрывала в своем воображении. blush.gif

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Высокий мужчина значит сразу мерзкий тип и подлец?

Не высокий мужчина. А мой первый shiz.gif

Так же могу спросить: низкорослый мужчина - априори не сексуальный партнер? Почему? А вдруг он умеет пупок изнутри целовать?!

Я вообще против штампов. Любых. Не могу понять и принять "канонов красоты".

Сегодня в пику этой темы думала, что обязательно найдется человек, для которого ты красавец. Обязательно кто-то (хотя бы! один!) будет смотреть тебе вслед восхищенно.

А еще мне вспомнился фильм, где мужик встречался с огроменной толстой бабой, а видел её как стройную красотку. А её подружка супер-красавица мерещилась ему безобразной старухой. Типа он видел внутренний мир.

Я избегаю споров типа "этот красавец, а этот - урод", и особенно "все бабы дуры - все мужики козлы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

В жизни если для секса - хороши партнеры одного со мной роста, очень классно тогда все и физически удобно. Ниже меня - не было, были выше и много выше...

Ну и набившее оскомину - главное чтоб не худой, а то и рост не в плюс и не в минут и лицо заодно тоже без толку...

Такая же песня. В идеале нравятся мужчины среднего роста, но не толстые и не тонкие. Ибо скелетообразные волосатые мужские ноги меня повергают в тоску, так же как и висячая мужская грудь третьего размера, появившаяся из-за избыточного веса.

Кастрюля

Зато в детстве в красавца Тихонова была влюблена, целые любовные сцены с ним разыгрывала в своем воображении.

Я так в Тараторкина в детстве влюбилась, когда посмотрела "Преступление и наказание". Меня даже не смущало, что он старушку убил. Такие глаза у него волшебные там были, я потом мечтала о муже с такими глазами.

Вообще мне как ни странно идеалом красоты кажется Иисус, каким его изображают на иконах. Прямой нос, русые длинные волосы, мудрые глаза с верхними веками опущенными чуть вниз. Лицо в высшей степени благородное. Не зря люди решили изображать Бога именно так.

И вот теперь у меня есть парень, которого все зовут "Иисусик" за сходство laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Низкорослый не сексуальный, потому что с ним дискомфортно. Идешь с таким кавалером и нервничаешь. Сама себе не нравишься, даже не он тебе. Вообще все не нравится и раздражает. Можно в таком состоянии считать его сексуальным? Только думаешь о том, куда бы сесть-присесть-согнуться, чтобы так ужасно себя не чувствовать.

С мужчиной хочется надеть туфли на каблуках, расправить плечи, выпрямить спину, голову поднять высоко blush.gif А не скрючиваться, шею втягивать, горб отращивать и на четвереньки вставать, ноги поджимая. Какой после этого секс.

Изменено пользователем Манюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Идешь с таким кавалером и нервничаешь.

А если едешь? В красивой машине? Ион весь из себя импозантный, к нему магнитом женщины притягиваются?

Отдать его другой, которой он выше?

С мужчиной хочется надеть туфли на каблуках, расправить плечи, выпрямить спину, голову поднять высоко 

Кто-то запретил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Низкорослый не сексуальный, потому что с ним дискомфортно. Идешь с таким кавалером и нервничаешь.

Ну не знаю. Мне кажется, что низкорослые, коренастые мужчины даже более сексуальны. Например коренастый, массивный, пропорционально-сложенный красавец-грузин сексуальнее высоченного тощего белобрысого дяди. Сексуальность не в росте же, а в энергетике человека, в его темпераменте.

Мне бы не было дискомфортно с мужчиной, с которым я встречаюсь на люди показаться, плевать на всех. Пусть он хоть лысый, хоть чукча, хоть карлик. Главное чтоб мне нравился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Девушки, без подколок - правда, а почему? Что является преградой? Каким образом связаны рост и секс?

Скажу за себя.

Прежде чем захотеть мужчину (самца), я должна увидеть в нем мужчину (самца). А самец должен быть больше меня по размерам. Самец должен быть защитником, а для этого быть больше, чтобы типа закрыть собой. Ну как-то так rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала свой пост двухлетней давности, который оставляла в этой ветке и поняла еще раз простую истину: не зарекайся.

Дейенерис 24.02.2014

не люблю кареглазых

Ну да-ну да, ага щазз laugh.gif Предыдущий и нынешний молодой человек кареглазые и меня это нисколько не останавливает почему то g.gif

Есть вещи, на которые можно закрыть глаза, а есть вещи абсолютно для меня неприемлемые. Например, тут кто-то писал про Цоя, для меня мужчина азиатской внешности просто по определению не может быть привлекательным

Ну вот это вообще прикол из приколов, надо же какие судьба иногда нам преподносит сюрпризы blush.gif

маленького роста

Мой нынешний мужчина невысокого роста, всего 174 см, я 168 и надевая каблуки я становлюсь выше.

Видимо все таки не в росте дело и не во внешности вовсе, а может в какой-то особой связи, не знаю даже как описать. Просто влюбляешься и голову теряешь. Предыдущий мой парень был красавчик 190 см, мой ровесник, но это не остановило меня с ним расстаться ради человека на 9 лет старше, маленького роста и не слишком русской наружности blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Самец должен быть защитником, а для этого быть больше, чтобы типа закрыть собой. Н

К вопросу о самцах. Начальник моей службы - невысокий, коренастый, не ходит - бегает. Такой весь ртутный шарик. Начальник параллельной службы - схожий по типажу внешне, но по характеру - прямая противоположность - спокойный, невозмутимый, любит посмеяться. В моих глазах и один, и другой - настоящие Мужчины, которые прикроют, спрячут за спину, защитят. И в общении что с одним, что с другим это впечатление усиливается.

А что касается красоты - в моем понимании, между внешней красотой и сексуальностью вполне можно поставить знак равенства. Для меня сексуальны мужчины-медведи. Не плюшевые мишки, а именно такие вполне себе хищные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Для многих внешность мужчины не важна, лишь бы какой-нибудь мужичок был, только не одной.

Для меня чисто внешне негры - абалдеть какие красивые мужчины.

Черная кожа, черные кудрявые волосы - так бы и смотрела всю жизнь.

Однажды аж неудобно получилось.

Сидела в театре. На предыдущем ряду чуть левее сидел жгучий кудрявый брюнет. Я уставилась на его волосы. Он, видимо, почувствовал взгляд, повернулся, смотрит на меня. А я не могу отвести от него взгляд и всё. Он посмотрел-посмотрел и отвернулся. Уф, еле отдышалась. Красота какая, повезло же кому-то!

И вот представим. Нашла я негра, иду и млею. Вы позавидуете или скажете, что русские на такую страшную не смотрят, от безысходности на негра бросилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

И вот представим. Нашла я негра, иду и млею. Вы позавидуете или скажете, что русские на такую страшную не смотрят, от безысходности на негра бросилась?

Я лично позавидую, они же, везде пишут, еще и в сексе очень хороши... in_love.gif

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А если едешь? В красивой машине?

Вот-вот! У меня двоюродная сестра замуж первый раз вышла почти в сорок. Причем дама вполне себе симпатичная, волосы ее - вообще предмет моей зависти и в материальном плане вполне себе обеспечена всегда была. Но вот не везло ей как то, да и живет она в маленьком городке, где мужчин просто физически мало, там из за алкашей зачастую сериальные страсти разыгрываются.

В этом же городке так же и жил ее будущий супруг, из хорошей семьи, высшее образование, умный, добрый, работящий, НО родился он с физ.дефектом - заячья губа и волчья пасть, в советское время сделали ему несколько операций, но только изуродовали еще сильнее, чем было. Вот и не шли за него местные невесты, брезговали его, мягко говоря, не красивостью.

Я сама когда его первый раз увидела почти что в шоке была, это с моей то непритязательностью к мужской внешности.

И что? Живут уже около 10 лет. Он с нее пылинки сдувает. И сидит моя Люська вся в золоте и шубах, возят ее на дорогой машине по салонам красоты в райцентр, и минимум 2 раза в год заграницу путевка, чтобы Люсечка отдохнула! Сидит она и посмеивается над своими подругами, у которых, у кого муж алкаш, у кого лентяй, у кого все местные юбки перебрал.

Я его, откровенно говоря, уродства сейчас вообще не замечаю, когда смотрю на него мне кажется обычный мужчина, с обычной внешностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со студенческой поры закрепилось в голове что красивые мужчины- надменнные и тщеславные. Поэтому когда встречаю их, отношусь к ним с предубеждением.

В универе встречалась с парнем, он подрабатывал моделью, и был очень красив, и тело обалденное и лицо прямо по всем канонам красоты.

При виде его у меня реально низ живота ныл blush.gif , больше такого ни с кем не было.

Но был он надменен очень, помню случай в кафе, у них не было в меню какого то напитка, и он устроил по этому поводу скандал. Вел себя как зазвездившаяся звезда.

Все делал напоказ, одевался и собирался куда- то тщательнее и дольше любой девушки.

Все таки мужчина должен быть мужчиной, и внешность в нем не главное, главное вести себя по мужски. Хотя я бы не сказала что он выглядел не по мужски, внешность вполне мужественная, но поведение отвратное.

Мне нравятся мужчины большие, высокие и не худые, и они могут быть некрасивыми в общепринятом смысле слова, но вести себя так уверенно и по мужски, что никакая красота лица им не нужна, бабы и так любить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Мне обычно с первой секунды ясно "да или нет". Но мужчина должен быть выше - это 100%. Ниже даже не рассматриваются.

Как я для себя поняла, внешность может быть любой. Но я должна почувствовать мужчину (самца). Не знаю, как это объяснить, но если не почувствовала, то всё. Но почувствовать мужчину я могу в абсолютно любом - и толстеньком, и страшненьком, и худеньком, и лысом, и красивым, и мохнатом...

Главное, чтобы выше и без усов biggrin.gif

Пламя

Нашла я негра, иду и млею. Вы позавидуете или скажете, что русские на такую страшную не смотрят, от безысходности на негра бросилась?

Я просто не пойму, т.к. для меня не славянин - неприемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня идеал - мужчина опрятный, со вкусом одетый, такой начищенный-наглаженный, с хорошей стрижкой. И за рулем. Это очень сексуально... Несуетливый и успешный. Всё... И не спрашивайте какого цвета у него глаза и какого он роста... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Но мужчина должен быть выше - это 100%. Ниже даже не рассматриваются.

Вопрос вкуса и предубеждений. Мужской стержень, то, что принято называть "самЭц", есть у мужчины любых габаритов, пример я привела.

Всю взрослую жизнь, лет с четырнадцати, носила каблучищи не ниже десяти сантиметров. Мама тоже шипела - куда ты, зачем тебе, тебе же мужики в пупок дышат! Да и пофиг. Мне нравится мужчина, который идет рядом со мной. Меня он привлекает и сексуально, и духовно. А если наша разница в росте вносит дисгармонию в чью-то изысканную картину мира - это сугубо его боль.

За всю мою жизнь мужчина выше меня у меня был только один. Канонических красавцев не было ни одного. Но при этом, я всех своих мужчин считала привлекательными.

P.S. Во мне 187 см безусловного обаяния и харизмы! biggrin.gif

Кракатук

О, да! Невозмутимый мужчина за рулем большой машины - это значительный плюс. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Мужской стержень, то, что принято называть "самЭц", есть у мужчины любых габаритов, пример я привела.
Не, не самЭц, а просто самец. Может, он и есть у любых, но я должна с первых мгновений это почувствовать. Если нет, то нет. Совсем нет.

У вас и рост-то немаленький laugh.gif

Поэтому то, что для меня "выше меня", для вас "ниже вас", хотя мужчина может быть один и тот же (это я вообще)

Полянка

для меня эталон мужской красоты - Вячеслав Тихонов,
Кирилл Лавров. Не знаю, что в нем, но "мой мужчина". Это если про актеров говорить rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня эталон мужской красоты - Вячеслав Тихонов, царство ему небесное. Красивее не видела.

Джуд Ло - тоже синеглаз, но он кукольный. А У Тихонова интеллигентная красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама с детства внушала: "Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны", и я ей верила. sad.gif А как же, я девушка воспитанная, духовная, душа должна быть красива а остальное не важно. И я вообще на внешность мужчины не смотрела, потому что в даже в самом некрасивом мужчине можно найти что-либо красивое. Например, уши. Или брови. Или две макушки (честно, не вру!))). И я находила это красивое и только это и замечала, на остальное не обращала внимания.

Прошли годы, и я случайно вышла замуж за красивого парня. И то, о том, что он красив, он сам мне об этом сказал, только тогда я присмотрелась и это заметила laugh.gif Единственно, он не высокого роста, но выше меня на 10 см и мне этого достаточно, мы хорошо с ним смотримся.

Не знаю, случайно или нет, но типаж парня похож на мою первую любовь. И только сейчас я поняла, чего себя лишала: красивый парень, красивое тело, приятно смотреть, трогать и любовью заниматься.

Наверное, очень часто девушки подсознательно ищут парней, похожих на свою первую любовь. Хотя не сказать, что мне не нравятся другие типажи, я понимаю любую мужскую красоту, а вот поди ж ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красивой ухоженной бородкой. Высокий. Большеглазый. Киркоров laugh.gif

Легкая небритость есть моя эротическая фантазия. С ней мужчина для меня красивый априори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж красивый. И лицом и телом. Но почему-то сам себя таковым не считает. Думает, что он страшный, потому, что с девушками ему не везло, пару раз знакомился, а они по его словам "как-то странно себя вели, были скованы и вообще, старались сбежать.."

Я-то знаю почему. Потому, что не верится, что такой красавчик может быть серьезно тобой увлечен, например. Или что он не прикалывается, а реально хочет встречаться. Что он изменять не будет. Ну все по закону жанра "красивый муж - не твой муж". А он у меня мало того, что красивый, да еще и правильный зануда - семья, любовь и все такое. Не сразу в такое поверишь.

Мне просто повезло - я оказалась глупой и не подумала даже, что он мне может изменять. Ну, вернее, я конечно думаю об этом, но так, походя мимо, философски.. Как об одной из вероятностей жизни.

Я его не разубеждаю, страшный - так страшный. Как говориться, умерла, так умерла! Говорю, ну мол, не расстраивайся, в нашей паре и меня, красавицы, достаточно на двоих будет, не плачь уже, тебе и так ужасно повезло - такая фея с тобой рядом!! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×