Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Женьшень

. Единственное, у мужчин нос не должен быть курносым

А вот размер носа у мужчин- величина многоговорящая.

Все знают, что люди правильного телосложения имеют определенные пропорции. Ну, например, окружность шеи равна окружности голени, размер стопы равен длине предплечья и т.д.

Так вот- размер носа соотносится каким-то образом с размером мужского достоинства. Чем больше нос, тем больше... Очень удобно, не заглядывая в штаны можно составить представление размерах главной гордости мужчин.

biggrin.gif

А вот, что мы сможет там увидеть у курносого мужчины, даже представить боюсь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то выбираю для встреч красивых, как с обложки журнала. Ну или с разворота, как минимум biggrin.gif

Хотя к своей внешности отношусь очень критично.

Но я не об этом!

Лауретта Скикки

Усы и бороды. Аккуратно подстриженная растительность смотрится вполне даже симпатично. Не всем идет, но тут форму свою искать надо. Но как же отвратительно выглядят жиденькие бороденки а-ля Чингиз хан или козлиные бородки, хуже только недельная заросшесть бомжеватого вида.

Вот что хочу прокомментировать. Из моей любимой книжки The тёлки:

то ли экспаты среднего звена, то ли русские менеджеры топ-уровня, с первого взгляда не поймешь. Но это нам только так ка­жется. На их взгляд, они кардинально другие. Для того чтобы выгодно отличаться от калиброванных русских коллег, они носят крохотные щеточки волос под ниж­ней губой, демонстрируя этим свою ярко выраженную индивидуальность (и в то же время не особо выходя за рамки корпоративного стиля). Выглядит это так, словно у человека на лице внезапно вырос мох.

Меня этот "внезапно выросший мох" так смешит уже который год, что я, когда его вижу у кого-то, не могу не фыркнуть: обожаю это сравнение!

Не, мне только гладко бритые годятся smile.gif Хотя это и немодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О'Лина

Так вот- размер носа соотносится каким-то образом с размером мужского достоинства.

Не знаю насчет размера, но то, что по форме носа угадывают форму мужского достоинства. Так мне говорили тётки, у которых по этой части обширный опыт wink.gif

Так что

А вот, что мы сможет там увидеть у курносого мужчины, даже представить боюсь. 

и я боюсь представить. Однако, рассказывая о впервые увиденном мной курносом мужчине, я имела ввиду свое представление об идеальных чертах внешности мужчины. На самом деле у меня практически нет четких критериев мужской красоты. Как торкнет при виде какого-нибудь мужчины, так для меня он самый-пресамый раскрасавец. Правда охладеваю я быстро. И вообще по убеждению одного знакомого мужчины, у меня слишком большие запросы.

А все потому что на его вопрос: - А какого мужчину ты себе ищешь? - я честно ответила: - Такого, чтобы мне нравился harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Когда я имею ввиду бороду, я представляю примерно это.

Корону несущая

Мне в детстве нравились Шварценнегер со Сталоне, Хотя мои подружки, в голос кричали : " Фууууу!. Куски мяса!.."

Шварценнегер нравился в детстве, Сталоне не воспринимала. Но зато мне нравился Динамит (Турчинский). А большой детской любовью был Микеле Плачидо. Вот смотрела и просто балдела: "Такой красивый". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

У меня муж -типичный мордвин, широкоскулый, коренастый.

Катя, а мордовские мужчины бывают ох какие разные cool.gif Моя любовь всей жизни в Самаре как раз был мордвин и я тупо влюбилась с первого взгляда в его внешность blush.gif И на 10 лет все это продлилось...

А сейчас думаю, а что в нем хорошего-то было кроме внешности похожей на Мэла Гибсона в молодости, роскошной фигуры и роста g.gif Пару лет назад объявился он у меня на Фейсбуке и обалдела от того, что же я в нем тогда нашла blink.gif И за эти 10 лет, что мы не виделись, жизнь его что-то так потрепала, что от былой красоты остался пшик. Еле узнала, а на улице бы вообще прошла и не остановилась.

Поэтому сейчас я конечно на голову ниже себя мужчин все равно не особо приветствую, но и не зациклена на этом вопросе как раньше. Выросла наверное, что кроме внешней мишуры пытаюсь сразу увидеть что под ней и главное - насколько мне будет с этим человеком тепло и комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

калиброванные - 185 см... Не было мелких даже в ухажерах..

Опять-таки... Смотря какой рост у девушки. Если 190см, то ваши мужчины ей мелкими покажутся.

У меня коллега на работе хвалилась, что у неё красивый высокий муж.

А потом так получилось, что моя мама продала им машину. Я маму спрашивала из любопытства - а правда, там высокий красавец?

Мама с удивлением ответила - маленький мужичонка, глянуть не на что.

И тут я сообразила: у коллеги рост 150см, у моей мамы 178см. Если там мужик ростом 165-170см, то понятна разница в оценке.

А из актеров мне нравится внешне Омар Си. И вообще, если в фильме есть актеры-негры, меня лучше не отвлекать. Дайте полюбоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Мама с удивлением ответила - маленький мужичонка, глянуть не на что.

Помню, на работе была сотрудница. Яркая такая дама, красилась, нанося на глаза килограммы туши, губы в помаде было видать за километр. Тетка хорошая, веселая. И почти в каждом разговоре вставляла фразу о том, какой у неё красивый муж. Просто потрясающе, нереально красивый. Все верили. Конечно, она яркая красотка, муж и должен быть под стать.

Потом как-то на совместном празднике, куда были приглашены все с мужьями/женами, мы все "извертелись на пупе" - где у нашей красавицы муж то? Когда придет? А рядом с этой сотрудницей в это время крутился мужичок. Мало того, что совершенно невзрачный, он был откровенно некрасив. Единственное, наверное, достоинство - это рост выше среднего. Но где все-таки муж то? Чтобы посмотреть на мужскую красоту неземную, нужно срочно увидеть этого мужа.

Оказалось, что это муж и есть. Белесый, безбровый, совершенно бесцветно некрасивый, крупный нос на пол лица... Коллектив обалдел...

Ведь эта дама постоянно говорила, как она замучилась от ревности, потому как, каждая вторая заглядывается на её красавца-мужа.

Скромный, кстати, оказался мужчина. Откуда там у жены дикая ревность, не поняли вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мужчине главное не красота, изменяют и красивые и не красивые, как говорится на любой товар есть спрос)) главное как сам себя мжчина ведет, конечно к красивому мужчине будет больше внимания со стороны одиноких дам и к этому нужно будет привыкнуть и главное самой ему мозги не выносить, а мужчине в свое очередь быть очень аккуратным в общении с посторонними женщинами, дабы не провоцировать любимую на ревность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Пусть будет замечательный уважаемый человек, но огромный нос это некрасиво и все.

А мне нос большой вполне нравится. Вот картошкой не люблю. И что?! Мне картофелевладельцев считать какими - то не такими, что ли?!

laugh.gif

Мне вообще нос большой кажется признаком особого ума и человечности. У меня муж первый с греческим профилем был. Был вполне умным. И если бы в конце концов не спился, то был бы приличным человеком...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Считайте кого хотите кем хотите, кто вам мешает. Я не знаю, кого вам надо кем считать. Я считаю это некрасиво, а вы как знаете. Ум-человечность и красота вещи разные по-моему. Мы кажется про физическую красоту говорим, а не про душевную?

Irina Ivanova

Измены каким боком к красоте? Вы мужчину хотите, чтобы не изменял? Тогда останетесь одна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Я считаю это некрасиво, а вы как знаете.

Я "знаю" так.

Если высокая красивая женщина имеет маленького страшненького мужа, значит, он что-то сказал или сделал такого, что она соизволила опустить на него царственный взгляд.

Потом он продолжил говорить и делать такие вещи, что она согласилась встречаться. И уболтал до загса.

Т.е. он настолько хорош, что женщина плюнула на общественное мнение в виде подруг, родственников и прохожих.

Страшный маленький мужчина, способный завоевать красотку, вполне достоит уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Во всем вашем высказывании ключевое слово страшненький. От того, что он ее на что-то уболтал, переспал, уговорил и женился, он красивее не стал. Ее мотивы меня мало волнуют, в конце концов может быть она так боялась остаться одна, что согласилась и на такого страшненького. Лишь бы кто-то был.

Красотки тоже бывают с комплексами. И их комплексы никак не делают мужчин физически красивее и привлекательнее.

Хорошо, не хотите про мужчин, давайте про женщин. У женщины плохие волосы. Жидкие, тонкие и сальные. А ее полюбил и на ней женился долларовый миллиардер. Волосы от этого лучше стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

слово страшненький.

Просто красота, как и "страшненький" - это понятия для каждого свои. Кому то Валуев Николай страшный. А по мне - красавец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Валуев по крайней мере высокий. Это уже огромный плюс. Редкая женщина будет ростом с Валуева или выше него.

Я видела про него какую-то передачу. Там такая изящная маленькая хрупкая жена. Хорошая пара.

Противно смотреть, когда здоровая женщина в теле огромного роста, и рядом мужичонка щупленький маленький, даже у него будь нос красивый и глаза как озера и интеллект Эйнштейна. Жутко отвратительно выглядит.

Изменено пользователем Манюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Если вам не нравятся картофелеобразные носы, то вряд ли их обладатели покажутся вам красавцами. Именно носяра будет причиной так считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Валуев по крайней мере высокий.

И что? А у меня папа был невысокого роста. Мама выше. Но утверждает, что папа просто божественно красив. И я согласна. А не согласна с вами в том, что это отвратительно выглядит. Прекрасно, нормально... ну быть может, немного забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Кому то Валуев Николай страшный. А по мне - красавец.

Манюшка

Валуев по крайней мере высокий

Для меня - высокий и страшный. Убойное сочетание. Если маленького и страшненького в толпе просто не заметят, то высокого заметят сразу. И сразу отметят, что страшен.

Если уж некрасивый, то я бы предпочла маленького. Чтобы в глаза не бросался. smile.gif

Но раз у него

изящная маленькая хрупкая жена

значит, чем-то другим привлекателен. Неужели только ростом? Или для неё, как и для Тесла, он первый красавец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, какого мужчину я бы назвала "красивым". Честное слово! Не понимаю я, что такое "красивый мужчина". Ни разу в жизни не употребила такое словосочетание. Для меня или нравится, или нет. А иногда сначала не нравится, а потом - да очень даже ничего! Или наоборот. Единственное, не нравятся маленькие (потому что я 158 см и для меня все, кто больше 160 - уже большие laugh.gif ) и очень худые.

Помню давно смотрели с девчонками какой-то журнал. Одна увидела парня на фото (даже не помню, как он выглядел) и говорит: "Ой! Какой лапушка!". У меня был шок. Я не могла понять, как про мужика можно сказать: "лапушка". Ну, лапушкой можно назвать ребёнка или котёнка, но не мужчину, блин!

А так - пусть мужик хоть на полметра меньше женщины - если им хорошо вдвоём, то какая разница! Один мой знакомый говорит: "Лёжа не видно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

значит, чем-то другим привлекателен. Неужели только ростом? Или для неё, как и для Тесла, он первый красавец.

Просто понятия красоты - разные. Кому то красиво - актер Балуев. Мне он кажется удивительно некрасивым. Но ключевое слово - МНЕ. Красота - это не черты лица. Бывает, что два в общем то похожих человека... но один кажется красивым, а второй нет. Красота - это и мимика, и жесты, и голос. Не просто нос или глаза - а весь человек в комплексе. И тут уж каждый имеет свои понятия о красоте. И спорить на эту тему глупо. И уж тем более изумляться "что он там нашел". Что то нашли. Для этого человека - красиво. И вкус не хуже твоего на самом то деле.

Скрытый текст
Анекдот вспомнила, когда девки спорили о мужиках, и вошедший мужчина представился: "Мастер спорта подполковник Аарон Моисеевич Чингачкук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Кому то красиво - актер Балуев

Мне! Очень он мне нравится! Вместе с ним нравится и Валуев и ещё молодой Хабенский. Вот разные все внешне, а нравятся одинаково. Но никого не считаю красивым. Просто исходит от них что-то мужское. И, глядя на внешность, кажется, что и люди они настолько же мужественные и сильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

нравится и Валуев

Это тот, который боксер?

Видела его вблизи, он огромный и страшный, а тем не менее - мне нравится. rolleyes.gif Вообще, нравятся большие и высокие мужики. Чувствуешь себя прям девочкой - девочкой рядом с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все высокие мужчины нравятся. Будь то Валуев, Прохоров или Саша Ройз. А вот мужчины типа Медведева никаких чувств во мне не вызовут, хоть на одной ноге крутится будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Да, хорошая мысль. С высокими и большими чувствуешь себя женщиной. С маленькими и щупленькими бабищей, лошадью, чем-то уродливо огромным и непропорциональным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще в последнее время именно большие и брутальные нравятся. Раньше спокойней, но сейчас, на фоне огромной массы сладеньких мальчиков-полупедиков.... Валуев - супер секс символ. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще какой-то дурацкий опрос вспомнила. Очень большой процент наших российских женщин назвал Путина сексуально привлекательным. А ведь он и ростом (170см) маленький, и глаза у него близко посажены, и губы узкие, и лысина. А поди ж ты, красавцем признан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×