Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Манюшка

Я когда-то была знакома с дамой, которая не выносила брюнеток. Причём, если брюнетка совсем молодая девушка или женщина элегантного возраста, то они не оскорбляли её эстетического восприятия. А вот 30-35-летние отравляли ей жизнь.

Она тоже могла безостановочно говорить, что они "страшные, уродливые, непривлекательные" и всё в таком роде, чуть ли не слюной брызгала. А потом я узнала, что её муж ушёл к брюнетке в диапазоне 30-35-ти лет.

Читая здесь ваши безапелляционные высказывания и то, как вы, словно дятел, долбите уже в который раз насколько вам омерзительны пары, где женщина выше мужчины, невольно вспомнила ту даму с брюнетками. Уж не увела ли у вас мужчину высокая особа? Выше него. И теперь это не даёт вам покоя, отравляет жизнь и погружает в комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Мужчина ниже женщины не привлекателен для любой женщины

Вас женщины делегировали озвучить их точку зрения на привлекательность мужчин? А статистическую выборку как делали? Опрашивали на улице? Поквартирный обход?

Мужчина ниже женщины не привлекателен для любой женщины, и не только именно для меня. На мой взгляд это выглядит смешно, а может быть на чей-то другой взгляд это выглядит жалко, на чей-то другой это красиво, и кто-то здесь писал, что может даже возбуждать.

И уже определились бы, говорите только о своих предпочтениях, или уполномочены от лица каждой женщины вещать... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Я уже сама удивляюсь, сколько же можно одно и то же повторять. Вы видите, как меня переспрашивают и переспрашивают. И все время не так что-то написала. Приходится снова писать то же самое.

У меня парня высокая женщина не уводила. А тот случай со студентом очень сильно травмировал мои нервы. Можно сделать заключение, как будто на всю жизнь.

Тихое Лихо

Кто-нибудь бы меня захотел делигировать, я по-другому бы высказывалась. От имени этих людей. Я только от себя пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина ниже женщины не привлекателен для любой женщины, и не только именно для меня. На мой взгляд это выглядит смешно, а может быть на чей-то другой взгляд это выглядит жалко, на чей-то другой это красиво, и кто-то здесь писал, что может даже возбуждать. Что я не так написала?

Вы не так написали не "что", а "как". В безапелляционном хамовитом тоне. Да. rolleyes.gif

Для каждой женщины привлекателен мужчина свой. Другое дело что мужчина любит глазами, то есть смотрит, здорова ли эта самка и выносит и родит ли ему здоровое потомство, а женщина оценивает мужчину скорей с позиции выживания своего потомства от этого самца и с этим самцом. Оценивает то, что он ей может или не может предложить. Я сейчас даже не столько о материальном, кстати. Поэтому женщины определенного типа востребованы у мужчин только старше- у тех, кто не хочет детей, а обеспеченные мужчины любого типажа востребованы у всех женщин.

Тихое Лихо

Вас женщины делегировали озвучить их точку зрения на привлекательность мужчин? А статистическую выборку как делали? Опрашивали на улице? Поквартирный обход?

Да нет, чисто субъективное хамски преподнесенное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Мужчина ниже женщины не привлекателен для любой женщины, и не только именно для меня.

Я только от себя пишу.

eek.gif

Разве это не взаимоисключающие высказывания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Вы так и не захотели ответить на вопрос о том, когда ваш мужчина будет ниже на 20 см, а не 187 как у вас написано. Почему не отвечаете? Тоже не нравится когда маленький?

Богатый для всех хороший. Высокий, низкий, какая разница. Деньги бы давал только, уже можно наплевать как выглядит. Богатый мужчина всегда хорошо выглядит.

Далекая Радуга

Что исключающее? Я так считаю для всех женщин одинаково. И для себя тоже.

Изменено пользователем Манюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Я так считаю для всех женщин одинаково.

Вас уполномочили считать за всех женщин lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Я вот подумала: а если женщина очень меньше мужчины - это нормально или смешно? Кто как считает?

Напомнили ситуацию.

Когда-то мой муж играл в регби, серьезно играл. Регбисты - ребята крупные и тяжелые, но вот тренер команды мужа возвышался над ними всеми. Будучи ростом более 2-х метров, весом около 140-150 кг, этот человек носил прозвище Ледокол и женат был на гимнастке ростиком чуть за 150 см, тоненькой, невероятно хрупкой.

Муж говорит, эта пара никогда не оставалась незамеченной, но конкретно мужиков волновал вопрос - это как же сексом-то занимаются эти двое?

Рискнувшие спросить были угрожающе посланы, вопрос висел. smile.gif

А у кумовьев в друзьях есть очень красивая пара, там муж выше жены на 60 см.

Так та жена стесняется с мужем танцевать, говорит, что руки едва до шеи мужа дотягиваются. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Как надо написать? Всем женщинам я не верю. Она может спать с маленьким, а мечтать о высоком. И никогда не сознается. Просто врет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Как надо написать? Всем женщинам я не верю. Она может спать с маленьким, а мечтать о высоком. И никогда не сознается. Просто врет.

А если мне брюнеты нравятся, то все женщины, которые любят блондинов, тоже врут? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Всем женщинам я не верю. Она может спать с маленьким, а мечтать о высоком. И никогда не сознается. Просто врет.

И только вы говорите правду

biggrin.gif Вы пишите, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

если мне брюнеты нравятся, то все женщины, которые любят блондинов, тоже врут

Им просто брюнетов не хватило. Завидуют laugh.gif

По сабжу - я маленькая. Мне не нравится, когда мужчина ниже, но еще больше мне не нравится, когда он очень выше.

Разница в росте плюс 10-15 сантиметров к моему росту для меня идеальна. 20 сантиметров и больше - перебор для меня, остеохондрозу моему не нравится постоянно задранная башка.

И уж совсем не люблю мужчин-астеников. Колючие они.

ЗЫ: а все женщины, предпочитающие высоких и тонких мужчин - врут. Боятся признаться в наличии остеохондроза. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А женщины вообще много врут. Все.

Далекая Радуга

Я не высокая. 164 см. Мужчина ниже меня маленький. А я люблю каблуки и платья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

А женщины вообще много врут. Все.

Как интересно. Докажите wink.gif

А я люблю каблуки и платья.

Каблуки понятно, а платья то при чем? laugh.gif Или это вгоняет в комплексы невысоких мужчин? blink.gif

Мой папа 165 см. И я могу только одно сказать: дай бог всем женщинам такого мужчину! И я рада, что мама не обращает внимания на рост (хотя она ниже его), и у меня есть такой замечательный папа, с которым они живут уже 46 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Мама ниже папы. Больше нет вопросов.

Что вам доказать? Что все врут? Кино посмотрите, целые сериалы сняли и наши и американцы. Книги написали, почитайте. Все врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Что все врут? Кино посмотрите, целые сериалы сняли и наши и американцы. Книги написали, почитайте. Все врут.

Ой все, больше нет вопросов lol.gif Так громко и заливисто я давно не смеялась lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Я рада, что смогла вас развеселить. Рассказывайте дальше. Здесь все что-то рассказывают. Чистую правду наверное. Особенно как замечательно, прекрасно когда мужик тебя ниже, как это сексуально, какие это высокие отношения. Охотно верю, охотно, с удовольствием. Лучше не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Большим женщинам очень сложно, я согласна

Не сложнее чем маленьким. И средним. Вы считаете счастье человека определяется сантиметрами или килограммами? Если бы все было так просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Не я считаю, люди сами считают сантиметры и килограммы. Мужчины свои причиндалы сантиметрами меряют и очень сильно расстраиваются, когда сантиметры им не нравятся. И очень несчастны. Женщины сантиметрами и килограммами меряют почти все сверху донизу. Тоже мне открытие сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Уже до причиндалов дошли. Начинали, кажется, про рост. laugh.gif А для Вас лично только рост - главное или длина причиндалов тоже значение имеет? music_whistling.gif И какой размер считается нормальным? Может, я чего-то не знаю?

rolleyes.gif

Вторые сутки из пустого в порожнее... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Причиндалы это как пример. У меня нет причиндалов. Вы не согласны с тем, что мужики на эту тему очень страдают? Очевидное хотите отрицать? Я могу думать что угодно, говорить как угодно, мужики от этого меньше страдать не будут. Тут уж мы про красивых и некрасивых мужиков говорим, они же сами свою красоту и причиндалами тоже меряют, и это тоже факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Вы это тоже в Моей семье прочитали, или поквартирный опрос проводили? laugh.gif

В общем, с Вами всё понятно. Смею надеяться, что Ваш высокий друг соответствует всем заданным параметрам. А то

Какой уж тут секс

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ерунда. Мне никогда не нравились высокие мужчины. Сама 176 и все мужчины, выше меня, казались каланчами. laugh.gif Особенно худые и высокие. Бе.. Встречалась всегда либо с теми, кто ниже, либо моего роста. И выбор у меня был, поверьте. Муж на сантиметр меня ниже. Но я рядом с ним себя ощущаю маленькой и слабой. Широкоплечий, серьезный. Ну не нравятся мне высокие мужчины за метр восемьдесят. И такое бывает.

А вот высказывания за всех женщин мира считаю глупостью.

Разные мы и вкусы у нас разные. wink.gif

Изменено пользователем Адмурмурация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Я вам говорю о любви. О счастье. При чем тут причиндалы? Если для вас такая трагедия, что ваш мужчина ниже вас, я искренне вас не понимаю. А в чем смысл то? Суть? Толк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Любовь как может на пустом месте возникнуть? И счастье откуда-нибудь? С чего-то все начинается. Хотя бы с каких-нибудь симпатий. Потом будут и любовь и счастье, или не будут, как пойдет.

Адмурмурация

Глупости и ерунда, а тему на форуме заводят, и все спорят о вкусах, кто красивый, кто не красивый. Зачем тогда тему заводить?

Майский Кактус

Да, вы совершенно правы, с маленьким не было бы секса. Что смешного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×