Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

В Thursday, September 14, 2017 в 11:55, Последняя ошибка сказал:

Сейчас подумала, а ведь они уютные и домашние, ну если лицо не опухшее из-за злоупотребления - эти птозные.

К примеру Стоянов, у него же такой склад? Уютный. Мадянов опять таки. Снова уютный. В общем эти мелкоморщинистые бруталы нравятся, но издалека, не для меня они, по мне ближе уютные.))

Ну наверное и уютные плюшевые мишки бывают привлекательны, любой типаж имеет своих поклонниц, от харизмы многое зависит. Но вот я визуал и хоть ты тресни, мои глаза липнут к определенным типам внешности. Честное слово, иногда сама думаю- ну что за дурость обращать внимание на форму носа, губ, строение скул? Но ведь не переделаешь себя. У меня муж тоже визуал, почище меня. Ему например неважно, что я приготовила на ужин, могу и омлет состряпать за 10 минут, но вот как я выгляжу, когда он приехал с работы, ему важнее. 

Мне нравятся типажи либо жилистие, с острыми чертами, скуластые, такие лица делали памятникам войнов, такие лица у героев советских  мультфильмов "Мифы древней Греции" Сейчас таких лиц мало. Очень нравится Грегори Пек, "Римские каникулы" пересмотрены десятки раз. Из современных лиц нравится Евгений Жук, танцор Назар Грабар ( в инсте люблю его фотки)

20170915_103020.png.a0b4b4c50c0f9fe0ebf3e44b8740749f.png

И еще нравится типаж таких здоровячков, но не полных уютных медвежат, а скорее кабанчиков:D, с большими , сильными руками, широким плечевым поясом, крепкими накачанными ногами и попой, но с красивыми чертами лица. Мой муж подходит под, это типаж, в нем веса 104 кг, но толстым точно не назовешь, мне нравится)

Люблю красивых людей, получаю удовольствие любуясь тем, что сотворила природа, а иногда и сами люди.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Последняя ошибка, и правда, все относительно. Казалось бы, Делон.  Правильные черты лица, темные волосы, голубые холодные глаза и ... и все. Ни о чем мужчина. Не цепляет. Еще типаж Плющенко для меня - вот где ходячий антисекс. И терпеть не могу смазливых: типа из "Сумерек" главный герой.

Люблю брутальных, прямо таких мужчинистых мужчин, разной степени накачанности, наличие/отсутствие волос не принципиально. Нет, вру! Надо, чтобы были ноги волосатые! Люблю морщинки у глаз при улыбке. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фокус сказал:

Люблю брутальных, прямо таких мужчинистых мужчин, разной степени накачанности, наличие/отсутствие волос не принципиально. Нет, вру! Надо, чтобы были ноги волосатые! Люблю морщинки у глаз при улыбке. 

:drinks_cheers:

Только что, Фокус сказал:

Еще типаж Плющенко для меня - вот где ходячий антисекс

Для меня тоже. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 12:39, Кроха Лу сказал:

И еще нравится типаж таких здоровячков, но не полных уютных медвежат, а скорее кабанчиков

Не, ну мужчины с излишним количеством жира, что наверно подразумевается у медвежат (не?), и мне не нравится. Толстая попа, толстые ляжки, не. (У Куравлева, прошу прощения, подобное, и у Галустяна) Я не беру в расчет живот, так как мне всегда нравились возрастные то животики имеются, против них я ничего не имею, небольшие если. Но плечи должны быть широкими, бедра узкими, ноги не жирными и такими, мужскими. Большие кисти, ногти крупные, правильной овальной формы. Желательно брунет. :P Мои оба два любимые такие. Остальные так, мусор, кстати по все параметрам, не только внешним.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Желательно брунет. :P

Тоже люблю брюнетов)

1 час назад, Фокус сказал:

правда, все относительно. Казалось бы, Делон.  Правильные черты лица, темные волосы, голубые холодные глаза и ... и все. Ни о чем мужчина. 

Ну вот Бандерас, Том Круз брюнеты, не уроды, слыли секс- символами, а мне ни о чем, не вижу в них привлекательности. Единственный фильм с ними, в котором нормально воспринимаю, это " Интервью с вампиром". А может я фильмы про вампиров люблю:lol:

1 час назад, Фокус сказал:

терпеть не могу смазливых: типа из "Сумерек" главный герой.

А мне он смазливым не кажется, не очень то правильные черты лица. Мне такое ближе, чем мармеладный Ди Каприо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фокус сказал:

Люблю брутальных, прямо таких мужчинистых мужчин, разной степени накачанности

О да! :D Мне кажется под это описание подходит актер Сергей Пускепалис, вот есть в нем что-то эдакое. Нравятся мне такие :Diphone360_1077031.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кроха Лу сказал:

Ну вот Бандерас, Том Круз брюнеты, не уроды, слыли секс- символами, а мне ни о чем, не вижу в них привлекательности.

Ну ведь есть мужчины на которых смотреть охота - например это раньше Арамис в юности моей (Старыгин), Мейсон из Санта -Барбары (Лейн Дэвис), из последнего Роберт Шон Леонард друг Хауса - ну вообще лапочка, такой красавчик. 

Но дала бы я не им, а Хаусу, и Атосу. :lol:

Если честно, то такой как Хуас не внешностью и берет, бездна ума, иронии, сарказма, силы мужский. Так  и охота раскусить.

Я еще и это имела в виду, когда говорила, что внешность не совсем главное. Иногда от иного голову сносит. 

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

не внешностью и берет, бездна ума, иронии, сарказма, силы мужский. Так  и охота раскусить.

Я еще и это имела в виду, когда говорила, что внешность не совсем главное. Иногда от иного голову сносит. 

:drinks_cheers: однозначно)

В Friday, September 15, 2017 в 11:39, Кроха Лу сказал:

от харизмы многое зависит

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волшебство, я не воспринимаю российских актеров, но этот дяденька весьма и весьма! Так сказать, типичный представитель.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фокус сказал:

этот дяденька весьма и весьма! Так сказать, типичный представитель.

Я его просто как типаж  нравящегося мне мужчины привела. А  как актер... ничего вроде, но это не главное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Волшебство сказал:

Я его просто как типаж  нравящегося мне мужчины привела. А  как актер... ничего вроде, но это не главное :D

Я поняла. Вот импортный представитель типажа:

oboi-na-stol.com-65240-kinozvezdy-dzheyson-stethem-jason-statham-aktyory.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой типаж мужчины... Высокий, крупный - не накачанный, а, пардон, с небольшим животиком. Громкоголосый, шумный. Порой выглядит грозным, но на самом деле удивительно добрый. Умный (две самые сексуальные черты в мужчине - ум и доброта). Образованный. Густые тёмные волосы. Короткая борода - скорее даже, длинная щетина, как недельная. Внимательный. Хорошо меня понимающий. Ему не надо врать или искать слова...

Блин! Вот где такой водится? 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся мужчины скандинавского плана.. светловолосы, ну пусть русые. Только у скандинавов в глазах лед, а вот наши русские мужики, этакие " рязанские рожи". Это мое.Глаза светлые, но теплые, добрые, крупный нос, растительность на теле тоже светлая, этакий персик. Масса в теле тоже желаема, не люблю этаких беговых зайцев. Спина должна быть крепкая и хороший плечевой корпус. Вот что то типа такого-i2222.jpg.f281d044e39074931f3a069c0bc89879.jpg

 

 

 

i2222.jpg

Изменено пользователем Рябина кислая
Извините, не могу убрать второго Балуева...
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся мужчины большие как медведи, но добрые и спокойные. Из актёров больше всего к моему идеалу близок Майкл Дункан.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=16f41673b1a7e4b02ae65154edcecaa8-l&n=13

:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто вижу обсуждения Андриано Челентано в духе "Страшный, но обаятельный" и скромно молчу в сторонке, потому что на мой вкус - ну просто красавец, реально. Супер секси. Муж у меня чем-то отдаленно напоминает, но с большой натяжкой, а вот на какого он очень похож - так это на Алексея Баталова, только на современный лад. Баталов тоже ничего, только немного недолюбливаю его роль в "Москва слезам не верит", а вот внешне - прям моё. Ну,а Челентано просто сказка и мечта))

adriano_celentano-5-1024x768.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 12:55, Последняя ошибка сказал:

Сейчас подумала, а ведь они уютные и домашние, ну если лицо не опухшее из-за злоупотребления - эти птозные.

К примеру Стоянов, у него же такой склад? Уютный. Мадянов опять таки. Снова уютный. В общем эти мелкоморщинистые бруталы нравятся, но издалека, не для меня они, по мне ближе уютные.))

Мне тоже ближе уютные. Вернее уютный. Один.:))) Всех остальных, особенно актеров, я не привыкла разбирать по косточкам и тем паче думать, кто там пренебрегает пластикой, а кто нет. Плевать. Хороший актер, не особо хороший актер, две градации.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 15:57, Последняя ошибка сказал:

Мадянов в роли Колобка таки сексуален. Я еще удивлялась, что героиня на него не смотрит.

Неее, бяка. Отталкивающий и злой. 

Козловский. В рекламе. Как он смотрит, бог мой.

 

images.jpg

Мне не встретилось на моём пути никого подобного. Уютные толстячки попадались, но не моё. Вообще не люблю больших мужчин. Кого знаю - всё проблемные, ленивые задницы. 

Изменено пользователем Грильяж
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Грильяж сказал:

Козловский. В рекламе. Как он смотрит, бог мой.

Дааа... :rolleyes: И не только в рекламе) Тоже нравится такой типаж. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Грильяж сказал:

Козловский. В рекламе. Как он смотрит, бог мой.

Внешность неплохая, ну может на мой вкус больно сладкий, а вот фотография ужасная. Взгляд бессмысленный, рот приоткрыт, только слюны в уголке рта не хватает. Уж простите, поклонники.

4 часа назад, Грильяж сказал:

Уютные толстячки попадались, но не моё. Вообще не люблю больших мужчин.

Были и крупные и худые, и высокие и ниже меня ростом - не зависит от корпулентности степень ленивости задницы. А так как я сама немелкая, то мужчина должен быть уж никак не мельче. Если ростом подкачал - муж на 2 см ниже, так хотя бы разворотом плеч взял.

А вообще, крупный, породистый, вальяжный мужчина, умный, и снисходительный к женщине это по мне.

Как в песне поется - а я люблю военных, красивых, здоровенных.:D

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

не зависит от корпулентности степень ленивости задницы.

:D это точно. Внутренне содержание, часто не зависит от оболочки. 

4 часа назад, Липовый мед сказал:

А я люблю плотных крепких коренастых. Но у меня ниразу такого не было:cry_1:

 

4 часа назад, Грильяж сказал:

Мне не встретилось на моём пути никого подобного.

У меня мужчины были моего типажа, вернее я выбирала. Все разной степени го...нистости :D 

Актуальный муж, оказался наибоее подходящим, по совпадению внешних и внутренних характеристик.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня живот у мужчины это антисекс для меня. А вот крупных мужчин обожаю.:inlove:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

У меня мужчины были моего типажа, вернее я выбирала. Все разной степени го...нистости

Я про свой любимый типаж выше писала, но упаси Бох сейчас не пойму, как мну занесло к длинному и тощему, к мелкому плюгавому (правда смазливый был, зараза). Не понимаю. Вот дура была, и ведь все по любвииии, коза драная. Тьфу.

Из всех немногих бывших только  с одним все повторила бы, к нему же в принципе и возвращалась три раза, в разные периоды жизни. И это именно - военный, здоровенный, крупные кисти рук, красивые овальные ногти, узкие бедра, длинные ноги, плечи широкие, эх. Откуда остальные взялись? которые не моего типажа, себя ту понять не могу сейчас.

5 часов назад, Липовый мед сказал:

А я люблю плотных крепких коренастых. Но у меня ниразу такого не было

Совсем-совсем? Печально как то.:shocking:

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎10‎.‎2017 в 15:08, Липовый мед сказал:

А я люблю плотных крепких коренастых. Но у меня ниразу такого не было:cry_1:

Тоже таких люблю. Муж такой. Никогда не привлекали худощавые мужчины. Но, недавно посмотрела фильм в Джошем Дюамелем, и все :(, почти влюбилась. Да и женат он.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_imagesRRE0X36H.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю капитана Степана Данилова из сериала "След". Сергей Коваленко в миру. Ну не красавец он, но чертовски сексуален! 

953a4e407dab7176a3ed3271fe795411-full.jp http://dom2.tw/

 

 

 

Изменено пользователем Ильинка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×