Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

1 час назад, Засада сказал:

Щетина и борода прямо ммм, особенно чёрная

Не, черные нет. Люблю блондинов и только блондинов. А у них борода как раз рыжеватая растет :lol: Викинги :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Мерзавчик said:

Люблю блондинов и только блондинов. А у них борода как раз рыжеватая растет :lol: Викинги :lol:

У мужа-блондина в молодости пару раз отрастала борода. Густющая и...трёхцветная (рыжий+пепельный+блонд). По мне, так жуть. Но тогда бороды были не в фаворе, да и не ухаживали за ними так трепетно, как сейчас.

У зятя борода классная, модная. Ему идёт.

Изменено пользователем Лояльная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю восточников (восточные единоборства), это такие физически крепкие дяденьки, хорошо владеющие своим телом. Качки мне не нравятся: пока в форме - красивые, но на этом все. А с возрастом жиреют практически моментально. Чем больше масса - тем тяжелее им двигаться.

Танцоры двигаются очень интересно, стопы у них так растянуты, что на ходу танцуют. Но на мой взгляд они суховаты.

 

10 часов назад, Лояльная сказал:

У мужа-блондина в молодости пару раз отрастала борода. Густющая и...трёхцветная (рыжий+пепельный+блонд). По мне, так жуть. Но тогда бороды были не в фаворе, да и не ухаживали за ними так трепетно, как сейчас.

У зятя борода классная, модная. Ему идёт.

Не, на мой взгляд бороды хороши только на фотографиях)))). 

Еще жутко не люблю, когда отращивают длинные волосы, а голова при этом вся в проплешинах или полуседая. Жуть, полнейший антисекс. Да сходи ты в парикмахерскую, постригись аккуратно.

Длинные волосы у возрастных мужиков могут оставаться, когда они действительно густые и роскошные (Цискаридзе, к примеру). А когда три волосины в 20 рядов - налысо такую "красоту". Но ходят с плешивыми "кустами" на головах. Красавцы, че.:bangin: Периодически еще и зализывают на бок. Фу, ужас.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Миледя сказал:

Не, на мой взгляд бороды хороши только на фотографиях)))).

это смотря, какая борода)

Я не люблю прям бороду-борода, как у Санта-клауса, скорее, отросшая щетина, она, кстати, мягкая, и щекотная, и смотрится красиво. Ну если конечно это все ухожено, а не абы как. Хотя, и просто щетина мне нравится куда больше, чем чисто выбритые румяные щечки а-ля попка младенца, и благоухающие вбитым ладошами лосьоном. Для мне это фубе прямо. Попахивет старперизмом

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

жутко не люблю, когда отращивают длинные волосы, а голова при этом вся в проплешинах или полуседая. Жуть, полнейший антисекс. Да сходи ты в парикмахерскую, постригись аккуратно

 

1 час назад, Засада сказал:

прям бороду-борода, как у Санта-клауса, скорее, отросшая щетина, она, кстати, мягкая, и щекотная, и смотрится красиво. Ну если конечно это все ухожено, а не абы как.

Ну короче нравятся ухоженные, следящие за собой, мужчины. Мне, честно говоря,тоже. Вот я прекрасно понимаю, что данные могут от рождения быть любыми, но и природный красавец, забывший где парикмахермкая и давно убивший всякую фигуру питанием кое как и всякими излишествами, мне понравится не сможет, в то время как мужчина очень средних данных, даже не моего типажа, если он ухоженный, в меру модный, спортивный, то очень даже. И ещё важно, чтоб зубы были в порядке. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kuksi сказал:

питанием кое как и всякими излишествами, мне понравится не сможет, в то время как мужчина очень средних данных, даже не моего типажа, если он ухоженный, в меру модный, спортивный, то очень даже.

Вот да. Модный и спортивный, это уже больше половины успеха. Чем бы природа не наградила. К сожалению, большая часть мужчин, которые встречаются, под это определение не вписываются. Кому то на себя просто плевать, он и так неотразим, а у кого то нет возможности (денег, вкуса, или женщина рядом такая же), мне если честно, немного жалко таких мужчин. Неухоженных. А бывает и так, и чистенький, опрятный, пусть и одежонка нелепая, и выбритый, помытый. Ну, по его уразумению он хоть куда, как может, так следит за собой. Но все равно, немного жалкий. 

Да в принципе, я сама не икона стиля, мне ли судить) Дабы скрыть огрехи во вкусе, предпочитаю спортивный бомж стайл) в повседневе, с нелепым узлом на голове, типа это не у меня вкуса нет, а наоборот, я слишком стильная для этого города:lol: 

А в платье и туфлях я чувствую себя сельской дурой. Вот и к мужчинам так же. Идёт, джинсы классика синенькие, туфли, кафтан, щёчки побриты, сам пахнет одеколоном, причесан, рубашечка заправлена, ширинка застегнута. А не вызывает животной страсти. 

Зато вылезет какой нить весь мятый и в пуху с бородой, небрежный и дерзкий, в мокасинах, и туши свет, все девочки в штабель.

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, девушки-мадамы, для меня никогда ухоженные мужчины не были манкими! Это что-то метросексуальное и постгеевское, на мой взгляд и нюх.  А вот мужичья именно небрежность, небритость, мужской ЗАПАХ- то, что доктор прописал! Конечно, кому конфетки, а кому свиные хвостики, писать могу токмо за себя.

Мой любимый типаж- крепкий, спортивно-полноватый, мяско с жирком, эдакий спортсмен-увалень-подкаблучник. Так и мужа себе выбирала, и он такой и сейчас. Мышцы, сила, покладистость,уютный животик, в сексе как надо- так и будет, и сколько надо- столько и будет. Дверь откроет, сумки всегда заберёт, все хозвопросы решит, рыкнешь- "Шоизволишь, солнышко???"

А одену его сама, как мне нравится- слегка модно-хулигански и кэжуэл, вот недавно стоим в "Глобусе" в очереди на кассе, да и слышим от молодой девчонки сзади : "О, зачётные джинсики!"- это о мужниных новых штанцах с рваными краями. Правда, и сама такая, тоже у того же магазина напяливаю на морду своего 58-летнего личика чёрную маску, сама вся в чёрном- курточка, джинсики в обтяжку, перчатки- и слышу сдавленное: "Оу, СЕКСИ!!!"- от двух парней. ;) 

Всё-таки энергетика и харизма рулит, а не сама исходная внешность как таковая. Хотя, конечно, хорошая одежда очень важна, как говорила моя бабуся, "Хороша я, хороша, да плохо одета- никто Взамуж не берётЬ девушку за Ето!"

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Физендра сказал:

Нееет, девушки-мадамы, для меня никогда ухоженные мужчины не были манкими! Это что-то метросексуальное и постгеевское, на мой взгляд и нюх.

Так ухоженность и метросексуальность не одно и то же. Ухоженность это незаросшая причёска, чистая одежда и обувь, которые и по размеру и соответствует современности. Это внимание к фигуре, ухоженный не равно высушенный качок, но и дряблость тела мало кому нравится.

37 минут назад, Физендра сказал:

увалень-подкаблучник

А для кого-то мужчина должен быть сильнее по характеру. Или может мы одно и то же имеем в виду? Мне нравится, когда мужчина очень добрый, без капли агресиии, снисходительно относится к моим манипуляциям и капризам. Но при этом всегда есть грань, когда я перехожу границы и ему достаточно просто взгляда, чтобы я выкинула белый флаг :D И вот со мной он сама доброта и милота, на работе он начальник суровый, среди друзей лидер и душа компании. Так что я за золотую середину. Даже не за середину, а какой-то микс, который в принципе логически не существует. Но я сказала, что существует! Да, муж? :lol: Спит, молчит. Молчание- знак согласия! 

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Так что я за золотую середину. 

Именно так! Цепляет именно контраст- мой муж хорошо зарабатывающий по сути бизнесмен, а при мне почти что мазохист... ;) И мне очччень нравится, когда на кассе при получении чека молодые девки завистливо и непонимающе смотрят- почему такой явно небедный мЭн так угождает этой... бабушке??? Ну вот так почёсываю своё самолюбие... да ещё приговариваю- вот, мол, внуки приедут, для них и берём! :lol:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом у меня лично очень падают требования к мужчинам, не из-за снижения критичности в связи с Альцгеймером, а просто потому что мне от них по большому-то счету теперь почти ничего не надо. Был бы здоровый и активный по своему возрасту, чистоплотный, с зубами, воспитанный, начитанный. Всё, кажется.

А в молодости было сколько требований, включая "чтобы глаза не младенчески-голубые и звали бы не Эдик".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

С возрастом у меня лично очень падают требования к мужчинам, не из-за снижения критичности в связи с Альцгеймером, а просто потому что мне от них по большому-то счету теперь почти ничего не надо. Был бы здоровый и активный по своему возрасту, чистоплотный, с зубами, воспитанный, начитанный. Всё, кажется.

А в молодости было сколько требований, включая "чтобы глаза не младенчески-голубые и звали бы не Эдик".

Наоборот, у меня они только возрастают. Именно  потому, что ничего от них не надо по большому счету. :)

Нет, в молодости тоже требований хватало, но сито тем не менее было не стол мелким. Потому что в принципе они были нужны и на некоторые вещи ( далеко не на все, разумеется) можно было закрыть глаза. А сейчас куда более строго - или так, или никак, именно потому что и не нужны. :)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Наоборот, у меня они только возрастают. Именно  потому, что ничего от них не надо по большому счету

Поспорила бы, да неохота. Денег уже не надо, семени-генофонда тоже, потенции на три раза в сутки - нафиг надо, карьерных планов, конкурентноспособности, кожи бархатной и кудрей смоляных - я не фантазерка и не педофилка и т.д.

Побеседовать приятно, погулять, помолчать душевно - тут внешность не нужна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Рыжая Коваленко сказал:
47 минут назад, kuksi сказал:

Наоборот, у меня они только возрастают. Именно  потому, что ничего от них не надо по большому счету

Поспорила бы, да неохота

Да я в целом тоже не спору ради, а выражая свое мнение по данному вопросу. ;)

31 минуту назад, Рыжая Коваленко сказал:

Денег уже не надо, семени-генофонда тоже, потенции на три раза в сутки - нафиг надо, карьерных планов, конкурентноспособности, кожи бархатной и кудрей смоляных

Как раз и деньги нужны ( на совместные развлечения те же),  и потенция ( раз он мужчина ладящийся к женщине), и импозантность( никто не говорит про красоту юноши, но привлекательность зрелого мужчины весьма приветствуется), и отсутствие проблемности в любой области.

А вот

31 минуту назад, Рыжая Коваленко сказал:

Побеседовать приятно, погулять, помолчать душевно 

Я предпочту не с новообретенным мужчиной от которого к тому же ничего не надо- ни потенции, ни денег,  ни отсутствия проблемной родни, лишь бы чистоплотный да с зубами , а с теми же подругами, которых я знаю дольше чем живу. И с которыми мы уж точно на одной волне. :)

Кстати, если не рассматривать его потенцию, то смысл смотреть ему в зубы? Тем более если внешность вообще не важна? :huh:

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы точно уверены, что именно в этой ветке нужно обсуждать собственный вес? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Факт. Моя красота - это факт

Да вообще мы все на любителя, даже андежлины и моники не всем нравятся :lol:

Я видела Ваше фото, на мой вкус, Вы симпатичная, но ничего выдающегося, таких в метро 9 из 10. Ну, я в принципе брюнеток не очень люблю, мне больше заходят кукольные блондиночки. 

И не все те дамы, которых Вы обозначили, как красавиц, мне кажутся таковыми. Ну вкусовщина, конечно. Я тоже, подозреваю, не всем по вкусу, хотя моя красота - тоже факт :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле я убеждена, что решающим фактором является все же не внешность. Да, при первой встрече красивая женщина может произвести впечатление. Но если характер говённый, никакой красотой не поможешь.

Я знаю самых обыкновенных женщин, счастливо живущих в браке. И писаных красавиц, годами ждущих принца.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Да вообще мы все на любителя, даже андежлины и моники не всем нравятся :lol:

Но и "средненькими", "обычными" их не назвать, согласитесь. 
Кому-то ближе один тип  красоты, кому-то другой, но -- тип красоты  всё же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Но и "средненькими", "обычными" их не назвать, согласитесь

Мне лично они нравятся. А та же Катрин Денев, например, тоже считается красавицей, а на мой вкус - средненькая. 

Только что, milay сказал:

Не, ну спасибо, чО

Не-не, ты и Моника Белуччи - исключение :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну, я в принципе брюнеток не очень люблю, мне больше заходят кукольные блондиночки. 

Дык, это классика жанра. Всем всегда больше нравится свой собственный тип красоты. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я знаю самых обыкновенных женщин, счастливо живущих в браке. И писаных красавиц, годами ждущих принца.

Ну, у "самых обыкновенных" и запросы ниже. Может, мужья этих  женщин с радостью бы женились на  красивой принцеждалке -- да она за него не пойдёт. Что такого,  что красивой хочется красивого, например?  Пусть  ищет, имеет право. 
Ну и что касается характера -- как будто не бывает некрасивых, но при этом с  гадким характером. Как и красавицы бывают няшки-добряшки. Мне странно, когда красоту пытаются очернить словами типа "зато там наверное ужасный характер" значит, раз она не замужем.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Всем всегда больше нравится свой собственный тип красоты.

Мне наоборот. С удовольствием любуюсь женщинами, у которых красивые ноги и волосы (чего у меня, соответственно, нет) и по-доброму завидую. А ежели, например, глаза и грудь - то у меня это свое красивое, чего там у других смотреть-то :biggrin: неинтересно :biggrin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Когда девушка  с хорошей фигурой, красивыми волосами и правильными чертами лица --  может сработать разве что вкусовщина в духе "не люблю брюнеток

А вот тут не соглашусь. То есть  чаще всего, может, и так. Но бывает, что просто не нравится человек и все. Пусть хоть какой красоты будет. Девятерым понравится, а десятому нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сладкий перец сказал:

Всем всегда больше нравится свой собственный тип красоты. :)

Ой, нет. Я всегда была "женщина-воин" такая. Мощная, широкоплечая, высокая, сильная. А мне безумно нравится типаж миниатюрных изящных  красавиц с точёными фигурками и тонюсенькими талиями -- типа Вивьен Ли.

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

которых красивые ноги

У меня на этом вообще пунктик -- сама с "ногами футболиста", и всегда казалось что красивые ноги -- это главное что должно быть у красавицы :) 

П.С. Кстати,  говорят, в подруги мы выбираем женщин с теми чертами внешности и характера, которые хотели бы видеть у себя. У меня так и есть.

3 минуты назад, Белокурая Жози сказал:

Но бывает, что просто не нравится человек и все.

Так мы не о личности, а о внешности. Я не спорю, что красивые могут быть стервами. А могут и не быть. И  ещё стервами бывают и страшненькие :) 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ну и что касается характера -- как будто не бывает некрасивых, но при этом с  гадким характером. Как и красавицы бывают няшки-добряшки.

Да чаще всего красавицы и бывают с непростым характером. Но тогда и мужчина в пару подбирается такой, которому эта её стервозность как сладкая конфета. 

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Мне наоборот.

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Ой, нет.

Дамы, вы пишете про комплекцию, а я про "расцветку". ;) 

Уже писала, мы как-то давно сидели на работе с подружкой, спорили, кто красивее, Николь Кидман или Джей Ло - они обе красивые и стройные, то одна бледнокожая "северянка", вторая смуглая "южанка". А потом мужик компетентно так в наш спор вмешался, говорит, женщины всегда восхищаются красавицами своего же типажа, беленьким нравятся беленькие, темненьким - темненькие. Потом я стала на это обращать внимание, и да, действительно это так и есть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×