Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АДАМ

Авария самолета. Авиакатастрофа

Recommended Posts

Так -как я пережил несчастье,знаю хот немного уже о будуших несчастьях .

Я не могу сказат что эти предупреждения исходит от внутреннего ангела хранителя или есть ещо более таинственные силы,но всегда предупреждали меня о будуших опасностях или несчастях.Что удивительно иногда я знал о будуших происшествиях с близкими и дальними родственниками.

Однажды я увидел по телеку передачу,как наши спецназовцы освобождали призидента Афганистана Бабрак Кармаля.Старший командир приводил некоторые спорные доводы о том,почему некоторые погибли,а некоторые лезли под гради пул и осталис живые.

Мне кажется надо вести дневник ,может это дневник сновидений,а может это природные предупреждения или ещо какие то таинственные предупреждения.

Например:на днях случилос чп,мы с родственниками на моей машине посетили родителский день кладбише.Народа было очен много. Почти вес город сьехалос.Мы побыли и после начали отьезжат.Перед остановкой почти из под колес из моей машины выскочил малыш на перерез,он хотел перебежат и успет на автобус.Я успел затормозит,так-как ехал оо-чен медленно,перед этим получил предупреждения,(1)кардане на моей машине что-то стучало и гремело.(2)перед тем как ехат на кладбише кошка перебежало.

Много лет тому назад мы с семьей должны были ехат на море,сначала я свою машину отвез на ремонт,подготовили вроде как следует,с вечера всё погрузили,утром рано выхожу из дома,на дереве орех перед домом сидят вороны и каркают.Я то знаю что это не к добру.Но мы же уже собралис.Начали встават и сели на машину и поехали.Почему-то тормоза почти не работали.По дороге чут не попал в аварию.По пути зашел на ремонт СТО.Они осмотрели ,за всё время первый раз такое они увидели,новый тормозной шланг оторвался от место где крепления.Мы подумали наверное это заводской брак или происки недругов.(через время жена умер от рака , того человека кто мне делал ремонт,но это мои черные догадки,хотя бог им судья)

Вот таких случаев очен много раз происходило в моей жизни.Я думаю каждый из нас вспомнит много таких необычных предупреждений.

Мне кажется пассажиры или экипаж самолета потерпевший аварию А-310,тоже могли получит предупреждения.Но как всегда мы не верим ,а резултат сами знаете очень печалный.Не хотелос бы не ,случилос такие несчастье не с кем из нас.Мы должны слушат голоса или предупреждения Всевышнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

Мне кажется пассажиры или экипаж самолета потерпевший аварию А-310,тоже могли получит предупреждения

А если НАДО лететь ? Если отложить никак wink.gif ?

Я не могу представить себе чувства людей, которые сидят внутри этой железной птицы и понимают, что их жизнь оборвётся через 2-3 минуты. Наверное это неописуемый кошмар вперемешку с животным страхом.

Меня всегда интересовал вопрос: сделают ли в будущем самолёты с хотя бы 50/50 шансами на выживание в случае крушения судна wink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

АДАМ

Я верю...

Я вообще всегда чувствую опасность ттт .

Думаю, что в скорем времени, ближайшие 2-3 недели еще один самолет шлепнется. Как правило самолеты по одиночке не падают. Думаю в этом году будет 3-4 такие авиакатастрофы. Не дай Бог конечно, но это мое предчуствие. Я верю во всякие "нехорошие приметы"...но они мои собственные. Я очень часто краем глаза или как это там, боковым зрением, вижу темные силуэты. Если увидела, то усе blink.gif пипец, какая-то бяка произойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

Мне кажется пассажиры или экипаж самолета потерпевший аварию А-310,тоже могли получит предупреждения.

Вот не поверите у меня вчера тоже такая мысль была. Я и про дневники подумала. Я знаю в интеренте есть человек который занимается дневниками мертвых. Так вот практически все чувствоали совю смерть и писали например: " Ну все, всем пока, больше не увидимся никогда". Кто то шутки каике то писал по поводу смерти.

А в знаки я тоже верю, но думаю не всем дано их понять, распознать. Ведь кто то вообще об этом не думает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие чувства у людей? confused_1.gif

Когда мы 3 часа летали низенько-низенько над полем, вырабатывая топливо.... eek.gif для аварийной посадки.... В самолете была паника! Стюардесы попрятались! Многим было плохо - давление!

Мне почему-то не жалко было себя! А страшно было за дочку! И жалко мужа, который дома остался! 3 часа провела в жутком напряжении и молитве! Отходняк был... censored.gif Потом тресло всю ночь. А утром опять полетела...

Предчувствие было! Не хотелось лететь..., НО полетела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Однозначно предчуствия есть!

Нас кто-то сверху предупреждает. И кто чувствует и верит, тот сбережен.

Вот что нашла cry_1.gif

(http://antimil.livejournal.com/70418.html)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы 3 часа летали низенько-низенько над полем, вырабатывая топливо....  для аварийной посадки.... В самолете была паника! Стюардесы попрятались! Многим было плохо - давление!

Я тоже в такой ситуации была. Было страшно. За окном молнии сверкают, самолет трясет, что-то гудит надрывно. 3 раза заходили на посадку, а потом начали кружить, выжигая топливо.

Женщины и дети - рыдают, бледная девочка-стюардеса пытается кого-то успокоить, рядом со мной тихо плачет взрослый мужик лет 40, глядя на фотографию жены и сына. Помню, что эти молчаливые слезы меня напугали больше всего. До этого было ощущение нереальности происходящего - с кем угодно, но со мной этого быть не может.

Помню противный холодный комок в груди, и даже реветь сил не было. Когда приземлились все таки, оказалось, что встать я не могу - ноги не слушались, и мой сосед выводил меня под руку, а потом потащил в бар. И многие пассажиры, кого не встречали, тоже ломанулись в бар.

А через неделю я летела обратно. Было страшно, конечно, но я решила, что если сейчас в самолет не войду - потом уже никогда этот страх не переборю.

Вообще, я фаталистка - чему быть, того не миновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самолет иду как на гильотину. И как тут, скажите отличить дурные предзнаменования от паники? Мне в таком состоянии все вокруг знаками и предупреждениями кажется. Один раз летели в пятницу 13-ое, ооочень нехорошее было предчувствие, к счастью не сбылось, только в грозу попали.

В зонах турбулентности перманентно прощаюсь с жизнью. Алкоголь не помогает. В общем жуть. В этом году решили отдыхать там, куда поездом можно доехать. Потому что у меня страх обратного перелета весь кайф от отпуска портит.

Стараюсь тоже утешать себя мыслью, что от судьбы не уйдешь. Но тут же закрадывается другая мысль: а что если меня предупреждали, а я не поняла? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если НАДО лететь ? Если отложить никак

неизвестно, что, где и как... подаются ли знаки...

У меня знакомый в 2004 году из Москвы дожен был в понедельник лететь в Сочи. Он решил поменять билет на среду, хотел еще наверное чуточку побыть с девушкой, к которой прилетал.

И вот среда. Он опаздывает на самолет, таксист его за считанные минуты привозит в аэропорт. Он успевает. Самолет Москва-Сочи взрывают террористы. Находят только нижнюю часть тела, без ног. Опознают только по трусам. Судьба.... Даже таксист, который привез его в аэропорт, пришел хоронить его. Он привез человека к смерти unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в неизбежность. Если Богу или судьбе, как кому больше нравится, угодно, чтобы человек остался жив, то он (человек) увидит знаки, прислушается к своей интуиции. Если же нет, то кирпич все равно найдет нужную ему голову.

У моей тетки было больное сердце. Она научилась с этим жить, очень следила за своим здоровьем, регулярно посещала врачей, отдыхала в санаториях и лечебницах. Очень хорошо выглядела, имела успех у мужчин, радовалась жизни.

В 46 лет она вдруг отказалась от планового лечения, обьясняя свой отказ тем, что от уколов и капельниц ей больно (!), а от таблеток у нее изжога (!). Никакие уговоры врачей и родственников результатов не дали. Пробовали вводить лекарства насильно, но встретили яростное сопротивление. В результате тетя умерла, будучи еще совсем молодой женщиной.

Мы все никак не могли понять, почему тетя так вдруг себя стала вести. Никаких видимых причин уйти из жизни у нее не было. Наверное, так должно было случиться... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды приснился отчим, со дня смерти которого не прошло и пол года, и стал настойчиво звать с собой. я отказалась сославшись на неотложные дела. Тогда он сказал, что зарет другого с собой. И в этот день я с друзьями попала в жуткую аварию. Нас спасло чудо. Видно у всех нас были очень сильные ангелы хранители. Машина было ужасно покарежена. Когда приехала милиция стали спрашивать где трупы. А когда мы сказали что нет трупов нам не поверили.

Так вот ровно через месяц после этой аварии погибает мама тетя тоже а автомобильной катострофе. В ее машину врезалась фура. Вот так мой отчим сдержал свое обещание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Страшно все это...мне кажеться что лучше не рассказывать своим близким о таких вот снах...может мы сами программируем себя на нехорошее будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет....дело не в программировинии.... а в том что есть интуиция и ей надо верить....Это сложно не пропускать интуитивные чувства через разум...НО меня она НИКОГДА еще не подводила....

Кстатит о том сне я никому не рассказывала....зачем тревожить близких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю каждый должен знать самого себя...никто не ответит как отличить интуицию от страха кроме вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Меня всегда интересовал вопрос: сделают ли в будущем самолёты с хотя бы 50/50 шансами на выживание в случае крушения судна

Самолеты - самый безопасный транспорт в наше время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интиуиция (предчувствие, внутренний голос, ангел-хранитель...что там еще?) - думаю, что-то такое есть. Но вот вопрос: как правильно интерпретировать все знаки? тут если начнешь задумываться над всякими предзнаменованиями, то на улицу не выйдешь лишний раз. У Винокура, кажется, есть юмореска в которой он рассказывает о том, как страшно жить, если предчувствуешь несчастье: страшно везде, даже дома, тем более на улице, значит на улицу не пойду и т.д. Это ж до чего так дойти можно? Да, жизнь страшная штука, от нее даже умирают и если мы начнем все время думать, а что там моя интуиция мне подсказывает? то и жить нормально не получиться..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться что лучше не рассказывать своим близким о таких вот снах...может мы сами программируем себя на нехорошее будущее...

Если не хотите чтобы сон сбылся,надо его кому-то рассказать.Не всегда спасает,но бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины и дети - рыдают, бледная девочка-стюардеса пытается кого-то успокоить, рядом со мной тихо плачет взрослый мужик лет 40

Со мной тоже такой кошмар произошел,я до сих пор забыть этого не могу.

Чуть меньше года назад ,возвращалась домой рейсом Ереван-Москва.Приехали в аэропорт Звартноц-узнаем,что наш рейс перенесли по времени на 5 часов,да и приземлятся должны были во Внуково,а переносят в Домодедово.Неудобно ужасно-встречать то будут нас во Внуково,я в панике давай метаться искать телефон звонить домой,чтоб в Домодедово встречали,вот тогда то у меня сердце екать и начало-не к добру это,и летели мы вроде в ночь на 13 число.Я с мужем решила поделится своими подозрениями,однако он посчитал,что все я выдумываю,ерунда,мол,ничо не случится.Дождались мы своего рейса,погрузились,взлетели,вроде все нормально-вылетали вечером-погода отличная,лететь до Москвы-2ч 40 мин

в хорошую погоду.А погода ближе к Москве портиться начала,гроза и...Москва не принимает.Что тогда творилось в салоне-кошмар,многие с маленькими детьми летели,детки плачут в голос,у женщин истерика начинается.А рядом сосед у меня был-молодой мужчина лет 30,бритый наголо и весом под центнер-так вот выражения его глаз я никогда не забуду,в них был ТАКОЙ ужас.Да и сама я не в лучшем виде была,от страха так в руку мужа вцепилась,что не заметила как вонзила ногти со всей силы в его ладонь.Потом добро на посадку дали,так я руку мужнину отпустить смогла лишь когда уже в машину сестры села...До сих пор думаю,совпадение ли это все или же интуиция подсказывала,что что то произойдетюТеперь не знаю-решусь ли когда-нибудь снова лететь в Ереван самолетом,этой злополучной компании Армавиа.И решусь ли лететь вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в скорем времени, ближайшие 2-3 недели еще один самолет шлепнется.

Сегодня утром упал уже - в даблине, какие то ирландские авиалинии. Без жертв, слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утонувшая! :"Думаю, что в скорем времени, ближайшие 2-3 недели еще один самолет шлепнется."

А вот этого не надо! ranting.gif Я билет уже купила на 15 мая! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня осенило - в понедельник я уснула днём. Снится - тёплый солнечный день, зелень на деревьях, ослепительно яркие цветы - настоящее лето. У меня просто прёт восторг от окружающей красоты. Смотрю на небо - на ярко-голубом фоне летит самолет. И почти тут же падает. Куда - я не вижу. Но сама убегаю.

Тут же проснулась, но предчувствия плохого не было. И осадка неприятного, как обычно после таких снов. Значения никакого не придала этому сну и быстро о нем забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая Жуткая статья-правда все предчувствия притянуты за уши-все это говорят люди каждый день...и лишь маленькая часть из них погибает...А вообще страшно что так много молодых от 16 до 30.....и при этом в большенстве случаев виноваты машины или поезда! И что для меня еще более удивительно это остановки сердца в 20-25.......как помолодела смерть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Я верю...

Я вообще всегда чувствую опасность ттт .

В прошлом году когда случилос со мной инсульт,перед этим приснилос мне "черви*,в соннике написано -скоропостижная смерт.Я хот и верю,но игнорировал это предсказание.Если бы я после предупреждения посетил б поликлинику,обследовался б как следует,возможно последствия были б не очен опасными.Но я рад что пока здоров,наверное у меня долг перед обшеством,раз не отпускает на тот свет.

Несколько лет тому назад приснилос *чемодан*-пустой.В соннике говорилос -это потеря или нишета.Я не послушался и взяв большую сумму поехал в другой город.Тот день потерял всю сумму.Но вед мог же и не поехат.Мог же отложит в другой день эту поездку.Вот так много раз я получал предупреждение,но много раз игнорировал,а потом получал силный удар по голове и по карману.

Фрау Викулова

А если НАДО лететь ? Если отложить никак  ?

После инсульта,мой девиз тепер*Тихо еду-но доеду*.Ранше безбоязни мог уехат в другой город.Тепер заранее смотрю астрологический прогноз.Естественно -аптечка в полном порядке,почти все лекарства нужные со мной.Мобилник заряжен,жену тоже предупреждаю куда еду и зачем.Ранше даже её не предупреждал.

РАЗкрасавица

Интиуиция (предчувствие, внутренний голос, ангел-хранитель...что там еще?) - думаю, что-то такое есть. Но вот вопрос: как правильно интерпретировать все знаки? тут если начнешь задумываться над всякими предзнаменованиями, то на улицу не выйдешь лишний раз.

Главное уже предупрежден.Послушат внутреннего голоса от нас самих зависет.

Я лично,когда чувствую что-то не то,повторяю внутри себя молитву несколько раз.Естественно тихо еду,и осматриваюс по сторонам более внимателно.

L.E.S.Y.A

Да нет....дело не в программировинии.... а в том что есть интуиция и ей надо верить....Это сложно не пропускать интуитивные чувства через разум...НО меня она НИКОГДА еще не подводила....

Возможно от нас тоже зависет наше благополучие.Предупреждения мне кажется все получаем,но не все послушается.Если наши ученые расследует эту аварию,расспросит людей,знакомых,родных,возможно что-то выяснится.Диспетчеров,командиров,кто давал добро на взлёт и.т.д.Должно быт что-то необычное,что-то необяснимое,что-то таинственное предупреждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Что-то есть наверняка...

Уже доказано, что иныормационное поле Земли существует. Возможно все предчувствия - это просто восприятие информации из информационного поля Земли. Ведь все-таки путешествие во времени возможно, просто никто не знает как. Да и не понятно что такое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×