Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Только что, Charlis сказал:

Я ничего не имею против, но то, что это Дэнни Де Вито, совсем не означает, что я им очарована, вне зависимости от его роста)) Ну и насколько я помню как он выглядит, в нем явно не 40 килограммов веса.

Как бы то ни было, мне нравится гармонично смотреться рядом с мужчиной. Чтобы мои формы на фоне мужественности и крепости моего мужчины смотрелись гармонично и красиво, женственно. Я слабо могу себя представить рядом с мужчиной, дышащим мне под мышку, и весом 40 кг. Но это - только мой вкус, кому-то может это просто прекрасный вариант, я же не против :) 

Я тоже им не очарована и в реале не видела таких невысоких мужчин. Просто заинтересовал вопрос. Не-не, для меня тоже не вариант, хоть и рост мой 163 см.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как я всех впечатлила) Ну я и сама всего 165 см, не лошадка, обычная я) А встречались мы на почве секса месяца четыре, было это до брака, до детей и я была молодая молодая) Почему впечатлил? Ну он постарше был, занимался какими то йоговскими техниками, именно сексуальными. Мог работать безостановочно и при этом не потел. Соответственно приятно пах всегда от начала и до прощания) И не карлик, просто мелкий ( я не настолько извращенка)))

Но конечно о том, чтоб с ним как то жить, а тем более рожать - это не мой был сон) Я и рассталась с ним сама, без сожалений и нервов. Он был из соседнего городка, так что больше мы никогда не виделись)

Сейчас смешно, но ни о чем не жалею по факту. Давние истории.

Мама кстати у меня тоже невысокая, 152 см. А папа высокий, 186. В целом и бывший муж и вообще, мне нравятся мужчины как папа) Но молодость на то и молодость, чтоб было что вспомнить))

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Курортозаложница сказал:

Но молодость на то и молодость, чтоб было что вспомнить))

Нет, некоторого я бы не хотела ни испытывать в своей жизни, ни потом вспоминать)) Даже если говорить про секс - на мой вкус намного приятнее сидеть на сильном, крепком, большом мужчине, положив руки на широкую грудь и чувствовать его силу каждой клеточкой... и пусть при этом он будет пахнуть мужчиной - ни разу еще не видела, чтобы мужчина во время секса потел так, чтобы от него пахло. Вообще, пот пахнет только на грязном теле, насколько я в курсе, а перед сексом я предпочитаю душ)

А 140 см и 40 кг я б и оседлать-то побоялась :D да что там говорить - у меня б и сексуального желания к такому не возникло и до постели не дошло никогда) так что да - дело вкуса. Ну или может у кого-то более гибкий вкус, чем у меня, что тоже нормально.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого в жизни всего тоже было предостаточно. А сильный большой бывает иногда не весь мужик, а член. Без любви тоже неплохо иногда))

Но это я так говорю. Теперь то я примерная гражданка и круглосуточная мать. 

Я кстати не занимаюсь смакованием воспоминаний, я и не помню ничего особо. Особенность психики. Помню как сухую сводку, без эмоций. Как опыт, подытоженный. Прошлое в прошлом. Любое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одних дружеских посиделках познакомилась с молодым человеком (Мы там не танцевали, все больше ели и пили))). Лет мне тогда было 20 наверное. Рост 168 см. Пока сидели - переглядывались, как он мне понравился -чудо. На личико - милаха. Ну и я ж вижу ему тоже - глаз не сводит. Он предлагает проводить красавицу ( ну меня ж) до дома. Я с радостью согласилась. Ну и встаем, собираемся. Берет он меня под белы рученьки. Мама моя. На полголовы точно ниже. И меня как прибило. Я то до этого все с высокими общалась ( муж потом, который - тоже высокий 187 см.), а этот малыш прям, хоть и симпатичный. Проводил он меня, спрашивает, когда встретимся, а я уже и мнусь стою. Говорю - как-нибудь. 

Так вот. Он потом меня одолел просто. Сторожил у дома. Жаловался моей маме на меня. Дошло до того, что уже орать на всю улицу начал, что я шл девушка легкого поведения.Этого я уже не вынесла и нажаловалась друзьям.  Закончилось тем, что его мои друзья с тех же посиделок отлупили и сказали к дому моему не приближаться. Отстал. Хвостик какой -не узнала. Не скажу.

Вот такой опыт. 

Добавлю, что после первой встречи  с ним ни разу и не прогулялась даже. 

 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю этого сакрального преклонения перед высоким ростом. Ну, красиво смотрится, особенно на сцене - а еще какие преимущества? У меня первый муж был 186 см, одна радость, что сын тоже высокий. Актуальный, с которым всю жизнь живу - 170 (вроде бы), и скажу вам, вот эти 16 см разницы - видимо, состоят из сплошного Г***, потому что абсолютно ничем тот верзила у моего нынешного мужа не выигрывает. 

Люди до абсурда доходят. Меня как-то знакомый священник попросил поразвлекать иностранцев в илизаровском институте. Поразвлекать - в смысле поболтать по-английски, а то им там скучно. Ну пришли мы с подругой, лежат два колумбийца, один иранец в одной палате, с двумя аппаратами Илизарова на обеих ногах, один 2 дня после операции, стонет от боли, жалуется, что не может делать пи-пи, лежа в кровати, а ходить пока не в состоянии. Я деликатно молчу, думала, у них заболевания какие. Оказалось - нет! Все трое приехали "удлиняться". У них на родине мужчины низкорослые не котируются в принципе. Ни карьеру не сделать, ни жены приличной не найти. Делают сразу по два аппарата из экономии времени и денег, а правильнее делать по одному, и менее болезненно, конечно. Мне так и хотелось сказать - вы идиоты, ребята? Рост у всех был вполне нормальный, не 148 однозначно.

У меня подружка есть мелкая, так она нашла себе американца-эмигранта, он тоже мелкий, вцепился в нее клещами - а где он еще по себе найдет? Ездит к нему по 2-3 раза в год на месяц, он все оплачивает, и усиленно зовет замуж и переехать. Она пока не решается, дочь надо выучить. 

148 - конечно, крайность. А во всем остальном - по  личному опыту могу сказать, что не вижу никаких особых преимуществ высоких мужчин, скорее наоборот. Мне тоже нравились высокие и крупные, а замуж вышла за невысокого и худенького в итоге. Откормить до нужных габаритов откормила, конечно, а вот с ростом ничем помочь не могу. А меня все устраивает. И обожаю итальянскую пару Аль Бано и Ромину Пауэр - хотя, как они смотрелись - он маленький, она высокая. Жалко, что у них такое горе и они расстались. Вполне гармонично смотрелись, и музыка того времени у них шикарная.

Не в росте дело.

****

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь тоже. Муж у меня был высокий, плотного телосложения, мы были гармоничной парой. Все было хорошо.

После развода  любовник рост хоть и не 148, а целых 165 против моих 170, а размер наверно 42, ну килограмм 45 наверно. А у меня размер 50-52. Смотрелись мы конечно смешно. Но в отношении секса было все в кайф и размер того самого и рост его на руку был, можно было такие позы, как мне надо и с более высоким они не получались. Даже нравилось, что он такой весь компактный, ловкий. Размер основного органа, кстати, средний. Но именно такой как мне надо. 

Однако что хочу сказать. Лучше мне с ним было одетым хотя бы частично, так как глянешь на эти тоненькие ручки ножки и всё либидо пропадает.

Но 148 это конечно, нечто. Но что делать, всем жить надо и секса хочется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первого замужества меня буквально доставал молодой человек чуть выше меня (170) Во мне 167.  На каблуках я была, ясный пень, выше. 

Тогда в 19 лет мне казалось, что мы смотримся рядом нелепо, хотя он был гармонично сложен и вообще очень похож на Высоцкого. И обладал харизмой, был каким-то особенным. Вроде невысок, не особо красив, а поглядишь и не забудешь. Он на меня дышать боялся. Вежлив, воспитан, начитан. Приятно одет и уже тогда 30 с лишком лет назад как то особо пах.

Ну какие тогда были одеколоны ? Раз два и обчелся, а он во всем отличался от  других.

...Я вышла за высокого и худого, 189, ударив того мальчонку в самое сердце. Мне потом общие знакомые рассказывали как он переживал. Он женился после меня года через полтора. 

Года через два как то шли с мужем пешком, злые, только что после сильного скандала, которые были в нашей жизни всё чаще, как вдруг я увидела. Остановилась машина , белый Жигуль.

С места водителя вышел "мой" Жорик , обошел машину, открыл дверцу и подал руку беременной жене. 

Она была примерно моего роста и даже немного полнее меня.

Они были прекрасно одеты, веселы и пошли рука об руку.

А я со своим высоким, на голову выше, красивым, белокурым мужем медленно брела, хлюпая носом, со слезами от бессильной ярости, непонимания, грубости. Мы уже не щадили друг друга. 

Вот такая история. Отношения с мужем уже стираются из памяти, а как Жора мне букеты таскал, встречал, провожал, заботился, предупреждая малейшее желание, помню до сих пор.

Человеческая память избирательна: плохое стараешься забыть.

Изменено пользователем Салют
Описка
  • Нравится 8
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиена сказал:

Вообще не понимаю этого сакрального преклонения перед высоким ростом

Я вот просто млею от мужчин ростом от 185 и выше. А знаете почему? Потому что во мне самой 176, а если ещё и каблуки. Только с ними я чувствую себя девочкой-девочкой, можно заглядывать в глаза снизу вверх. Муж был со мной одного роста. Другой мужчина 180, но веса в нём 95 килограмм и прям тоже была девочкой-девочкой. Каак обнимет и ты в домике, меня и не видно. Крайний был 188, балдёж полный.  Но, или мне везёт как утопленнику, встречается мне таких очень мало. В основном все мужчины ниже ростом.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2016 в 20:03, Высокая частота сказал:

Что удивительно, ей на пути постоянно попадаются такие "наполеончики", даже мужчин среднего роста (180см на мой взгляд) не встречалось. Мы с ней на эту тему периодически шутим

Знакомая проблема, может - карма какая-то?

 

В 30.03.2016 в 20:03, Высокая частота сказал:

И по её словам он воспылал к ней ненавистью именно из -за того, что она высокая и худая и ему чудилось, что с ним высокомерно общается.

У меня тоже так было. Муж бесился, что я выше, все время пытался комплексы во мне взрастить, унизить, хотя и разница небольшая  - 2 см. А все-таки. Есть у них такое, может не у всех, конечно.

Мне с тех пор не нравятся "гномики", но высокие -  не попадаются. Вот недавно мужчина интересный попался, понравился несмотря на рост свой(ниже меня), но как посмотрю на его маленькие ручки, и возможно - "остальное". Обидно. Был бы повыше. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Зимняя соната сказал:

У меня тоже так было. Муж бесился, что я выше, все время пытался комплексы во мне взрастить, унизить, хотя и разница небольшая  - 2 см. А все-таки. Есть у них такое, может не у всех, конечно.

У меня рост 172, и как же ко мне всю жизнь липли мужички ростом мне "по ухо"! Почему-то мужчинам небольшого роста нравятся крупные женщины, а высоким и крупным часто нравятся совсем малышки. У меня брат ростом 205, а жена у него хорошо если 160, она даже и каблуки-то сильно большие носить не может - размер ноги не позволяет.

Мне всю жизнь нравятся гоблины - не просто высокие и крупные мужчины, а гориллоподобные "машины" с мускулами , небольшим лишним весом и заросшие щетиной под глаза. Нормальные женщины от таких в ужасе шарахаются, а я млею. В качестве исключения допускается вариант "папик" - мужчина ниже меня ростом и с пузом, но в этом случае он должен компенсировать недостаток роста толщиной бумажника... и никак иначе. Худых вообще не люблю, хоть высоких, хоть низеньких.

Был у меня в молодости один кавалер меньше меня ростом, до сих пор его вспоминаю иногда - ему можно было "простить" любой рост, так как он был очень интересный человек, врач, и конечно обеспеченный. Как классно мы с ним смотрелись - он солидный, в костюме, с пузаном, с "зализанной" чёлочкой, и я такая рядом  ним - длинная худая "шпага" на каблучищах и в супермини. Завидовали и его друзья и мои подружки. Хотя, когда его привели со мной знакомится, первое что я подумала "что это за недомерок".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Морра сказал:

Почему-то мужчинам небольшого роста нравятся крупные женщины

Это называется "комплекс Наполеона" - поведенческий по-моему. У меня 176-177 см. роста, поэтому "Наполеонов" всегда вокруг наблюдалось. Не скажу, что много, где-то четверть от числа симпатизирующих. Все же большинство мужчин адекватно себя оценивают. Но 168-170 ходили туда-сюда, с любовно-брачными целями)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это называется "комплекс Наполеона" - поведенческий по-моему. У меня 176-177 см. роста, поэтому "Наполеонов" всегда вокруг наблюдалось. Не скажу, что много, где-то четверть от числа симпатизирующих.

Наверное да. Обеспеченные мужчины как правило не подвержены комплексу неполноценности, поэтому их никак не задевает то что рядом высокая стройная женщина, которая не на всякого высокого красавца-то посмотрит. Они уверены в себе и "возвышаться", принижая спутницу, им незачем.

А вот обычные, через одного начинают обзываться. Спрашивается, ты зачем лез к "каланче", не видел что ли, что она каланча?

В бытность мою на рынке, каждый день мотался мимо меня один таксист, знакомый моей соседки по рабочему месту. И смотрел на меня так, сверху вниз умудрялся смотреть, несмотря на то что сам полтора метра наверное росточком был. Я замечала что он на меня косоротится, но не брала в голову, поскольку никакого отношения ни он ко мне, ни я к нему не имела. Пока однажды, проходя мимо, он не процедил сквозь зубы "ну ты и кобыла". Ну да, я со своим ростом да в толстой пушистой шубе по сравнению с ним была еще какой кобылой. Но я всегда была скора на язык, поэтому не успев прийти в себя от изумления, задумчиво протянула "это не я кобыла, это ты карлик". Присовокупив к слову "карлик" известное определение на букву "ё".

По лицу этого мужика прям видно было, как он хочет меня ударить, но видимо побоялся, потому что я реально в полтора раза его больше, и просто снесла бы ему башку за такое хамство. Вот поди ж ты, я ему нет никто и знать его не знала, а недомерок оказывается бесился что посторонняя тётка такая "огромная" и посчитал себя вправе прокомментировать, что дескать не соответствую я эталону.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот ещё недомерок, 158 см и 35 размер ноги, а мужчин, да, любила и люблю высоких и статных. В молодости был ухажер где-то 160 см, красавчик писаный, но вот его небольшой рост портил все чувства, разошлись быстро - он на моих глазах так пнул кошку, случайно оказавшуюся у него под ногами, бррр, я представила себя на месте кошки, и дала кавалеру от ворот поворот....
Муж у меня ростом 187 см, 130 кг, большой и красивый, обожаю.... И каблуки  - хочу ношу, хочу нет... :harhar:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ростов4анка сказал:

И каблуки  - хочу ношу, хочу нет

Ну тут выбор у всех есть :D Я со своими 170 всегда ношу шпильки 14 см. Вот и считайте :) Мужчин выше меня, когда я на каблуках, катастрофически мало. :( Но все же, встречаются. А так, у меня были кавалеры и 175 см ( бывший муж, к примеру), и 200 см ( моя большая любовь :) во всех смыслах этого слова). Но мой фетиш - это мужские плечи. Поэтому не люблю худых мужиков. Спортивных - да, даже с лишним весом допускаю. Лишь бы плечи были :rolleyes: 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Морра сказал:

Наверное да. Обеспеченные мужчины как правило не подвержены комплексу неполноценности, поэтому их никак не задевает то что рядом высокая стройная женщина, которая не на всякого высокого красавца-то посмотрит. Они уверены в себе и "возвышаться", принижая спутницу, им незачем.

А вот обычные, через одного начинают обзываться. Спрашивается, ты зачем лез к "каланче", не видел что ли, что она каланча?

В бытность мою на рынке, каждый день мотался мимо меня один таксист, знакомый моей соседки по рабочему месту. И смотрел на меня так, сверху вниз умудрялся смотреть, несмотря на то что сам полтора метра наверное росточком был. Я замечала что он на меня косоротится, но не брала в голову, поскольку никакого отношения ни он ко мне, ни я к нему не имела. Пока однажды, проходя мимо, он не процедил сквозь зубы "ну ты и кобыла". Ну да, я со своим ростом да в толстой пушистой шубе по сравнению с ним была еще какой кобылой. Но я всегда была скора на язык, поэтому не успев прийти в себя от изумления, задумчиво протянула "это не я кобыла, это ты карлик". Присовокупив к слову "карлик" известное определение на букву "ё".

По лицу этого мужика прям видно было, как он хочет меня ударить, но видимо побоялся, потому что я реально в полтора раза его больше, и просто снесла бы ему башку за такое хамство. Вот поди ж ты, я ему нет никто и знать его не знала, а недомерок оказывается бесился что посторонняя тётка такая "огромная" и посчитал себя вправе прокомментировать, что дескать не соответствую я эталону.

Бесился, понимаю.

Самому то подойти к такой женщине кишка тонка.

Меня тоже как то один окурок обозвал. Мне лет 25 было и я в поезде ехала да в плацкартном. Решила сэкономить. Щаз!  Вот говорят: не гонись ты, поп, за дешевизной. Столько я нервов за ночь потеряла

Он был через стенку, а мы в предпоследнем "купе". До туалета шаг шагнуть. Так нет же, эта тюрьма ( крошечный, плюгавый, расписной кувшин) журчал всю ночь. Пьяный потому как. Гремел, стучал

А когда мы с соседкой сделали замечание и сказали, что проводнику пожалуемся , мне сказал "покатай меня, лошадь", а ей " а ты, бабка, заткнись, а то я тебя выкину с вагона".

Конечно, я лошадь по сравнению с его метром двадцать.

Ну молчали, что делать. Не спали и на нижней полке всю ночь рядышком сидели. Что у этой чучеллы в голове, кто знает.

Ещё пырнул бы нас.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, milay сказал:

Мужчин выше меня, когда я на каблуках, катастрофически мало.

На платочек, порыдаем над моей  судьбинушкой:D. Когда я босиком, мужчин выше меня исчезающе мало:D

У меня приятель есть, при его росте 170 с небольшим он ни разу не посмотрел на меня снизу вверх. Как-то у него так получается.:D

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не комплексовала по поводу своего невысокого роста, потому что выбор мужчин выше меня был огромным, да что там говорить, ниже мужчин в моем окружении просто нет, я их вижу только на улице, в толпе :).

Любимый выше на 30 см, дышу ему в подмышку, но неудобств вроде как нет, не замечала.

30 минут назад, milay сказал:

Но мой фетишь - это мужские плечи.

 

30 минут назад, milay сказал:

Спортивных - да, даже с лишним весом допускаю. Лишь бы плечи были :rolleyes: 

О да, обожаю, еще спину широченную! Тоже длинных  тощих не люблю и не нравились никогда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Elenrass сказал:

дышу ему в подмышку, но неудобств вроде как нет, не замечала.

Конечно же приятно, когда ты рядом с мужчиной, где то на уровне его груди прячешься :D Ощущения пресловутой « каменной стены». И понятно, что высокие, плечистые мужчины в приоритете о дам. Все таки природа - не попрешь против ;) Мужик должен быть выше и сильнее. Но в эпоху высоких девушек и высоких шпилек, на природу иногда приходиться закрывать глаза B)

Изменено пользователем milay
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

Мужик должен быть выше и сильнее. Но в эпоху высоких девушек и высоких шпилек, на природу иногда приходиться закрывать глаза B)

Это да, у меня сестра двоюродная в свое время вышла замуж за парня ниже ее на голову. Тетка все по родственникам плакалась, как так, такую красавицу за малорослика отдать. А они уже детей вырастили, он ей до сих пор все :"Леночка, Леночка", пылинки сдувает, всю жизнь все в дом, она не работала, детьми занималась, бытом, он всем обеспечивал, карьеру сделал. Вот тебе и малорослик...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Вот поди ж ты, я ему нет никто и знать его не знала, а недомерок оказывается бесился что посторонняя тётка такая "огромная" и посчитал себя вправе прокомментировать, что дескать не соответствую я эталону.

Мерзкий, плюгавый мужичонка. :rip: Надо же так ненавидеть высоких и красивых женщин.

1 час назад, milay сказал:

Вот и считайте :) Мужчин выше меня, когда я на каблуках, катастрофически мало.

Заметила такую тенденцию, что ли. Мало стало высоких мужчин, мало. Вымирают, что ли. Девушек намного больше высоких.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет комплекса Наполеона. Написал мне как-то парень в интернете,  предложил встретиться, знакомый знакомых. Я смотрю по фотке, маленький какой-то, хотя внешность интересная.  Спрашиваю на всякий случай: "А какой у тебя рост?" Отвечает: "1.67., но я - не комплексую."  Захотелось посмотреть, как он себя вести будет, отвечаю: "Ок, давай встретимся". Но он так и не решился, поболтали пару раз по телефону и все, вот - "и нет комплексов".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зимняя соната сказал:
1 час назад, milay сказал:

Вот и считайте :) Мужчин выше меня, когда я на каблуках, катастрофически мало.

Заметила такую тенденцию, что ли. Мало стало высоких мужчин, мало. Вымирают, что ли. Девушек намного больше высоких.

Я не считаю себя высокой так-то, по мне 172 обычный средний рост, не баскетбольный. Но на нормальных каблуках я 190, это конечно нечто, особенно когда вес килограмм 50. Каблуки 5-10 сантиметров я каблуками не считаю вовсе, высокий каблук это для меня сантиметров от 15. Мой 41-й размер с пятисантиметровым каблуком как лыжи на каблучке смотрится. А при большом весе я обувь на каблуках не носила вовсе, ноги болят и мне так не красиво - очень уж я получаюсь монументальная.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Viktory сказал:

Я вот просто млею от мужчин ростом от 185 и выше. А знаете почему? Потому что во мне самой 176, а если ещё и каблуки. Только с ними я чувствую себя девочкой-девочкой, можно заглядывать в глаза снизу вверх.

Да я в курсе :rolleyes: Рост - это часть внешних данных, это важно в возрасте 20-30, когда сексуальность так и прет. Для семейной жизни рост совершенно не важен. Ну, позаглядываешь в глаза снизу вверх год-два, а если мужик заработать не может, или относится по-скотски  - его длинную фактуру в суп не положишь, и к делу не пришьешь. Всего и достоинств, что в глаза заглянуть.

Помню, на каком-то семейном торжестве одна родственница моей первой свекрови ей позавидовала (давно не виделись) - ой, какой у тебя сын - высокий да красивый. Я аж пирогом поперхнулась - нашла чему завидовать - тому что он ее костерит в хвост да в гриву? Ах да, этого сразу и не увидишь. Зато высокий и красивый, да.

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Морра сказал:

190, это конечно нечто, особенно когда вес килограмм 50.

Ну я 185 при 55 кг :) Взгляды приковываю. Потому что на таких каблуках, ноги « из ушей» смотрятся. Но вот знакомится с мужчиной, бывает проблематично :D Мало кому нравится снизу вверх смотреть)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×