Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Для меня проблемы не существует: кто маленький, кто высокий, кто толстый, кто тощий? Если люди выбрали друг друга.

Наверное, это комплексы сомневаются? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

У меня немного было ухажеров ниже меня (мой рост 178 или 176, не помню), но все они нервничали, просили, чтобы я каблуки не носила

Мой муж тоже иногда комплексует. Но я все его попытки пресекаю. Он должен гордиться, что у него такая жена. Если он сам будет излучать спокойствие и уверенность в себе, никто не посмеет как-то не так посмотреть вслед нашей паре или высмеять его.

Мяу-мяу

Если люди выбрали друг друга

Это ключевая фраза. Если я выбрала его, пусть и ниже меня ростом, значит, он меня устраивает и мне плевать на разницу в росте. А если не плевать... то это уже не любовь, ИМХО. и если люди выбрали друг друга такими, какие они есть, то им должно быть наплевать на мнение окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем тоже большая разница он 193, а я 160 всего навсего, так хочется быть повыше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас- он-186, я-175. Так приятно лежать у него на плече вечером при просмотре фильма.... Если жёстко- лечь повыше. Пищит- мяукнуть нежно. И ВСЁ! Приятно лежишь и смотришь фильм. Если возмущается- лечь на живот- самое мягкое место! Потом- ложись куда угодно, ТОЛЬКО НЕ НА ЖИВОТ!!! И спокойно проводишь время за просмотром фильма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем тоже разница в росте приличная. Я - 164, он - 187. (Хотя никогда не любила высоких мужчин). Правда, я обычно ношу ОЧЕНЬ высокие каблуки от 10 см. Но когда в кросовках, то...

А он просто счастлив, что я невысокая. Так и называет - Масенький мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Илья

У нас ваще разница в росте 30 см (Йа 186 и она 156) И ничиво фсе хорошо не первый год вместе!!!! И ненадо из за роста такую ересь разводить на рост смотрят люди только которым уже придраться не к чему!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в росте меня абслоютно не смущает. Я среднего роста, милый тоже не великан. В молодости хотела мужика повыше, чтобы картинка в койке соблюдалась.

Она на его плече, мечта идиотки.

Сползала, соответствовала.

Теперь больше возбуждает вид: он на моей груди, утопает в бюсте.

Рост значения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрусталёк

Всю жизнь мечтала встретить мужика см на 20 ниже smile.gif У меня рост без малого 180..Но полностью уверенных в себе , без дурацких комплексов мужиков почти нет . Вот поэтому мечта юности не исполняется. Они вздыхая смотрят на меня , я на них biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 180 мой бывший 175... И каблуки, и высокие прически - все было...

Чего бояться - спросите его напрямую? Судя по всему, комплексы именно у Вас, а не у него.

Полруга кстати 6 сентября вышла замуж, он ее ниже на 2 см., плюс ее каблуки... Зат он счастлив, что у него такая высокая жена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость HOT

А мой любимый ростом 185. И всегда мечтал о маленькой, хрупкой девушке! И вот уже 3 года мы вместе! А я ростом 156 smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 175 и у мужа 170:

... И каблуки, и высокие прически - все было...

И раньше, и сейчас, когда рядом идём, муж с гордостью на окружающих посматривает. В том смысле, что - и это всё моё! thumb_yello.gif

Ну сейчас понятно, модно, если рядом высокая женщина, а когда мы только встречались 20 лет назад, таких случаев было немного.

Я наверное, больше комплексовала поначалу, из-за этого, а он молодец, всегда гордился. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 183 см, у мужа 193 и я гордо, на каблуках, несу все свои см. Никогда не комплексовала ни по поводу роста, ни по поводу разницы в росте. Главное, чтобы человек тебе подходил, а не его рост.

Всю жизнь мечтала встретить мужика см на 20 ниже

А у меня такое было. tongue.gif Он, обнимая меня, утыкался своей головой прямо мне в грудь. Когда первый раз его увидела, думала, умру от смеха, так мы нелепо рядом выглядели. Но начав общаться, поняла, какой это интересный и разносторонний человек. Провстречались, правда, недолго, чуть больше полугода, но это уже другая, печальная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ростом 1,65. А мой муж 1,92 или 1,96.

В общем, сначала было неудобно целоваться и все такое.

А сейчас я привыкла, даже не считаю его высоким для себя.

И несмотря на такую разницу в росте некоторые сексуальные позиции вполне доступны, как бы не утверждали авторы статей глянцевых журналов в обратном.

Моя бывшая одноклассница очень высокая: ок. 1,90.

И без проблем нашла себе парня из весьма известной баскетбольной команды.

Представляете, как здорово они смотрелись на улице? Просто супер!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня родственница, седьмая вода на киселе в общем, ну очень далекая. Так она недавно вышла замуж, живет в Московской области, сегодня заехала к нам с супругом. Все ей с детства говорили: "Выйдешь, Танька, замуж за баскетболиста!" Она уже в 6 классе была 175! excl.gif Сейчас в свои неполные 23 года - 192 см. Ну, у нее родственники все такие, удивляться нечему. Мы с мамой все обспорились, какого роста должен быть избранник.

Итак, звонок в дверь. Открываем.

- Горой возвышается наше гигантское чудо, а рядом хлипкий мужик, что даже я при своих 160 см и, правда, каблуках, почувствовала себя "на равных"!

Вот такой вот баскетболист - 167 см росту. И никаких комплексов. Потом Таня призналась:

- Он в постеле зверь - похоже весь рост в штаны ушел! Ну, сантиметров 25 точно! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж ростом 188см, а я 165 см, разница в росте в принципе небольшая, так как я всю жизнь на высоких каблуках, только сейчас когда появился ребенок, то с коляской удобней в кроссовках, да и по рынку по грязи тоже. А когда я без каблуков, то ему в подмышку как раз макушкой умещаюсь и чувствую себя там очень уютно.

Моя кума ростом 180 см плюс шпильки, очень симпатичная девченка, но с парнями катастроически не везет, одни низкорослые попадаются и из-за этого начинаются конфликты, они не разрешают ей носить каблуки!!! Сейчас познакомилась с парнем, у него росту за 2 метра, волейболист. ТТТ, чтоб не сглазить, они шикарно рядом смотрятся.

Разница в росте бьет по самолюбию низеньких мужчин и они начинают самоутверждаться за счет высокой партнерши, унижать ее, посмеиваться над ростом. Но как и в любом правиле тут есть исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

Разница в росте бьет по самолюбию низеньких мужчин и они начинают самоутверждаться за счет высокой партнерши, унижать ее, посмеиваться над ростом. Но как и в любом правиле тут есть исключения.

Почему Вы считаете, что самоутверждение низкорослого мужчины за счет унижения высоких партнерш - правило, а все остальное исключение? Просто Вам такие случаи чаще встречались, а вот мне - наоборот. Муж маленький, жена - выше его ростом, а живут замечательно, никто никого не унижает - вот правило, которое вывожу я из личного опыта. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вспышка

Любовь и ничего кроме может стереть и разницу в росте,весе,цвете глаз,волос и т.д. и т.п.... tongue.gif

Вообще, только самодостаточные,уверенные в себе мужчины могут не комплексовать рядом с высокой девушкой...

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж маленький, жена - выше его ростом, а живут замечательно, никто никого не унижает

У нас соседи такие. Нормальная семья. Он ей по плечо где-то, на мордочку лица - далеко не красавец. Она даже очень симпатичная, а какие у нее глаза, огромные, темно-синие, с длинными черными ресницами. Очень разные внешне - отношения же хорошие. Брат у меня ниже жены, прекрасная пара, отношения равноправные.

Так что согласна

Любовь и ничего кроме может стереть и разницу в росте,весе,цвете глаз,волос и т.д. и т.п....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая Маруся

Мой рост 175 да плюс каблучки сантиметров 10. люблю себя высокую wub.gif и мужчин я люблю высоких да форматных.showoff.gif Но в последнее время везет только на тех, кто пониже малость huh.gif и ничего, знаете ли. Меня это не капельки не смущает, а уж их то и подавно. Нравится им это. Не попадались мне никогда мужчины с комплексом маленького роста, или же просто мужчины мои все уже не в столь юном возрасте, чтобы заострять на этом внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - 160 см, мужчина мой - 176...

Я особо не комплексую, мужчина зовёт моей любимой малявкой. И я не считаю нашу разницу в росте ощутимой.

В эту веточку зашла, так как перед глазами фотография из маминого альбома. На ней бракосочетаются её знакомые по фамилии Пятак. Он - большой, статный, крупный такой мужчина с бо-о-льшими усами, она - маленькая, стройная, чуть до плечика ему достаёт... Я считаю - рост не главное )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, женщина вообще по этому поводу комплексовать не должна. Идеальных людей не бывает. А вот идеальные пары - да. И это не соответсвия в росте, а просто счастливые люди, которые нашли друг друга rolleyes.gif Я 175 см, мой мужчина - 170.. Носит меня на руках, как пушинку. Хотя я и покрупнее его буду. И друзья говорят, что замечательно друг другу подходим. Две бестолочи laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это больная тема. Мне кажется, что рост - одна из основных причин, по которым я не могу ни с кем познакомиться. Как только вижу высокого мужчину, сразу смотрю, есть ли обручальное кольцо. В абсолютном большинстве случаев есть!

Точнее, так. Я могу дружить, встречаться с мужчиной, который ниже меня. Но представить его в качестве мужа не могу категорически. Мне кажется, что мы смешно будем смотреться вместе, в том числе на фотографиях. unsure.gif

Наверное, я не права, ведь есть такие пары, и живут счастливо.

На меня по жизни просто внимание скорее низкие, чем высокие обращают.

Если женщине невысокого роста подходит любой мужчина, то мне - только высокий. Поэтому круг поиска очень маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Точнее, так. Я могу дружить, встречаться с мужчиной, который ниже меня. Но представить его в качестве мужа не могу категорически. Мне кажется, что мы смешно будем смотреться вместе, в том числе на фотографиях]

Полностью согласна ничего не могу с собой поделать.

А кузина моя встречается с парнем, который её на голову ниже и каблуки ещё носит, а он просто от неё в восторге и всем хвастается, что у него такая девушка "модельная".

Так что всё зависит от нашего отношения к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

Наверное, я не права, ведь есть такие пары, и живут счастливо.

Есть, конечно!

У меня муж меньше меня ростом. Поверьте, не нужен мне никакой высокий мачо, пусть только мой Вовкинд будет рядом.

В постели это совершенно не мешает no_1.gif

А раньше я еще и каблучки носила, пока ноги позволяли. Многие знакомые говорили про нас, что мы похожи на Аль Бано и Ромину Пауэр biggrin.gif

Мне кажется, что мы смешно будем смотреться вместе, в том числе на фотографиях. 

Муж в таких случаях говорит: "Преврати недостаток в изюминку, подчеркни его - и он будет достоинством".

Попробуйте! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×