Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Мы с мужем практически одного роста, но на каблуках я выше. Раньше меня это сильно смущало и я всегда носила обувь на низком каблуке.

А сейчас мне все равно - главное, чтобы сапожки красиво на ножке смотрелись. А шпилька очень даже способствует этому. Чувствую себя просто отлично!

Когда-то давно встречалась с молодым человеком, он был почти на голову ниже меня. Ласковее и внимательнее мужчины я больше не встречала!

Сейчас мне было бы все равно, какого роста мужчина рядом со мной, лишь бы это был Мужчина. А это качество от роста совсем не зависит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенофонтовна

Я думаю, что мужчина может быть выше женщины на сколько угодно см.

Почти согласна smile.gif)

У меня рост где-то около 1,70... 1,66-67, где-то так.

Но особо предпочтение отдаю молодым людям от 180 и выше smile.gif любимая цифра - где ближе к 2 метрам....))) blush.gif

Самое интересное, что молодых людей ниже меня ростом, я практически не воспринимаю... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю маленьких мужчин. Сама ростом 173см. Два мужа были по 175см. Первый комплексовал, ходила без каблуков.

Но мне очень нравится, когда мужчина голову на грудь кладет. Ну, заводит это меня моментально. Нынешний муж ниже меня на 15см. Не нарочно, так получилось. Да ещё и на 10 лет моложе!!

Он вполне доволен и очень мной гордится. Мол, жена высокая, стройная, на каблуках, прямо модель. А он маленький-толстенький. И очень боится, что я найду кого-нибудь посимпатичней. Поэтом и в быту, и в постели так старается...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все поклонники были выше меня. Мой рост 170.

Ой, вру, один был ниже, но не сильно, сантиметров на 7. Ну, девочки, незнаю g.gif Мне с ним только в сидячем положении было комфортно общаться. До лежачего не дошло. laugh.gif Недорос....Хотя парень хороший был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница в росте 15см. Я среднего роста - 170см, он высокий - 185см. Смотримся очень гармонично! Мне нравитя, что могу позволить себе каблуки любой высоты, всё равно буду ниже. Неуютно себя чувствую, когда мужчина ниже меня. Хочется быть слабой и беззащитной... music_serenade.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне раньше нравились только высокие молодые люди. А потом я познакомилась с парнем, который выше меня всего лишь на голову. Но, учитывая, что рост у меня 1,55м, то у него где-то 170, наверное. И так он мне понравился, просто жуть. И целоваться с ним оказалось очень удобно, всего лишь на цыпочки вставать rolleyes.gif .

Так что на самом деле, дело не в росте. Главное - чтобы человек был любимый blush.gif . И тогда какая разница, какой у него рост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу воспринимать мужчину как мужчину, если он ниже меня ростом. Как друга, как интересного человека могу воспринимать, а как мужчину - нет.

И ничего не могу с собой поделать.

Много раз жалела, что я не 165 см, тогда бы и проблем с выбором партнера не было...

Ведь столько хороших парней из знакомых, но маленькие они...sad.gif

Вот жених мой правда - одного роста со мной. По 180 мы. Раньше каблуки очень любила, теперь почти не ношу. Хотя ему очень нравится, когда я на каблуках.

И знаю я, что все это глупые заморочки, но... Все таки для меня важно, что бы мы хорошо смотрелись вместе. И если я на небольшом каблуке, то еще вполне нормально. А вот если выше 5 см, уже комично как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилитка

Ой, трудно сказать... У меня у мамы рост 146, такая маааленькая, хрупкая smile.gif А вот папа у меня 186, так я до сих пор помню. как они младшую в коляске возили, папа с сумками, мама коляску везет (такую большую, для совсем малышек) так ее из-за этой коляски видно не было, одни ноги laugh.gif

У меня у самой рост 155, скажем так в мамину породу, и мальчики у меня разные были, ну ниже меня, как вы понимаете сложнова-то найти wink.gif а вот выше.... У одного так вообще рост 215 см, вот представьте как мы с ним смотрелись, а если учесть, что мальчик еще и бывший десантник, т.е. недостатком массы он не страдал, так вообще караул laugh.gif Как я ему всегда говорила: "Игорь, увидишь тебя в темном переулке, так со страху не только кошелек отдашь, так и сама отдашься, ну так, на всякий случай biggrin.gif "

А был и 162, так что все дело в том, как сама к этому относишься, хотя честно, мне больше по душе высокие blush.gif Хотя по-моему, это больше мои комплексы, очень уж в детстве настрадалась за рост laugh.gif Зато теперь, я точно знаю, что я могу и по маршруткам бегать и любые потолки мне не страшны laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж выше меня на три сантиметра (я-170, он - 173). На каблуках мне с ним некомфортно, сутулиться сразу начинаю. Пока мы не были женаты - я размышляла, выходить за него замуж или нет - дико комплексовала и старалась не появляться с ним без причины на людях. unsure.gif

Помню, как выбирала свадебные туфли на маленьком каблучке 40-го размера! Замучилась и чувствовала себя неполноценной личностью, дико завидовала невысоким барышням с маленькой ногой. Я-таки нашла туфли, но смотреть на них и сейчас без содрогания не могу. hmm.gif

Сейчас, по прошествии семи лет, успокоилась и не обращаю на это внимания. Однако свекровь на меня до сих пор с ужасом смотрит - ее рост - 155 см. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим молодым человеком вообще оба мелкие. Он - 164, я - 160. Он доволен своим ростом, я своим. Высокий каблук я себе всегда могу позволить и не комплексую из-за этого. А зачем? Ведь мы такие какие мы есть! Он меня всякую любит. Так зачем же себя из-за этого ущемлять g.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся высокие, потому что я 170. Позапрошлым летом встречалась с мужчиной, у него рост был где то 194. Если мы вместе ходили, то я всегда одевала каблуки сантиметров 10, что бы не чувствовать себя карлицей. У бывшего рост 180, но он так сутулится, что становится меньше меня. С ним рядом неприятно ходить. Только лежать можно.

Я считаю что не важно какой рост у человека, лишь бы не очень огромная разница, для меня в идеале мужчина был бы сантиметров на 8-10 повыше. Сильно выше и целоваться неудобно wink.gif . Одного роста тоже мне нравятся пары.

Ну и комплекция в идеале (для меня) мужчина должен потяжелее все таки быть. Вот мне такого трудно найти потяжелее, т. к. сама кобыла. Ну и мужики какие то хлипкие пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 173. Встречалась с парнем ростом 203, а размер обуви 51. Такой низкой ни с кем больше не чувствовала себя.

Когда о нем подруге рассказала (190) она не поверила, что есть парень выше нее (она таких не встречала). Поспорили мы с ней на ящик пива. Когда она его увидела, то чуть не упала (пиво отдала).

Сейчас живу с мужем. Он ростом 189. Не стыдно каблуки одеть хотя бы. А ведь были и не такие высокие. Когда на каблуках была с ними, то они как дети рядом смотрелись. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рост 156 см. Я сейчас как то не заморачиваюсь, хотя раньше переживала очень. Поклонников много было. А вот муж мой, вообще балдеет от моего роста. У него 183 см. То есть разница у нас существенная. Но смотримся хорошо.

Я могу каблуки обувать любого размера. Кстати размер обуви у меня 35, а у мужа 46. С выбором обуви у нас бывают проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю - что рост не главное. У меня были и высокие и с меня ростом молодые люди. У меня рост 168 см. Я летом познакомилась с мужчиной, так он с меня ростом. Меня это ни сколько не смущает. smile.gif Самое главное - какой человек. Может быть маленький - да удаленький. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки! Сорри что влезаю в вашу тему, но ... В 2-х своих последних браках, я был старше своих жён на 12 лет и ниже на 12 см. Никто из нас не комплексовал, а вот комплексовали другие мужчины выше не то что меня, но и моих жён! С тех пор повелось,как не познакомлюсь с кем-нибудь, то она обязательно выше меня хоть на пару см. Не я ищу выше себя, честное слово!

Так что если есть на форуме выше меня ростом и незамужние, то ... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рост 178 см. Караул!!! Правда, с покойным мужем были наравне, но я все равно комплексовала, никогда никаких каблуков, хотя он никогда на это не обращал на это внимания.

И сейчас для меня если мужчина хоть на 1 см меньше, то все, это не мой человек.

Всю жизнь завидую маленьким женщинам, носящим высокие каблуки... cry_1.gif

Так что если есть на форуме выше меня ростом и незамужние, то ... 

Я, я, это я...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к категории "маленьких собачек, которые до старости щенки". Мой рост 153 см. Никогда не комплексовала на счет своей "мелкоростости". Но случай , произошедший недавно, немного озадачил.

Вокзал. Перрон. Встречающий меня с букетом мужчина. И его первые слова: "Господи, меня ж за педофила примут."

Вот как понять - оскорбил или же "откомплиментил"? ))

wink.gifblink.gif

П.С. Рост встречающего - 198 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kumalini

Всю жизнь завидую маленьким женщинам, носящим высокие каблуки...

Бред какой... А я не завидую, я их ношу, хотя всего на два сантиметра ниже Вас, а муж мой, о Ужас, ниже меня на целых 10 сантиметров!

Я всю свою сознательную жизнь хожу на каблуках, мне так нравится, мне так комфортно, исключение делала только на время беременности. И из-за роста любимого человека не собиралась менять свои привычки, а муж у меня без комплексов. Так что разница в росте существенна, если на нее обращать внимание.

Мне, кстати, сейчас некомфортно, когда человек выше меня и мне чтобы в глаза ему заглянуть, нужно голову задирать... Но это уже привычка, выработавшаяся за 11 лет совместной жизни с мужем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Идиота

У меня рост 162 см + иногда каблуки 5-7 smile.gif

Дружила я с парнем в котором были все 2 метра роста. Из нас двоих комплексовал именно он, ибо все друзья у него макисмум 185 см ростом и для меня он слишком высок laugh.gif

И в том что позже мы поругались виновата отнюдь не разница в росте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

А я не завидую, я их ношу, хотя всего на два сантиметра ниже Вас, а муж мой, о Ужас, ниже меня на целых 10 сантиметров!

Ого, да мы еще и почти одного роста. Я 178 и тоже мужчин выше себя не люблю. Голову задирать правда неудобно. Не представляю, как там снизу мучаются. laugh.gif

А вот с каблуками у меня все-таки комплекс остался. Думаю, потому что с детства вдолбили, что "куда тебе каблуки" и что "мужчина должен быть высоким" (а я их, высоких, не люблю).

Хотя у меня есть обувь с каблуком, но ношу редко, потому ноги болят. Не могу к каблуку привыкнуть, а мне так хочется некоторые туфли иметь (но я и свои почти не ношу). unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка тоже невысокая - 154 см, а муж у нее почти метр девяносто. И тааак трогательно они вместе смотрятся - глаз не оторвать. Она - такая маленькая, и он такой большой. Отлично просто!

А парень один мой знакомый - тоже невысокого роста - всегда выбирал девушек, чтоб непременно выше него была. Вот только с такими он и встречался. И женился на девушке, выше него сантиметров на двадцать.

По-моему, рост вообще ни на что не влияет. Любоффь - вот в чем тут дело! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала почти всю веточку и офигела, неужели столько людей с такой же проблемой как у меня laugh.gif

Да, я все таки считаю это проблемой. Мы с мужем одного роста, 170 см. И я, с тех пор как мы стали встречаться, перестала носить обувь на каблуках. Хотя раньше из всей моей обуви, без каблука были только кроссовки... biggrin.gif Но по моим личным ощущениям, когда я становлюсь выше его, я его как будто унижаю, Вот не знаю, не могу от этого ощущения избавиться.

А я такая красавишна на каблуках... Любовь зла! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая_Девочка

Кать, у моего друга есть сестра, девушка невысокого роста. Барышня была замужем за мужчиной ростом под два метра, баскетболиста местной сборной университета. Прожили два года. Разошлись по какой-то причине. Через полгода вижу вновь ее с другим уже мужчиной, но тоже высоким, та ему в пупок дышит. Вышла за него замуж. Родила. Развелись через год.

Через три месяца узнаю, что вновь замуж вышла. Жена показывает ее фото в социальной сети. Опять высоченный парень.

В итоге от друга узнаю, что у них все в семье такие: невысокие выбирали высоких, независимо от пола и вероисповедания!

И правда, у моего друга жена высокая, а он сам метр 67 в прыжке с табуретки. Но уже женаты пять с половиной лет и двое замечательных детишек в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 180 см, да ещё и обувь на высоких каблуках люблю.

Раньше были серьезные отношения с одним человеком, но было одно "но", он был чуть-чуть ниже меня ростом. В остальном же всё было супер. Однако комплекс роста меня добил, мы разошлись.

Ну не могу я чувствовать себя уверенно и защищено когда рядом человек меньше ростом.

А у мужа рост 198 см, и я такая маленькая и хрупкая теперь.... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше мужа. Не на много, но заметно. И ничего. Люблю его и совсем наплевать на рост. Он, кстати, тоже не думает об этом. Ведь из-за цвета глаз люди не комплексуют? Вот и рост из той же оперы, дано природой, обратно не отдашь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×