Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

tongue.gif Песня Антона Зацепина вспомнилась !!!! Ниже ростом только ГУбин, сам же говорит что дело не в размере excl.gif так что не беспокойся !Мне вообще чаще всего нравятся парни моего роста clap_1.gif или чуть выше длиннобудылых не переношу !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем одного роста. Плюс мои каблуки. Плюс я кг на несколько потяжельше. А когда беременная была - так вообще атас. Пузень вперед огромный... картинка та ещё.

А он ходит и гордится. Говорит, женщина у меня замечательная и отвалите все. Была бы любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна моя знакомая с ростиком 160 благополучно встречается с молодым человеком, рост которого зашкаливает за 2 метра. а лучшая подруга хнычет, что с ее 182 см ей придется встречаться с мужчиной ниже ростом. а это для нее катастрофа.

так ли это страшно, если молодой человек намного выше девушки? или когда девушка выше молодого человека?

а вам принципиален рост партнера? чуть пониже/чуть повыше/примерно одинаковый/сильно повыше/сильно пониже? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Мне неуютно еслибы женшина выше меня ростом.

Просто получаитса что это женшина сильнее и мущину зашишает и опекаит.

А так если они вместе и им хорошо то какая разница как там кто выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 188,у моей 178 и рост в принцепе для меня не важен,я люблю её не за красоту физическую,а за качества,характер,и какова она в повседневной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои МЧ, правда их было немного, blush.gif были ниже меня. Но, как ни странно, никаких комплексов по этому поводу не было ни у меня, ни у них. Даже имела место обратная ситуация: несколько раз прозвучали просьбы ходить на шпильках.

Доктор Ватсон

Просто получаитса что это женшина сильнее и мущину зашишает и опекаит.

ИМХО женщина всегда остается женщиной, независимо от роста. Особенно, если она своим ростом гордится, а не стесняется и не сутулится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до роста всё равно.Подумаешь выше, ниже.Если бы все проблемы решались ростом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камелия

А я не говорил что она перестает быть женшинойsmile.gif

Я говорил что проста как партнершу рядом с собой просто неуютно бы чуствовалsmile.gif Но я же могу иметь свои ошушенияsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый МЧ был ниже меня на 5 см. Так он гордился этим! Ну, не тем, что он ниже, а что я такая дылда. Столько - и все мое!

А у мужа рост 192. Даже мне далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должнен быть выше.Или одного роста...хотя бы...но не наоборот....

Я никогда не воспринимала молодых людей,которые ниже меня как претендетнов на нечно романтическое music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут рост вообще? - В любви и постели все уравняется, не так все это и важно - ровно как прическа, макияж, худоба - полнота и т.д. и т.п. Когда любишь - и толстый лысый карлик покажется суперменом...если угораздит уж так влюбиться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того, когда мужчина намного выше, то с романтической т.з. это очень прикольно - сразу кажешься такой ма-а-аинькой и хрупенькой in_love.gif , но с практической, конечно, неудобно, например, целоваться - табуреточку, что ли, подставлять??? eek.gif А когда мужчина намного ниже...Не знаю, я с низенькими не встречалась...но говорят, что маленькие мужчины, чтобы скомпенсировать свой рост, развиваются личностно: Наполеон вот стал великим полководцем, а Миша, вспомните Мишу Галустяна из КВН - дай Бог 160, но какой орёл, а? Прелесть!

Лично мне всё равно, лишь бы меня обожжжали music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня МЧ - 2,05, а я - 1,65. Так, блин, все жаловался, что шея болит laugh.gif Приходилось на поребрик вставать или на скамеечку...

Всегда хотела мужа выше себя. Нашла...выше...но ненамного - 1,77 любимый.

А вот пара у нас есть знакомая, так парень девушке ровно до плеча! И ничего - 5 лет уже вместе живут, жениться собираются - ОТЛИЧНАЯ пара! thumb_yello.gif Когда при нас заходит разговор об их разнице, муж всегда ржет - а мож он...того... юркий laugh.gif

Очень красивая и эффектная пара! Даже завидно мне иногда - здорово смотрятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудобно, например, целоваться - табуреточку, что ли, подставлять

Зато со стороны очень трогательно смотрится, когда парень наклоняется.

А вот наоборот... да. неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая или высокая-- для меня нет принципиальной разницы.

Главное чтобы человек был хороший!

Я выше своей супруги на 20 см...

Не особо много конечно, но все же...

И никогда я не испытывал дискомфорта.

Да же и с другими девушками до женитьбы.

И на много ниже были и ничего...

Я думаю разница в росте не должна быть решающей в отношениях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 160,5 см, а у моего любимого 185 см. И мы как-то разницу не замечаем! tongue.gif

А эскалатор одно из самых наших любимых мест.... wink.gif

Да и целоваться удобо in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 155, встречалась с парнем около 190, ничего, все очень даже нормально. Правда, когда шли за ручку, ощущала себя его младшей сестричкойsmile.gif но лично для меня никаких неудобств, не мне же приходилось наклоняться для поцелуяsmile.gif А так очень даже здорово, ты такая маленькая, и он такой большой. Считаю, смотрится это супер. А вот наоборот, это уже перебор. Хотя мне опять же все равно, потому что уж ниже меня парень вряд ли найдетсяsmile.gif но низкие парни мне как-то не оченьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenachchka

У меня 160,5 см, а у моего любимого 185 см. И мы как-то разницу не замечаем! 
У меня 158, у супруга 186 и ничего, 23-й год живем. smile.gif

Честно говоря никогда над такими глупостями не задумывалась. Разве это имеет значение: кто и на сколько выше/ниже? confused_1.gif

UmaCerveja, в жизни есть главное и НЕ главное. Вот рост партнеров как раз ко воторой категории относится, это я точно знаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал исследование, проводили ученые в Великобритании, что в среднем, мужчина выбирает себе спутницу жизни ростом в 9/10 его собственного.

То есть, например, мужчины ростом 190 в среднем женятся на женщинах ростом 170-172 smile.gif

это плюс минус конечно, статистика все таки, но пишут что тенденция очень четкая rolleyes.gif

мне лично, например, неуютно, когда женщина выше меня, это точно. но всегда есть место исключению rolleyes.gifbiggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, меня как-то нервирует, если парень ниже меня. И их, по-моему, тоже это нервирует.

Хотя мне всегда нравятся мальчики 170... blink.gif Ну не возбуждают у меня высокие никаких высоких чувств - ни опекательных, никаких. Разве что с эстетической точки зрения - поглазеть чисто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с практической, конечно, неудобно, например, целоваться - табуреточку, что ли, подставлять???

Залезать надоедает. /ворчу/. А с другой стороны удержать трудно, под рукой легко прохожу ( ладно, хорошо уж не "между ног", хотя 20-30 см и смогла бы). biggrin.gif

А если серьезно. Пока не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше маленькие мальчики нравились)))

А потом высокие))))))

Потом снова маленькие))))) shiz.gif

Вопчем, сейчас я пришла к тому, что мне нравятся разные. Вот как-то не от роста всё зависит, а от других всяких разных и очень важных факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Любимый, уже бывший, на 27 см меня выше. и я прямо таки балдела от этой разницы. так мы мило смотрелись. не знаю уж, какие от этого неудобства могут быть.

последний МЧ был моего роста (160) в свои-то 23 года. и мне тоже казалось, что выглядела наша пара очаровательно. но наверно потому что хоть и маленький, не хилый, вмеру накачаный, широкоплечий.

был случай, когда парень очень нравился, но не стала заводить с ним отношения, ниже был см на 3-4, детские предрассудки. стеснялась с ним по улицам ходить. обидела тогда его сильно. ща подрос. жалею, что тогда так ступила.

вобщен, не в росте дело. рост любимого человека кажется идеальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила...

Когда я ходила на подкурсы в институт, мне очень нравился мальчик из нашей подготовительной группы. Такой маленький, чуть ниже меня даже был, худенький, но очень даже симпатичный, с горячо любимой мною вечной щетинкой, та-а-а-к меня умилял)))))))))) И довольно долго мечтала я о нём... А однажды пришёл он на занятия, кинул рюкзак на парту, открыл его и достал целую коллекцию...бус blink.gifshiz.gif Разложил их на парте, долго пялился, а потом подошёл к зеркалу и начал мерить shiz.gif

У меня сразу всю лябоффф как рукой сняло shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин низкого роста как возможных потенциальных МОИХ - вообще не воспринимаю.

Ну не возбуждают меня мелкие мужчины! Совсем никак!

Я ростом 169, накаблуках все 175-180, - мужчина должен быть 185 и выше. Я не чувствую себя женственной с маленьким мужчиной! МНЕ НЕ УЮТНО !

А когда мужчина на голову выше, какие бы каблуки ты ни одела - ну разве не прелесть? И не просто высокий, а еще широк в плечах !

Ну, люблю я носом в грудь уткнуться. или в плечо.. in_love.gif.. С таким мужиком чувствуешь себя мааааахонькой и слабенькой. У меня просто какая-то детская потребность в большом и сильном мужчине.

Мужчины невысокого роста, ../простите/.. даже не возбуждают. Ерзает там чёта по тебе..суетится..

А метра под 2 такой...как подомнет под себя..УУУУУХ!! rolleyes.gif

Изменено пользователем Гроздья Радости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×