Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

"Иду я высокая, гордая, красивая. А вокруг эта шелопонь мелкая под ногами шастает на своих мерседесах. И ведь думают поганцы, что моё обострённое чувство этетики можно перебить банковским счетом или какой-то там любовью. Ну не нагло, а девоньки? laugh.gif Я вот что думаю, все эти крали, что с шибздиками под ручку ходят, они исключительно из-за денег! Не может нормальная девушка физически воспринимать коротышку! Не может!"

( из монолога "Идеальная пара" Люси Огурцовой, жены механика Васи Помидорова. Рост Люси 158 см. Рост Васи 162)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lapa

По-моему, рассуждения на тему выше - ниже -полнейший бред. Если два человека любят друг-друга им не важно, кто и кого выше. А коннект они найдут и без линейки. Другое дело, конечно, это рефлексия по поводу "Что о нас люди подумают??!"Но это уже их личное дело и их личные проблемы. А не ваши!

Моя подруга встречалась с парнем, который был почти на голову ее меньше. Он ее обожал и во всех смыслах носил на руках. И как он за ней ухаживал!!!! Их отношения начали разлаживаться, когда завистники(во всяком случае, я в этом убеждена) начали проявлять нездоровый интерес к их "несоразмерности". Девушка стала по этому поводу переживать, ее начал раздражать ее молодой человек, к тому же начали мучать мысли типа: "А чем я хуже остальных?!"В общема, они расстались. Сейчас она кусает локти в одиночестве, глядя как счастлива его жена. К тому же рост ему совсем не помешал построить карьеру.

Так что не стоит дрейфить, а надо встречаться и радоваться жизни

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждения по поводу роста, мне чем-то напоминают байку, про разный цвет глаз:

"...........- Что делать! У меня глаза карие, а у мужа голубые!

- Что в этом такого?!...

- Его цвет глаз не сочитается с моим новым пиджачком............"

Я однажды, когда мы поцеловаться решили (не дай бог нас кто увидет- на стройке прятались) решила под ноги кирпичик поставить, еще пошутила, что табуретку пусть приносит в следующий раз...Так он надулся и наотрез отказался стоя целоваться- только сидя. Еще и пожурил, что вымахала с пожарную лестницу. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самая сильная любовь была таакая крохотулечка laugh.gif ! Бабушка моя называла его Филиппокsmile.gif Ходить с ним рядом я жутко стеснялась, поэтому чаще гуляли мы на его машине (кстате - Оке, под стать хозяину laugh.gif ).

Вопрос роста для меня с тех пор - принципиальный. Если человек хороший - подружусь, но о романтике больше не может быть и речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам принципиален рост партнера?

Очень болезненная для меня тема. Мужчин, которые ниже меня ростом, я просто не воспринимаю как МУЖЧИН. Встречаются и хорошие люди, но ничего не могу с собой поделать. Хочется и при моих 175 см + 7-8 "каблучных" см чувствовать себя дюймовочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины бывают подходящими по характеру (условно хорошими) и неподходящими по характеру (условно плохими), также и женщины. Людей среднего роста больше, чем людей маленьких или людей больших. Среднестатистические чаще встречаются.

Соответственно, если во мне 181, то встретить мужчину условно хорошего да еще и намног оменя выше стремятся к нулю. Ибо двухметровых мужчин еще и поискать надо, а среди них еще нафильтровать хороших.

В связи с этим, полагаю, что внешние качества можно опустить, сосредоточившись на качествах личности. Так процент попадания выше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

о. верный подход. а вот мои высокие подруги находятся в поиске. чтобы и то, и то было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artamon4ik

Про Галустяна согласна!:)

Я 158 см и мне всегда нравились мужчины не выше 173-175см.

А тут на вечеринке познакомилась со своим внебрачным мужем-так в нем 196 и ничего живем уже 7-й год!:)Я правда смеюсь, что его спьяну только могла выбрать,т.к. иначе подорйти побоялась бы.. laugh.gif

И в жизни и в интиме разница в росте не мешает.

А про то чтобы мужчина ниже...даже и не знаю..

Ниже меня трудно быть, а посмотреть с точки зрения высокой девушки-опять же рост не позволяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 1,74м, а у бывшего мужа - 1,68. Сначала мне как-то по барабану было, а со временем дискомфорт ощутился. Заметила, что сутулиться начала, от каблуков отказываться. Но расстались не из-за его роста. smile.gif Конечно, хотелось бы рядом видеть мужчину выше меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно, если во мне 181, то встретить мужчину условно хорошего да еще и намног оменя выше стремятся к нулю. Ибо двухметровых мужчин еще и поискать надо, а среди них еще нафильтровать хороших.

Согласна, но все равно хочу высокого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были друзья пара, он 198, она 162... Причем он очень крупный - спортсмен, а она худенькая килограмм 45 весила всего... Красотища, только проблема была танцевать - она просто садилась на него верхом и он ее "качал" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RomAwka_GloRy

я сама высокая, так что половина парней маленькие- сверху и не видать, а тут смотрю он -два слишнем метра, у меня сразу,понимаете ли, лубофф in_love.gif короче хватило на неделю(от постоянного задирания головы шея болела ужасно) ,поэтому наверное, идеал -когда вровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама высокая, так что половина парней маленькие- сверху и не видать, а тут смотрю он -два слишнем метра, у меня сразу,понимаете ли, лубофф

И я моментально влюбляюсь, завидев высоченную мужскую особь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представьте: мой рост - 154, рост мужа - 194. И никакие нафиг каблучки или каблучищи не помогают. Однажды знакомая по работе увидела нас с мужем вместе и потом сказала мне : "Смотрится, будто папа дочку за ручку ведет" laugh.gif А я вообще не нахожу в этом никаких проблем, мне нравится. Главное, что не я, а он выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся высокие...

Но теперь точно знаю что не стану комплексовать ни по поводу его роста ни веса, если мужчина понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Галустян- это история, на концерте, когда я его вживую увидала, уже плакать захотелось...такой хомячок in_love.gif И даже рост не помеха его безграничному обоянию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое выражение "Французская пара. Женщина выше мужчины на высоту каблука" biggrin.gif

У меня нет комплекса в росте, хотя не скрою, приятней, когда мужчина выше. Чувствуешь себя как-то уверенней рядом с ним. Особенно, если на шпильках. laugh.gif Да и комплексуют мужики, если их дама выше, постоянно с этим сталкиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Считаю, что всё-таки мужчина должен быть хоть немного выше женщины. Или хотя бы такой же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Леди

Есть такое выражение "Французская пара. Женщина выше мужчины на высоту каблука"

Это про меня по жизни laugh.gif Кстати все мечтала французский выучить - я картавлю именно французским говором, ко мне даже иностранцы частенько подходили, думали что я француженка в гостях в России... laugh.gif

Телепузик

Считаю, что всё-таки мужчина должен быть хоть немного выше женщины. Или хотя бы такой же...

А вот зачем, интересно? Причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Генс

Где-то читал по опросу какого-то западного журнала, что 39 процентов женщин, привлекают мужские ягодици. Я понимаю когда впереди идёт красивая девушка , то наверное процентов девяносто мужчин, глазеют на её попу. А вот представителей, слабой половины человечества, чем привлекает мужская попа. Кто-то из мужчин замечал женский взгляд на своей попе? А девушки, что об этом думают? drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам нравится в женских попах? Вот тоже самое нам в ваших! laugh.gif Я обожаю попку своего мужа в обтянутых плавках. Но сейчас нормальные попы так просто не встретишь на улице - не умеете вы мужики правильно их подчеркивать,брюки выбирать... Хотя наверное мне еще спина нравится. когда муж краны чинит в одних трениках, я балдею blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попа красивая, то почему бы и не полюбоваться? Мне нравится попа моего мужа. И нравится его за попу щупать blush.gif Она такая упругая! Не каждая девушка такой упругой попой может похвастать. У меня не такая sad.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я иду за мужчиной, то сначала обращаю внимание на ширину его плеч, но потом взгляд мой обязательно опускается ниже-на ягодицы...и вообщем, впечатление может быть испорчено... Мне нравится упругая мужская попа - это эротично blush.gif Конечно же, это совсем не главное, но смотреть и ощущать приятнее крепкое упругое тело smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в соседнем посте я мужиков за кобелизм пилю, а сама тут про мужские попы разглагольствую! shiz.gif Вышла чето из образа. Короче - попы - это далеко не самое главное в мужчине, главное - характер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не обращаю внимания на мужские попы. blink.gif ну есть она и есть,вот если бы я вдруг встретила мужчину без задницы,вот тогда бы непременно внимание обратила. shiz.gif

Неправильная я наверное. sad.gif Но толку то что в попе? ее внутрь не засунешь и для секса она в большинстве случаев роли не играет...Да и просто полюбоваться-женские попочки все же красивее. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×